Консервированные помидорки

Сообщение Автор
 
07 Сен 2012 22:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
пупс-цветок
Наташенька, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь - зима будет вкусная. nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
12 Сен 2012 16:49

Распечатать сообщение
Лолита1

Лолита




Лолита1Мои рецепты
Людочка, здравствуйте! Хочу Вас еже раз поблагодарить за ваши легкие, но вкуснейшие рецептики! Закрыла перчик, помидорки и аджику! Перчик очень красивый, но еще не пробовали. А вот помидорки доченька уже вторую банку доедает и говорит, что вкуснее не бывает, а она у меня по помидорам гурманка.И вот в это воскресенье закрыла аджичку, прошло три дня и доця доедает вторую банку и говорит что вкуснее не ела. Чувствую пойдет у меня вторая серия по закрыванию, но я буду только рада, ваши рецепты мне не в тягость, а в радость. Низкий поклон вам от меня и моей доченьки!
 
12 Сен 2012 18:05

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лолита1
Лолочка, спасибо за теплые слова, мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада, что мои рецепты нравятся и приживаются! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Готовь по ним на здоровье и радуй свою дочурку! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2012 11:29

Распечатать сообщение
Лена Солнечная

Елена

42 года
Омск

Лена СолнечнаяМои рецепты
Доев последний помидор из банки, которая не дождалась зимы, ругаю себя за то, что летом закатала так мало баночек по Вашему рецепту. Очень и очень вкусные помидорки получились. Муж вчера выпил весь рассол из банки. Вкуснючий рецептик. Забираю его, с Вашего позволения, в свои любимые и постоянные для засолки помидорок. Romashki
 
15 Ноя 2012 13:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лена Солнечная
Леночка, я очень очень рада, что помидорчики по моему рецепту понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и радуй супруга! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2013 7:10

Распечатать сообщение
Student1966

Наталья




Student1966Мои рецепты
Людмила , здравтствуйте ! Я закатала помидорки . Проснулась в 4 утра . а Ваши помидорки покоя мне не дают . Думаю : надо сделать - сделала !!! ( 3 трёхлитровые баночки ) . Завтра привезу перцев - их сделаю !!! Научите - как делать помидорки , чтобы не лопались ? Я им попки попротыкала . а они ( паразитки ) полопались ( примерно половина ) . Конечно это не страшно , но как же так ? Одни красавчики , а другие помидорки решили , что и так сойдёт ! Ведь даже сорт один и тот же ...
 
23 Авг 2013 10:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Student1966
Наташенька, я думаю, что это зависит от степени зрелости помидорок. Те, которые были сильно спелые и полопались, а остальные нет. У меня тоже бывает, что лопаются, все равно вкусно. unknown nyam2 Удачной консервации! Rose
 
23 Авг 2013 11:13

Распечатать сообщение
Student1966

Наталья




Student1966Мои рецепты
Вы меня учите , а я стараюсь ! Тоже думала , что кто-то переспелый ! Спасибочки!!!
 
23 Авг 2013 13:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Student1966
Не за что! girl_in_love Всегда рада помочь! sharik
 
30 Авг 2013 13:08

Распечатать сообщение
Million

Наталья

52 года
Рязань

MillionМои рецепты
И снова большое спасибо за простой и очень вкусный рецепт! Такие красивые получились помидоры, и ничего лишнего! А крышки-твист совсем не страшно использовать. Жду сорока дней после закатки и устрою настоящий пир!
Фото
 
30 Авг 2013 16:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Million
Наташенька, замечательные помидорчики! good2 good2 good2 На здоровье тебе и твоей семье! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2013 23:17

Распечатать сообщение
Million

Наталья

52 года
Рязань

MillionМои рецепты
Вот моя семья и отведала сегодня твоих помидорчиков. Людмила, это нечто! Видела бы ты лицо мужа моего - доволен, улыбка как у кота. Спасибо! girl_claping
 
24 Сен 2013 23:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Million
Наташенька, мне очень-очень приятно, что мои помидорчики понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье тебе и твоей семье! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2013 21:27

