| Сообщение |
Автор |
|
13 Мар 2015 19:17
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Natasssha писал(а): | | т.е. ты хошь сказать что я иду и магазины с маленькими размерами вижу, а с большими тупо нет???? |
Представила-легла еще раз
|
|
13 Мар 2015 19:18
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Флорентина писал(а): | | А вот у меня вопрос - если действительно кто-нибудь из Питера или из другого города в Москву соберется, мы же можем в реале встретиться? Здесь же можно написать за пару дней? Прикольно было бы пообщаться за чашечкой кефирчика (кофе, чая и т.д.) Я если в Питер соберусь, обязательно напишу. |
Надежда - я на самом деле собираюсь приехать с Вами познакомиться т.е не по делам....хотя конечно в первую очередь к Матронушке! Но я могу легко и приезжать ( когда есть окно во времени ) и на чашечку кофе....вечерком с Вами в кафе поболтала и ночью опять в Питер...))) мы же рядом две столицы!!!  Вас москвичек много и кто-нибудь найдёт время встретиться ))) Хочу очень познакомиться с Зайцем, Таней Водолей, Настей, с Нехочухой, с тобой )))) ..... На несколько дней сложнее и дороже из-за гостиниц...
| Natasssha писал(а): | | а у вас чё по другому??? |
Конечно у них по другому - ты чо Натуль - это же Москва ))) там в 40 прохлада по улицам бродит и дождь совсем не мокрый идёт )))
|
|
13 Мар 2015 19:19
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Werewolfe77 писал(а): | | Испугалась/пошла мазать соски валокордином,внутрь нельзя,там масла и спирт,а я на диете |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-466631943.html]  [/URL]
|
|
13 Мар 2015 19:22
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:23
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:25
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:25
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:26
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Зайчиришка писал(а): | | а я на зимней в жару один раз еле успела затормозить вот так |
Такая же лентяйка
|
|
13 Мар 2015 19:29
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Werewolfe77 писал(а): | | ,последний раз улепетывала оттуда,теряя тапки,от снега,потому как была на летней резине |
представила
как в кино - едет Оля на машине по сухой дороге а сзади снежная лавина её догоняет
сейчас не ездишь в Питер, если чё - снега уже нет, не бойся
| Вита СПб писал(а): | | Конечно у них по другому - ты чо Натуль - это же Москва ))) там в 40 прохлада по улицам бродит и дождь совсем не мокрый идёт ))) |
ну это то понятно
мне интересно чем питерские магазины от московских отличаются
| Зайчиришка писал(а): | | так мы сколько пишем об этом |
надо за вас уже серьезно браться, а то одно бла-бла-бла
ты ж видела сколько я езжу и встречаюсь с форумскими девочками
| Зайчиришка писал(а): | | с Танюшей только похоже |
фухх, хорошо хоть Нихачуха меня не поколотит
| Зайчиришка писал(а): | | 3520 рост чичас не знаю.. был 167, может усохла |
это когда 3520 весила рост 167 был????
|
|
13 Мар 2015 19:31
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | а я на зимней в жару один раз еле успела затормозить вот так |
так вооот кто нам все дороги в Питере попортил
| Werewolfe77 писал(а): | | Чо вы все тут курите? |
дю-табак
|
|
13 Мар 2015 19:37
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:38
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Natasssha писал(а): | | сейчас не ездишь в Питер, если чё - снега уже нет, не бойся |
Чо.....ваааапче нет?
Нет,я свое отъездила-сеструччо в Мск вернула  Но летом хотели в Кронштадт  на пару дней.
Я и год назад,тоже осенью,во время саммита у вас тусовалась,мы на нем безопасность обеспечивали.Ну и жара в тот год в сентябре была
|
|
13 Мар 2015 19:38
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:40
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Зайчиришка писал(а): | | а ты не знала, что ты в дЮрдоме? |
Виту,тебя и Нату вижу,а для себя кровати не вижу  Где я буду прыгать?*встала в позу сахарницы
|
|
13 Мар 2015 19:40
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Natasssha писал(а): | | т.е. ты хошь сказать что я иду и магазины с маленькими размерами вижу, а с большими тупо нет???? |
Странно - я совершенно другое имела в виду.... Просто бывает так что когда ищешь то, что тебе хотелось бы купить, то почему-то в большей степени замечаешь противоположное....тупо это или нет - я не знаю, но у меня так бывает...раньше не могла найти что-то приличное большого размера т.к. все что видела было на 3 размера меньше....теперь когда сама стала меньше, то вижу вещи большого размера ))) | Werewolfe77 писал(а): | | теряя тапки,от снега,потому как была на летней резине |
да, у нас бывает - неожиданно снег идёт зимой )))
| Зайчиришка писал(а): | | покажем, какие мы добренькие |
А то как же !!!))))
