Ленивые куриные отбивные

Сообщение Автор
 
30 Май 2015 2:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
виже и травки-приправки добавляла!

Да Натуль тимьян и маойран чуток положила.Мне понравилось, так ненавязчиво получилось.
MN2012 писал(а):
Я обычно тоже сразу много жарь, у нас они потом и холодными отлично идут

У меня муж прямо из холодильника потом таскает. Wink
MN2012 писал(а):
Спасибо ,Яночка, за шикарный отчет, и у тебя угощусь с превеликим удовольствием!!!

Натуль тебе и свекрови тоже от нас большущее спасибо. good2 Romashki
 
30 Май 2015 13:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
тимьян и маойран чуток положила.Мне понравилось, так ненавязчиво получилось.

nyam2 я тоже такое люблю friends good , жаль, моя малышня пока такое еще не оценит girl_nea
Kassandra77 писал(а):
У меня муж прямо из холодильника потом таскает

girl_haha girl_haha girl_haha вот-вот Wink
Kassandra77 писал(а):
тебе и свекрови тоже от нас большущее спасибо.

спасибочки, Янусь, все передам give_heart Romashki Drinks or Beer
 
01 Июн 2015 17:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, приготовила я куриные отбивные строго по твоему рецепту. Нам очень понравились они, муж оценил: сочные, мягкие. good2 nyam2 Извини, что без фото. Готовила их в качестве собойки на дачу. Wink Там все и смолотили. girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2015 0:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, очень-очень приятно узнать, что рецепт пригодился и отбивнушки удались!!! girl_claping girl_claping girl_claping и отсутствие фото моей радости не помеха!!! Wink Yahoo! friends
На самое доброе вам с мужем здоровье!!! girl_in_love
И большое спасибо, что выбралась в гости поделиться впечатлениями, я всегда тебе рада!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2015 1:59

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
Делала отбивные 2 раза. Очень вкусно. Спасибо. Мужу понравились. А он куриное филе терпеть не может( дрова это, а не мясо) . А тут сам надрезы поделал на мясе. Отличный рецепт!
 
02 Июн 2015 12:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большущее спасибо за такой теплый отчет, Валентина! give_heart Очень приятно узнать, что отбивнушки порадовали и понравились даже такому скептику в вопросах куриного филе, как муж girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе вам здоровье, готовьте в удовольствие!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2015 15:37

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня твои отбивнушки, Наташенька, это хит nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

Даже мой привереда, как я говорила, не то что ест с удовольствием , а просит приготовить, а я и рада ,ведь тоже очень их люблю good2 nyam2 good2
Спасибо, Натусь , тебе огромное и свекровушке . girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss
Фото
 
03 Июн 2015 19:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, безмерно рада, что отбивнушки прочно вошли в ваше с мужем меню!!! girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
Даже мой привереда, как я говорила, не то что ест с удовольствием , а просит приготовить

girl_haha видимо, отъедается за годы нелюбви к куриной грудке Wink good2
Фото у тебя сегодня просто отпад - сочные отбивные и свежий салатик, зелень!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, большущее спасибо, что не забываешь порадовать меня своими теплыми отчетиками give_heart Свекрови тоже все передам, уверена, ей будет тоже очень приятно!!! У нее, кстати, ситуация аналогична твоей - свекр из куриной грудки ест только котлеты и эти отбивнушки Wink friends
Приходи еще, всегда тебе очень рада!!! Drinks or Beer girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Rose
 
05 Июн 2015 21:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А что делать? unknown Embarassed Ну люблю я твои отбивнушки girl_blush2 girl_blush girl_haha
У меня сегодня с запеченными помидорками с соусом чимичурри girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Муж сытый и довольный nyam2 good2 а я как рада wacko1 nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо, Наташенька, огромное. И сердечную благодарность свекрови give_heart
 
