Банановый пирог с кремом

Сообщение Автор
 
06 Май 2015 3:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Перешла на ''ты''

Да так и надо ! friends И я, кажется, сделала это раньше Embarassed girl_haha
Мама Андрюши!!! писал(а):
Получилось вкусно. Очень-очень мягкий. Фото сделала, если получится завтра выложу (сейчас с планшета пишу). Сынуле понравился

Ну Слава Богу-я выдохнула girl_in_love Основному дегустатору понравилось-и это главное good А фоточку буду ждать с нетерпением girl_claping
Леночка, спасибо, что оценила Romashki
 
06 Май 2015 11:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Банановая выпечка - это безпроигрышный вариант !!! nyam2 good
Я тоже не особо люблю бананы, но пироги получаются очень вкусными и ароматными girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Забираю, спасибо Rose
 
06 Май 2015 12:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Банановая выпечка - это безпроигрышный вариант !!!
Я тоже не особо люблю бананы, но пироги получаются очень вкусными и ароматными

Валерия, полностью с тобой согласна friends Действительно пирог получается нежным и воздушным nyam2
LeDi WaDa писал(а):
Забираю, спасибо

Спасибо, что заглянула Rose
 
07 Май 2015 1:58

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Как и обещала Wink
Фото
 
07 Май 2015 13:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Леночка, спасибо большое Romashki Пирожок чудесный, точь-в-точь как у меня good А апельсинки так здорово оживляют и нагоняют аппетит nyam2 Муж когда увидел, сказал:"О! Хочу этот пирог с апельсином, а не с бананом!" girl_haha
 
07 Май 2015 13:34

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Eleika писал(а):
Муж когда увидел, сказал:"О! Хочу этот пирог с апельсином, а не с бананом!"

Как попробуеши пиши отзыв, или новый рецепт. friends Бум пробовать dance2
 
07 Май 2015 14:17

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Как попробуеши пиши отзыв, или новый рецепт. Бум пробовать

ОК friends Как новый рецепт наврядли, а с апельсином попробую. Только не знаю, лишь бы он сока лишнего не дал unknown
 
08 Май 2015 23:12

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Eleika
Отличный тортик Rose
Только делала по рецепту Надин Wink
http://forum.say7.info/topic18751.html
Единственный случай, когда мне нравится банан в креме Embarassed и не темнеет good
 
09 Май 2015 1:33

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Я вроде и просматривала рецепты и все-равно,значит, пропустила unknown Попрошу Настю удалить.
 
09 Май 2015 3:11

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Eleika
Ну немудрено ведь! Вспомнить мог только тот, кто готовил по рецепту Надин. А вы вон, скольким девочкам новый рецепт представили!
Никуда от этих повторов не деться, их и по три штуки бывает Drinks or Beer
Я в таких случаях несу отчёты всем авторам - ведь человек старался, работал, делал пост. Труд нужно уважать Rose
 
09 Май 2015 15:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Никуда от этих повторов не деться, их и по три штуки бывает

Да уж, здесь Америку сложно открыть! girl_pardon Впредь буду внимательнее.
 
10 Май 2015 0:50

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Елена, я с отчетиком))) И с очередной благодарностью))) Очень вкусно!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Вот какая вкуснота и красота!!!
Спасибо огромное!!!
Елена, никогда не думала, что сметанный крем с бананом может быть таким вкусным)))
Делала сметанный крем с цедрой апельсина, для морковного торта, обалденно вкусно))) Теперь буду использовать банановый наполнитель!!!
 
10 Май 2015 1:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татош писал(а):
Елена, я с отчетиком))) И с очередной благодарностью))) Очень вкусно!!!

Наташенька, как мне приятно girl_in_love Спасибо больщое за теплые слова и такой чудесный отчет!!! Rose Действительно-красота и вкуснота nyam2 good
Татош писал(а):
Елена, никогда не думала, что сметанный крем с бананом может быть таким вкусным)))
Делала сметанный крем с цедрой апельсина, для морковного торта, обалденно вкусно))) Теперь буду использовать банановый наполнитель!!!

