1-2-3 -Быстрое рождественское печенье

Сообщение Автор
 
14 Апр 2017 15:09

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Настоящее печенье. Класс!

girl_in_love friends
 
29 Окт 2017 16:35

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Танечка! Бессовестно пользуюсь Вашим рецептом с момента его выкладывания!!! А отчитаться и поблагодарить - все никак! Исправляюсь!!! Делаю печенье по этому рецепту регулярно, на все детские праздники! Меняется только форма, а результат - всегда отличный!!! Главное, тесто действительно можно очень быстро замесить и тут же формовать-выпекать. Делается, печется и сьедается - моментально!!! Спасибо огромное!!! girl_in_love
 
03 Ноя 2017 0:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Уляшка+
Ульяна girl_bye
Уляшка+ писал(а):
Бессовестно пользуюсь Вашим рецептом с момента его выкладывания!!! А отчитаться и поблагодарить - все никак!

ой,мне очень радостно и приятно,что рецепт живёт и нравится! girl_claping girl_claping
Уляшка+ писал(а):
Делаю печенье по этому рецепту регулярно, на все детские праздники! Меняется только форма, а результат - всегда отличный!!! Главное, тесто действительно можно очень быстро замесить и тут же формовать-выпекать. Делается, печется и сьедается - моментально!!! Спасибо огромное!!!

Ульяна,тебе спасибо за отзыв! give_heart give_heart give_heart Пусть детских праздников будет много и печенье радует детишек! girl_in_love girl_in_love
Мне тоже нравится,что его не трудно делать girl_claping С детишками очень хорошо вместе! Одна приятность!
 
22 Янв 2019 10:17

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Каки замечательные печеньки и мастерица очаровательна!!! praising Ух, ты!
 
22 Янв 2019 11:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Maринчик
Спасибо, Марина give_heart Печенье правда универсальное, не только на зиму Wink А мастерица уже подросла, в школу пойдёт в этом году girl_claping girl_claping
 
22 Дек 2020 18:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона
Таня, рецепт чем проще, тем лучше! good friends
Хочу тоже испытать его New Year Snegurochka
Благодарю New Year Snegurochka
 
24 Дек 2020 12:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011
Наташа, пеки печеньки friends Тесто действительно очень лёгкое в работе и получается вкусно! Мы с внучками пекли, но уже ничего не осталось New Year ggg New Year Tree
Страница 4 из 4

Наверх