Брускетта с красным луком, помидорами и тунцом

Сообщение Автор
 
05 Июн 2015 23:51

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Сегодня к обеду я приготовила греночки с этим салатиком.
Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Но вот сфотографировать не удалось - просто не успела. Пока возилась с другими блюдами, тарелочка опустела.
Я даже специально к этому салату спекла вчера свой багет на белках.
Большое тебе спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
06 Июн 2015 0:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, а я представляешь, как увидела тебя в темке, то подумала почему-то сразу, что тебе удалось тунца купить girl_claping , а тут оказывается вот оно как Wink Smile Но я очень-очень рада, что дочка оценила Yahoo! и надеюсь, что и ты сможешь в ближайшее время попробовать эти бутербродики nyam2 nyam2 friends
Фото, кстати, очень аппетитное - самое то, что надо - много-много начинки на румяном хлебе nyam2 nyam2 nyam2 good Спасибо ей и тебе, что поделились впечатлениями и буду ждать твоего мнения о вкусе брускетты!!! give_heart friends Может, еще и вот такой вариант с тунцом приглянется, рекомендую http://forum.say7.info/post5301524.html sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2015 0:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанчик
Жанночка, мне очень приятно, что вкус не разочаровал и бутербродики понравились, а то что не успела сфотографировать, говорит само за себя, значит, действительно было очень вкусно, раз они так быстро разошлись Wink girl_claping girl_claping girl_claping, да еще и со своим домашним багетом nyam2 nyam2 good
Спасибо огромнейшее за теплый отчет и доверие и на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2015 1:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно и сытно nyam2 good2 Решила все-таки начать с брускетты, т.к. быстрее Embarassed Мой Половин сказал:"Вкусная шняга" , т.е. одобрил на дальнейшее использование girl_haha Только тунец он уже "мятый" купил. Вот наш ужин (лапти хлеба на самом деле большие-фото уменьшает)
Фото

Буду готовить частенько однозначно!!! dance2 good2 Romashki
 
06 Июн 2015 1:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ааааааааа, Леночка, ты уже и какая тарелочка вкуснющая!!! girl_claping nyam2 good ты знаешь, я только недавно поужинала, но от такого бутера бы ни за что не отказалась Wink nyam2
Очень рада, что и тебе, и мужу понравилось, готовь на здоровье!!! give_heart
Eleika писал(а):
Только тунец он уже "мятый" купил

а ты имеешь в виду кусочками, не филе? так он тоже хороший бывает, если повезет Wink я вот буквально на прошлой неделе на распродаже брала такой, очень удачный попался girl_claping - кусочки все спрессованы вместе, практически филе получается good
На вид во всяком случае у тебя все отлично получилось!!! good
Спасибочки за красивый и вкусный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
06 Июн 2015 2:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я только недавно поужинала, но от такого бутера бы ни за что не отказалась

Ага, Наташ, я вот сейчас на них посмотрела и тоже бы еще один заточила, ан нэту уже girl_haha
MN2012 писал(а):
ты имеешь в виду кусочками, не филе? так он тоже хороший бывает, если повезет

Вот-вот, не филе и кусочки совсем уж измельченные какие-то unknown видать, нам все-таки не повезло! Больше эту фирму брать не буду!
MN2012 писал(а):
На вид во всяком случае у тебя все отлично получилось!!!
Спасибочки за красивый и вкусный отчет!!!

Тебе спасибочки за вкусняшку nyam2 Rose Rose Rose
 
07 Июн 2015 3:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
я вот сейчас на них посмотрела и тоже бы еще один заточила, ан нэту уже

понимаю girl_haha Wink friends , но главное, что быстро готовятся, так что дело за малым, чтоб все под рукой было girl_claping good2
Eleika писал(а):
Вот-вот, не филе и кусочки совсем уж измельченные какие-то видать, нам все-таки не повезло! Больше эту фирму брать не буду!

