Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
31 Окт 2015 12:23

Распечатать сообщение
pm-zs

Марина

52 года
Сызрань

pm-zsМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
блин Маринка не узнала тебя без авы

пыталась установить - не получается unknown
 
31 Окт 2015 12:25

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
pm-zs писал(а):
пыталась установить - не получается

сожми фотку

а у нас ночью выпал снег, как то сразу нового года захотелось [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1122006663.html][/URL]
 
31 Окт 2015 12:52

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Доброе утро, девочки!
Вот это сюрприз с утра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Комментировать и смысла нет, тем более я с планшета. Wink
Всем большой-большой привет!!! Wink
Вот чувствую, и у меня сдвинется наконец-то вес. Вместе ж веселее))
Я вам с утра кофе и мусс творожный принесла. Ну и у кого овощи сегодня не под запретом, яишенка с кабачками))

Хлеб тоже наш, и сыр маложирный. Так что угощайтесь смело. Wink
Обещаю заглядывать сегодня. Между кучи "выходных" дел)) Wink
 
31 Окт 2015 13:06

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Девочки вы же не только ночами будете на веточку приходить? Я ночами сплю... А поболтать


Рунечка приветик girl_bye
Вот забежала перед работой поздороваться girl_bye
Конечно будем и днем болтать Friends Представляешь сколько у тебя опять подух будет,так что давай готовь коробочек побольше Wink
Yakimixa писал(а):
Примите меня в свою компанию?


Привет girl_bye Присоединяйся,будем вместе худеть и трындеть Friends
 
31 Окт 2015 13:06

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Я вам с утра кофе и мусс творожный принесла. Ну и у кого овощи сегодня не под запретом, яишенка с кабачками))

nyam2 Жень у меня последний кабачок скучает спасибо за идею сейчас пойду завтрак-обед готовить
 
31 Окт 2015 13:10

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Вот это сюрприз с утра!!!


Женечка girl_bye

Какой завтрак обалдеть
nyam2 Теперь будем вкусно и красиво утро начинать girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки ,я побежала на работу,после обеда зайду.
 
31 Окт 2015 13:12

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
а у нас ночью выпал снег, как то сразу нового года захотелось


Как здорово girl_claping
А у нас снегом мне пахнет,тепло-больше на сентябрь похоже. girl_bye
Все ушла,а то опоздаю
girl_bye girl_bye girl_bye
 
31 Окт 2015 13:13

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
сатурния писал(а):
Рунечка приветик
Вот забежала перед работой поздороваться
Конечно будем и днем болтать Представляешь сколько у тебя опять подух будет,так что давай готовь коробочек побольше

а вы не обманете [URL=http://[censored smayliki]/smilie-847659975.html][/URL] и не попрячитесь больше
 
31 Окт 2015 13:13

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
nyam2 Жень у меня последний кабачок скучает спасибо за идею сейчас пойду завтрак-обед готовить

good2 nyam2 Wink Friends
 
31 Окт 2015 13:17

Распечатать сообщение
pm-zs

Марина

52 года
Сызрань

pm-zsМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
а у нас ночью выпал снег, как то сразу нового года захотелось

Люди делятся на две категории : те кто радуется первому снегу, и те у кого есть машина((((((
только сейчас увидела снег в окно...... и свою машину......видимо я сегодня опаздаю(((
 
31 Окт 2015 13:19

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
pm-zs писал(а):
Люди делятся на две категории : те кто радуется первому снегу, и те у кого есть машина((((((
только сейчас увидела снег в окно...... и свою машину......видимо я сегодня опаздаю(((

есть такси и городской транспорт Girl haha или очень нужен повод опоздать?
 
31 Окт 2015 13:19

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

43 года
Москва

KefirikМои рецепты
Доброе утро girl_claping

Зайчиришка писал(а):
сой соус. крахмал. яйцо, и не надо как в соломонах мацать тарелки. взболал и мясо залил.

а я соломоны делала))) Настя знает) когда их только пожаришь - вкусно, а если на второй день в холодильнике полежат- уже не вкусно, они сопливые какие то стали у меня, поэтому больше не делала)
надо в соевом маринаде приготовить обязательно!

Стафенка писал(а):
нетушки, несовершеннолетним не отдают детей сейчас...а если ни член семьи, только по доверке письменной, во как

ага, и у нас еще ксерокопия паспорта должна быть, если няня забирает или даже бабушка.
 
