Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
31 Окт 2015 4:50

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
В Ок нашла тортик, хочу чё то его
Тортик на скорую руку на белках (если норму желтков вы уже съели), очень легкий и вкусный.

Корж: 2 сырых куриных белка, 2 ст л мягкого творожка (Простоквашино 0,1Confused, 2 ст л ОО, 1 ст л ПО, 1 ст л СОМ, сахзам по вкусу, 1 ч л разрыхлителя, аромик "бисквит" все смешать, можно миксером и вылить (тесто будет как на оладьи) в силиконовую форму, поставить в микроволновку на 4-5 мин. Готовый корж выложить на решетку для остывания. Разрезать на слои у меня получилось 4 тонких коржа. Промазать кремом и можно сразу есть, пропитывается мгновенно.

Крем: 100 гр мягкого творожка, сахзам по вкусу, 2 ст л сиропа "Черное море" вишня (без сахара), 2 капли аромика "вишня", все взбить миксером.

Сверху украсить кунжутом и кокосовой стружкой (чуть-чуть).
 
31 Окт 2015 4:50

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Нашла маринад, обязательно приготовлю, по моему вкусу точно!


дааааа, мясо офигенное получается
Рыжулик писал(а):
спасибки, девочки!!!

тут спасибки не отделаешся Girl haha придется носить отчеты Оксане за себя и того парня, то есть за меня Girl haha Girl haha Girl haha так как с фотками у меня отношения плохо складываются Embarassed
вот недавно Заясь за меня отдувался у Оксанки в рецепте sharik sharik sharik
 
31 Окт 2015 4:53

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
кьянти лУблю!

мне кисло Embarassed
Зайчиришка писал(а):
http://forum.say7.info/topic18578.html

ваще-то давно рецептами не делились любимыми,говорите, может что новенькое есть, попробуем!

уже нашла, спасибки, кинула в закладки, не надолго точно nyam2 good2
 
31 Окт 2015 4:54

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Natasssha писал(а):
придется носить отчеты Оксане за себя и того парня, то есть за меня

это я могу, люблю с отчетами в гости ходить Friends
 
31 Окт 2015 4:58

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжулик писал(а):
это я могу, люблю с отчетами в гости ходить

ооо, глядишь я так перед Оксом и реабилитируюсь за то что готовлю по ее рецептам , а отчетов фигушки
 
31 Окт 2015 5:02

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
девочки, я тоже баиньки
подъём сегодня был в 5 часов и неделя получилась шестидневной, так что я уже никакашка
всем спокойной ночки, спасибо за общение
 
31 Окт 2015 5:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Natasssha писал(а):
ооо, глядишь я так перед Оксом и реабилитируюсь за то что готовлю по ее рецептам , а отчетов фигушки

чё у нее еще вкусненького и нашинского есть?
 
31 Окт 2015 5:06

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжулик писал(а):
чё у нее еще вкусненького и нашинского есть?

у нее в основно для минус 60 рецепты, но многие и под дю можно приспособить
посмотри,может приглянется чего нибудь
 
31 Окт 2015 5:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Третий час, пойду наверно спать, а то надо ж как то на работу встать утром unknown как приеду на работу, сразу приду, так что до завтра, красавицы!!! Всем споки!!!! girl_bye
 
31 Окт 2015 5:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Natasssha писал(а):
у нее в основно для минус 60 рецепты, но многие и под дю можно приспособить
посмотри,может приглянется чего нибудь

завтра уже гляну, пасиб!!!
 
31 Окт 2015 5:08

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
irina-s писал(а):
Марина, рада тебя видеть.Давно не пересекались

Иришка girl_bye

А у меня прямо в мой день рождения кактйто кризис случился,началась какая-то непонятно неприятная полоса в жизни и я начала в себе копаться искать зачем и почему,копалась долго ,но так ничего и не накопала Girl haha и решила забить на все и идти дальше по жизни легко и общаться только с приятными мне людьми. А мысли как известно материальны-и о чудо мы опять все собрались в нашу дружную компашку Friends Drinks or Beer Как здесь было хорошо и сейчас прямо немного страшно,что все может опять исчезнуть.

