Цветная капуста в сырном кляре

Сообщение Автор
 
27 Сен 2015 3:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, загляну по возможности.

Будем ждать! friends
Eleika писал(а):
йчас все время занято дочуркиным Днем рождения- принимаем родственников.

Это святое Лен. sharik good2
Eleika писал(а):
На здоровье, Янусь! Лишь бы по нраву и на здоровье!

Спасибо. Полюбилась нам твоя капусточка. girl_in_love
 
28 Сен 2015 12:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Яночка friends Rose
 
28 Сен 2015 18:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Леночка! Капустка просто божественная! Рецепт прописался у нас в семье. Спасибо огромное! А это мой отчетик

Фото
 
28 Сен 2015 18:34

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
милюда писал(а):
Капустка просто божественная! Рецепт прописался у нас в семье.

ААААА, как здорово!!! Yahoo! Люся, я так рада, что Вам и Вашей семье понравилось! girl_in_love Капустка выглядит безумно аппетитно и просто чудесно! nyam2 good
Спасибо за теплый отзыв и фото! Rose
 
28 Сен 2015 18:48

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Со мной на ты можно.
 
28 Сен 2015 18:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
милюда писал(а):
Леночка! Со мной на ты можно.

С удовольствием! friends
 
01 Окт 2015 1:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка я опять к тебе. Очень быстро,типа мимо пробегала. girl_haha я тебе ещё не надоела? Embarassed
Я тут у тети в гостях,решила их тоже угостить твоей капусточкой. Все были в восторге. За вечер умяли килограммовую головку. Спасибо от меня и родичей.
Фото
 
01 Окт 2015 17:37

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка я опять к тебе. Очень быстро,типа мимо пробегала. я тебе ещё не надоела?

Яночка, да ты что!!! Я тебе всегда безумно рада!!! girl_in_love friends give_heart
Kassandra77 писал(а):
Я тут у тети в гостях,решила их тоже угостить твоей капусточкой. Все были в восторге. За вечер умяли килограммовую головку

Гости-эт хорошо! good Очень приятно, что и родным понравилась капуста! dance2 girl_claping А когда у людей аппетит хороший-хозяйка вдвойне рада! Тем более, что эта капусточка как семечки съедается! girl_haha nyam2
Kassandra77 писал(а):
Спасибо от меня и родичей.

Януль, тебе и родичам пожалуйста, и спасибо за свеженькое фото и положительные эмоции от отзыва! Romashki Rose Romashki
 
02 Окт 2015 1:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, да ты что!!! Я тебе всегда безумно рада!!!

Спасибо. girl_in_love
Eleika писал(а):
А когда у людей аппетит хороший-хозяйка вдвойне рада! Тем более, что эта капусточка как семечки съедается!

Это точно,лучшая похвала это пустая тарелка. nyam2
Eleika писал(а):
Януль, тебе и родичам пожалуйста, и спасибо за свеженькое фото и положительные эмоции от отзыва!

Ленусь тогда жди скоро опять в гости. Wink friends
 
02 Окт 2015 17:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь тогда жди скоро опять в гости.

Януля, с нетерпением!!! girl_claping friends Drinks or Beer
 
11 Окт 2015 1:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Eleika
хочу приготоить именно так good2
не знала, что надо сначала в муку, а потом в кляр Drinks or Beer
 
11 Окт 2015 12:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
photo2011 писал(а):
хочу приготоить именно так

Наталия, буду рада, если попробуете! Надеюсь, Вам понравится такой вариант кляра! girl_claping
photo2011 писал(а):
не знала, что надо сначала в муку, а потом в кляр

Это чтобы кляр лучше на капусту "цеплялся".
 
11 Окт 2015 17:51

Распечатать сообщение
Зиля83

Зиля

40 лет
Татарстан

Зиля83Мои рецепты
Приготовила, очень вкусно!!!! особенно с кетчупом!!! Спасибо за рецепт!
 
12 Окт 2015 17:42

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Зиля83 писал(а):
Приготовила, очень вкусно!!!! особенно с кетчупом!!! Спасибо за рецепт!

Зиля, мне очень приятно узнать, что рецепт пригодился и капуста понравилась!!! Готовьте в удовольствие!!!
 
