Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
31 Окт 2015 14:24

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Девчата, привет! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki friends friends

Новеньким!
Присоединяйся и угощайся! morning1 Drinks or Beer

Еду как обещала, несу, а то у Семицветика уже обед наверно. praising

блинчики разбирайте! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-540522375.html][/URL]
Фото

перчики фаршированные
Фото

пицца с курой, луком корнишонами sharik
Фото

творожная дю-запеканка girl_in_love dance2
Фото

баклажановая кисть в омлете nyam2 good2
Фото

бутер с колбаской из кружки с помидоркой под сыром morning1
Фото

хлеб по рецепту кулича от Натали из Киева good sharik
Фото

грузинские лодочки Romashki Romashki Romashki
Фото

кура на подложке из кабачка, морковки и репы (первый раз репу запечённую с курой пробовала очень вкусно!)
Фото

для тех, кто на закрепе или ПП чипсы из 20%-ного сыры лакомо от Иришки-irina-s/ nyam2 nyam2
Фото


обещанное мяско и котлетки по рецепту Оксаны-оксакальчик girl_in_love give_heart
Фото

Фото

если мариную просто грудки. то ещё на блинчик хватает, туда можно грудь пожаренную завернуть с чем-нибудь nyam2 nyam2

ссылки ща повставляю! Угощайтесь! Romashki Romashki Romashki give_heart friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Kefirik писал(а):
а то Заяц дрыхнет наверное, обещала кормить сегодня)))

а вот и не прЯвда blum1 , я уже в пол девятого на ногах сёдня. sharik Embarassed Светик, не даст соврать. sharik Drinks or Beer
правда, завтракать тока щас буду. Wink dance2
 
31 Окт 2015 14:25

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Стафенка писал(а):
Привет, девы!
БолтаЮт снова, болтаЮт тутЬ они...

Приветик, Лен!!! А чё еще делать, я вот на работе сегодня Girl haha
 
31 Окт 2015 14:28

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Еду как обещала, несу, а то у Семицветика уже обед наверно.

Фсё!!!! захлебнулась слюной wacko1 Girl haha
Рыжулик писал(а):
Приветик, Лен!!! А чё еще делать, я вот на работе сегодня

эээх....я чет очкую на работу Girl haha Girl haha Girl haha , вроде и хочется и в тоже время не хочется Girl haha Girl haha Girl haha Женщины...мы такие переменчивые Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:30

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Девчата, привет!

Зай, привет!!!! Рано ты сегодня morning1
Зайчиришка писал(а):
Еду как обещала, несу

Как все вкусно и чего вчера скромничала, очень все аппетитно!!!! nyam2 Good Friends
 
31 Окт 2015 14:30

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Итальянские бабульки они такие

Фото

девочки как представлю какой я вредной бабкой буду, так сразу стараюсь на них не обижаться
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их.На лето.
Я заведу себе штук пять собак.
А может коз,на этаже,так,пятом.
И буду слушать,как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём,пока все на работе,
А ночью,этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плОти,
Станцую вальс.Под музыку " Раммштайна ".
Да.Не забыть.С балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол,посмотри,милок я обронила...
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так,надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх,главное,чтоб память не отшибло!
Рыжулик писал(а):
Нефиг спать

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html][/URL] когда же еще спать то если не ночью, привет Насть
 
31 Окт 2015 14:32

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Стафенка писал(а):
эээх....я чет очкую на работу

Ленок, ты как впервые на работу, не волнуйся, все будет хорошо!!!! Friends
Стафенка писал(а):
Женщины...мы такие переменчивые

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:33

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
когда же еще спать то если не ночью, привет Насть

Я вот надеюсь на работе сегодня выспаться Girl haha
 
31 Окт 2015 14:33

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Еду как обещала, несу,

ты не ложилась что ли воПсе Girl haha
Стафенка писал(а):
эээх....я чет очкую на работу

Лен а ты из магазина уволилась что ли?
 
31 Окт 2015 14:35

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым

Girl haha Girl haha Girl haha
Рыжулик писал(а):
Ленок, ты как впервые на работу, не волнуйся, все будет хорошо!!!!

нууу,после сидения дома, в течении 2 с лишним лет wacko1 wacko1 wacko1 , переживаю...помню ли проги все, общение-звонки-отчеты wacko1 Girl haha Girl haha Girl haha
Рыжулик писал(а):
Я вот надеюсь на работе сегодня выспаться

Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:36

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Лен а ты из магазина уволилась что ли?

