Куриные окорочка по итальянски (+вариант по -60)

Сообщение Автор
 
02 Фев 2015 3:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Island Girl
Иечка girl_in_love air_kiss friends
 
02 Фев 2015 22:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
irina-s писал(а):
Лариса, мне очень рецепт понравился! Фотографии
Спасибо тебе за рецепт.

Иришка спасибо что заглянула girl_in_love последнее время стало что то нравиться фотографировать очень, охото научиться делать хорошие фотграфии sharik
Викона писал(а):
Ларисик, рецепт чудесные!

Танюш спасибо girl_in_love
Викона писал(а):
Так и *духнуло * розмарином и чесноком!

О да! Такой Запах стоит, я так люблю как пахнет розмарин tender
Викона писал(а):
Фотографии такие красивые и апетитные

Учусь помаленьку sharik
Викона писал(а):
У меня розмарин тоже растет такой кустяра уже большой Очень люблю его использовать!

Танюш прям в земле? А зимой он не замерзает, так и стоит или просто весной опять от корней начинает расти?
Викона писал(а):
Давайте будем добрей

Romashki
арзунька писал(а):
Лорочка как вкусно !!!! обязательно приготовлю

Romashki Танюш попробуй, думаю что понравиться nyam2
Kassandra77 писал(а):
Я к тебе с отчетиком! Ну очень вкусно было,и мужу понравилось,он и не заметил,что там что-то системное ему подсунули

Яночка спасибо за отчётик girl_in_love какие у тебя красивые окорочка получились зажарестые такие nyam2 очень рада что понравились вам Romashki
Kassandra77 писал(а):
Ага.я криспами посербала.

Ой Янчик я уже прочитала в другой темке Wink я когда рецепт выставляла, думала надо про багет обязательно написать, ну и до писала с чем можно по системе, а не подумала что кто то может и с криспом girl_haha ну ничего страшного, теперь зато запомнишь praising
Kassandra77 писал(а):
Спасибо большое за рецепт,супер вкусно! Буду ещё не раз повторять.

Яночка на здоровье Rose приходи ещё буду только рада girl_in_love


Девочки милые, хочу поблагодарить вас все за поддержку и понимание Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki а то как то аж желание пропала выставлять рецепты, проделывать такой труд а в ответ получать оскарбления sharik спасибо ВАМ Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2015 3:10

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ларисочка!!! какая курочка!!!! good2 пальчики оближешь!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 забрала в закладки и обязательно сделаю!!!!!!!!! Wink

Лора-а писал(а):
а то как то аж желание пропала выставлять рецепты, проделывать такой труд а в ответ получать оскарбления

praising Ларисочка, наплюй! может это дама сама только по-русски и моГёт? girl_haha girl_haha Wink
 
03 Фев 2015 3:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лора-а
Лорик, у меня розмарин прям в земле в саду Smile Прям кустярой так и сидит! Никогда не замерзал, летом цветет даже! Где то фотка должна быть, отрою если, покажу Wink
 
03 Фев 2015 3:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
кугуль писал(а):
Ларисочка!!! какая курочка!!!! пальчики оближешь!!!! забрала в закладки и обязательно сделаю!!!!!!!!!

Гуля рада что понравилась курочка girl_in_love Спасибо что заглянула Rose
кугуль писал(а):
Ларисочка, наплюй! может это дама сама только по-русски и моГёт

friends Спасибо Rose так и решила Wink
Викона
Ой Танюш покажи конечно фотку, интересно посмотреть girl_yes2
 
03 Фев 2015 8:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лора-а писал(а):
Девочки милые, хочу поблагодарить вас все за поддержку и понимание а то как то аж желание пропала выставлять рецепты, проделывать такой труд а в ответ получать оскарбления спасибо ВАМ

Ларис, твоему теплу который чувствуется даже через экран монитора может позавидовать любая хозяйка))) не у каждого так дома уютно)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love а Марине, которая своим отзывом испортила тебе настроение, хочу от всего сердца пожелать чтобы в ее душе нашлось место для того тчобы просто понять и принять другую культуру и стиль жизни. Не все в этом мире изменяется грамотностью)))) Wink



Викона писал(а):
Лорик, у меня розмарин прям в земле в саду Прям кустярой так и сидит! Никогда не замерзал, летом цветет даже! Где то фотка должна быть, отрою если, покажу

Мне тоже интересно, покажи))) а у меня просто в горшке растет в доме girl_in_love а летом на улице.
 
03 Фев 2015 20:02

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Island Girl писал(а):
. Не все в этом мире изменяется грамотностью))))

вот уж точно ... а давайте забудем про Марину !!!
Лорик скажи а я купила сушеный розмарин - с таким получатся такие окорочка ??? нет у нас сейчас "свежего ")) Wink
 
03 Фев 2015 21:52

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Island Girl
friends Rose
арзунька писал(а):
вот уж точно ... а давайте забудем про Марину

girl_yes2
арзунька писал(а):
Лорик скажи а я купила сушеный розмарин - с таким получатся такие окорочка ??? нет у нас сейчас "свежего "))

Танюш я с сушеным не пробывала unknown но думаю можно попробовать, конечно свежий он более ароматный и вкус у него более яркий nyam2
 
03 Фев 2015 22:23

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюш я с сушеным не пробывала но думаю можно попробовать, конечно свежий он более ароматный и вкус у него более яркий

нууу как говорится будем посматреть !!! (так мой нерусский муж говорит Wink ) а до свежего будем немного подождать !!!
 
04 Фев 2015 1:14

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лорик дорогусик спасибки за такой рецептик good2 good2 good2 унесла в свои закладки girl_claping girl_claping girl_claping в субботу прикуплю розмаринчик в горшочке и окорочка girl_claping girl_claping хочется поробывать тоже nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Ларис, твоему теплу который чувствуется даже через экран монитора может позавидовать любая хозяйка))) не у каждого так дома уютно))))

это вы прям в самую точку попали good2 good2 good2 была у нее в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и могу подтвердить что все так и есть на самом деле give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лорик обожаю тебя air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kissи у меня тоже кстати всегда ошибки есть girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
04 Фев 2015 3:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
арзунька писал(а):
нууу как говорится будем посматреть !!! (так мой нерусский муж говорит ) а до свежего будем немного подождать !!!

Ну можно и пасматреть girl_haha а потом и сравнить какой лучше вариант понравился Wink
irina1973 писал(а):
Лорик дорогусик спасибки за такой рецептик унесла в свои закладки в субботу прикуплю розмаринчик в горшочке и окорочка хочется поробывать тоже

Ой Иришка ко мне заглянула girl_in_love буду ждать тебя с отчётам Wink думаю должно понравиться, у нас с тобой вкусы схожи очень friends
irina1973 писал(а):
это вы прям в самую точку попали была у нее в гостях и могу подтвердить что все так и есть на самом деле Лорик обожаю тебя и у меня тоже кстати всегда ошибки есть

Ой, ну всё в краску меня вогнали girl_blush2 спасибо моя хорошая за тёплые слова give_heart give_heart Лю вас всех очень girl_in_love
 
04 Фев 2015 15:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лариса, несу большое спасибо за рецепт girl_in_love
Фото

у меня с небольшими изменениями - мы курочку без шкурки едим, так начинять нечего было и я просто приготовила соус и в нем курочку запекала (были бедра и крылья), розмарин тоже нашла только сухой, но зато повезло купить свежего орегано, так и его добавила - оооочень ароматно и вкусно, муж тоже оценил nyam2 nyam2 good
Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2015 17:32

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ларочка!!! объеденье!!!! очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

тарелочка для сына:

буду ещё делать!!! Wink
 
05 Фев 2015 2:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MN2012 писал(а):
Лариса, несу большое спасибо за рецепт

Cпасибо большое за такой красивый отчёт, такая курочка аппетитная вышла nyam2
MN2012 писал(а):
у меня с небольшими изменениями - мы курочку без шкурки едим,

Мы тоже, вернее я, так я её потом снимаю после приготовления когда курочка пропитается чесноком и розмарином nyam2
MN2012 писал(а):
просто приготовила соус и в нем курочку запекала (были бедра и крылья), розмарин тоже нашла только сухой, но зато повезло купить свежего орегано, так и его добавила

Ой думаю тоже очень вкусно вышло nyam2 а как сухой розмарин, чувствовался в соусе? Ммммм свежий орегано тоже очень араматно nyam2 Наташ спасибо большое что испробовала рецепт Rose очень рада что понравилась вам Romashki Romashki Romashki
кугуль писал(а):
Ларочка!!! объеденье!!!! очень вкусно

Гуличка очень рада что понравилось, а какая румяная получилась курочка good2 у сынули такая тарелочка аппетитная nyam2
кугуль писал(а):
буду ещё делать!!!

