Веганская «яичница» без яиц

Сообщение Автор
 
25 Мар 2021 17:06

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Мне в этом году что-то тяжко без белка, много сои использую, то фарш, то шницели

у меня припасено тоже... бефстроганофф
~Iren~ писал(а):
то соевый изолят

это что за зверь wacko1
а на очереди у меня тёплый салат с тофу и морской капустой nyam2
 
25 Мар 2021 17:30

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
это что за зверь

Цитата:
Изолят соевого белка – это пищевая добавка растительного происхождения, полученная путем очищения соевого концентрата от углеводов и жиров. В результате конечный продукт представляет собой чистый продукт с содержанием белка не ниже 90%. В состав растительного изолята входят микро- и макроэлементы, витамины, аминокислоты и пищевые волокна (клетчатка). Имеет нейтральный вкус и хорошо растворяется в воде. Применяется при приготовлении протеиновых коктейлей, при замене крахмала и муки при низкоуглеводных диетах, при лактозной непереносимости. Главные преимущества: -высокое содержание белка (90%); -подавляет процесс распада белка в организме; - «подпитывает» мышцы; - нормализует гормональный баланс; - улучшает работу мозга, повышает концентрацию внимания.

Я покупаю на WB, там много всяких вариантов. Делаю коктейли с бананом, ягодами, какао, коробом. Хорошо утоляет голод, нет скачков сахара в крови от углеводов и ощущения постоянного голода. Сейчас им спасаюсь до и после тренировок, или вместо ужина. Можно добавлять в оладьи или блины, в любые веганские котлетки.
Соня Эриксон писал(а):
а на очереди у меня тёплый салат с тофу и морской капустой

Вкусно. nyam2 У меня тоже пачка морской капусты припасена, и миёк еще остался. girl_claping
 
25 Мар 2021 17:39

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Я покупаю на WB, там много всяких вариантов.

спасибо за инфу good ВБ перестал нам продукты возить, в наш регион unknown
 
25 Мар 2021 17:44

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Изолят сейчас много где продают. Стоит недорого. Совсем не дефицит. У меня была дилемма -покупать или нет, но все же рискнула и не пожалела- время экономит, сытно и, надеюсь, полезно. girl_haha Хорошая альтернатива другим продуктам из сои. Smile
 
26 Мар 2021 10:51

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо за инфу и за рецепты girl_in_love
 
31 Мар 2021 20:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ириша Drinks or Beer
Фото

Очень вкусно получилось. Добавила соевое мясо, помидорку, халапиньо и горстку сушёных овощей.
 
01 Апр 2021 12:43

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ириш,привет! Красивая тарелочка на фото girl_claping
Очень вкусное описание. Благодарю за доверие к рецепту. give_heart girl_in_love Romashki
 
10 Дек 2021 12:43

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
 
27 Дек 2022 14:56

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Хочу выразить благодарность за интересный и необычный рецепт.
В этом году я решила держать пост и он подарил мне знакомство с такими интересными продуктами как растительное молоко, аквафаба и тофу )) Вкус интересный, но пока непонятный для меня ))) Хочу попробовать приготовить еще запеканку )

Фото
 
28 Дек 2022 13:41

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ольга, на доброе здоровье! Romashki
Меня «яичница» в посты очень выручает. Я еще добавляю щепотку копчёной паприки. Вкус от нее выигрывает.
С наступающими праздниками Вас и близких! New Year Tree New Year Hi
Страница 4 из 4

Наверх