| Сообщение |
Автор |
|
31 Окт 2015 14:24
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
Девчата, привет!
Новеньким!
Присоединяйся и угощайся!
Еду как обещала, несу, а то у Семицветика уже обед наверно.
блинчики разбирайте! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-540522375.html]  [/URL]
перчики фаршированные
пицца с курой, луком корнишонами
творожная дю-запеканка
баклажановая кисть в омлете
бутер с колбаской из кружки с помидоркой под сыром
хлеб по рецепту кулича от Натали из Киева
грузинские лодочки
кура на подложке из кабачка, морковки и репы (первый раз репу запечённую с курой пробовала очень вкусно!)
для тех, кто на закрепе или ПП чипсы из 20%-ного сыры лакомо от Иришки-irina-s/
обещанное мяско и котлетки по рецепту Оксаны-оксакальчик
если мариную просто грудки. то ещё на блинчик хватает, туда можно грудь пожаренную завернуть с чем-нибудь
ссылки ща повставляю! Угощайтесь!
| Kefirik писал(а): | | а то Заяц дрыхнет наверное, обещала кормить сегодня))) |
а вот и не прЯвда  , я уже в пол девятого на ногах сёдня.  Светик, не даст соврать.
правда, завтракать тока щас буду.
|
|
31 Окт 2015 14:25
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
| Стафенка писал(а): | Привет, девы!
БолтаЮт снова, болтаЮт тутЬ они... |
Приветик, Лен!!! А чё еще делать, я вот на работе сегодня
|
|
31 Окт 2015 14:28
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:30
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:30
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Рыжулик писал(а): | | Итальянские бабульки они такие |
девочки как представлю какой я вредной бабкой буду, так сразу стараюсь на них не обижаться
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их.На лето.
Я заведу себе штук пять собак.
А может коз,на этаже,так,пятом.
И буду слушать,как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём,пока все на работе,
А ночью,этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плОти,
Станцую вальс.Под музыку " Раммштайна ".
Да.Не забыть.С балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол,посмотри,милок я обронила...
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так,надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх,главное,чтоб память не отшибло!
| Рыжулик писал(а): | | Нефиг спать |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html]  [/URL] когда же еще спать то если не ночью, привет Насть
|
|
31 Окт 2015 14:32
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:33
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
| Ируня-Руня писал(а): | | когда же еще спать то если не ночью, привет Насть |
Я вот надеюсь на работе сегодня выспаться
|
|
31 Окт 2015 14:33
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Зайчиришка писал(а): | | Еду как обещала, несу, |
ты не ложилась что ли воПсе
| Стафенка писал(а): | | эээх....я чет очкую на работу |
Лен а ты из магазина уволилась что ли?
|
|
31 Окт 2015 14:35
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:36
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:39
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
| Стафенка писал(а): | | нууу,после сидения дома, в течении 2 с лишним лет , переживаю...помню ли проги все, общение-звонки-отчеты |
Ты не сидела дома, а работала мамой  вспомнишь все быстро, ты ж не в тайге жила все это время
|
|
31 Окт 2015 14:39
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:40
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| LiraSirin писал(а): | | Я вам с утра кофе и мусс творожный принесла. Ну и у кого овощи сегодня не под запретом, яишенка с кабачками)) |
бутер с сыром возьму,обожаю.
| Kefirik писал(а): | а я соломоны делала))) Настя знает) когда их только пожаришь - вкусно, а если на второй день в холодильнике полежат- уже не вкусно, они сопливые какие то стали у меня, поэтому больше не делала)
надо в соевом маринаде приготовить обязательно! |
вот эти не получаются сопливыми, мой тоже на это жаловался, я ж сразу жарила и в форму ему на работу, они ночь в холодильнике и уже не то.  А эти класс!