Девочки давайте не разбегаться больше!!!!!!! Friends girl_in_love
 
31 Окт 2015 5:11

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
сатурния писал(а):
Как здесь было хорошо и сейчас прямо немного страшно,что все может опять исчезнуть.

неееее, такого не будет точно, Мариш!!! Все ж зависит от нас!!! Friends
 
31 Окт 2015 5:11

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
а мы когда в запой уходить днюхи одна за одной, одни скорпиошки

ага, ядовитые Crazy Crazy Crazy
Рыжулик писал(а):
мама с бабушкой тоже что ль скорпиошки?

та неее, упаси... Girl haha Girl haha Хотя для меня не лучше, козерог и водолей они. Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
хм, а другие бы сказали алкачка

Girl haha Girl haha ага, я живу и радуюсь жизни. правдаа некоторые это называют мою радость алкоголизмом. Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
ока потом не говорите что вы нас не звали, вы сами приперлись

Girl haha Girl haha мы сами не местные... Girl haha
Фрау Ксю писал(а):
Девчата, я по английски удалюсь, мона?... Всю неделю вставала в 4,30.... Байки хочется..
Всем покуль!

praising praising
всем, кто спать , сладких вам! Тоже надо скоро идти. Embarassed
Рыжулик писал(а):
ну в твоих познаниях компьютера не сомневаюсь даже

ты мне льстишь Girl haha Girl haha не, ну могу чё-то... Girl haha
Рыжулик писал(а):
Нашла маринад, обязательно приготовлю, по моему вкусу точно!!! спасибки, девочки!!!

air_kiss всё на здоровье, тока пропорции на кол-во мяса я регулировала. sharik sharik
Natasssha писал(а):
собиралась - собирались да не собралась
но мысли о тортике не покидают меня

эх, praising praising ну ничё, я в тя верю. Friends Girl haha ещё мега- вкуснотень сделаешь и меня соблазнишь. Embarassed Girl haha
Natasssha писал(а):
ну ты же веришь в меня??????? нам до вторника хватит

Friends Ну вот, уже жить модно, блин не модно, а можно... Girl haha Girl haha И не сумлювалась даже.! Friends Drinks or Beer Girl haha
Natasssha писал(а):
а там уж Лена проставляться будет

Girl haha Girl haha побережёт чуЙства худеющих, нальёт чё-нить дюшного! Congratulate Drinks or Beer
 
31 Окт 2015 5:14

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

63 года
Москва

UberaМои рецепты
Всем привет! Romashki
Разведка донесла что Болталака собирается старым составом)))) Friends Drinks or Beer
тогда я иду к вам!!!!!!!!!! sharik
Девочки , читать буду по мере сил и свободного времени.
про вес скромно молчу...но думаю что пора начинать снова wacko1
 
31 Окт 2015 5:15

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
О, Настён, вижу Асти Чинзано!... люблюююю! Мммм, вкуснятина, правда ж?


Пьем Чинзано постоянно,постоянно сыто пьяно girl_haha

А я живу в 40 км от города Асти[img]
Фото
Это центральная площадь в Асти[/img]
 
31 Окт 2015 5:18

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ага, ядовитые

мы??? ни капли Girl haha
Зайчиришка писал(а):
ага, я живу и радуюсь жизни. правдаа некоторые это называют мою радость алкоголизмом.

фу как грубо, точно не про нас Congratulate Drinks or Beer Congratulate Drinks or Beer
Ubera писал(а):
Разведка донесла что Болталака собирается старым составом))))

Embarassed Embarassed Embarassed
Ubera писал(а):
Девочки , читать буду по мере сил и свободного времени

Конечно, главное заходи как сможешь!!! Friends
сатурния писал(а):
А я живу в 40 км от города Асти

красиво то как, прям мечта girl_in_love сел в машину и через полчаса ты в Асти Congratulate
 
31 Окт 2015 5:21

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
О, Настён, вижу Асти Чинзано!... люблюююю! Мммм, вкуснятина, правда ж?