16 Окт 2015 22:29

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Леночка,спасибо,это ТАААК вкусно girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю цветную капусту give_heart Благодарю girl_in_love
Фото
 
17 Окт 2015 13:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Rianria писал(а):
Леночка,спасибо,это ТАААК вкусно Обожаю цветную капусту Благодарю

Марианна, я так рада, что угодила!!! dance2 dance2 dance2 Пусть капуста радует и дальше! girl_in_love
 
31 Окт 2015 21:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Мой запоздалый отчет:
Фото
 
31 Окт 2015 22:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Мой запоздалый отчет:

Наташ, лучше поздно, чем никогда! Лишь бы капустка понравилась и не пришлось жалеть о потраченном времени!
Спасибо за отзыв и фотку! Romashki
 
01 Ноя 2015 0:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Леночка, рецептик просто замечательный! good2 good2 good2 good2 good2
Это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Пикантно! good2 good2 good2
И очень просто готовится! good2 good2 good2 good2 good2
Буду пользоваться этим рецептиком часто! Yahoo! good2 give_heart give_heart give_heart

 
01 Ноя 2015 4:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Януля, с нетерпением!!!

Ленусь,ну вот как-то задержалась в дороге я. Embarassed Но все равно добралась к тебе.Попалась мне на днях замечетельная головка цветной,ну и я конечно же сразу подумала от тебе. friends Вот принимай огромное спасибо от меня и мелкого.мы с ним на пару сегодня в обед ели.Ему правда я кляр немного снимаю.Маленький ещё. girl_haha
Фото

Фото

а вот и рыбка о которой ты тоже мечтала.Я уже сделала,очень рекомендую. nyam2 nyam2
Фото
 
01 Ноя 2015 16:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгосенька, какая фотка!!! girl_in_love good Смотрю и облизываюсь! girl_haha
Малгося писал(а):
Это очень вкусно!
Пикантно!
И очень просто готовится!

Спасибо, Дорогая, за столь высокую оценку блюда! Romashki Вот именно такая капустка и есть! nyam2 Вкус не избитый, а готовится быстро и просто! good2
Малгося писал(а):
Буду пользоваться этим рецептиком часто!

И я безумно этому рада! Yahoo! Пусть рецептик приживется и капусточка радует своим вкусом! На доброе здоровье вам! Rose
 
01 Ноя 2015 16:43

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь,ну вот как-то задержалась в дороге я. Но все равно добралась к тебе.

Януль, ну добралась же все-таки! friends А больше всего радует, что капуста прижилась так прочно! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
.Попалась мне на днях замечетельная головка цветной,ну и я конечно же сразу подумала от тебе.

Прииияяяятнааааа!!! girl_in_love Спасибо, что не забываешь! friends А у нас цветная усё-привозная, маленькая и по цене кусается. girl_in_dreams Покупаем теперь очень ограниченно и только для детей.
Kassandra77 писал(а):
Вот принимай огромное спасибо от меня и мелкого.мы с ним на пару сегодня в обед ели.

Яночка, принимаю с ответной благодарностью и трепетом! air_kiss А от маленького любителя так особенно! girl_in_love Кушайте на здоровье и в удовольствие! Congratulate
Kassandra77 писал(а):
Ему правда я кляр немного снимаю.Маленький ещё.

Вот правильно, для его желудочка кляр еще тяжеловат, да и с такими специями тоже нужно повременить. girl_yes3 Я своей малявке тоже не хотела сначала давать по этим же причинам, но посмотрела на её довольную мордашку и рука не поднялась отобрать, так что тоже хитрю, как и ты. girl_haha
Вот фоточки у тебя-просто натюрморт! good2 И глаз радуется, и аппетит разыгрывается! girl_in_love nyam2
Kassandra77 писал(а):
а вот и рыбка о которой ты тоже мечтала.Я уже сделала,очень рекомендую.

Так, Янусь, а вот это уже запрещенный прием!!! acute Разве можно так дразниться?! greeting girl_haha У меня и так совесть уже нечиста, что никак рыбку приготовить не могу, а тут ты еще дровишек в огонь подбрасываешь! girl_haha Выглядит просто бесподобно! good Уверена, что вам было очень вкусно, ну и нам, надеюсь, тоже вкусно будет! girl_claping
 
02 Ноя 2015 3:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Прииияяяятнааааа!!! Спасибо, что не забываешь!

Так я д ее так люблю, а у тебя такой отличный, быстрый рецепт. good2
Eleika писал(а):
А у нас цветная усё-привозная, маленькая и по цене кусается. Покупаем теперь очень ограниченно и только для детей.

У нас тоже уже за 2,50 € головка перевалила. А тут мне свежак за один у.е.всего попался. Вот теперь жалею,надо было две покупать.
Eleika писал(а):
Вот правильно, для его желудочка кляр еще тяжеловат, да и с такими специями тоже нужно повременить.

Да Ленусь ты меня понимаешь. good2
Eleika писал(а):
но посмотрела на её довольную мордашку и рука не поднялась отобрать, так что тоже хитрю, как и ты.

Ой они так выпрашивают слезно, а иногда и требовательно в терелку лезут, ну как можно отказать. Правда я запретила недавно папе подкармливать его целый день то кукурузные палочки то печеньки. Получалось что между основными приемами пищи,он все время что-то жевал. wacko1
Eleika писал(а):
Так, Янусь, а вот это уже запрещенный прием!!! Разве можно так дразниться?

Леночка больше не буду, чесНо слово. girl_blush2 girl_blush2
Eleika писал(а):
У меня и так совесть уже нечиста, что никак рыбку приготовить не могу, а тут ты еще дровишек в огонь подбрасываешь

Не так я это,просто хотела сказать, что это мега вкусно, чтоб ты ее сомневалась. А угрызения совести,так ты ей зубы выбей,грызть будет нечем . girl_haha
Eleika писал(а):
Выглядит просто бесподобно! Уверена, что вам было очень вкусно, ну и нам, надеюсь, тоже вкусно будет!

Обязательно. good2
 
02 Ноя 2015 19:34

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Так я д ее так люблю, а у тебя такой отличный, быстрый рецепт.

Вот как все отлично и совпало! dance2 dance2 dance2
Kassandra77 писал(а):
А тут мне свежак за один у.е.всего попался. Вот теперь жалею,надо было две покупать.

Вот это точно! girl_yes3 Мы с мужем вообще с недавних пор "плюшкиными" стали-если видим товар нам подходящий по акции - берем, сколько можем. Когда оно в доме в кладовочке про запас лежит как-то на душе спокойнее и уверенней!girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Да Ленусь ты меня понимаешь.

friends Я вообще касательно питания детей до 3х лет достаточно строгая. Мне мама частенько даже говорит мол дай ребенку тото и то-то, вы же маленькие ели все! Вот поэтому, говорю, у всего нашего поколения и гастриты с детства, потому что питались с родительского стола чуть ли не с рождения! wacko1 В общем, спорить она со мной уже перестала! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Правда я запретила недавно папе подкармливать его целый день то кукурузные палочки то печеньки. Получалось что между основными приемами пищи,он все время что-то жевал.

Ох уж эти папы! girl_in_dreams У нас такая же история! praising Каждый вечер идет с работы и старается прикупить чего-нибудь сладенького, чтобы в ребенка впихнуть! А особенно шоколад!!! wacko1 Я вообще категорически против до 3х лет шоколад давать! Сына выдержать получилось, а вот малявке он регулярно пытается его подсунуть за моей спиной, аж до скандалов доходит! ireful И еще взял моду детям всякими сладостями "рот закрывать", чтобы они к нему не приставали-всунет какую-нибудь вафельку или тех же кукурузных палочек насыпет и отстаньте! girl_hysteric Так тоже получается, что между основными приемами пищи постоянно жуют что-нибудь wacko1
Kassandra77 писал(а):
А угрызения совести,так ты ей зубы выбей,грызть будет нечем .

О! Классный совет!!! girl_haha friends
 
03 Ноя 2015 4:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Вот как все отлично и совпало!

Просто звезды сошлись в нужном месте. good
Eleika писал(а):
Вот это точно! Мы с мужем вообще с недавних пор "плюшкиными" стали-если видим товар нам подходящий по акции -

А чего плюшкины? Здесь это очень широко применяется. Купи ящик будет дешевле. Или просто каждую неделю в магазинах тот или иной товар/ продукт дешевле. Мы тоже иногда много покупаем. Вот муж на днях притащил коробочку 12 баночек с пеперони зеленые и красные начиненные творожным сыром. Вкусно! Так что ты права,душу греет. girl_in_love
Eleika писал(а):
Я вообще касательно питания детей до 3х лет достаточно строгая. Мне мама частенько даже говорит мол дай ребенку тото и то-то, вы же маленькие ели все!

Да и правильно Лен,успеют себе ещё желудки испортить кака-колами и ыаст- фудом.
Eleika писал(а):
Ох уж эти папы! У нас такая же история! Каждый вечер идет с работы и старается прикупить чего-нибудь сладенького, чтобы в ребенка впихнуть!

Вот слово спихнуть очень точное здесь. У нас ещё и папа большой сладкоежка. wacko1
Eleika писал(а):
А особенно шоколад!!! Я вообще категорически против до 3х лет шоколад давать!

И я так считаю, ничего полезного для роста датского организма нет,только зубы испортить,учитывая что зубы дети в этом возрасте сами плохо чистят, а маме не особо разрешают. Wink
Eleika писал(а):
И еще взял моду детям всякими сладостями "рот закрывать", чтобы они к нему не приставали-всунет какую-нибудь вафельку или тех же кукурузных палочек насыпет и отстаньте!

О знакамая картинка. Не понимают что ребенку и папа нужен, а не шоколадка.
Eleika писал(а):
О! Классный совет!!!

Пользуйся на здоровье. girl_haha
Страница 4 из 9

Наверх