да ещё макать туда, макать сюда.
| Kefirik писал(а): | Стафенка писал(а):
нетушки, несовершеннолетним не отдают детей сейчас...а если ни член семьи, только по доверке письменной, во как
ага, и у нас еще ксерокопия паспорта должна быть, если няня забирает или даже бабушка. |
афигеееть, хотя это может и к лучшему, а то вон сколько случаев пропажи деток.
| LiraSirin писал(а): | | А Зайца на обед плотный и вкусный раскручивать будем)) |
а мну не надоть раскручивать, я сам раскручиваться рад!
| Mel'nica писал(а): | | Там что-нибудь со вчерашнего осталось, надеюсь? |
вряд ли  если только шкапчик Настин, это тогда ключик у неё просить надо.
| Mel'nica писал(а): | | А я не взяла пока |
 возьмёшь, а если нет ,кУллективом поднадавим.
| Mel'nica писал(а): | | Самая толстенькая из самых худеньких |
не Фастайся
| Mel'nica писал(а): | | Ага, каникулы первые у Насти))) да и у меня тоже |
ааа, у тебя всё теперь впервой, так что поздравляю вас!
| Mel'nica писал(а): | | Зай - волков бояться...сама знаешь, что Ведь ты же Храбрый Заяц |
блиииин, как хорошо ты обо мне думаешь, я ж трясусь как осиновый лист.
| Рыжулик писал(а): | | это полезно, так что лопай лимончики |
каждый день по пол лимона  пью весь день воду с ним, воду стала осенью считать, а то летом по 3 л потребляла, а сейчас же меньше надо,чай ,не жара.
| Рыжулик писал(а): | | Не, вылавливать нельзя, картоху отлично заменяет репа, кольраби, мне прям очень-очень нравится топинамбур, |
ты где топинамбур берёшь?
| Стафенка писал(а): | БолтаЮт снова, болтаЮт тутЬ они...
|
ой, я готова была звать, как договаривались.
| Рыжулик писал(а): | | Мариш, бабушке привет!!! |
 бабушке привет, аааа!
| Рыжулик писал(а): | | Ох уж эти арбузы, я как в июле в Египте начала их трескать, так 2 недели назад только закончилась |
я тока два за лето, и то утром и отдельно от другой еды, чтобы минимум 1.5 часа перерыва было.
| Рыжулик писал(а): | | О Настюшка уже в 1 класс пошла? Поздравляю первоклашек!!!!! |
ДАААА!, Красотка неземная.  Светик красиво так со вкусом подобрала всё  !
|
|
31 Окт 2015 14:45
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
31 Окт 2015 14:45
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Зайчиришка писал(а): | | ДАААА!, Красотка неземная. Светик красиво так со вкусом подобрала всё ! |
дык, это...пусть показывет
|
|
31 Окт 2015 14:46
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
| Зайчиришка писал(а): | | ты где топинамбур берёшь? |
В Ашане за 370руб кг  но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить
| Зайчиришка писал(а): | | ДАААА!, Красотка неземная. Светик красиво так со вкусом подобрала всё |
Требую Настюшку с бантами
|
|
31 Окт 2015 14:48
|
Рыжулик
 Анастасия
48 лет Москва
|
| Стафенка писал(а): | | индейку мелко-мелко, ну незнаю, грамм 100-150+отруби+яйцо, если очень густо, можно ложку-две кефира....и такой вот мясной блин |
Вкусненько
|
|
31 Окт 2015 14:51
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Рыжулик писал(а): | | В Ашане за 370руб кг но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить |
а я в нашем не увидела...мож появится, буду обращать внимания...
| Рыжулик писал(а): | | Вкусненько |
да, с кофе очень
|
|
31 Окт 2015 14:56
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
всем привет!!!!!!