Ир, магазин- это была декретная развлекаловка Girl haha Girl haha Girl haha , для души, так сказать...я ещё в начале июня ушла, чтоб отдохнуть, в отпуск съездить...а сейчас Савка в сад пошел, а я нашла работу, уже для денег Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:39

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Стафенка писал(а):
нууу,после сидения дома, в течении 2 с лишним лет , переживаю...помню ли проги все, общение-звонки-отчеты

Ты не сидела дома, а работала мамой Wink вспомнишь все быстро, ты ж не в тайге жила все это время Girl haha
 
31 Окт 2015 14:39

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ты не сидела дома, а работала мамой вспомнишь все быстро, ты ж не в тайге жила все это время

Girl haha Girl haha Girl haha надеюсь
 
31 Окт 2015 14:40

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Я вам с утра кофе и мусс творожный принесла. Ну и у кого овощи сегодня не под запретом, яишенка с кабачками))

бутер с сыром возьму,обожаю. nyam2 morning1 Embarassed
Kefirik писал(а):
а я соломоны делала))) Настя знает) когда их только пожаришь - вкусно, а если на второй день в холодильнике полежат- уже не вкусно, они сопливые какие то стали у меня, поэтому больше не делала)
надо в соевом маринаде приготовить обязательно!

вот эти не получаются сопливыми, мой тоже на это жаловался, я ж сразу жарила и в форму ему на работу, они ночь в холодильнике и уже не то. unknown А эти класс! nyam2
да ещё макать туда, макать сюда. wacko1 Embarassed beee
Kefirik писал(а):
Стафенка писал(а):
нетушки, несовершеннолетним не отдают детей сейчас...а если ни член семьи, только по доверке письменной, во как

ага, и у нас еще ксерокопия паспорта должна быть, если няня забирает или даже бабушка.

афигеееть, хотя это может и к лучшему, а то вон сколько случаев пропажи деток. praising

LiraSirin писал(а):
А Зайца на обед плотный и вкусный раскручивать будем))

а мну не надоть раскручивать, я сам раскручиваться рад! sharik girl_haha
Mel'nica писал(а):
Там что-нибудь со вчерашнего осталось, надеюсь?

вряд ли unknown если только шкапчик Настин, это тогда ключик у неё просить надо. Embarassed
Mel'nica писал(а):
А я не взяла пока

praising praising возьмёшь, а если нет ,кУллективом поднадавим.
girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Самая толстенькая из самых худеньких

не Фастайся Wink girl_haha friends
Mel'nica писал(а):
Ага, каникулы первые у Насти))) да и у меня тоже

ааа, у тебя всё теперь впервой, так что поздравляю вас! give_heart air_kiss Romashki
Mel'nica писал(а):
Зай - волков бояться...сама знаешь, что Ведь ты же Храбрый Заяц

блиииин, как хорошо ты обо мне думаешь, я ж трясусь как осиновый лист. Embarassed Embarassed girl_haha friends
Рыжулик писал(а):
это полезно, так что лопай лимончики

каждый день по пол лимона Shocked Shocked пью весь день воду с ним, воду стала осенью считать, а то летом по 3 л потребляла, а сейчас же меньше надо,чай ,не жара. Embarassed sharik
Рыжулик писал(а):
Не, вылавливать нельзя, картоху отлично заменяет репа, кольраби, мне прям очень-очень нравится топинамбур,

ты где топинамбур берёшь? unknown Embarassed
Стафенка писал(а):
БолтаЮт снова, болтаЮт тутЬ они...

ой, я готова была звать, как договаривались. unknown girl_haha
Рыжулик писал(а):
Мариш, бабушке привет!!!

Smile Smile rofl2 rofl2 бабушке привет, аааа! girl_haha
Рыжулик писал(а):
Ох уж эти арбузы, я как в июле в Египте начала их трескать, так 2 недели назад только закончилась

я тока два за лето, и то утром и отдельно от другой еды, чтобы минимум 1.5 часа перерыва было. sharik
Рыжулик писал(а):
О Настюшка уже в 1 класс пошла? Поздравляю первоклашек!!!!!

ДАААА!, Красотка неземная. girl_in_love Romashki Светик красиво так со вкусом подобрала всё Embarassed ! girl_claping girl_in_love give_heart
 
31 Окт 2015 14:45

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
бутер с сыром возьму,обожаю.

а я с утра ела...незнаю как это назвать Girl haha Girl haha Girl haha
индейку мелко-мелко, ну незнаю, грамм 100-150+отруби+яйцо, если очень густо, можно ложку-две кефира....и такой вот мясной блин nyam2 nyam2 nyam2
Зайчиришка писал(а):
ой, я готова была звать, как договаривались.

ню-ню Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:45

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ДАААА!, Красотка неземная. Светик красиво так со вкусом подобрала всё !

дык, это...пусть показывет Embarassed
 
31 Окт 2015 14:46

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ты где топинамбур берёшь?

В Ашане за 370руб кг wacko1 wacko1 wacko1 но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить
Зайчиришка писал(а):
ДАААА!, Красотка неземная. Светик красиво так со вкусом подобрала всё

Требую Настюшку с бантами sharik
 
31 Окт 2015 14:48

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Стафенка писал(а):
индейку мелко-мелко, ну незнаю, грамм 100-150+отруби+яйцо, если очень густо, можно ложку-две кефира....и такой вот мясной блин

Вкусненько nyam2 Good
 
31 Окт 2015 14:51

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
В Ашане за 370руб кг но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить

а я в нашем не увидела...мож появится, буду обращать внимания...