Пьем Чинзано постоянно,постоянно сыто пьяно girl_haha

А я живу в 40 км от города Асти[img]
Фото
Это центральная площадь в Асти[/img]
Рыжулик писал(а):
Маришка, умница, как же здорово, блин я щас как дура плакать начну


Настюша girl_bye

А я уже весь вечер плачу от переизбытка положительных эмоций и радости моей нет ни конца ни края Yahoo!

Девочки ,как же вас всех люблю girl_in_love Ведь на этом форуме родилась и выросла другая я-та которая сейчас,а не та давнишняя толстуха Embarassed
 
31 Окт 2015 5:22

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Ой,чето Асти два раза отправился unknown
 
31 Окт 2015 5:26

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

48 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
сатурния писал(а):
Девочки ,как же вас всех люблю Ведь на этом форуме родилась и выросла другая я-та которая сейчас,а не та давнишняя толстуха

girl_in_love на этой прекрасной ноте я пойду уже спать Girl haha
Девочки, до завтра!!! Give heart вечер сегодня просто супер провела!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2015 5:31

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
В Ок нашла тортик, хочу чё то его

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 чувствую в зимнее время подсадите меня на дюшные тортики. Embarassed nyam2
Natasssha писал(а):
тут спасибки не отделаешся придется носить отчеты Оксане за себя и того парня, то есть за меня так как с фотками у меня отношения плохо складываются

girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
вот недавно Заясь за меня отдувался у Оксанки в рецепте

это прЯвда Congratulate girl_yes2 girl_haha я наркоманю терь этим рецептом, оладьи куриные тоже бомба! good Bomb Bomb
Рыжулик писал(а):
мне кисло

я кислое очень люблю, могу лимона многА выжать себе и пить. Embarassed я тут писала когда-то, мама (по её словам) кушала по несколько лимонов в день, их в столешниковом переулке чищенными от кожуры продавали, покупала и ела, как яблоко. wacko1 wacko1 girl_haha
Рыжулик писал(а):
уже нашла, спасибки, кинула в закладки, не надолго точно

nyam2 nyam2 friends
Natasssha писал(а):
ооо, глядишь я так перед Оксом и реабилитируюсь за то что готовлю по ее рецептам , а отчетов фигушки

girl_haha girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
девочки, я тоже баиньки

girl_bye lazy3 споки! praising air_kiss
Рыжулик писал(а):
чё у нее еще вкусненького и нашинского есть?

я что-то приглядывала, сейчас не упомню всё.. pardon
Рыжулик писал(а):
Третий час, пойду наверно спать, а то надо ж как то на работу встать утром

praising praising вот ведь, давай спокушки. sharik тоже поползу медленно. dance2
сатурния писал(а):
копалась долго ,но так ничего и не накопала

ты такой проделала путь,зачем копаться?!! Embarassed praising
сатурния писал(а):
и решила забить на все и идти дальше по жизни легко и общаться только с приятными мне людьми. А мысли как известно материальны-и о чудо мы опять все собрались в нашу дружную компашку

это точно! Congratulate все рады! Yahoo! dance2 dance2

сатурния писал(а):
Как здесь было хорошо и сейчас прямо немного страшно,что все может опять исчезнуть.

Девочки давайте не разбегаться больше!!!!!!!

мы вместе, мы вместе! такая песенка вспоминается! music music party party cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail
 
31 Окт 2015 6:05

Распечатать сообщение
сатурния

марина

52 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Ааа, и Мариша пришла!! Приветик


Иришка girl_bye Ну наконец-то схватила Зайчиришку за ушки ипотому буду тискать ,потому что соскучилась ужасно girl_in_love air_kiss Friends
Зайчиришка писал(а):
Предлагаешь, так надо было тему назвать?!