| Kefirik писал(а): | | надо в соевом маринаде приготовить обязательно! |
Оль, ещё прикольно, что мясо в маринаде и 2-3 дня можно держать. И потом жареное оно не сопливится, оно как в кляре получается
Yakimixa
Юля, еще к вышеперечисленным вариантам гарнира, могу добавить еще макарошки из кукурузного крахмала (ДОП), ширатаки (можно на Атаке), репку можно пожарить. Вообщем вариантов
| Mel'nica писал(а): | | приятно познакомиться! |
аналогично
| Зайчиришка писал(а): | | Еду как обещала, несу |
ооо, а вот и Заясь с едой
| Ируня-Руня писал(а): | | Когда я стану бабушкою старенькой, |
| Рыжулик писал(а): | | В Ашане за 370руб кг |
афффигеть
он в огороде как сорняк растет
|
|
31 Окт 2015 14:57
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Стафенка писал(а): | | Фсё!!!! захлебнулась слюной |
 ты чего, голодная, ась?!!
| Стафенка писал(а): | | эээх....я чет очкую на работу , вроде и хочется и в тоже время не хочется |
я б тоже этого.. очкавала
| Рыжулик писал(а): | | Зай, привет!!!! Рано ты сегодня |
да я бы раньше могла, только пока соображала.  я ж если рано встаю, то мозги совсем не работают.
| Рыжулик писал(а): | | Как все вкусно и чего вчера скромничала, |
 красиво мне не научится, когда всё на бегу.
| Стафенка писал(а): | | ууу,после сидения дома, в течении 2 с лишним лет , переживаю...помню ли проги все, общение-звонки-отчеты |
ой, это втянешься, не волнуйся!
| Рыжулик писал(а): | | Ты не сидела дома, а работала мамой |
вот именно
| Стафенка писал(а): | я с утра ела...незнаю как это назвать
индейку мелко-мелко, ну незнаю, грамм 100-150+отруби+яйцо, если очень густо, можно ложку-две кефира....и такой вот мясной блин |
 запишу и попробую, а то иногда охотА чё-то быстро.  Спасиб!
| Рыжулик писал(а): | | В Ашане за 370руб кг но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить |
 ой неть, репку я тады.  У меня деда растил её когда-то.  Должен быть по сути. по цене как репа,откеда цены только такие.
|
|
31 Окт 2015 15:00
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
31 Окт 2015 15:05
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Стафенка писал(а): | | ..а сейчас Савка в сад пошел, а я нашла работу, уже для денег |
а кем? ты по профессии устроилась? Я просто как представлю что по специальности работать буду так аж передергивает всю не дай Бог
| Рыжулик писал(а): | | В Ашане за 370руб кг но упаковочки на 2 супа хватает, так что могу себе позволить 400-500гр купить |
Насть а на рынке? у нас просто это "чудо" бабушки продают. но я ни разу не брала  не думала что вкусно.
|
|
31 Окт 2015 15:05
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
девочки, так печально , самолёт шармэльшейх-питер разбился...
|
|
31 Окт 2015 15:09
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Зайчиришка писал(а): | | девочки, так печально , самолёт шармэльшейх-питер разбился... |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html]  [/URL] когда, пошла новости искать, жесть...
|
|
31 Окт 2015 15:11
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
| Зайчиришка писал(а): | | ты чего, голодная, ась?!! |
нет, но от такого разнообразия
| Зайчиришка писал(а): | | я б тоже этого.. очкавала |
вооо, ты меня пониаешь
| Зайчиришка писал(а): | | ой, это втянешься, не волнуйся! |
| Зайчиришка писал(а): | | запишу и попробую, а то иногда охотА чё-то быстро. Спасиб! |
это вкусно  , можно курицу,вместо индейки
| Ируня-Руня писал(а): |
а кем? ты по профессии устроилась? Я просто как представлю что по специальности работать буду так аж передергивает всю не дай Бог |
менеджером, вчера писала))), как и до декрета...(надеюсь так же дорасту до нач.отдела  )
| Зайчиришка писал(а): | | девочки, так печально , самолёт шармэльшейх-питер разбился |
ох...не слушала новости сегодня(
|