Шоколадный торт на раз, два, три...(можно в мультиварке)

Сообщение Автор
 
25 Фев 2016 16:29

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Veineleissa, очень красивый тортик у вас! good2 nyam2 girl_claping Крем возьму на заметку Rose
Спсибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2016 17:27

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Спасибо, Анжела! Embarassed
 
22 Мар 2016 22:30

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Veineleissa, Rose
Часто делаю этот тортик в форме пирога, на противне. Хорош тем, что не сухой, не нужно ничем пропитывать) nyam2 good2
Фото

Фото
 
27 Мар 2016 3:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
anzhellik
Анжела, спасибо Вам огромное, тортик получился обалденный!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Все остались в восторге!!! nyam2 good2 girl_claping girl_claping

Сгущенка только не хотела розеточками застывать, вся вытекла unknown

И коржа два посередине из готовой смеси, на них не обращайте внимания Embarassed
У меня аллергия на пшеницу, поэтому я муку заменила на рисовую и кукурузный крахмал, бисквит вышел пышным и ароматным, лучше всякой готовой смеси! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2016 19:51

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Majena, пожалуйста! Rose Rose Rose Шикарный! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
И кусочек ооочень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за фото!!! Romashki
 
18 Апр 2016 14:12

Распечатать сообщение
maryazfm

Мария

26 лет
Россия, Самара

maryazfmМои рецепты
Скажите, а мягкий творог вы имели в виду тот, что в ванночках, как йогурт по консистенции?
 
18 Апр 2016 19:16

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
maryazfm, он гуще, чем йогурт. Вот такой я брала:


 
06 Май 2016 21:39

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
anzhellik
А я опять с тортиком nyam2 nyam2 nyam2 Использовала ваши коржи nyam2 dance2 good

Племяш уже поковырялся ложкой Embarassed girl_haha

ну очень всем понравился, спасибо, Анжел, огромное за рецепт превосходных коржей girl_in_love nyam2 nyam2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2016 0:27

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Majena, Катя, ух ты, классный какой! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Какой-то интересный girl_in_love И с какао и без? А что за крем?
 
07 Май 2016 4:45

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
anzhellik писал(а):

Какой-то интересный girl_in_love И с какао и без? А что за крем?

girl_haha хотела выложить в шахматном порядке, да меня отвлекли и чередование не совсем "перечередовалось" girl_haha girl_haha
Да, испекла и так и так dance2 а крем: сгущенка вареная, творожный сыр и сливки nyam2 good2 еще мятным сиропом коржи промочила. Smile
Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2016 10:45

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Majena писал(а):
хотела выложить в шахматном порядке,

Понятно))) А я сидела разглядывала разрез, пыталамь понять порядок выкладывания))
Majena писал(а):
крем: сгущенка вареная, творожный сыр и сливки

Вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 Возьму на заметку. Частенько его пеку, меняю только крем.
Недавно делала с шоколадным good2
Фото
 
15 Май 2016 21:08

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Потрясающе простой в приготовлении и оооочень вкусный бисквит-торт!!! У меня не получаются бисквиты, ну никак! Даже те, которые получаются у всех unknown Решила попробовать этот рецепт и, о чудо, получилось!!!! good Получился с первого раза, ровненький, красивый, а на вкус мммм nyam2 Готовила в мультиварке! Спасибо Вам большое за такой замечательный рецепт! Скоро у сестры День Рождения, хотела испечь торт и теперь даже не сомневаюсь какой бисквит буду использовать для основы good2
 
15 Май 2016 23:43

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Polinka777, Полина, очень рада что рецептик пригодился, получился и понравился!!! Yahoo! good2 girl_claping Rose
 
23 Май 2016 3:00

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Не успела перед приходом гостей промазать кремом, пришлось есть так... Оооочень вкусно и без крема!
По вкусу напомнил мой любимый покупной "Трюфельный пай"
 
24 Май 2016 22:03

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Nafanja, отлично! good2 girl_claping Мне тоже нравится, что его и так можно есть nyam2
 
04 Июн 2016 15:12

Распечатать сообщение
Дарья Ник

Дарья


Волгоград

Дарья НикМои рецепты
Испекла, а он получился с жутким вкусом соды. Делала всё по рецепту. Почему так?
 
04 Июн 2016 19:55

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Дарья Ник, не подскажу unknown Уксус в тесто, в конце, точно не забыли?
 
04 Июн 2016 22:39

Распечатать сообщение
Дарья Ник

Дарья


Волгоград

Дарья НикМои рецепты
anzhellik
Нет,добавляла. Сейчас переделываю, не даёт он мне покоя)) И ещё. Делала в мультиварке Панасоник, когда доставала из формы от него куски отваливались- очень рыхлый. Сейчас делаю в духовке, надеюсь, что получится
 
05 Июн 2016 0:16

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Дарья Ник , я сама не люблю привкус соды в выпечке(в основном использую разрыхлитель),но здесь-нормально)))
Бисквит, да, рыхлый, поэтому рекомендуют остудить и завернуть в плёнку, хотя бы на пару часов. Потом он становится более плотным и хорошо разрезается.
А почему куски отваливались? Прилип к форме, наверное. Я всегда кладу на дно бумагу, по бокам, перед выниманием, прохожусь лопаточкой, отлично всё выходит, никогда не разваливался. Если резать его свежий, то будет крошится.
Надеюсь, всё у вас получится! girl_bye
 
16 Июн 2016 15:06

Распечатать сообщение
Перчинка

Юлия

49 лет
Николаев, Украина

ПерчинкаМои рецепты
Majena писал(а):


У меня аллергия на пшеницу, поэтому я муку заменила на рисовую и кукурузный крахмал, бисквит вышел пышным и ароматным, лучше всякой готовой смеси! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Катюш, подскажите, пожалуйста, а в каких пропорция добавляли рисовую муку кукурузный крахмал? Rose
 
24 Июн 2016 3:13

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Перчинка
Юлия, наверно уже поздно с ответом Embarassed делаю 1:1 или иногда еще кукурузную муку 100гр, рисовую 100гр и 50гр кукурузного крахмала. Romashki
 
13 Июл 2016 15:24

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Вкуснота!!!!!!! прям палочка-выручалочка!!!! делаю в мультиварке, всем рекомендую. Прослойку делаю с вишней, ОБАЛДЕНО!!!
Фото
 
13 Июл 2016 22:24

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Черепашка), отлично! good2 nyam2
У меня, именно этот тортик, в мультиварке получается лучше, чем в духовке.
 
18 Июл 2016 16:57

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
вкусный!
 
18 Июл 2016 21:51

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Lёlja, Rose Rose Rose
Страница 5 из 9

Наверх