да, бывает praising у тебя еще прилично он на фото выглядит - видно, что там хоть какие-то кусочки есть, а я один раз купила, а там натуральная каша - на банке было название "тунец для салата в масле" - я реально всю банку выкинула, сплошное масло, а рыбу выловить не представлялось никакой возможности wacko1 Я после того случая, стараюсь уже проверенные фирмы брать и сразу мелким оптом - 10-15 банок так точно Wink , а если нового производителя приходится покупать, то одну баночку на пробу и усе! Wink girl_haha
Eleika писал(а):
Тебе спасибочки за вкусняшку

girl_in_love Drinks or Beer
 
07 Июн 2015 18:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташ, мы вчера опять готовили, но попробовали с сардиной-совсем не то! Я в первый раз масло в начинку вообще не добавляла, масло от тунца действительно хорошо и так вяжет. А вчера пришлось маслице подливать, и все-равно начинка разваливалась. Так что тунец хоть и не высший сорт был тогда, но свое дело сделал! good Муж сказал: "ЭЭЭх, сделать бы таких бутиков штук 20 и залечь за комп, и чтоб тишина вокруг!!!" girl_haha
MN2012 писал(а):
а я один раз купила, а там натуральная каша - на банке было название "тунец для салата в масле" - я реально всю банку выкинула, сплошное масло, а рыбу выловить не представлялось никакой возможности

Так у меня практически такой тунец и попался, не все масло даже слить получилось!
MN2012 писал(а):
Я после того случая, стараюсь уже проверенные фирмы брать и сразу мелким оптом - 10-15 банок так точно

Ого, вот это у тебя запасы!!! wacko1 good2
Буду делать частенько, и с отчетиками еще приду! Drinks or Beer
 
08 Июн 2015 1:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
мы вчера опять готовили, но попробовали с сардиной-совсем не то! Я в первый раз масло в начинку вообще не добавляла, масло от тунца действительно хорошо и так вяжет. А вчера пришлось маслице подливать, и все-равно начинка разваливалась. Так что тунец хоть и не высший сорт был тогда, но свое дело сделал!

Леночка, мне приятно, что ты решила так скоро повторить бутербродики girl_claping , жаль, что с сардинами не очень получилось praising вообще, не зря говорят, что тунец - это говядина среди рыбы, вкус у него однозначно свой, особенный Wink nyam2 good2
Eleika писал(а):
Муж сказал: "ЭЭЭх, сделать бы таких бутиков штук 20 и залечь за комп, и чтоб тишина вокруг!!!"

girl_haha понимаю, значит, точно понравились girl_claping girl_claping girl_claping
Eleika писал(а):
Так у меня практически такой тунец и попался, не все масло даже слить получилось!

ужас-ужас wacko1 я как-то тоже после того случая очень долго вообще в масле не брала, только в собственном соку, вот только буквально недавно на распродаже соблазнилась таким и ты знаешь, повезло, очень приличный попался, хотя и кусочки, не филе, и в масле Smile
Eleika писал(а):
вот это у тебя запасы!!!

Леночка, это ты еще не видела, сколько у меня бывает, если хороший на распродаже попадается girl_haha Wink - вот на последней сразу брали 40 банок Yahoo! я так прикинула, на ближайшие пол года должно хватить girl_claping вот такие у нас аппетиты - тунец - это наше все!!! good2
Eleika писал(а):
Буду делать частенько, и с отчетиками еще приду!

На здоровье, Ленусь, пусть впредь рыбка не подводит и всегда тебе рада, заходи непременно!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
08 Июн 2015 3:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ой какие бутеры Натуль, я как всегда на ночь глядя полезла по новым рецептам гулять. Обожаю Брускетту,надо и твой вариант попробовать. nyam2
 
08 Июн 2015 15:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, пробуй на здоровье, как раз, может, и тунец распробуешь в бутербродах - нам так очень такой вариант нравится, а готовится практически мгновенно good nyam2 И очень рекомендую сюда базилик, один раз делала без него, закончился, так вот прям его свежести не хватало Wink
Спасибо, что заглянула, всегда тебе очень рада!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
07 Июл 2015 23:57

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наконец-то и я сделала это nyam2 good2
Фото

Спасибо, Наташенька, огромное. air_kiss girl_in_love give_heart Это было ооочень вкусно nyam2 good2 В жару, прохладный сочный сытный бутрик - супер nyam2 good2 Очень нам понравились good2 У меня есть в запасе еще 2 баночки wacko1 Так что -добавке быть good2
Фото
 
08 Июл 2015 4:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, очень рада, что рецепт пришелся по вкусу и пусть и немного, но бетербродики помогли вам в эту жару girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
У меня есть в запасе еще 2 баночки Так что -добавке быть

Yahoo! это здорово, очень приятно это слышать!!! girl_in_love я так понимаю из дома прихватила?!!! Wink good2
На самое доброе вам здоровье, а когда тунец закончится, можешь смело переходить на вариант с индейкой/курицей Wink friends nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2015 23:19