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
К большому сожелению моя одна единственная банка сделанная на пробу в прошлом году замерзла на лоджии в сильный морозcray cray жаль... В этом году буду делать еще одну а может больше банок на пробу Smile только уже буду беречь их от холода!!! Wink Wink
 
28 Сен 2013 21:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
fsa430
Светочка, очень жаль(((((( А лоджия не застеклена? Я свои баночки все храню на балконе, он застеклен (было деревянное остекление, а в этом году поставили металлопластиковые окна) и в любой мороз банки не замерзали.
 
29 Сен 2013 19:58

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
batta писал(а):
fsa430
Светочка, очень жаль(((((( А лоджия не застеклена? Я свои баночки все храню на балконе, он застеклен (было деревянное остекление, а в этом году поставили металлопластиковые окна) и в любой мороз банки не замерзали.
Лоджия была застеклена но старыми окнами, но мы то в сибири живем у нас морозы большие до -40 бывает,а то и больше иногда. так что и остекления не поможет..... Мы тоже в этом году сделали пластиковые окна но я не рискну на лоджии хранит помидоры, а вот всему остальному ничего ни делается ни компоту ни салатам.... а вот помидоры и огурцы очень бояться мороза...
 
29 Сен 2013 22:13

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
fsa430
Понятненько. Конечно у нас в Киеве таких морозов не бывает, поэтому и проблем с баночками не возникает. Embarassed Romashki
 
06 Окт 2013 8:48

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Спешу к вам с отчетом!!!! girl_claping Раз в прошлом году не успели снять пробу, в этом надеюсь у нас это удастся (учтем опыт прошлого года) Сделала из последних помидор, набралось на 1,5 банку. закрыла обычной капроновой крышкой (все стерильно) хранить долго не буду думаю через 1,5 -2 месяца откроем, да и от себя добавила горчицы в зернах на фото видно осела на дне Yahoo! Yahoo!

Спасибо за простой и без сомнения вкусный рецепт!!!!

Фото
 
06 Окт 2013 16:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
fsa430
Светочка, отличная баночка! good2 good2 good2 Надеюсь, что будет вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2014 3:00

Распечатать сообщение
Лина*

Лина

42 года
Одесса

Лина*Мои рецепты
Людмила огромное спасибо Вам за рецепт ик, крутила помидоры первый раз в жизни и благодаря вашему рецепту они вышли просто супер! Кушаем помидорки по Вашему рецепту и болдеем!
 
16 Фев 2014 11:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лина*
Линочка, рада, что помидорчики понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2014 17:48

Распечатать сообщение
Лина*

Лина

42 года
Одесса

Лина*Мои рецепты
Помидоры бомба! Сделала в прошлом году 8 бутылей умяли мы их с перевели киям удовольствием! Уже купила помидорки и буду крутить вторую партию. Огромнейшее спасибо за Ваш рецепт!!!! Вся семья и все знакомые в восторге.
 
24 Июл 2014 10:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лина*
Линочка, на здоровье тебе и твоей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть зима будет вкусной! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
18 Окт 2014 17:25

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
Людмилочка, уже который год кручу помидорки только по твоему рецепту - и каждый раз, открывая баночку, тебя вспоминаю с благодарностью girl_in_love girl_claping friends friends friends Rose Rose Rose

Рецепт еще ни разу не подводил, хотя добавляю в банки и всякие другие разности, кроме помидор и лука - ничего - стоят себе всю зиму в шкафу в квартире и никаких проблем. В общем, большущее тебе спасибо от семейства и от гостей за то, что не поленилась выставить такой нехлопотный и вкусный рецептик friends nyam2 Drinks or Beer Rose Rose Rose

Фото
 
21 Окт 2014 17:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Taissia
Наташенька, спасибо за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что мои рецепты нравятся girl_bye girl_bye girl_bye ! Баночки у тебя замечательные! good2 good2 good2 Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
Страница 4 из 7

Наверх