Торт «Измаильский» (медовый)

Сообщение Автор
 
30 Сен 2008 2:57

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Д-а-а-а, рецепт обалденный, да вот боюсь что-то не получится у меня, хотя может просто кажется, что сложновато Embarassed Embarassed Embarassed Но я все-равно попробую и обязательно отчитаюсь! good2 Спасибо, Тереза - Вы молодец! Rose Rose Rose
 
30 Сен 2008 15:00

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
natawa писал(а):
я и так по4ти на кухне живу ,а тут еще твой торт передыху не дает,ведь не смогу жить пока не спеку

Наташенька,сама на кухне поселилась,здесь все так вкусно готовят,что быть мне pooh по жизни,плакала моя диета, cray легче застрелится Surprised,чем устоять от вкусностей Ваших.Держись,Наташенька friends Drinks or Beer
 
30 Сен 2008 15:03

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Д-а-а-а, рецепт обалденный, да вот боюсь что-то не получится у меня, хотя может просто кажется, что сложновато Embarassed Embarassed Embarassed Но я все-равно попробую и обязательно отчитаюсь! good2 Спасибо, Тереза - Вы молодец! Rose Rose Rose


Оленька,не бойся, рецепт совсем несложный friends praising У тебя все получится good Спасибо тебе Rose Rose Rose
 
30 Сен 2008 17:45

Распечатать сообщение
aleksandra


78 лет
Украина г. Запорожье

aleksandraМои рецепты
Тереза!Скажи,пож. протвинь или форму смазывать и присыпать не надо?т. к. здесь есть мёд ,значит должно прилипать . girl_in_love girl_in_love ai
r_kiss: a КСТАТИ, ПОЧЕМУ ТОРТ НАЗЫВАЕТСЯ" ИЗМАИЛЬСКИЙ"??????????? Romashki Romashki
 
30 Сен 2008 21:25

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
aleksandra писал(а):
Тереза!Скажи,пож. протвинь или форму смазывать и присыпать не надо?т. к. здесь есть мёд ,значит должно прилипать . girl_in_love girl_in_love ai
r_kiss: a КСТАТИ, ПОЧЕМУ ТОРТ НАЗЫВАЕТСЯ" ИЗМАИЛЬСКИЙ"??????????? Romashki Romashki

Александра,противень я смазывала чуть-чуть растительным маслом,но только чуть-чуть,они не прилипают,а два последних я и без масла испекла Wink
Мне с таким названием этот рецепт достался от свекровушки friends Rose
 
01 Окт 2008 18:00

Распечатать сообщение
aleksandra


78 лет
Украина г. Запорожье

aleksandraМои рецепты
CПАСИБО,БУДЕМ ПРОБОВАТЬ! girl_in_love air_kiss air_kiss girl_bye Romashki
 
02 Окт 2008 14:03

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Вкусно наверное, но как боязно. Я с тортиками не очень дружу.
А муж очень любит сладкое. поэтому делаю что полегче. но надо попробовать, а вдруг получиться!
 
02 Окт 2008 19:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
*Юленька* писал(а):
Вкусно наверное, но как боязно. Я с тортиками не очень дружу.
А муж очень любит сладкое. поэтому делаю что полегче. но надо попробовать, а вдруг получиться!


Юлечка,100% получится friends praising Это только кажется ,что сложно,а вообщем- то он очень простой тортик(глаза боятся.а ручки делают) Wink
Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2008 4:10

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Тересита спешу сооб4ить,пробовала делать твой торт -не полу4ился,коржи поломались(думаю замного 3-4ст муки) и крем вооб4е жидкий полу4ился на вкус файный ,но жидкий о4ень(может молока много,всеж таки 800гр молока и только 3ст.л муки?????),4то-то не мой день сегодня!!отпринтовала твой рецепт,положила перед носом и делала все как ты написала,но увы...моГит быть ты 4его-то не дописала??? : cray cray sorry а так хо4ется его,просмотри еще разок рецепт пожалуста sharik Romashki
 