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сегодня, по совету друзей, friends friends friends решила приготовить бутербродики nyam2 good2
Фото

Принимай ,Натулечка, спасибушки и мох любимых nyam2 good2
Домашний хлебушек nyam2 good2 вкуснейший помидор nyam2 good2лучек и на радость мне- отличный тунец good2 Получили массу удовольствия nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Drinks or Beer Благодарю air_kiss Rose
Фото

аж у самой глаза радуются good2
 
03 Авг 2015 1:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Сегодня, по совету друзей, решила приготовить бутербродики

girl_claping girl_claping girl_claping Оленька, вот что значит друзья - плохого не посоветуют Wink good friends
olga77pet писал(а):
Домашний хлебушек вкуснейший помидор лучек и на радость мне- отличный тунец Получили массу удовольствия

Оленька, я как увидела твои фото, захлебнулась слюной и пошла готвоить nyam2 nyam2 nyam2 правда в итоге заприметила кусочек отварной куриной грудки и каперсы в холодильнике, поэтому в окончательном варианте у меня получилась брускетта именно с ними вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic81043.html girl_haha Wink , но все равно тебе огромное спасибо за напоминание give_heart
olga77pet писал(а):
аж у самой глаза радуются

не то слово good nyam2 good nyam2 good - и я все время говорю тебе об этом girl_in_love friends
Спасибо тебе за роскошный отчет!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
12 Ноя 2015 13:00

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Очень вкусно, спасибл за рецепт, сама бы не догадалась))

Ой, а можно тоже поумничаю? В дыме от углей и дров для приготовления шашлыка, больше канцерогенов чем в небольших обжаренных кусочках хлеба Smile
 
13 Ноя 2015 0:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень аппетитная брускеттка получилась у Вас, Светлана!!! nyam2 good
Я рада, что рецепт пригодился и результат порадовал!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Сетина писал(а):
Ой, а можно тоже поумничаю?

а почему нет??? Wink чем больше мнений, тем ближе истина friends
Сетина писал(а):
? В дыме от углей и дров для приготовления шашлыка, больше канцерогенов чем в небольших обжаренных кусочках хлеба

да, это точно, что шашлык не такой уж и безвредный продукт wacko1 наверное, во всем надо просто меру знать и тогда все будет во здоровье и во благо!!! good
Большое спасибо, Светлана, за интерес к рецепту и за такой вкусный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2016 22:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
27 Фев 2016 23:45

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Какая красота nyam2 good2 nyam2
А я сегодня тоже тунца прикупила, нужно срочно сделать брускету nyam2 good2 Раздразнила ты меня, Натуль, своими фотографиями good2 good2 good2
 
28 Фев 2016 15:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А я сегодня тоже тунца прикупила

точно вместе шопинговали girl_haha girl_haha girl_haha good2
olga77pet писал(а):
нужно срочно сделать брускету

готовь на здоровье, Олюнь, вкусных тебе бутербродиков!!! nyam2 girl_in_love
 
28 Фев 2016 23:53

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сегодня сделала себе бутербродов, наелась nyam2 good2 nyam2 красота good2
Фото

Спасибо,Наташенька, огромное air_kiss give_heart girl_in_love
Тунец у меня - отменный good2 good2 good2
 
29 Фев 2016 13:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, действительно красота!!!!!!! nyam2 good
Я несказанно рада, что ты вспомнила этот рецепт и снова воспользовалась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
я так на твое фото насмотрелась и снова бутеров захотелось good2 nyam2
olga77pet писал(а):
Тунец у меня - отменный

а вот тут пожалуйста поподробнее Drinks or Beer ты же знаешь, что я покупаю тунца в промышленных масштабах практически, но не всегда есть возможность купить уже проверенных фирм wacko1 Ты у нас покупала???
Спасибо, что заглянула, Олюнь, и вкусненького принесла!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
02 Мар 2016 14:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
вот тут пожалуйста поподробне

Подробнее Drinks or Beer в ЛС air_kiss air_kiss
 
02 Мар 2016 16:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Подробнее в ЛС

friends friends friends friends girl_in_love
 
02 Мар 2016 21:05

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А у меня добавка nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Оооочень вкусно nyam2 good2
Тунец немножко другой, но тоже хорший good2
Спасибо, Наташенька, за бутербродики good2
Страница 2 из 3

Наверх