Это точно-удивительно, но факт проверенный good2 А я вот верхушечку никогда не срезала, так, наверняка, пропитывается лучше. Я очень рада, что и пирог, и крем Вам пришлись по вкусу и понравились girl_claping Угощайтесь на здоровье Congratulate
 
10 Май 2015 2:09

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Лена, я верхушку не срезала, я его перевернула, действительно для того, чтобы лучше пропитался, в следующий раз разрежу на две части и побольше крема намажу)))
 
10 Май 2015 2:40

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татош писал(а):
Лена, я верхушку не срезала, я его перевернула, действительно для того, чтобы лучше пропитался, в следующий раз разрежу на две части и побольше крема намажу)))

Ух ты, а я, честно признаться, его ни разу не переворачивала и снизу его не видела girl_haha А вот на две части разрезала и промазывала кремом. Но мне как-то больше нравится, когда крем только сверху, в середине он вкус бисквита немного перебивает-на мой вкус, хотя пропитывается хорошо. Но, опять же, возможно это из-за того, что я бананы не особо люблю unknown Ну а если Вы к бананам относитесь нормально и крем понравился, то конечно- сам Бог велел good2
 
14 Май 2015 18:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, я к вам с необычным отчетом. sharik Сделала десерт на основе вашего крема для торта и если вы не против , добавила этот вариант к себе в темку фруктового салата.
Вариант № 2 -Десертный
http://forum.say7.info/topic56314.html
Ум отъесть можно ,как вкусно получилось

Фото


Блендернула 150 грамм сметаны с бананом и уложила слоями ежевику и крЭм. КрЭм получился такой изумительный, что выскребла весь блендер ложкой. girl_haha
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Май 2015 19:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Сделала десерт на основе вашего крема для торта и если вы не против , добавила этот вариант к себе в темку фруктового салата.

Ирочка, конечно я не против!!! Только рада, что Вам пригодился и "родился" новый вкусный фруктовый салатик!!! nyam2 girl_claping Эта Ваша темка у меня уже давно в закладочках Embarassed жду вот сезона хоть каких-нибудь свежих ягод girl_in_dreams Так что чуть позже и я к Вам обязательно с отчетиками приду dance2 Romashki
Irina Divers писал(а):
КрЭм получился такой изумительный, что выскребла весь блендер ложкой.

Охотно верю!!!! girl_haha Фото-сногсшибательно-аппетитное wacko1 good2 И, можно на "ты" Embarassed
 
14 Май 2015 20:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Eleika писал(а):
Эта Ваша темка у меня уже давно в закладочках жду вот сезона хоть каких-нибудь свежих ягод Так что чуть позже и я к Вам обязательно с отчетиками приду

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Буду ждать. girl_in_love
Eleika писал(а):
Фото-сногсшибательно-аппетитное

Спасибо! Romashki
Eleika писал(а):
И, можно на "ты"

С удовольствием, Леночка! friends
 
14 Май 2015 23:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
С удовольствием, Леночка!

Ира friends friends friends
 
17 Май 2015 3:49

Распечатать сообщение
фрилочка

Ириша я)))

49 лет
Екатеринбург

фрилочкаМои рецепты
good Пирог супер!!! Спасибо за рецептик. Фото к сожалению нет...слопали сразу!!!good2
 
17 Май 2015 13:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ириша, на здоровье good Congratulate Ну и ладно с этим фото, главное, что пирог понравился good2 girl_claping Спасибо за отзыв Romashki
 
18 Май 2015 0:44

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Eleika
Леночка, умопомрачительный пирог! Rose nyam2
Фото
 
18 Май 2015 1:06

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Светочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фото такого красавца!!! good Romashki Кушайте в удовольствие!!! nyam2
 
18 Май 2015 14:07

Распечатать сообщение
дельмонико

карина

35 лет
тольятти

дельмоникоМои рецепты
Огромное спасибо за такой рецепт! Бананы обожаем! Выпечка с ними очень ароматная! Пекла уже два раза и крем делала, безумно вкусно! Очень нежный пирог! Хотела еще от себя добавить, что муки ушел один стакан. Стакан у меня около 300 мл. Фото выкладывать не умею unknown как научусь обязательно отчитаюсь Embarassed еще раз спасибо Rose
 
18 Май 2015 14:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариночка, спасибо тебе за такой теплый отзыв Romashki Я безумно рада, что пирог очень понравился и даже повторялся girl_claping girl_claping girl_claping
дельмонико писал(а):
муки ушел один стакан. Стакан у меня около 300 мл.

Стакан у тебя хороший good2 У меня стакан 250мл и муки в него входит 130г, т.е. получается, что по рецепту муки нужно 195-260г муки.
дельмонико писал(а):
Фото выкладывать не умею как научусь обязательно отчитаюсь

Буду ждать с нетерпением! dance2
Страница 2 из 4

Наверх