Рыжулик писал(а):
Вкусненько

да, с кофе очень Wink
 
31 Окт 2015 14:56

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
всем привет!!!!!!
Kefirik писал(а):
надо в соевом маринаде приготовить обязательно!

Оль, ещё прикольно, что мясо в маринаде и 2-3 дня можно держать. И потом жареное оно не сопливится, оно как в кляре получается
Yakimixa
Юля, еще к вышеперечисленным вариантам гарнира, могу добавить еще макарошки из кукурузного крахмала (ДОП), ширатаки (можно на Атаке), репку можно пожарить. Вообщем вариантов greeting greeting greeting
Mel'nica писал(а):
приятно познакомиться!

аналогично girl_bye
Зайчиришка писал(а):
Еду как обещала, несу

ооо, а вот и Заясь с едой
Ируня-Руня писал(а):
Когда я стану бабушкою старенькой,

Girl haha Girl haha Girl haha
Рыжулик писал(а):
В Ашане за 370руб кг

афффигеть
он в огороде как сорняк растет wacko1 wacko1
 
31 Окт 2015 14:57

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Стафенка писал(а):
Фсё!!!! захлебнулась слюной

praising praising ты чего, голодная, ась?!! unknown
Стафенка писал(а):
эээх....я чет очкую на работу , вроде и хочется и в тоже время не хочется

я б тоже этого.. очкавала Embarassed Embarassed Girl haha Girl haha
Рыжулик писал(а):
Зай, привет!!!! Рано ты сегодня

да я бы раньше могла, только пока соображала. Girl haha Girl haha я ж если рано встаю, то мозги совсем не работают. unknown Girl haha
Рыжулик писал(а):
Как все вкусно и чего вчера скромничала,

Embarassed красиво мне не научится, когда всё на бегу. Embarassed
Стафенка писал(а):
ууу,после сидения дома, в течении 2 с лишним лет , переживаю...помню ли проги все, общение-звонки-отчеты

ой, это втянешься, не волнуйся! dance2 dance2
Рыжулик писал(а):
Ты не сидела дома, а работала мамой

вот именно Wink
Стафенка писал(а):
я с утра ела...незнаю как это назвать
индейку мелко-мелко, ну незнаю, грамм 100-150+отруби+яйцо, если очень густо, можно ложку-две кефира....и такой вот мясной блин

nyam2 nyam2 запишу и попробую, а то иногда охотА чё-то быстро. Good Спасиб! Romashki
Рыжулик писал(а):
В Ашане за 370руб кг но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить

Girl haha Girl haha ой неть, репку я тады. Girl haha Girl haha У меня деда растил её когда-то. Smile Должен быть по сути. по цене как репа,откеда цены только такие. unknown
 
31 Окт 2015 15:00

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
всем привет!!!!!!

Приветик! Give heart Friends А я думала ты спишь ещё, не беспокоила. Embarassed
Natasssha писал(а):
ещё прикольно, что мясо в маринаде и 2-3 дня можно держать. И потом жареное оно не сопливится, оно как в кляре получается

girl_yes2 girl_yes2
Natasssha писал(а):
ооо, а вот и Заясь с едой

sharik Romashki
Natasssha писал(а):
он в огороде как сорняк растет

вот-вот wacko1 wacko1 Embarassed
 
31 Окт 2015 15:05

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Стафенка писал(а):
..а сейчас Савка в сад пошел, а я нашла работу, уже для денег

а кем? ты по профессии устроилась? Я просто как представлю что по специальности работать буду так аж передергивает всю не дай Бог Girl haha
Рыжулик писал(а):
В Ашане за 370руб кг но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить

Насть а на рынке? у нас просто это "чудо" бабушки продают. но я ни разу не брала unknown не думала что вкусно.
 
31 Окт 2015 15:05

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
девочки, так печально , самолёт шармэльшейх-питер разбился... not_i not_i
 
31 Окт 2015 15:09

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
девочки, так печально , самолёт шармэльшейх-питер разбился...

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html][/URL] когда, пошла новости искать, жесть...
 
31 Окт 2015 15:11

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ты чего, голодная, ась?!!

нет, но от такого разнообразия Girl haha Wink
Зайчиришка писал(а):
я б тоже этого.. очкавала

вооо, ты меня пониаешь Girl haha
Зайчиришка писал(а):
ой, это втянешься, не волнуйся!

Romashki
Зайчиришка писал(а):
запишу и попробую, а то иногда охотА чё-то быстро. Спасиб!

это вкусно Wink , можно курицу,вместо индейки
Ируня-Руня писал(а):

а кем? ты по профессии устроилась? Я просто как представлю что по специальности работать буду так аж передергивает всю не дай Бог

менеджером, вчера писала))), как и до декрета...(надеюсь так же дорасту до нач.отдела Embarassed )

Зайчиришка писал(а):
девочки, так печально , самолёт шармэльшейх-питер разбился

ох...не слушала новости сегодня(

Наверх