03 Окт 2008 7:05

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
а вот и мой отчетик
Embarassed
Фото

суперр вкусный,суперр пропитанный!!!
З.Ы. полностью тортик Нюша в темке "творчество skapri" Wink
 
03 Окт 2008 17:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
natawa писал(а):
Тересита спешу сооб4ить,пробовала делать твой торт -не полу4ился,коржи поломались(думаю замного 3-4ст муки) и крем вооб4е жидкий полу4ился на вкус файный ,но жидкий о4ень(может молока много,всеж таки 800гр молока и только 3ст.л муки?????),4то-то не мой день сегодня!!отпринтовала твой рецепт,положила перед носом и делала все как ты написала,но увы...моГит быть ты 4его-то не дописала??? : cray cray sorry а так хо4ется его,просмотри еще разок рецепт пожалуста sharik Romashki


wacko1Какой ужас! sad cray cray Наташенька,я не знаю как теперь замолить перед тобой мою невнимательность fool (в тесте пропустила 1 стакан сахара-уже исправила Embarassed )С кремом в рецепте все впорядке он должен получится как густая сметана и я не знаю почему он у тебя жидкий... Если бы ты жила рядом я приехала бы к тебе с тортиком и бутылочкой сегодня и попыталась бы вымалить у тебя прощените Прости cray Мне так плохо...я так виновата теперь перед тобой sad cray
 
03 Окт 2008 17:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
skapri писал(а):
суперр вкусный,суперр пропитанный!!!
З.Ы. полностью тортик Нюша в темке "творчество skapri"

Оксанка,ты кулинар-мастер Romashki good У меня в рецепте ошибка была,а у тебя все равно тортик получился.....спасибо! girl_in_love Намучилась ты с коржами,наверное friends praising А я сижу и плачу,я подвела Наташу cray cray crayи нет мне прощенья sad
 
03 Окт 2008 21:32

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Тереза писал(а):
,я подвела Наташу црай црай црайи нет мне прощенья сад

Звезда моя не пла4ь,это у меня руки не под то зато4ены,да не поспрашала тебя перед выпе4кой,на ошибках у4атся,ни4его,пусть это неприятнося у меня будет в жизни самой страшной,а все остальное мы переживем.на с4ет бутыло4ки ты это здорово придумала ,даФай ко мне в гости прилетай ,я тока рада буду,если надо еще несколько тортов ,,запороть,,могу тока прилетай good2 Drinks or Beer friends girl_yes2 crazy_pilot Angel kiss3 russian cook cocktail ya_za party king2 heat
 
04 Окт 2008 2:12

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наташенька,ручки у тебя золотые good2 friends Это кое у кого голова дырявая girl_blush2 Embarassed Это тебе маленкая компенсация

http://www.ellf.ru/nem/smile/

natawa писал(а):
даФай ко мне в гости прилетай ,я тока рада буду,если надо еще несколько тортов ,,запороть,,могу тока прилетай

girl_haha girl_haha girl_haha Я там еще испекла один и фото выставила Embarassed "Птичье молоко"можешь начинать запаровать,а я деньги на поездку начинаю копить girl_haha girl_haha girl_hahaА ты жди меня girl_devil punish
А тебе, наверное, не до смеха было..... sad Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2008 14:03

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Тереза писал(а):
а я деньги на поездку начинаю копить

ты дафай это серьезно,ко мне,я так жду dance2 dance (я 29 октября

прилетаю в Латвию,поздно но4ью,жалко,а то моглиб встретится)и 12 ноября возвращаюсь
Тереза ну хоть на пару неделек Romashki
 
04 Окт 2008 14:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
natawa писал(а):
ты дафай это серьезно,ко мне,я так жду

Наташенька,спасибки за приглашение friends girl_in_love Romashki Romashki RomashkiМожет как-нибудь и встретимся girl_in_love friendsДолжна же я тебе компенсировать эксперименты с моими тортиками girl_haha girl_haha girl_haha Если ты в Латвии не проездом,дафай ко мне сначала залетай friends air_kiss Rose Drinks or Beer
 
