Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
13 Мар 2015 19:17

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
т.е. ты хошь сказать что я иду и магазины с маленькими размерами вижу, а с большими тупо нет????
Представила-легла еще раз rofl
 
13 Мар 2015 19:18

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Флорентина писал(а):
А вот у меня вопрос - если действительно кто-нибудь из Питера или из другого города в Москву соберется, мы же можем в реале встретиться? Здесь же можно написать за пару дней? Прикольно было бы пообщаться за чашечкой кефирчика (кофе, чая и т.д.) Я если в Питер соберусь, обязательно напишу.

Надежда - я на самом деле собираюсь приехать с Вами познакомиться т.е не по делам....хотя конечно в первую очередь к Матронушке! Но я могу легко и приезжать ( когда есть окно во времени ) и на чашечку кофе....вечерком с Вами в кафе поболтала и ночью опять в Питер...))) мы же рядом две столицы!!! Rose Вас москвичек много и кто-нибудь найдёт время встретиться ))) Хочу очень познакомиться с Зайцем, Таней Водолей, Настей, с Нехочухой, с тобой )))) ..... На несколько дней сложнее и дороже из-за гостиниц...
Natasssha писал(а):
а у вас чё по другому???

Конечно у них по другому - ты чо Натуль - это же Москва ))) там в 40 прохлада по улицам бродит и дождь совсем не мокрый идёт )))
 
13 Мар 2015 19:19

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Испугалась/пошла мазать соски валокордином,внутрь нельзя,там масла и спирт,а я на диете

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-466631943.html][/URL]
 
13 Мар 2015 19:22

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Флорентина писал(а):
Прикольно было бы пообщаться за чашечкой кефирчика (кофе, чая и т.д.)

так мы сколько пишем об этом unknown Embarassed а и т.д. это что? Embarassed Girl haha Girl haha

Natasssha писал(а):
ё-маёёёёёё, с кем нибудь можно встретиться бЭз рукоприкладства???

Girl haha Girl haha с Танюшей только похоже Girl haha Friends
Natasssha писал(а):
ну я когда то и 4.250 весила
а серьезно - рост то у вас разный

Girl haha Girl haha 3520 Friends рост чичас не знаю.. был 167, может усохла unknown
Natasssha писал(а):
а у вас чё по другому???

мне кажется да unknown
Вита СПб писал(а):
а 100 - это ведь не значит, что я не должна помнить, что было 300 лет тому назад )))))))))

ой я не могу с неё rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Вита СПб писал(а):
Думаю - да!!! ну шоб знали хто есть хто...))))

покажем, какие мы добренькие Girl haha Girl haha
Werewolfe77 писал(а):
Что еще за швабра???? Испугалась/пошла мазать соски валокордином,внутрь нельзя,там масла и спирт,а я на диете

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile а! это на авке метла у меня... поменяю ага.. на швабру.. а то дюдюка метлу прихватизировала и летает на ней в Мскву wacko1 Girl haha вот такой дЮрдом Girl haha
 
13 Мар 2015 19:23

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Конечно у них по другому - ты чо Натуль - это же Москва ))) там в 40 прохлада по улицам бродит и дождь совсем не мокрый идёт )))

Началоооооось Crazy rofl rofl rofl
 
13 Мар 2015 19:25

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
еле сдержалась чтоб не показать ей женщину с 43

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Werewolfe77 писал(а):
Я в Питер ,в том году ,каждый месяц ездила,последний раз улепетывала оттуда,теряя тапки,от снега,потому как была на летней резине

а я на зимней в жару один раз еле успела затормозить вот так Embarassed
 
13 Мар 2015 19:25

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
поменяю ага.. на швабру.. а то дюдюка метлу прихватизировала и летает на ней в Мскву
Чо вы все тут курите? rofl rofl rofl
 
13 Мар 2015 19:26

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
а я на зимней в жару один раз еле успела затормозить вот так
Такая же лентяйка Friends
 
13 Мар 2015 19:29

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
,последний раз улепетывала оттуда,теряя тапки,от снега,потому как была на летней резине

представила Girl haha Girl haha
как в кино - едет Оля на машине по сухой дороге а сзади снежная лавина её догоняет
сейчас не ездишь в Питер, если чё - снега уже нет, не бойся
Вита СПб писал(а):
Конечно у них по другому - ты чо Натуль - это же Москва ))) там в 40 прохлада по улицам бродит и дождь совсем не мокрый идёт )))

ну это то понятно Girl haha Girl haha Girl haha
мне интересно чем питерские магазины от московских отличаются
Зайчиришка писал(а):
так мы сколько пишем об этом

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
надо за вас уже серьезно браться, а то одно бла-бла-бла
ты ж видела сколько я езжу и встречаюсь с форумскими девочками
Зайчиришка писал(а):
с Танюшей только похоже

фухх, хорошо хоть Нихачуха меня не поколотит

Зайчиришка писал(а):
3520 рост чичас не знаю.. был 167, может усохла

это когда 3520 весила рост 167 был????
 
