1-2-3 -Быстрое рождественское печенье

Сообщение Автор
 
11 Дек 2014 11:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Танечка! Как это я такой мастер класс пропустила???

А вот незнай прям,где вас носит! girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Яночке здоровья! Растите большими и красивыми!!!

Спасибо большое,Иечка! girl_in_love Rose give_heart
Island Girl писал(а):
За рецептик отдельное спасибо - утащила в закладки)))

На здоровье,дорогая! give_heart Авось,пригодится! New Year Snegurochka
 
11 Дек 2014 15:14

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Викона писал(а):
Может и испечете когда нибудь печеньки для разнообразия!

Танюш, да я бы с радостью испечь хоть что-то, но мы временно переехали в Баку( я уже всем пожалелась, еще и тебе расскажу girl_haha ) а здесь на съемных квартирах нету духовок.Вот такие пироги. Embarassed
 
12 Дек 2014 3:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Оль, вот ничесе новости! morning1 wacko1 эт какими путями вас занесло то? Наверное по работе нужно.... Ольчик, я с планшета, поэтому со Смайликами того Embarassed облом почти girl_haha Без духовки тебя я как то очень плохо представляю unknown А может маленькую хоть электрическую прикупить? А то завал прям unknown а расстроилась за тебя friends
 
12 Дек 2014 10:18

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Викона
give_heart какая красота у вас!!! Кулинар у вас супер give_heart
 
13 Дек 2014 4:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Pulemet4ica
Анечка, спасибо большое! Rose Rose New Year Snegurochka
 
15 Дек 2014 13:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Танюша, привет! Romashki
Умничка, что рецепт выставила. girl_claping
Какие красивые печеньки, тем более с такой помощницей! good2 А как старательно Яночка работает, с каким вниманием. good2 good2 good2
 
15 Дек 2014 16:53

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Танечка,принимай отчет!
Напекли с дочкой печенье,очень понравились,хрустящие вышли nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Очень захватил процесс изготовления girl_haha Ане надо было ВСЁ самой wacko1 И раскатывать,и формочками вырезать,и на протвень класть,т ,конечно,украшать
Но есть разрешила всем girl_haha girl_haha girl_haha Особенно папа наш ей благодарен был за печенье New Year ggg



 
16 Дек 2014 12:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Танюша, привет!

girl_in_love girl_in_love Зоенка,рада очень тебе!
Soya писал(а):
Умничка, что рецепт выставила.
Какие красивые печеньки, тем более с такой помощницей!

air_kiss air_kiss Спасибо,дорогая!
Soya писал(а):
А как старательно Яночка работает, с каким вниманием.

Для детей это так занимательно! girl_claping И нам удовольствие сплошное! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Водолей7 писал(а):
Танечка,принимай отчет!

ОЙ! Ой! Ой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка,какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love До чего же красивые фоточки! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Какая Анюточка умничка! Видно,что понравился ей процесс! good2 good2 good2 Печеньки такие замечательные вышли! girl_claping girl_claping Я в восторге от такого подарка! Огроймнейшее спасибо вам с доченькой,Олечка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Водолей7 писал(а):
Но есть разрешила всем

Умничка какая girl_haha girl_haha Смотрю,у вас тоже загорелые получились печеньки,Оль? У меня один листик беленькие,один загореленькие girl_haha
Водолей7 писал(а):
,очень понравились,

А я очень-очень рада,что вам понравился рецепт! Ещё раз-огромное спасибо за отчёт,Оля! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka friends Romashki give_heart
 
21 Дек 2014 17:14

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Таня! я сегодня решила сыну показать фотографии и всё.... girl_haha загорелся girl_haha сначала пришлось поехать за формочками. К празднику всё пораскупили, достался нам набор в 50! штук girl_haha girl_haha girl_haha Сам пытался тесто месить. Раскатывал тож сам ( это мужская работа, маме тяжело). Я шоколадом белым сверху намазюкала, а сына посыпки насыпал. good2 good2 good2 Вкуснота!
Я ещё решила себе жизнь упростить - в сад надо новогоднюю поделку, а чем печенье не подойдёт. Украсили корзиночку. Завтра отнесём.
СПАСИБО! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2014 3:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
madamkaya
Танюша! girl_claping girl_in_love Вот порадовала! girl_claping girl_claping girl_claping Я в нашей теме уже Ефимку узрела с печеньками! girl_in_love Классная фотография! girl_in_love good2 Печенье у вас замечательно получилось nyam2 да еще и с шоколадооом! nyam2 nyam2 Мне кажется, что для садика это был бы действительно неплохой подарочек New Year Snegurochka но уже прочла, что Ефиму этого мало girl_haha Большое вам спасибо за отчётик, Танюша! Rose give_heart air_kiss Ефимушке моя персональная благодарность! New Year Snegurochka Очень надеюсь, что вам будет вкусно поедать печеньки Romashki
 
24 Дек 2014 3:40

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Танюша, я с отчётом! dance2
Вчера напекла печенья, сегодня украшала. С тестом, действительно, очень приятно работать. Мне понравилось. Спасибо, тебе, за рецептик - останется в моей копилке.
Фото

С наступающими, тебя, праздниками! New Year Tree
 
24 Дек 2014 13:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
дочь президента
Танечка, печеньки - ёлочки такие красивущие получились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что рецептик не разочаровал air_kiss air_kiss air_kiss Ведь рецептов рождественского печенья так много! Большое спасибо за отчет, Танюша!
Тебя и твоих родных так же Поздравляю с Рождеством и Guten Rutsch, как говориться! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go
 