Так мы действительно зависли,а сейчас реально перезагрузились Girl haha
И стали болтать с невероятной скоростью wacko1

Девочки,миленькие ,любименькие простите пожалуйста с кем персонально не поздоровалась Embarassed Просто я очень устала и спать хочу-завтра на работу с утра. Я сейчас за одной бабулькой смотрю,а она вредная оченнь-я от не так сильно устаю wacko1

Девочки,завтра наверстаю-всем отвечу.А сейчас всех air_kiss и спать. girl_bye
 
31 Окт 2015 11:44

Распечатать сообщение
Yakimixa

Юлия

43 года
Чита

YakimixaМои рецепты
Дорогие дамы, добрый день. sharik

Хорошо тут у вас.
Примите меня в свою компанию?

Я тоже решила начать диету. Первую страницу прочитала 2 раза Smile
Вроде во всем разобралась. Осталась пара вопросов, помогите разобраться?

1. Вы супчики для себя отдельно без картохи варите, или на всю семью но для себя картоху вылавливаете?
2. Что на гарнир себе готовите. Ну т.е. как в обычной жизни - котлетка + макарошки, а теперь же так нельзя будет. Просто котлетка и все?

Надеюсь, что с вашей помощью у меня все получится. С понедельника начинаю.
Мне 5 дней атаки сайт насчитал. wacko1
 
31 Окт 2015 11:54

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
И здрасти вам девочки
pm-zs писал(а):
Тысячу лет тут не была) Систер!

блин Маринка не узнала тебя без авы Girl haha Girl haha
Зайчиришка писал(а):
Забросили мы дю-ветку. А ведь приходят все новые и новые люди, которым необходима наши поддержка, наши достижения, наш опыт, плохой он или хороший. Хватит общаться кулуарно, вместе веселей НАМ!

ну наконец то Friends
Зайчиришка писал(а):
Устроим вечерину!!

Заяц БЯК, что в ватсапе нельзя было сказать что веселье ...
Рыжулик писал(а):
Я возвращаюсь и больше никуда не уйду

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-216531015.html][/URL] так и запишем
Фрау Ксю писал(а):
....раз пошла такая пьянка.... я тоже давно тута!

ой Ксю и ты тут Friends девочки как же отлично что вы пришли. столько всего вам рассказать хочется, и ваши новости послушать
Стафенка писал(а):
Заглянула, а тут....и никто не зовёт

вот и я о том же Лен, сами хотели все слопать что Настя наготовила
ой девченки вы и наболтали, коментить смысла нет просто wacko1 Girl haha Girl haha Girl haha Иришка , Ольга, Наташа, Светик и Светик и все все все как хорошо что вы пришли . Пойду читать вашу болтовню пока вы дрыхните ночные жители Girl haha Девочки если кого забыла поздрямкать сорри
 
31 Окт 2015 12:08

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
сатурния писал(а):
Девочки давайте не разбегаться больше!!!

поддерживаю
Yakimixa писал(а):
Дорогие дамы, добрый день.

Хорошо тут у вас.
Примите меня в свою компанию?

конечно примем
Yakimixa писал(а):
1. Вы супчики для себя отдельно без картохи варите, или на всю семью но для себя картоху вылавливаете?

я варю супчик на всю семью потому что семья у нас муж и я Girl haha , а муж тоже на диете
А раньше когда он не был на диете варила суп, отливала себе половину, а ему картошку добавляла
Yakimixa писал(а):
2. Что на гарнир себе готовите. Ну т.е. как в обычной жизни - котлетка + макарошки, а теперь же так нельзя будет. Просто котлетка и все?

капустка тушеная белокочанная, капуста цветная вареная, запечная и т.п, стручковая фасоль, грибы, перец, кабачки, патиссоны т.е. море всего
Yakimixa писал(а):
Мне 5 дней атаки сайт насчитал

многовато конечно, но главное начать. Не так страшен черт как его малюют praising
Девочки вы же не только ночами будете на веточку приходить? Я ночами сплю... А поболтать с вами оч хочется

Еще бы Любаньку вернуть и Забавку и вообще класс
 
31 Окт 2015 12:21

Распечатать сообщение
Yakimixa

Юлия

43 года
Чита

YakimixaМои рецепты
Romashki Ируня-Руня, спасибо

Наверх