Пикантный соус барбекю

Сообщение Автор
 
11 Дек 2014 12:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наконец, пока не привели ко мне внучку, я смогла заглянуть и почитать рецепт твоего соуса!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Весь день пробегает в хлопотах, походах, поездках, так что и нет времени на свой любимый сайт заглянуть, всем ответить, в дачной болталке поболтать, новые рецепты посмотреть... Вчера сделала вылазку в город в поисках подарков к НГ. Кое-что уже купила! Wink girl_claping Ну, это лирическое отступление, извини за него. Embarassed Теперь непосредственно о соусе. Wink
Наташенька, состав соуса шедевральный. nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Спасибо, что поделилась хорошим рецептом! Rose Rose Rose
Кое-что мне придется докупить, например, сладкий чили, но основное все есть, поэтому приготовлю, может ближе к НГ, чтобы было кого угощать и было кому это пробовать! girl_haha girl_haha girl_haha А неострая горчица - ты какую покупаешь? Потому что я знакома только с зернистой французской, с дижонской и острой боярской. Другие как-то не брала. unknown Пошла, фото посмотрела. У тебя какая-то польская. Она неострая? Потому что польскую тоже покупаю либо французскую, либо баварскую, либо острую.
Р.S. Ты уже переоделась к новогодне-рождественским праздникам! Wink
Давно заметила, да все написать не получалось! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Дек 2014 23:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Леночка, спасибо, что заглянула и очень рада, что соус приглянулся! Угощайся! girl_claping friends Rose

ТЕН писал(а):
обязательно приготовлю весной - к сезону шашлыков

да, это безусловно в самую первую очередь шашлычный соус - и по названию понятно girl_haha , но хочу сказать, что и многие другие мясные блюда с ним отлично получаются, даже в духовке или на плите - он отлично работает как маринад! good2 nyam2 nyam2 nyam2

ТЕН писал(а):
потом увидела твою пиццу

Это ты еще ее не пробовала girl_haha Wink а какая курочка с таким соусом получается - ммммм!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Дек 2014 23:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, приветствую!!! friends girl_bye
Багира-Манго писал(а):
Весь день пробегает в хлопотах

и не говори, такая жизнь пошла быстрая и суматошная wacko1 , а что делать - еще и праздники на носу New Year ggg все успеть надо, а у тебя я помню так вообще череда торжеств Congratulate
Но мне очень приятно, что ты заглянула и оценила этот соус girl_in_love - угощайся - это действительно отличный маринад под любое мясо! good2


Багира-Манго писал(а):
неострая горчица - ты какую покупаешь? Потому что я знакома только с зернистой французской, с дижонской и острой боярской. Другие как-то не брала. Пошла, фото посмотрела. У тебя какая-то польская. Она неострая? Потому что польскую тоже покупаю либо французскую, либо баварскую, либо острую.

да, я как-то остановилась именно на этой горчице - она бывает разная у них - в данном случае - кремска - т.е. очень мягкая и однородная. good2
А сладкий чили - ну ты и по фото можешь видеть girl_haha - мы вообще очень любим - хорошая штука nyam2 good2
Багира-Манго писал(а):
Ты уже переоделась к новогодне-рождественским праздникам

girl_haha ага, вот настроение создаю New Year Snegurochka
 
12 Дек 2014 1:59

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Какой соус замечательный! Забираю в закладки! Спасибо за рецепт!
 
12 Дек 2014 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
а у тебя я помню так вообще череда торжеств

Ты помнишь?!!! Yahoo! Ну да, много всяких событий семейных и ДР в дополнение ко всем зимним праздникам. Wink Одно празднование уже позади, мой ДР. Теперь ждем НГ, вот и озабочена подарками для всех. girl_haha
MN2012 писал(а):
А сладкий чили - ну ты и по фото можешь видеть - мы вообще очень любим - хорошая штука

А я как-то и не покупала его. unknown Теперь, с твоей подачи, всенепременно куплю. girl_yes2 girl_claping Зато есть worcestershire соус. girl_claping
 
12 Дек 2014 19:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Shony
На здоровье, Аля Rose , очень надеюсь все понравится! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Дек 2014 19:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Одно празднование уже позади, мой ДР

Ларисочка, с прошедшим тебя!!! Congratulate Всего самого наилучшего - здоровья тебе и всем близким, душевного равновесия, хорошего настроения и только положительных эмоций!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1271251143.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-584955687.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1051804839.html][/URL]
Багира-Манго писал(а):
Ты помнишь?!!!