31 Окт 2015 13:28

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

43 года
Москва

KefirikМои рецепты
Yakimixa писал(а):
Дорогие дамы, добрый день.

Хорошо тут у вас.
Примите меня в свою компанию?

Привет, Юля, добро пожаловать!
Rose
 
31 Окт 2015 13:29

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

43 года
Москва

KefirikМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Доброе утро, девочки!
Вот это сюрприз с утра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Комментировать и смысла нет, тем более я с планшета. Wink
Всем большой-большой привет!!! Wink
Вот чувствую, и у меня сдвинется наконец-то вес. Вместе ж веселее))
Я вам с утра кофе и мусс творожный принесла. Ну и у кого овощи сегодня не под запретом, яишенка с кабачками))
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Хлеб тоже наш, и сыр маложирный. Так что угощайтесь смело. Wink
Обещаю заглядывать сегодня. Между кучи "выходных" дел)) Wink

Привет, Женя, Спасибо за завтрак!))) а то Заяц дрыхнет наверное, обещала кормить сегодня)))
 
31 Окт 2015 13:29

Распечатать сообщение
Yakimixa

Юлия

43 года
Чита

YakimixaМои рецепты
сатурния писал(а):
Привет girl_bye Присоединяйся,будем вместе худеть и трындеть Friends


Привет. С удовольствием присоединяюсь. Ты (можно на ты?), кстати, первая кого я на этом форуме увидела (в отзывах о диете - случайно через яндекс нашла) и чей результат меня ух как вдохновил. Две недели в кустиках сидела, диету изучала, вас читала, а сегодня и написать решилась.
 
31 Окт 2015 13:35

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Kefirik писал(а):
Привет, Женя, Спасибо за завтрак!))) а то Заяц дрыхнет наверное, обещала кормить сегодня)))

Привет! Rose на здоровье))
А Зайца на обед плотный и вкусный раскручивать будем)) у нас сегодня последний выезд на дачу запланирован, боюсь, некогда будет готовить. Так что, Заяц, вся надежда на тебя)) Wink
 
31 Окт 2015 13:41

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
LiraSirin писал(а):
А Зайца на обед плотный и вкусный раскручивать будем)) у нас сегодня последний выезд на дачу запланирован, боюсь, некогда будет готовить. Так что, Заяц, вся надежда на тебя)

так Заяц спит обычно до обеда, ее скорее на ужин раскручивать надо
 
31 Окт 2015 13:43

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Всем бодрое утро! girl_bye girl_bye girl_bye

Там что-нибудь со вчерашнего осталось, надеюсь? Girl haha
Позавтракать уже охота morning1
 
31 Окт 2015 13:45

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Mel'nica писал(а):
Там что-нибудь со вчерашнего осталось, надеюсь?
Позавтракать уже охота

Зачем вчерашнее то, Женя свежее принесла nyam2
 
31 Окт 2015 14:01

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Насчет добилась, я нифига, как в отпуске "загуляла", так вот только в руки себя и взяла,

А я не взяла пока Embarassed Летом на арбузах и ягодах отрывалась, но ущерб не очень сильный Girl haha
Фрау Ксю писал(а):
Светик, прЮвет, дорогая! Рада очень тебя видеть! Надеюсь, ты не набрала вес, или?..

Не надейся Girl haha Ксю тоже рада тебе Give heart
Зайчиришка писал(а):
Светик! Звёздный приветик тебе!

Приветище, Заяц! greeting girl_in_love
Зайчиришка писал(а):
бери всего и побольше, то ты из нас самая худенькая.

Самая толстенькая из самых худеньких Girl haha
Зайчиришка писал(а):
У вас каникулы начались???

Ага, каникулы первые у Насти))) да и у меня тоже Girl haha
nukachuka
ЛюдМила@
Kefirik
Стафенка
Irina Divers
сатурния
Natasssha
irina-s
Девочки, всех рада видеть! Friends girl_claping С теми, кого не знаю(или знаю заочно Wink ) приятно познакомиться! sharik sharik sharik
Irina Divers писал(а):
Вот тогда вам соратника в ванне

какой лапусик girl_in_love
Зайчиришка писал(а):
Многие боятся вернуться, потому что будет опять 25...