04 Окт 2008 19:38

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
не проездом,но времени в обрез,даФай лу4ше ты ко мне и тут у меня спе4ем вместе твой торт Drinks or Beer friends cook cocktail ya_za
 
04 Окт 2008 20:46

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Жаль,конечно sad Но у нас еще все впереди,какие наши годы Wink
попечом мы с тобой еще тортиков cook cocktail dance2 Drinks or Beer friends Будешь обратно улетать, если будет время сообщи,прибегу проводить friends girl_flag_of_truce russian Romashki
 
05 Окт 2008 3:48

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
напиши свой момер тел,позвоню Drinks or Beer Romashki Romashki
 
05 Окт 2008 15:40

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
natawa писал(а):
напиши свой момер тел,позвоню Drinks or Beer Romashki Romashki


Уже отправила с почтой friends give_heart Romashki
 
06 Окт 2008 6:49

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Тереза Shocked а я про стакан сахара даже не заметила Shocked
подумала,что мед сладкий и этого хватит,еще потом крошку попробовала от коржа и подумала "О! не приторно,прямо как я люблю!!!" Yahoo! я же давно этот рецепт искала и поэтому завела аж двойную норму Embarassed ,а с коржами я не мучилась,они от пекарской бумаги так славненько отлипали,я их тонюсенькими катала,у меня из 2-ой нормы где-то 18коржей получилось,а они поднялись и пропитались вкусненьким кремом просто обалденно получилось,так что для меня без сахара в самы раз good2 good2 good2
Но все равно в гости приезжай,для мастер-класса по этому чуду Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Окт 2008 18:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
skapri писал(а):
Тереза а я про стакан сахара даже не заметила

Да как ты его могла заметить, у такой вароны как я girl_haha ,я его вписала только после того как Наташенька сказала,что я что-то пропустила в рецепте friends Она первопроходец и мученик girl_claping Приняла муки за всех и для всех girl_haha praising Romashki
Цитата:
поднялись и пропитались вкусненьким кремом просто обалденно получилось,так что для меня без сахара в самы раз
Я ведь сказала что ты Мастер! Даже с ошибкой в рецепте справлась girl_claping good2 Rose Rose Rose
Цитата:
а с коржами я не мучилась,они от пекарской бумаги так славненько отлипали,я их тонюсенькими катала,у меня из 2-ой нормы где-то 18коржей получилось,

С правильным рецептом было бы проще Wink С одной порции 5 коржей,очень быстро пекутся(катать не надо,ручками размять по круглому противеню 26 см тоненько) торт получется огромный(примерно 2 кг) и пропитывается хорошо Wink friends
А ты умница открыла новый рецептик медового тортика girl_claping good2 Rose ,надо будет попробовать по твоему рецептику nyam2 побыть в Вашей шкуре girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Но все равно в гости приезжай,для мастер-класса по этому чуду
Вот что значит 100 гр. сахара в рецепте пропустить,пошла по рукам далеко и надого girl_haha girl_haha girl_haha girl_flag_of_truce friends Yahoo!
pooh_door russian cook
 
10 Окт 2008 9:23

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Тереза далеко-это точно,но зато как весело!!!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance
 
10 Окт 2008 15:38

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
skapri писал(а):
Тереза далеко-это точно,но зато как весело!!!!!

Оксанка,это точно весело friends ,особенно тем кто делал по рецепту с ошибкой mocking Smile Smile Smile rofl2 acute girl_blush girl_devil girl_blush2
 
28 Окт 2008 3:06

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
а я пекла уже медовый на бане(по маминому рецепту), было вкусно, правда крем был обычный(сахар, сметана), но вкус не пострадал, получился нежный и рассыпчатый. Теперь хочу Ваш тортик испечь, с Вашим кремом, в крем влюбилась с первого раза. nyam2
Теперь вопрос: он(крем) получается не жидким? как писали выше, много молока и мало муки.
Очень хочу его приготовить, выглядит оооочень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 5

Наверх