Торт «Измаильский» (медовый)

Сообщение Автор

01 Фев 2009 22:16

Распечатать сообщение
мария145 писал(а):
Вот,выкладываю свое фото. Получился замечательный тортик! Не смотря на то что я , балда, забыла положить яйца в тесто.Коржи получились хоть и тонковатыми,но мягкими рассыпчатыми и вкусными.Только единственно многовато крема было,а так супер!
Мария,очень рада,что тортик понравился!!! girl_in_love Выглядит очень аппетитно! good2 girl_claping А крема много,я думаю,т.к. коржики тоненькие получились и ему некуда было впитываться praising Спасибо тебе за отзыв и отчетик girl_in_love give_heart friends
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

15 Фев 2009 17:05

Распечатать сообщение
Фото

Тереза я пекла твой тортик маме на ДР очень вкусный!!!я вообще обажаю медовые торты good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good good Rose Romashki Romashki
Ванамике

Наташа

46 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты

15 Фев 2009 20:53

Распечатать сообщение
Ванамике писал(а):
Тереза я пекла твой тортик маме на ДР очень вкусный!!!я вообще обажаю медовые торты

Yahoo! Yahoo! Yahoo! /Наташенька,очень рада видеть твой замечательный тортик! girl_in_love good2 girl_claping give_heart friends Очень рада,что понравился! friends Спасибо за доверие и за отчетик! friends /А мамочку с Днем рожденья!Здоровья и всяческих успехов!
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

19 Фев 2009 23:30

Распечатать сообщение
ОЧЕНЬ ВКУСНО СПАСИБО
филя58

Татьяна

63 года
Германия

филя58Мои рецепты

24 Фев 2009 20:57

Распечатать сообщение
филя58 писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО СПАСИБО

Татьяна,очень рада что понравилось! girl_in_love friends Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

24 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
И я такой тортик пекла, только сыну на 5 месяцев, но у меня почемуто суховатый чуть-чуть получился, а так очень вкусный, спасибо! Romashki

Фото
***Таня***

Татьяна

36 лет
Одесса

***Таня***Мои рецепты

25 Фев 2009 16:17

Распечатать сообщение
***Таня*** писал(а):
И я такой тортик пекла, только сыну на 5 месяцев, но у меня почемуто суховатый чуть-чуть получился, а так очень вкусный, спасибо!

Yahoo! Таня,тортик очень аппетитный получился good2 girl_clapingВот только почему сухой получился? unknown У меня очень хорошо пропитывается Embarassed friendsТы крем заварной делала или со сгущенкой?
Cпасибо за отчетик girl_in_love give_heart friends
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

26 Фев 2009 2:43

Распечатать сообщение
Тортик делала с заварным кремом по твоему рецепту, только вот взбивала его с маслом в блэндере, а не в миксере, модет из за этого unknown Но всёравно ортик очень вкусный, ещё раз большое спасибо тебе за рецептик!!!!!!! girl_in_love
***Таня***

Татьяна

36 лет
Одесса

***Таня***Мои рецепты

27 Фев 2009 23:21

Распечатать сообщение
а я этот тортик собираюсь сделать на 8 марта! а потом выложу, что получилось!
Катя fireall

Екатерина

36 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты

02 Мар 2009 18:02

Распечатать сообщение
***Таня*** писал(а):
Тортик делала с заварным кремом по твоему рецепту, только вот взбивала его с маслом в блэндере, а не в миксере, модет из за этого Но всёравно ортик очень вкусный, ещё раз большое спасибо тебе за рецептик!!!!!!!
Танечка,может следующий раз добавь чуть побольше молочка (на 1 ст или 0,5 ст),крем будет чуть пожиже и его будет побольше,тортик лучше пропитается,а после холодильника он всеравно загустеет
Wink friends
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

02 Мар 2009 18:03

Распечатать сообщение
Катя fireall писал(а):
а я этот тортик собираюсь сделать на 8 марта! а потом выложу, что получилось!

/Ждем с нетерпением твой тортик,Катенька! girl_in_love friends Rose
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

08 Мар 2009 21:54

Распечатать сообщение
Терезочка!!! С праздником!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Принимай работу :
Фото

Суперрр!!!!!!!! Так вкусно!!! На всё-про всё ушло 1,5 часа (крем был заварной,но из пакетика). Буду делать часто!!! girl_claping girl_claping girl_claping А из крошки (её у меня много получилось) я ещё и "картошку" сделала
Фото

good2 good2 good2
Спасибо тебе за рецепт!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Svetlyachok

Светлана

43 года
Орск

SvetlyachokМои рецепты

14 Мар 2009 21:58

Распечатать сообщение
Моя мама лет 15, наверное, готовит этот торт!Все остаются довольны Rose
Киця

Марина

35 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты

15 Мар 2009 5:33

Распечатать сообщение
Откуда такое оригинальное название. Мой родной город -Измаил, но я сомневаюсь что это както связано между собой
yulija

Юляша

yulijaМои рецепты

01 Апр 2009 16:55

Распечатать сообщение
Svetlyachok писал(а):
Терезочка!!! С праздником!!!!!!! Принимай работу :
Суперрр!!!!!!!! Так вкусно!!! На всё-про всё ушло 1,5 часа (крем был заварной,но из пакетика). Буду делать часто!!! А из крошки (её у меня много получилось) я ещё и "картошку" сделала
Спасибо тебе за рецепт!!!!!!!!