было очень просто запомнить - у нас ни у кого из родственников и друзей, представляешь, нет ДР зимой wacko1 я сынулю хотела 1-го декабря родить, но один день не дотянула (вернее меня не дотянули wacko1 ) girl_haha ты когда писала о своих празднованиях, я еще подумала, как здорово, самое холодное и неприятное (для меня) время года проходит в приятной суматохе и хлопотах good2 girl_claping

Багира-Манго писал(а):
я как-то и не покупала его. Теперь, с твоей подачи, всенепременно куплю.

ага, попробуй, он очень мягкий, почти и не острый, действительно сладковатый - nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Зато есть worcestershire соус.

ооо, здорово, он тоже придает этому соусу свою нотку good2 у меня вот закончился, еще не купила.
 
12 Дек 2014 22:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларисочка, с прошедшим тебя!!!

Наташенька, спасибо за поздравление и такие теплые пожелания.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-591342375.html][/URL]

Даже неловко стало. Embarassed Называется - "сама напросилась". girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
- у нас ни у кого из родственников и друзей, представляешь, нет ДР зимой

А у нас напротив, почти все зимой или в конце ноября, 1 марта и только младший сын, брат и внучка родились в июле.
MN2012 писал(а):
ага, попробуй, он очень мягкий, почти и не острый

Сегодня же сыну поручу, girl_yes собирается вечером заехать на Бигзз. Smile
MN2012 писал(а):
у меня вот закончился, еще не купила.

Вот я устричный тогда не купила, теперь жалею. Тогда ведь скидка большая была. Wink girl_haha
 
12 Дек 2014 22:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Называется - "сама напросилась".

и вовсе нет - мне только в радость!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping Congratulate

Багира-Манго писал(а):
1 марта

а у нас в основном все весенние - 1 марта вот мой брат родился Smile
Багира-Манго писал(а):
Тогда ведь скидка большая была

да, по нашим ценам лучше со скидкой брать, это точно wacko1 но ты не переживай praising , может в ближайшее время еще возможность появится good2
 
14 Дек 2014 21:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сегодня была свинина, маринованная в этом соусе и обжаренная на сковороде-гриль nyam2 nyam2 nyam2 good2
это в маринаде (мариную минимум 3 часа)
Фото

и готовая
Фото

Фото
 
15 Дек 2014 0:31

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Наташа сделала ваш соус вчера nyam2
Я запекала баранью ногу и к ней подала этот соус girl_claping очень всем понравился good2 спасибо большое Rose
Фото
 
15 Дек 2014 17:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ооооочень рада, Наталия, что рецепт пригодился и вкус не подвел!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Монтиша писал(а):
Я запекала баранью ногу и к ней подала этот соус

это должно быть очень вкусно - просто мечта мясоеда!!! и соус вижу красивый и густой получился nyam2 nyam2 nyam2
Если соус еще остался, искренне рекомендую его и как маринад попробовать friends - я вот буквально вчера свинину готовила, достаточно 2 ст.л. на 500 гр. мяса - не знаю, видно ли на фото, но мясо внутри получается нежно розовое и готовится очень быстро (ну не считая времени маринования) nyam2 good2
Большое спасибо, Наталия, за доверие и аппетитный отчет!!! give_heart Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2014 16:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуля, какая красота твои фотографии! girl_in_love Соус шикарный! good2 У нас такой готовый продается, но может как то сподоблюсь и сделаю сама. Спасибо тебе большое! Rose New Year Snegurochka
 
16 Дек 2014 20:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танюша, очень приятно тебя видеть friends girl_claping , как-то давно не пересекались!
Угощайся при случае - у нас готовый соус тоже есть в продаже - но вот состав не всегда радует, а тут все натуральное, проверенное good2
Большое спасибо, что заглянула, с наступающими тебя!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year ggg
 
12 Фев 2015 18:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Курочка в соусе, запеченная в духовке wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Сен 2015 22:35

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Очень вкусный и пикантный соус nyam2 girl_in_love
Фото


Спасибки)))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
12 Сен 2015 0:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Инночка, очень приятно, что ты воспользовалась рецептом и оценила!!! girl_claping
Большущее спасибо за фото, мне очень приятно!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2016 17:52

Распечатать сообщение
Мелкая обжора

Кристина


Москва

Мелкая обжораМои рецепты
Вкуснятина получается по этому рецепту! С мясом самое оно nyam2
А я раньше готовила на томатной пасте + соевый соус, так, чтоб по-быстрому.
 
13 Янв 2016 17:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно, Кристина, что рецепт так понравился, особенно, когда есть с чем сравнить Yahoo! girl_in_love
На самое доброе здоровье!!! Большущее спасибо за такой приятный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
17 Янв 2017 13:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Запекала ребра вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic38514.html в конце смазывала этим соусом - ну оочень вкусно nyam2 good2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх