Куриные окорочка по итальянски (+вариант по -60)

Сообщение Автор
 
16 Фев 2015 2:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Лорик, просто чумовой рецепт good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Фев 2015 2:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да он сам экспромтом получился,и нам так понравилось.Быстро и вкусно!

Ян отличный экспромт получился good2 а я так целую ногу путана начиняла чесноком с розмарином и потом на гриле good2 ммммм очень вкусно тоже получилось nyam2
irina1973 писал(а):
любим мы зажаристо чтоб сверху было а так внутри мяско мягенькое томатную пасту добавляла которая в тюбике с базиликом и свежего розмарина с базиликом с горшочков запах был такой на всю кухню

Ой да запах очень оболденый стоит всегда girl_in_love
irina1973 писал(а):
ор а дай мне ссылку на картошку с розмарином которую летом ели у тебя надо его куда то пристроить пока свеженький

Вот ты мне задачку задала girl_haha это ж надо вспомнить чё было то на столе scratch_one-s_head думаю какая то из этих двух наверное unknown
http://forum.say7.info/topic70230.html
http://forum.say7.info/topic26707.html - только я не отвариваю её в этом рецепте предварительно, а сырую делаю
арзунька писал(а):
розмарин сухой ! базилика и каперсов нет !!! но было очень вкусно !!!
это курочка ! мяско очень нежное получилось !

Танюш очень рада что понравилось, такая красивая курочка получилась, мммммм nyam2
Pulemet4ica писал(а):
Вот и я добралась до твоего рецепта! Оч вкусно!! Кто ел с корочкой, так чуть не убили меня, что мало приготовила. я шкурку себе сняла СПАСИБОООО

Аннюточка спасибо за отчётик Romashki очень аппетитно получилось nyam2 а кто это посмел, кому это мало было Wink girl_haha
чебосита писал(а):
Лорик, просто чумовой рецепт

Спасибо Лола Rose буду рада если рецепт пригодиться Romashki
 
16 Фев 2015 4:26

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Вот ты мне задачку задала

это я могу girl_curtsey girl_curtsey girl_haha girl_haha

Лора-а писал(а):
это ж надо вспомнить чё было то на столе думаю какая то из этих двух наверное
http://forum.say7.info/topic70230.html


во во это и было girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 спасибки тебе girl_in_love girl_in_love унесла в свои закладки wacko1 girl_haha girl_haha Wink
 
16 Фев 2015 13:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Ян отличный экспромт получился а я так целую ногу путана

Лорик это я так понимаю ты Puten имела в виду,в смысле индюшиную ногу? friends good2 Вкусно должно быть. nyam2
 
16 Фев 2015 14:42

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лорик это я так понимаю ты Puten имела в виду,в смысле индюшиную ногу? Вкусно должно быть.

Ага Яночка, его самого или её самую имела ввиду Smile вкусно было очень даже nyam2 думаю и куриные на грили с такой начинкой под кожей будут тоже очень вкуснын good2
irina1973 писал(а):
во во это и было спасибки тебе унесла в свои закладки

Я на неё тоже сразу подумала, но потом засомнивалась, никак не могла вспомнить что было то на столе sharik
 
16 Фев 2015 16:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Ага Яночка, его самого или её самую имела ввиду вкусно было очень даже думаю и куриные на грили с такой начинкой под кожей будут тоже очень вкуснын

Да я даже не сомневаюсь,что это вкусно.Надо в Rewe зайти,у них часто ноги большие индюшиные бывают. nyam2 спасибо Лора. good
 
16 Фев 2015 16:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Надо в Rewe зайти,у них часто ноги большие индюшиные бывают.

girl_haha Вот у меня как раз из Реве и была Wink На здоровье Яночка Rose
 
24 Фев 2015 23:19

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Вот у меня как раз из Реве и была На здоровье Яночка

Лорочка я пока ногу индюшиную не нашла,опять из окорочков готовила.Опять с удовольствием покушали.Спасибо!
Фото
 
27 Фев 2015 4:21

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лорочка я пока ногу индюшиную не нашла,опять из окорочков готовила.Опять с удовольствием покушали.Спасибо!

Яночка так рада видит тебя в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love приятно что рецептик вам полюбился give_heart give_heart
 
03 Дек 2015 19:45

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Лариса, рецепт прекрасный!!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Вам! give_heart Завтра же на ужин приготовлю! Yahoo! Только вопрос возник : свежий розмарин у нас только в некоторых больших гиперах ( не во всех), а по пробкам тащиться до них не очень охота)) сухой розмарин я не люблю,потому что он горчит Embarassed какой травкой можно его заменить в данном блюде? Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2015 0:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ырка))
Ирина спасибо что заглянули на огонёк Romashki Romashki Romashki
Мне кажеться можно взять любую травку которую вы любити и что есть в наличие. А я как то и не замечала что б сухой горчил, хотя я им редко пользуюсь люблю свежий больше, а может вы многовато добавляити? Буду радо если вы не разачеруетись в рецепте Rose Rose Rose
 
04 Дек 2015 13:06

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ырка))
Ирина спасибо что заглянули на огонёк Romashki Romashki Romashki
Мне кажеться можно взять любую травку которую вы любити и что есть в наличие. А я как то и не замечала что б сухой горчил, хотя я им редко пользуюсь люблю свежий больше, а может вы многовато добавляити? Буду радо если вы не разачеруетись в рецепте Rose Rose Rose


Уверенна,что не разочаруюсь! girl_in_love Romashki Спасибо за ответ, попробую с любой другой,в таком случае) give_heart а сушеный я неск раз добавляла в картофель запеченный,правда вместе с тимьяном и горчило оч сильно. Может и тимьян горчит unknown
 
05 Дек 2015 0:03

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ырка))
Лора-а
делала с сухим ничего не горчило все ок было !!! и просто картошечку запекала в духовке с сухим всегда ОК . не переборщить главное !!
 
20 Авг 2020 0:21

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Romashki Очень яркая и аппетитная курочка, соус просто божественный, у мужа с тарелки улетел первым без всякого хлеба girl_haha good2 nyam2 Делала со свежими помидорами пропущенными через блендер, благо их сейчас девать некуда. И не оказалось базилика в доме, зато были каперсы и петрушка. Обязательно будем повторять!



 
21 Авг 2020 11:45

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт! Очень яркая и аппетитная курочка,

Жанна как я рада что курочка понравилась girl_in_love nyam2 nyam2 а какие фотографии у тебя яркие и аппетитные, прям и хочется кусочек курочки утащить nyam2 nyam2 nyam2
Zhanik писал(а):
, соус просто божественный, у мужа с тарелки улетел первым без всякого хлеба

Вот соус да, он такой вкуснючий получается good2 nyam2
Zhanik писал(а):
Обязательно будем повторять!

girl_in_love Приходи ещё Жанночка, буду очень рада Romashki Romashki
 
25 Мар 2021 0:16

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, спасибо! Romashki Romashki Romashki С удовольствием повторяли! girl_claping Отличная курочка! good2 nyam2

Фото


Фото
 
12 Апр 2021 21:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, спасибо! С удовольствием повторяли! Отличная курочка!

Жанна очень рада что курочка вам нравится girl_in_love girl_in_love спасибо за такие аппетитные фоточки nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 3

Наверх