Буду только рад, приходи ещё обязательно girl_in_love
 
06 Фев 2015 4:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лора-а писал(а):
как сухой розмарин, чувствовался в соусе?

да, очень ароматно good мне вообще кажется, что как раз розмарин и в сухом виде еще более менее свои ароматы сохраняет, в отличие от большинства других травок-приправок, так что, думаю, у кого нет под рукой свежего, то можно смело заменять - я его только растираю предварительно немного, чтобы лучше аромат пошел Wink good2
Спасибо, Лариса, за рецепт еще раз, вот сейчас пишу и опять такой курочки хочется Wink girl_haha nyam2 Rose
 
08 Фев 2015 22:08

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лорик girl_in_love несу отчетик как и обещала Wink

Фото



Фото


Фото


Курочка получилась мягенькая и ароматная nyam2 nyam2 и соус вкусненький такой nyam2 nyam2 nyam2 буду делать еще не раз good2 good2 good2 good2 спвсибки тебе солнышко за рецептик give_heart give_heart give_heart give_heart

 
08 Фев 2015 23:44

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2015 2:23

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Здорово,забираю в закладки good Romashki
 
09 Фев 2015 3:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MN2012 писал(а):
кого нет под рукой свежего, то можно смело заменять - я его только растираю предварительно немного, чтобы лучше аромат пошел

Спасибо Наташ за инфу, думаю многим пригодиться Rose
MN2012 писал(а):
Спасибо, Лариса, за рецепт еще раз, вот сейчас пишу и опять такой курочки хочется

Очень рада что понравилось, спасибо тебе за такой вкусный отчёт nyam2 Rose Rose Rose
irina1973 писал(а):
Лорик несу отчетик как и обещала

Спасибо Иришик girl_in_love как у тебя красиво тоже так зажаресто nyam2
irina1973 писал(а):
Курочка получилась мягенькая и ароматная и соус вкусненький такой буду делать еще не раз спвсибки тебе солнышко за рецептик

Буду только рада если воспользуешься ещё рецептом girl_in_love спасибо тебе Romashki
ANGEL29
Мммммм Светик как аппетитно у тебя nyam2 спасибо за вкусный фотоотчёт Rose
=Sjfahka-33= писал(а):
Здорово,забираю в закладки

Наташа забирайте конечно, буду рада если воспользуетесь рецептом Rose
 
09 Фев 2015 3:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лорочка пришла ещё раз сказать огромное спасибо за твой рецепт.Готовила в начале недели 2 небольших цыплят в духовке.Муж так и сказал,нипихай их розмарином и чесноком,мне в прошлый раз понравилось. Wink Ну как я могла мужу отказать? В общем делала без подливы,даже ничего не обжаривала,просто начинила,где смогла смесью розмарина и чеснока,и в духовку.Нам очень понравилось.Спасибо ещё раз! good2 nyam2 Romashki
 
09 Фев 2015 3:45

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77
Яночка очень очень рада что вам понравилось girl_in_love girl_in_love а идея с курочкой просто отличная good2 good2 надо взять обязательно на заметку good2 спасибо что поделилась эксперементом Rose
 
09 Фев 2015 3:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
надо взять обязательно на заметку спасибо что поделилась эксперементом

Да он сам экспромтом получился,и нам так понравилось.Быстро и вкусно! nyam2
 
09 Фев 2015 4:27

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
как у тебя красиво тоже так зажаресто

любим мы зажаристо чтоб сверху было nyam2 nyam2 nyam2 а так внутри мяско мягенькое good2 good2 томатную пасту добавляла которая в тюбике с базиликом good2 good2 и свежего розмарина с базиликом с горшочков good2 good2 запах был такой на всю кухню good good good Лор а дай мне ссылку на картошку с розмарином которую летом ели у тебя Embarassed Embarassed надо его куда то пристроить пока свеженький girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Фев 2015 0:00

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лорик я с отчетом !!!
розмарин сухой ! базилика и каперсов нет !!! но было очень вкусно !!!
это курочка ! мяско очень нежное получилось !
обший видок !!!

мой обед с куриной грудкой

сыну !!!
 
15 Фев 2015 23:04

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Лора-а
Вот и я добралась до твоего рецепта! Оч вкусно!! Кто ел с корочкой, так чуть не убили меня, что мало приготовила. я шкурку себе сняла Embarassed СПАСИБОООО give_heart give_heart give_heart
Фото
Страница 2 из 3

Наверх