06 Июн 2015 0:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ты не поверишь, вот сижу я сейчас и как раз кушаю эти же самые отбивнушки, даже фото сделала, чтоб и тебя угостить, чуть позже занесу - как говорится, вы нам, а мы вам Wink friends girl_in_love girl_claping
Я очень-очень рада, что рецепт так востребован и каждый раз приятно видеть тебя в гостях Drinks or Beer , а тарелочки так вообще с каждый разом все аппетитнее - сегодня и помидорки шикарные, и соус какой-то загадочный, даже не слышала о таком unknown nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо в очередной раз за такую красоту и в очередной раз передам благодарность свекрови give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
06 Июн 2015 1:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, вот и моя скромная сегодняшняя тарелочка nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
Фото
 
06 Июн 2015 2:09

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Наталия, спасибо за рецепт, съедено с удовольствием!
Фото

Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
07 Июн 2015 1:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Ирина, что отбивнушки понравились, фото оооочень аппетитное!!! nyam2 nyam2 good2 Всегда смотрю на Ваши отчеты с интересом в Обедах good2 friends
Большущее спасибо и на самое доброе здоровье! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2015 1:41

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Наташа, спасибо за вкусненькие отбивные, очень нежные и сочные - получила удовольствие и от готовки, и от поедания! nyam2 good Rose
 
07 Июн 2015 2:31

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
MN2012 писал(а):
фото оооочень аппетитное!!! Всегда смотрю на Ваши отчеты с интересом в Обедах

Спасибо! give_heart friends
 
07 Июн 2015 3:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка, очень приятно тебя видеть в гостях и рада-рада, что и ты оценила такой вариант отбивнушек - и вкус, и способ приготовления!!! Wink nyam2 girl_claping friends
Большущее спасибо, что забежала поделиться впечатлениями, редко пересекаемся в последнее время, но я всегда тебе очень рада!!! На самое доброе здоровье!!! give_heart friends Rose
 
07 Июн 2015 3:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
*Голубка*
friends give_heart Rose
 
08 Июн 2015 13:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
MN2012 писал(а):
Леночка, очень приятно тебя видеть в гостях

friends Я тоже очень рада Rose
MN2012 писал(а):
редко пересекаемся в последнее время, но я всегда тебе очень рада!!!

give_heart give_heart give_heart
 
08 Июн 2015 15:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Magic-2_Lantern
girl_in_love Drinks or Beer
 
16 Июн 2015 14:09

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Наташа,очень вкусно и очень быстро делать.А съели так вообще в минуту nyam2

Фото


Я после жарки,выдавила чеснока на них,и закрыла крышкой.Чеснок правда посинел от температуры , но аромат был вкуснейший.
Наташа,очень вкусно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Июн 2015 1:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лиля, вкуснятина, представляю, как ароматно с чесноком - спасибо за идею, обязательно воспользуюсь, даже в голову не приходило, а ведь курица и чеснок замечательно дружат nyam2 nyam2 good
Очень рада, что отбивнушки понравились, на самое доброе здоровье, пусть рецепт приживется и радует еще!!! girl_in_love
Спасибо за фото, мне очень приятно!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
17 Июн 2015 1:35

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Фото

Ели с сырно-чесночным соусом.
Фото

Спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
17 Июн 2015 1:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Ирина, а я буквально пару минут назад прочитала у Лили про идею с чесноком, а тут сразу и вариант с соусом - ну просто праздник какой-то!!! girl_claping good Изошлась слюной, других слов, прошу прощения, и подобрать не могу - осталось дождаться утра и срочно готовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
Большущее спасибо за очередной вкуснющий отчет, очень приятно, что рецепт приживается и по прежнему радует!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2015 20:11

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, прекрасный рецепт ( поклон свекрови )! Даже не ожидала, что грудка может быть такой сочной! good
Быстро, просто, вкусно, красиво!!!!
Рецепт перешёл в разряд любимых! good2 good2 good2
Фото

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
24 Июн 2015 2:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, очень рада, что рецепт не подвел и грудка удалась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Как раз в данный момент гостим у свекрови, так что собираю благодарности и сразу лично передаю, ей очень приятно, большое спасибо за теплые слова!!! give_heart
Тарелочка на фото невероятно аппетитная nyam2 и солнечная good2 - у нас так пол дня ураган бушевал с дождем и сильнейшим ветром wacko1
Большущее спасибо, Ирина, за душевный и красивый отчет и на самое доброе здоровье, пусть отбивнушки порадуют еще не раз!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 8

Наверх