Свиной шницель по-немецки … с секретом

Сообщение Автор

20 Мар 2015 0:09

Распечатать сообщение
Ирина, очень интересный рецепт! В закладках!....У меня вопросик...а как это -"свернуть пополам шницель"? и чтоб " удобнее панировать"... я ничего не поняла...сори...шницель, он же плоский должен быть, вдвое свернешь, как же вообще панировать то? unknown может фото скинешь....посмотреть как это " пополам" выглядит... Romashki очень уж сделать хочется..
летчица

светлана

нидерланды

летчицаМои рецепты

20 Мар 2015 2:28

Распечатать сообщение
Светлана, я пошаговых фото не делала, так как не думала выставлять рецепт.Просто когда отбиваешь кусок - получается довольно большой блин, вот его намазываешь маслом и складываешь пополам. Когда шницель полежит несколько минут в морозилке, то масло застынет , он станет немножко твёрдым и его удобно панировать. Если объяснила непонятно, то можно зайти на сайт телеканала 360* ("Подмосковье") и в программе "Вкусно" и найти "Шницель" или пройти по этой ссылке http://360tv.ru/episode/vkusno-360-14083
Надеюсь, что помогла.Желаю удачи!!! friends Rose Rose Rose
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

21 Мар 2015 20:40

Распечатать сообщение
Рецепт очень заинтересовал! Скажите, у вас внутри прожарилось? Я делала из свинины, внутри было сырое unknown Что я сделала не так? Embarassed unknown
Сладкоежкаа

Светлана

46 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты

21 Мар 2015 23:41

Распечатать сообщение
Света. у меня всё прожарилось, так как я довольно тщательно отбила, мясо было толщиной 5мм. Так старалась, что даже немного прорвала, wacko1 масло вытекало, но время жарки короткое, вкус масла сохранился.
Посмотри видео с оригинальным рецептом ( в предыдущем ответе ), надеюсь. что всё получится! Удачи!!! friends Rose Rose Rose
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

22 Мар 2015 19:24

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
то всё получится! Удачи!!!

Спасибо! Попробую еще раз, т.к. вкус понравился, наверное из-за масла с чесноком и зеленью. nyam2
Сладкоежкаа

Светлана

46 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты

07 Июн 2015 17:48

Распечатать сообщение
Фото

Нет слов от восторга! good2 good2 good2 good2 good2
Это оооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

07 Июн 2015 18:58

Распечатать сообщение
Малгося, как у тебя здорово получилось! Такой аккуратный шницель! good Я очень рада. что рецепт пригодился! Спасибо за прекрасный отчёт!!! Rose Rose Rose
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

24 Авг 2015 14:15

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо за рецепт! Вчера сделала на ужин, всем очень понравилось! good2 good2 good2 Обязательно буду готовить ещё!
Татьяна Кар

51 год
Москва

Татьяна КарМои рецепты

24 Авг 2015 14:18

Распечатать сообщение
Татьяна, на здоровье! Очень рада, что понравилось! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

06 Май 2017 23:08

Распечатать сообщение
Ирочка , приветствую!
Сегодня делала шницели по Вашему рецепту!
Мои мальчишки сказали, что я их уже балую. girl_haha
Очень вкусно ! Правда , мариновала я без лука. Но в следующий раз сделаю все точно по рецепту!
Спасибо большое! Romashki girl_in_love give_heart
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

07 Май 2017 0:42

Распечатать сообщение
Тёзка! Какая радость, что всё получилось и понравилось близким! Yahoo!
Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |