Ленивые куриные отбивные

Сообщение Автор
 
26 Июн 2015 18:42

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Очень вкусные отбивнушечки. но я косорукая ((( И у меня почти всегда нож насквозь прорезает курочку, но все равно, за счет яйца она схватывается и не расползается при жарке.
Сейчас едем на дачу, с собой беру их.
 
27 Июн 2015 2:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за отчет, Екатерина, мне очень приятно узнать, что отбивнушки понравились girl_claping girl_claping girl_claping
насчет надрезов - это, конечно, дело техники, рука набьется praising , но может и попробовать чуть толще кусочки резать Wink у меня изредка тоже такое бывает friends - обычно, когда их готовлю, спешу очень - блюдо у меня из серии - времени нет на готовку вАще girl_haha но действительно, это не критично, курица хорошо прижаривается, плюс яйцо good2
В общем готовьте на здоровье и радуйте близких!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
30 Июн 2015 3:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся привет! Были у нас сегодня твои ленивки,налопались от души. nyam2 Фоточку завтра принесу,а то фотографировала уже в пол десятого, когда Макса уложила. Нет сил комп включать, пишу с телефона. Спасибо от нас двоих за чудесный рецепт. Прямо палочка-выручалочка для меня. girl_in_love
 
30 Июн 2015 4:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, так приятно, что рецептик крепко прижился и радует girl_claping girl_claping girl_claping
Я вот сейчас в качестве бонуса наслаждаюсь ими в исполнении автора Wink nyam2 good2
Готовь на здоровье и дальше girl_in_love и фото приноси - у тебя они всегда мега вкусные - полюбуюсь и угощусь с удовольствием give_heart nyam2 good friends Rose Rose Rose
 
30 Июн 2015 17:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Я вот сейчас в качестве бонуса наслаждаюсь ими в исполнении автора

Вот видишь все таки есть плюсы в твоем прибывании там. Wink
MN2012 писал(а):
и фото приноси - у тебя они всегда мега вкусные - полюбуюсь и угощусь с удовольствием

Ой Натуль как уже писала,делала фото поздно,да ещё и не на ту камеру.так что не очень получились фото,НО главное вкус же? Спасибо тебе и свекрови передавай.
Фото
 
02 Июл 2015 18:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
,делала фото поздно,да ещё и не на ту камеру.так что не очень получились фото,НО главное вкус же?

Януль, ну я тебе честно скажу, не знаю, какая там у тебя "не та камера" girl_haha , но фото вкусноты необыкновенной - ела бы ела с такой мисочки nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо, Янусь, за красоту и вкусноту и еще раз на здоровье вам!!! girl_in_love Все благодарности передам Drinks or Beer Rose
 
04 Июл 2015 21:32

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
У нас сегодня отбивнушки ленивые nyam2 Несколько штук без панировки пошли на брускетту girl_haha

 
04 Июл 2015 23:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Таня, просто сражена твоими наиаппетитнейшими отбивнушками nyam2 nyam2 nyam2 good скажу честно, буквально 2 дня назад сама их готовила в очередной раз, но поссмотрела на фото и хоть беги снова готовь!!! girl_claping girl_in_love
Оооочень рада, что рецепт приживается, пусть радует и впредь!!! give_heart
Спасибо огромное за еще один великолепный отчет, очень приятно!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
07 Июл 2015 1:25

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Наташа, спасибо! Становлюсь завсегдатаем на твоих страничках.
Фото
 
07 Июл 2015 14:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
*Голубка* писал(а):
Становлюсь завсегдатаем на твоих страничках.

Безмерно этому рада, Ира!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Очень-очень приятно, что отбивнушки пользуются популярностью, на самое доброе здоровье!!! girl_in_love friends
Большущее спасибо за очередной вкуснющий отчет!!! give_heart friends Rose Rose
 
08 Июл 2015 1:29

Распечатать сообщение
Katerinka_D

Катерина

45 лет
USA

Katerinka_DМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт, очень интересно. У меня вопрос: при дотушивании без воды, нижний слой не пригорает без воды? 10 минут на сухую? Или курица сок пускает? unknown
 
08 Июл 2015 3:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Katerinka_D писал(а):
при дотушивании без воды, нижний слой не пригорает без воды? 10 минут на сухую? Или курица сок пускает?

нет-нет, ничего не пригорает - тут главное минимальный нагрев - у меня электроплита 9 уровней нагрева, дотушиваю на 2-ом, у свекрови - газовая, делает просто минимум. И еще важный момент, чтобы отбивные получились сочными, они как раз не должны пустить сок, для этого и обжариваются сперва, но быстро, чтобы серединка осталась еще сырая, потом важно сохранять уже обжаренные в тепле, пока жарятся остальные и очень важно - НЕ солить при обжаривании - соль выделяет соки из мяса и получится суховато Wink И конечно, долго дотушивать не стоит - мне всегда хватает 10 мин. good2
Большое спасибо за интерес к рецепту, Катя, готовится все очень быстро и просто на самом деле good Желаю удачи и вкусной сочной курочки girl_in_love Romashki
 
08 Июл 2015 4:51

Распечатать сообщение
Katerinka_D

Катерина

45 лет
USA

Katerinka_DМои рецепты
Спасибо за подробное объяснение Rose Romashki
 
08 Июл 2015 14:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Katerinka_D
Romashki friends
 
10 Июл 2015 15:41

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А у нас сегодня на обед были наши любимые отбивные nyam2 good2 nyam2 good2
Наташенька, спасибо огромное, каждый раз готовлю с удовольствием, а съедаются с еще большим удовольствием.
Фото

В такую жару wacko1 отбивные и салатик, самое то good2 good good2 good
Фото
 
10 Июл 2015 16:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, любуюсь очередной твоей вкусной тарелочкой и радуюсь, что отбивнушки по прежнему у вас в большом почете!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 good
Спасибо тебе самое сердечное за такой теплый отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
23 Июл 2015 16:41

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сегодня нужно было совместить обед с ужином Embarassed , бывают такие жизненные моменты good2
Фото

вот nyam2 good2 лучше- не придумаешь nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Наташенька, тебе огромное, что поделилась такой вкуснятиной girl_in_love air_kiss give_heart sharik и не забудем отдать должное твоей свекрови Rose
Нашла здесь вкусный сорт картошки - дорогая ,правда, но да того стоит. good Уже два раза жарила nyam2 и жаркое делала. А теперь вот, пюрешичка с отбивнушками nyam2 good2 вкуснятина nyam2 good2 friends
 
24 Июл 2015 5:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, я только рада, что отбивнушки выручили тебя в нужный момент!!! girl_claping girl_claping good2
olga77pet писал(а):
Спасибо, Наташенька, тебе огромное, что поделилась такой вкуснятиной

всегда пожалуйста и на здоровье, Олюнь!!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
Нашла здесь вкусный сорт картошки - дорогая ,правда, но да того стоит. Уже два раза жарила и жаркое делала. А теперь вот, пюрешичка с отбивнушками вкуснятина

ты не поверишь, увидела фото и сразу подумала, какая пюрешка прям воздушная Wink girl_haha nyam2 точно картошечка того стоит, раз даже на фото так аппетитно выглядит good nyam2 nyam2
Спасибо, Оленька, за еще один внуснющий отчет!!! give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2015 2:13

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Фото

Спасибо, Наташа!
 
18 Авг 2015 14:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
*Голубка*
Так приятно видеть добрых знакомых в темке, Ира!!! friends friends Drinks or Beer
Очень рада, что отбивнушки так прочно вошли в домашнее меню girl_claping give_heart
И очень приятно получать такие вкусные фотоотчеты, СПАСИБО!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
24 Авг 2015 1:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
И моя тарелочка с любимыми отбивнушками nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

Спасибо,Наташенька. air_kiss Rose Свекрови- air_kiss Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2015 3:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же приятно, что отбивнушки не надоедают и ты с завидной регулярностью их готовишь!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я этому безмерно рада и очень рада очередному твоему отчету и фото - всегда оооооочень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer
на самое доброе здоровье, готовь только в радость!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2015 17:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Сен 2015 13:08

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Наташенька, я теперь эти отбивнушки тоже искренне рекомендую к приготовлению своим подругам. Нежное, воздушное , тающее во рту- и это все про куриное филе - кто бы мог подумать! Просто, как все гениальное, и результат потрясающий. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!! sharik [/code]
 
24 Сен 2015 13:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Машенька, скажу честно, очень-очень приятно получать такие отзыв, когда узнаешь, что рецепт уже прочно прижился, радует и даже пошел в народ!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
На самое доброе здоровье, готовь в удовольствие!!! give_heart
Большущее спасибо за теплые слова!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 8

Наверх