24 Дек 2014 14:11

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Danke! friends
 
25 Дек 2014 6:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
дочь президента
Танюша New Year Snegurochka friends New Year Tree give_heart
 
27 Дек 2014 18:23

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Он нас очень выручил! Поглядела, что дети самостоятельно справляются и своей дочери самостоятельно тоже это доверила. Как никак 11.... надо было на чай в школу, а мне, ой как некогда было. Действительно, всё делается на 1-2-3!!!
Вот таких ёлочек и птичек дочь наделала, присыпала всё сахарной пудрой (сама так захотела, вроде как снег на ёлках...)
Фото

Фото

Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka И с наступающим!!! New Year Go New Year Go New Year Go
 
27 Дек 2014 19:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танюша!!! привет!! я с отчетом, мы сделали!! good2 очень понравилось тесто такое нежное и послушное. Вкусные, я натрескалась wacko1 Embarassed Маша была довольна, вот погляди
Фото

Фото

Фото

Фото

помзали сах. пудрой с лимоном, так прикольно кисленько nyam2 nyam2
Танечка, спасибо преогромное, я вообще только начинаю печь песочное печенье. Пекла только на сметане раньше Embarassed ой как нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Дек 2014 3:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
L@ris@
Лариса, вот молодец какая дочка! girl_claping girl_claping girl_claping Печенье очень красивое получилось! girl_in_love С пудрой мне лично очень нравится! good2 Зимнее такое, новогоднее! New Year Snegurochka New Year Tree Ужасно рада, что рецептик пришелся ко двору! girl_claping Действительно все очень просто и для детей радостно самим творить! Большое спасибо за теплый отзыв и чудесные фото! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2014 3:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Гелинака
Галочка, не представляешь, как приятно, как здорово видеть Машунечку за производство печенек! girl_claping girl_in_love girl_in_love Такие прелестные фотографии! Видно, что нравится Машеньке занятие! girl_claping Тесто и правда такое приятное, послушное и мне прям радостно, радостно, что вам было легко и просто, да еще и вкусно! good2 New Year Snegurochka friends у вас вроде бы большенькие такие печенечки, судя по Машиной ручке! good2 как хорошо он справляется с раскаткой и вырезкой! Умничка! give_heart Rose girl_claping
Помадка с лимончиковым соком мне тоже очень нравится! nyam2 И печеньки люблю их песочного теста nyam2 Да я вообще из него все люблю girl_haha бисквиты вот не очень Embarassed Галочка, очень, очень, очень порадовала ты меня своим отчетом!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose friends Машеньку прям поцелуй от меня!
Украсили вы с Олечкой мою темку так, что я на любоваться не могу! girl_in_love добавлю чего же приятно, что у нас тут теперь красотульки - девочки! girl_in_love Спасибо вам большущее, дорогие! give_heart give_heart give_heart
 
29 Дек 2014 17:31

Распечатать сообщение
lirel

Ирина

49 лет
Украина

lirelМои рецепты
Здравствуйте. Замесила тесто, а потом подумала, возможно, нужен разрыхлитель, или здесь без него?
 
30 Дек 2014 4:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
lirel
Ирин, нет, здесь не нужен разрыхлитель Romashki Извиняюсь, что наверняка поздно ответила Embarassed Получились печеньки?
 
02 Янв 2015 20:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Викона
С Новым годом! С Новым счастьем!
Танечка, в этом году первая выпечка в нашем доме-твое печенье! Сегодня с девочками готовили) половину уже съели!
Спасибо!
Фото только с мобильного Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Янв 2015 21:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shony писал(а):

С Новым годом! С Новым счастьем!

Алечка,спасибо! New Year Snegurochka И вашей семье благополучия,уюта! Счастья и здоровья всем-всем! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go New Year Go
Shony писал(а):

Танечка, в этом году первая выпечка в нашем доме-твое печенье!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss как я рада! фотографии классные! Девочки-хозяйки маленькие! girl_in_love girl_in_love Как много печеньков и как украшены! good2 good2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Снеговички с пуговками цветными New Year Tree New Year Tree
Shony писал(а):
Фото только с мобильного

Алюня,очень-очень порадовали меня фотографии!!!!! Больше-пребольшое спасибище! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Янв 2015 10:41

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Викона
Танечка, спасибо тебе большое! Romashki
 
04 Янв 2015 13:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shony писал(а):
Танечка, спасибо тебе большое!

Алюня, girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart Rose Благодарю!
 
30 Окт 2015 12:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Танечка, доброе утро! Я к тебе с отчётиком!
Готовила печеньки и пряники деткам в садик на праздник Осени!
Твои печеньки из 3- видов печенек улетели первыми! dance2
С одной порции я сделала 84 небольших листочка, и украсила их мастикой из детской молочной смеси "Малыш")))
В тысячный раз спасибо тебе большое за рецепт, который помог детям создать настоящий праздник! И вот мой отчёт dance2
Фото

Фото


А это запакованные подарочки малышам:
Фото


И общая картина, так сказать) Ёжики и Белочки - это мои прянички с чёрным перцем (дети их тоже сильно любят):
Фото

Фото

Фото


Ещё мы им по яблочку подарили, так что все детки были счастливы, получив мешочек с печеньками, пряник и яблоко)
Страница 2 из 4

Наверх