Зай - волков бояться...сама знаешь, что Girl haha Ведь ты же Храбрый Заяц praising Wink
nukachuka писал(а):
У нас новая жизнь начинается??

Однозначно!!! Drinks or Beer Полная перезагрузка girl_flag_of_truce dance2 dance2 dance2
 
31 Окт 2015 14:10

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Я уехала, буду попозже. Обязательно вернусь)))
 
31 Окт 2015 14:12

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Я уехала, буду попозже. Обязательно вернусь)))

тут уж без вариантов зимой на даче холодно Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:13

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Доброе утро, красавицы!!!! sharik
Я конечно же проспала сегодня, хорошо колокольный перезвон в 7,30 меня разбудил, ну и хорошо что суббота, без пробок доехала dance2
Зайчиришка писал(а):
чувствую в зимнее время подсадите меня на дюшные тортики.

Почему бы и нет nyam2
Зайчиришка писал(а):
я кислое очень люблю, могу лимона многА выжать себе и пить.

это полезно, так что лопай лимончики Wink
Зайчиришка писал(а):
ты такой проделала путь,зачем копаться?!!

Вот именно, покопалась маленько и будет!!!! Живи и радуйся жизни, молодая, красивая, семья, что еще надо Friends
сатурния писал(а):
Я сейчас за одной бабулькой смотрю,а она вредная оченнь-я от не так сильно устаю

Итальянские бабульки они такие Girl haha Держись, Мариш!!!! praising
Yakimixa писал(а):
Хорошо тут у вас.
Примите меня в свою компанию?

Юля, у нас и правда хорошо, присоединяйся!!!!! Friends
Yakimixa писал(а):
1. Вы супчики для себя отдельно без картохи варите, или на всю семью но для себя картоху вылавливаете?

Не, вылавливать нельзя, картоху отлично заменяет репа, кольраби, мне прям очень-очень нравится топинамбур, ваще не отличить от картохи, но у нас он дорогой, я беру только на суп. Вчера щавелевый суп с репой варила, вкусняшка, завтра вас угощу nyam2
Yakimixa писал(а):
2. Что на гарнир себе готовите. Ну т.е. как в обычной жизни - котлетка + макарошки, а теперь же так нельзя будет. Просто котлетка и все?


Овощи тушеные, ширатаки.
Yakimixa писал(а):
Надеюсь, что с вашей помощью у меня все получится. С понедельника начинаю.

Вместе на самом деле легче!!!
Ируня-Руня писал(а):
Заяц БЯК, что в ватсапе нельзя было сказать что веселье ...

Нефиг спать Girl haha
Привет, Рунь!!!! girl_bye
Ируня-Руня писал(а):
ой девченки вы и наболтали, коментить смысла нет просто

Как в старые добрые времена!!!!
 
31 Окт 2015 14:16

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

42 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Привет, девы!
БолтаЮт снова, болтаЮт тутЬ они...
Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Окт 2015 14:23

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Вот это сюрприз с утра!!!

Как мы, а Girl haha Girl haha Girl haha Приветик, Жень!!!
LiraSirin писал(а):
Я вам с утра кофе и мусс творожный принесла. Ну и у кого овощи сегодня не под запретом, яишенка с кабачками))

Аппетитно как всегда!!!!! nyam2 Good
сатурния писал(а):
Девочки ,я побежала на работу,после обеда зайду.

Мариш, бабушке привет!!! Girl haha Girl haha Girl haha
Kefirik писал(а):
надо в соевом маринаде приготовить обязательно!

Мне нравится, особенно тем, что соли не надо!!! nyam2
Yakimixa писал(а):
Две недели в кустиках сидела, диету изучала, вас читала, а сегодня и написать решилась.

В кустах скучно wacko1
Mel'nica писал(а):
Там что-нибудь со вчерашнего осталось, надеюсь?
Позавтракать уже охота

Светик, кашку с земляничкой могу предложить и у Жени вон какой завтрак, так что голодной не останешься!!! morning1
Mel'nica писал(а):
Летом на арбузах и ягодах отрывалась, но ущерб не очень сильный

Ох уж эти арбузы, я как в июле в Египте начала их трескать, так 2 недели назад только закончилась Embarassed
Mel'nica писал(а):
Ага, каникулы первые у Насти))) да и у меня тоже

О Настюшка уже в 1 класс пошла? Поздравляю первоклашек!!!!! sharik

Наверх