13 Мар 2015 19:31

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
а я на зимней в жару один раз еле успела затормозить вот так

так вооот кто нам все дороги в Питере попортил
Werewolfe77 писал(а):
Чо вы все тут курите?

дю-табак
 
13 Мар 2015 19:37

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Хочу очень познакомиться с Зайцем,

Я так боюсь, что мне надо будет выпить пузырёк чего-нибудь, трястись буду как осиновый лист, правда girl_blush2 girl_blush2
Werewolfe77 писал(а):
Чо вы все тут курите?

а ты не знала, что ты в дЮрдоме? unknown

я уже со шваброй, так что смотри acute acute acute
Natasssha писал(а):
ты ж видела сколько я езжу и встречаюсь с форумскими девочками

ага... знаю, как про тебя говорят wacko1 Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
это когда 3520 весила рост 167 был????

неееет Girl haha Girl haha
 
13 Мар 2015 19:38

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
сейчас не ездишь в Питер, если чё - снега уже нет, не бойся
Чо.....ваааапче нет? wacko1
Нет,я свое отъездила-сеструччо в Мск вернула Smile Но летом хотели в Кронштадт girl_in_love на пару дней.
Я и год назад,тоже осенью,во время саммита у вас тусовалась,мы на нем безопасность обеспечивали.Ну и жара в тот год в сентябре была wacko1
 
13 Мар 2015 19:38

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
так вооот кто нам все дороги в Питере попортил

Girl haha Girl haha нет.. до Питера я не добиралась за рулём wacko1
 
13 Мар 2015 19:40

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
а ты не знала, что ты в дЮрдоме?
Виту,тебя и Нату вижу,а для себя кровати не вижу unknown Где я буду прыгать?*встала в позу сахарницы
 
13 Мар 2015 19:40

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Natasssha писал(а):
т.е. ты хошь сказать что я иду и магазины с маленькими размерами вижу, а с большими тупо нет????

Странно - я совершенно другое имела в виду.... Просто бывает так что когда ищешь то, что тебе хотелось бы купить, то почему-то в большей степени замечаешь противоположное....тупо это или нет - я не знаю, но у меня так бывает...раньше не могла найти что-то приличное большого размера т.к. все что видела было на 3 размера меньше....теперь когда сама стала меньше, то вижу вещи большого размера )))
Werewolfe77 писал(а):
теряя тапки,от снега,потому как была на летней резине

да, у нас бывает - неожиданно снег идёт зимой )))
Зайчиришка писал(а):
покажем, какие мы добренькие

А то как же !!!))))
Зайчиришка писал(а):
а! это на авке метла у меня... поменяю ага.. на швабру.. а то дюдюка метлу прихватизировала и летает на ней в Мскву

А всё потому, что Москву очень люблю!!! Хотя если честно, то не знаю её и не видела...когда приезжала - то только по делам ( в машину и туда-обратно). Но еще с детства осталось очень теплое отношение к этому городу!!! Мы даже с московскими фанатами почти дружим )))
Werewolfe77 писал(а):
Началоооооось

Ну поняла, что Вы имею в виду...но если о каком-то вымышленном "противостоянии" Москвы и Санкт-Петербурга - мы это не практикуем ))) эти два города уже очень давно " переплелись" людьми, интересами, воспитанием, восприятием...и даже политич. взглядами )))))))) так, что - мир, дружба, жвачка!!! Rose

Werewolfe77 писал(а):
Чо вы все тут курите?

То что Дюкан рекомендовал на диете )))
Natasssha писал(а):
ну это то понятно
мне интересно чем питерские магазины от московских отличаются

тем, что они Питерские )))))
Natasssha писал(а):
надо за вас уже серьезно браться, а то одно бла-бла-бла
ты ж видела сколько я езжу и встречаюсь с форумскими девочками

Вот правильно Натуль - пусть с нас пример возьмут - мы встречаемся 2 р. в неделю!!! )))))
Natasssha писал(а):
это когда 3520 весила рост 167 был????

Вот я тоже не могу это представить - даже спросить испугалась ))))

Natasssha писал(а):
так вооот кто нам все дороги в Питере попортил

Конечно Заяц!!! Она наверное еще и прыгала на каблуках по нашим улицам!!! ))))
..........................
Девочки, моя уехала - буду позже....Натуль - ты сегодня как?
 
13 Мар 2015 19:44

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
а ты не знала, что ты в дЮрдоме?

ща Рунька опять заругается Girl haha Girl haha Girl haha
Зайчиришка писал(а):
знаю, как про тебя говорят

кааааккк???????
Werewolfe77 писал(а):
Чо.....ваааапче нет?

сейчас ваапче-вааапче
в городе так точно, но ты же в лес не собираешься???

Werewolfe77 писал(а):
Нет,я свое отъездила-сеструччо в Мск вернула

ну воот
Werewolfe77 писал(а):
Но летом хотели в Кронштадт

бум встречаться Friends
Зайчиришка писал(а):
нет.. до Питера я не добиралась за рулём

аааа, Московские значит на твоей совести Girl haha Girl haha
Werewolfe77 писал(а):
Виту,тебя и Нату вижу,а для себя кровати не вижу

на всех кроватей не хватает, поочереди скачем
так что в очередь !!!
 