/Светланка,спасибо тебе за замечательный отчет! good2 girl_claping Ты умничка,еще и пироженки- картошечка сделалаgood2 girl_claping /Очень рада что рецептик понравился girl_in_love friends Спасибо за теплый отзыв ! give_heart give_heart give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

01 Апр 2009 16:59

Распечатать сообщение
Киця писал(а):
Моя мама лет 15, наверное, готовит этот торт!Все остаются довольны

Мариночка,я его делаю не так долго,но очень часто и тоже не довольных не было еще! friends Wink Спасибо что заглянула на страничку Rose Rose Rose give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

01 Апр 2009 17:04

Распечатать сообщение
yulija писал(а):
Откуда такое оригинальное название. Мой родной город -Измаил, но я сомневаюсь что это както связано между собой

Юлечка,этим рецептом со мной поделилась свекровь и название уже у этого рецептика было,изначально "Торт измаильский"По вкусу как торт медовый,а почему такое название не знаю unknown give_heart Rose
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

06 Апр 2009 10:06

Распечатать сообщение
Тереза!
Спасибо большое за рецепт! Торт получился супер, очень нежный и очень медовый! Крем сделала сметанный, внутри - чернослив с орешками. Получилось 8 коржей из порции теста. И пеклись очень быстр

С днем геолога всех, кто имеет отношение к этой романтической профессии!(и нашей семейной, кстати Wink

Сорри, не могу сообразить как вставить картинку))[/img]
Маруся86

Маша

35 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты

06 Апр 2009 12:59

Распечатать сообщение
Исправляюсь)
Фото
[/img]
Маруся86

Маша

35 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты

11 Апр 2009 2:56

Распечатать сообщение
Тереза писал(а):
Спасибо тебе, Элита! girl_in_love Rose Rose Rose
Я иногда еще делаю крем- сгущенка(не вареная)+масло и тоже не плохо Wink

а коржи хорошо пропитываются ?
и еще сколько згущенки и масла надо для торта?
тетенька

каролина

45 лет
USA, CA

тетенькаМои рецепты

14 Апр 2009 17:19

Распечатать сообщение
Маруся86 писал(а):
Тереза!
Спасибо большое за рецепт! Торт получился супер, очень нежный и очень медовый! Крем сделала сметанный, внутри - чернослив с орешками. Получилось 8 коржей из порции теста. И пеклись очень быстр

С днем геолога всех, кто имеет отношение к этой романтической профессии!(и нашей семейной, кстати

Машенька,очень рада! girl_in_love give_heart friends Спасибо за отзыв и аппетитный отчетик! nyam2 good2 Тортик у тебя просто супер! good2 good2 good2
С прошедшим праздником тебя-Днем геолога,прости что поздно!Пусть в твоей жизни как и в природе будет все гармонично!
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

14 Апр 2009 17:25

Распечатать сообщение
тетенька писал(а):
а коржи хорошо пропитываются ?
и еще сколько згущенки и масла надо для торта?

Каролина,коржи пропитываются хорошо,но лучше всего, на мой вкус, делать с заварным кремом и вкусней и пропитываются лучше,нежный и непритарный получается тортик Wink Сгущенки две банки+200-250 гр. масла,но точно не помню,т к последнее время делаю с заварным кремом. Wink
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

10 Дек 2009 21:03

Распечатать сообщение
Здравствуйте Тереза! я давно "хожу" по этому кулинарному сайту и пробую всевозможные рецепты, предлагаемые форумчанами. Но только сегодня решила зарегестрироваться.
Сегодня у моего брата день рождения и я решила приготовить торт именно по вашему рецепту. Конечно, я не обладаю такой фантазией и внешний вид получился не особо презентабельный, но на вкус.....Спасибо вам за такое подробное описание приготовления, торт получился очень вкусный, пропитался (ночь стоял в холодильнике) и произвёл прекрасное впечатление на всех домочадцев) Я не успела сфотографировать целый, но в разрезе он выглядит очень красиво, ведь между коржами я положила ещё и малинку))) к сожалению я не знаю как добавить фото, но как только разберусь, отчитаюсь )))
Спасибо вам ещё раз и хочу пожелать вам дальнейших успехов в области кулинарии ))) [/list]
Тори4ка

Тори

30 лет
Одесса

Тори4каМои рецепты

20 Янв 2010 22:15

Распечатать сообщение

А вот такой у меня получился тортик!
Катя fireall

Екатерина

36 лет
Москва, Химки