| Зайчиришка писал(а): | | а! это на авке метла у меня... поменяю ага.. на швабру.. а то дюдюка метлу прихватизировала и летает на ней в Мскву |
А всё потому, что Москву очень люблю!!! Хотя если честно, то не знаю её и не видела...когда приезжала - то только по делам ( в машину и туда-обратно). Но еще с детства осталось очень теплое отношение к этому городу!!! Мы даже с московскими фанатами почти дружим )))
| Werewolfe77 писал(а): | | Началоооооось |
Ну поняла, что Вы имею в виду...но если о каком-то вымышленном "противостоянии" Москвы и Санкт-Петербурга - мы это не практикуем ))) эти два города уже очень давно " переплелись" людьми, интересами, воспитанием, восприятием...и даже политич. взглядами )))))))) так, что - мир, дружба, жвачка!!!
| Werewolfe77 писал(а): | | Чо вы все тут курите? |
То что Дюкан рекомендовал на диете )))
| Natasssha писал(а): | ну это то понятно
мне интересно чем питерские магазины от московских отличаются |
тем, что они Питерские )))))
| Natasssha писал(а): | надо за вас уже серьезно браться, а то одно бла-бла-бла
ты ж видела сколько я езжу и встречаюсь с форумскими девочками |
Вот правильно Натуль - пусть с нас пример возьмут - мы встречаемся 2 р. в неделю!!! )))))
| Natasssha писал(а): | | это когда 3520 весила рост 167 был???? |
Вот я тоже не могу это представить - даже спросить испугалась ))))
| Natasssha писал(а): | | так вооот кто нам все дороги в Питере попортил |
Конечно Заяц!!! Она наверное еще и прыгала на каблуках по нашим улицам!!! ))))
..........................
Девочки, моя уехала - буду позже....Натуль - ты сегодня как?
|
|
13 Мар 2015 19:44
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | а ты не знала, что ты в дЮрдоме? |
ща Рунька опять заругается
| Зайчиришка писал(а): | | знаю, как про тебя говорят |
кааааккк???????
| Werewolfe77 писал(а): | | Чо.....ваааапче нет? |
сейчас ваапче-вааапче
в городе так точно, но ты же в лес не собираешься???
| Werewolfe77 писал(а): | | Нет,я свое отъездила-сеструччо в Мск вернула |
ну воот
| Werewolfe77 писал(а): | | Но летом хотели в Кронштадт |
бум встречаться
| Зайчиришка писал(а): | | нет.. до Питера я не добиралась за рулём |
аааа, Московские значит на твоей совести
| Werewolfe77 писал(а): | | Виту,тебя и Нату вижу,а для себя кровати не вижу |
на всех кроватей не хватает, поочереди скачем
так что в очередь !!!
|
|
13 Мар 2015 19:45
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Вита СПб писал(а): | | да, у нас бывает - неожиданно снег идёт зимой ))) |
В 20-х числах октября?  Это НЕ зима
| Вита СПб писал(а): | | так, что - мир, дружба, жвачка!!! |
|
|
13 Мар 2015 19:45
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | Я так боюсь, что мне надо будет выпить пузырёк чего-нибудь, трястись буду как осиновый лист, правда |
Ну, ты ваще как-то не правильно меня представляешь....я же писала, что общаюсь тут как вредная Дюдюка...меня на работе не узнали бы по такому общению...думаю, что даже представить себе это не могут )))) Вон Натуля общается со мной и вроде всё нормально ))) ( ну, эт я так думаю )) )
всё - теперь точно ушла ))))
|
|
13 Мар 2015 19:49
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Вита СПб писал(а): | | Странно - я совершенно другое имела в виду.... |
чего то моя твоя не понимать нонче
лови цвяточек
|
|
13 Мар 2015 19:51
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:52
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:52
|
nukachuka
 Татьяна
48 лет Москва
|
| Natasssha писал(а): | ё-маёёёёёё, с кем нибудь можно встретиться бЭз рукоприкладства???
|
со мной!!!!!!!!!!!!! со мной можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
13 Мар 2015 19:53
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
13 Мар 2015 19:55
|
Werewolfe77
 Ольга
Moscow
|
| Зайчиришка писал(а): | | мы тебе организуем во, твой личный |
Это чо за ковер-самолет?
| Зайчиришка писал(а): | | там классно, подтверждаю |
Да,я знаю,мне там тоже понравилось
|
|
13 Мар 2015 19:57
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|