13 Мар 2015 19:45

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
да, у нас бывает - неожиданно снег идёт зимой )))
В 20-х числах октября? wacko1 Это НЕ зима Girl haha
Вита СПб писал(а):
так, что - мир, дружба, жвачка!!!
Rose
 
13 Мар 2015 19:45

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Я так боюсь, что мне надо будет выпить пузырёк чего-нибудь, трястись буду как осиновый лист, правда

Ну, ты ваще как-то не правильно меня представляешь....я же писала, что общаюсь тут как вредная Дюдюка...меня на работе не узнали бы по такому общению...думаю, что даже представить себе это не могут )))) Вон Натуля общается со мной и вроде всё нормально ))) ( ну, эт я так думаю )) )
всё - теперь точно ушла )))) Rose Rose Rose
 
13 Мар 2015 19:49

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Странно - я совершенно другое имела в виду....

чего то моя твоя не понимать нонче
лови цвяточек
 
13 Мар 2015 19:51

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
Виту,тебя и Нату вижу,а для себя кровати не вижу Где я буду прыгать?*встала в позу сахарницы

Girl haha Girl haha мы тебе организуем Girl haha во, твой личный [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1244418183.html][/URL]
Werewolfe77 писал(а):
Но летом хотели в Кронштадт

там классно, подтверждаю Good Good
Вита СПб писал(а):
А всё потому, что Москву очень люблю!!!

girl_in_love а я Питер! Give heart любимые места в Москве: камергерский переулок, измайловский и филёвский парки girl_in_love
Вита СПб писал(а):
Конечно Заяц!!! Она наверное еще и прыгала на каблуках по нашим улицам!!! ))))

wacko1 wacko1
Natasssha писал(а):
ща Рунька опять заругается

Girl haha Girl haha она сегодня и так грозная Embarassed Embarassed
Natasssha писал(а):
кааааккк???????

про семь вёрст Embarassed Embarassed Girl haha
Natasssha писал(а):
аааа, Московские значит на твоей совести

Girl haha Girl haha ой как вспомню wacko1
Natasssha писал(а):
на всех кроватей не хватает, поочереди скачем
так что в очередь !!!

Girl haha Girl haha Girl haha
 
13 Мар 2015 19:52

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
в городе так точно, но ты же в лес не собираешься???
Обожаю питерские леса girl_in_love Мы когда в Стрельне работали,так я прям оттуда срывалась и летела в Рыбхоз girl_in_love ,когда соскакивала с КАДа на трассу,которая вела к Рыбхозу,а тааааааааааамммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кррррррасота girl_in_love Такие леса красивые Good girl_in_love А в Рыбхозе этом,свежайшая форель,стерлядь-ЖИВЫЕ girl_in_love ,раки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обратно возвращалась и возле Веленготов(так кажется правильно)фермерское хозяйство,а там....мммм.....а какие грибы girl_in_love лисички girl_in_love girl_in_love
*пошла за тазом.... wacko1
 
13 Мар 2015 19:52

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Natasssha писал(а):
ё-маёёёёёё, с кем нибудь можно встретиться бЭз рукоприкладства???

со мной!!!!!!!!!!!!! со мной можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
13 Мар 2015 19:53

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ну, ты ваще как-то не правильно меня представляешь...

наверно wacko1 wacko1
Вита СПб писал(а):
же писала, что общаюсь тут как вредная Дюдюка...меня на работе не узнали бы по такому общению...

всё самое лучшее нам достаётся Girl haha Girl haha
Вита СПб писал(а):
Вон Натуля общается со мной и вроде всё нормально ))) ( ну, эт я так думаю )) )

Натуль, ты жива исчо? Girl haha Girl haha
 
13 Мар 2015 19:55

Распечатать сообщение
Werewolfe77

Ольга


Moscow

Werewolfe77Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
мы тебе организуем во, твой личный
Это чо за ковер-самолет? Girl haha
Зайчиришка писал(а):
там классно, подтверждаю
Да,я знаю,мне там тоже понравилось girl_in_love
 
13 Мар 2015 19:57

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Werewolfe77 писал(а):
А в Рыбхозе этом,свежайшая форель,стерлядь-ЖИВЫЕ ,раки

ох... не тереби душу Embarassed Embarassed
Werewolfe77 писал(а):
фермерское хозяйство,а там....мммм.....а какие грибы лисички

nyam2 nyam2 nyam2

блин, хоть бы кто напомнил.. unknown я себе третий раз чайник грею, а заварить забываю wacko1 Аннушка мне хоть напоминала, как она кстати? praising praising

nukachuka писал(а):
со мной!!!!!!!!!!!!! со мной можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот с тобой мне как-то не страшно Friends Friends air_kiss
думаю, сначала с тобой встречусь, ты меня накачаешь чем-нить и приведёшь к ним на встречу wacko1 Girl haha я боюсь в обморок упасть Embarassed

Наверх