Цветная капуста в сырном кляре

Сообщение Автор

12 Июл 2015 3:39

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
Леночка, все, купила сегодня капусту для себя любимой

Валюша, класс!!! good friends Кто ж еще о нас подумает, как не мы сами! girl_haha
Валенция писал(а):
Жди с отчетом на днях!

Жду с нетерпением! dance2 Надеюсь, капуста придется по вкусу и ты устроишь праздник живота для себя любимой!!! girl_claping
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

12 Июл 2015 11:44

Распечатать сообщение
Леночка, вот сделала капусту по твоему. Rose Romashki Обычно целую форму в духовку отправляю, но сегодня у меня маленькая порция. Сьедается в момент. nyam2
Фото

Планшет мой шалит, иногда выкладывает фото вверх ногами и ничего нельзя поделать. Embarassed Уже и в архиве перевернула нарочно, чтобы загрузилось правильно, но результат - один и тот же. wacko1
Кукабарра

Лена

Australia

КукабарраМои рецепты

12 Июл 2015 14:18

Распечатать сообщение
Кукабарра писал(а):
Леночка, вот сделала капусту по твоему.

Ой, Лена, как приятно, что Вы решили попробовать капусту и по такому варианту! girl_claping
Кукабарра писал(а):
Обычно целую форму в духовку отправляю, но сегодня у меня маленькая порция. Сьедается в момент.

Это точно-ради небольшой порции духовку и я бы не стала разогревать girl_haha А то, что съедается моментально-проверено! good
Кукабарра писал(а):
Планшет мой шалит, иногда выкладывает фото вверх ногами и ничего нельзя поделать.

Техника-штука капризная, но фото-абсолютно понятное good2 Эту капусту хоть вверх ногами переверни, все-равно будет ясно, что это она! girl_haha Так что все замечательно! friends Лена, спасибо большое за отзыв и отчет! Rose Я очень рада, что и такой вариант Вам понравился! Yahoo!
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

13 Июл 2015 14:09

Распечатать сообщение
Леночка, принимай отчет! friends Rose Rose Rose
Вкуснотища необыкновенная! nyam2 nyam2 nyam2
И все мне одной, представляешь?! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

13 Июл 2015 14:29

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
Леночка, принимай отчет!

Валюша, с радостью!!! Yahoo! Тем более такой красивейший и аппетитнейший!!! nyam2 good
Валенция писал(а):
Вкуснотища необыкновенная!
И все мне одной, представляешь?!

Ну как же я рада, что тебе понравилось! dance2 dance2 dance2 Вижу, с укропчиком делала Wink Знаешь, мы в детстве, когда не хотели что-нибудь есть, папа говорил:"Не ешьте, совсем не вкусно, мне больше достанется!" и съедал все сам! girl_haha Зато в следующий раз мы к тарелке бежали первыми, чтобы папа все "невкусное" опять единолично не употребил! girl_haha
Валечка, спасибо за отзыв! Rose А я уже все семена на твой злаковый хлебушек прикупила, сейчас собираюсь печь! dance2
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

13 Июл 2015 14:48

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Ну как же я рада, что тебе понравилось! dance2 dance2 dance2 Вижу, с укропчиком делала Wink Знаешь, мы в детстве, когда не хотели что-нибудь есть, папа говорил:"Не ешьте, совсем не вкусно, мне больше достанется!" и съедал все сам! girl_haha Зато в следующий раз мы к тарелке бежали первыми, чтобы папа все "невкусное" опять единолично не употребил! girl_haha
Валечка, спасибо за отзыв! Rose А я уже все семена на твой злаковый хлебушек прикупила, сейчас собираюсь печь! dance2

Ленчик, ну очень вкусно! Так и таскаю из мисочки girl_haha
Петрушки не было сделала с укропом, думаю вкус не пострадал unknown
А с моими мужчинами это не пройдет, они даже не пробуют wacko1
Иногда аж выводят меня из себя этим Wink Yahoo!

Буду рада, если хлебушек понравится! С нетерпением буду ждать результат! friends
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

13 Июл 2015 14:56

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
Ленчик, ну очень вкусно! Так и таскаю из мисочки

Вот-вот, у нас тоже самое-таскаем, пока не закончится! girl_haha
Валенция писал(а):
Петрушки не было сделала с укропом, думаю вкус не пострадал

Я с укропом не пробовала, мне тут именно петрушка нравится, но вкус наверняка не пострадал-главное, что результат понравился! girl_in_love
Валенция писал(а):
А с моими мужчинами это не пройдет, они даже не пробуют
Иногда аж выводят меня из себя этим

Ну не хотят-и не надо, им же хуже,а тебе больше достанется! girl_claping И не предлагай даже, не трепи нервы-не маленькие! praising
Валенция писал(а):
Буду рада, если хлебушек понравится! С нетерпением буду ждать результат!

И я тоже!!! dance2 friends
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

15 Июл 2015 11:26

Распечатать сообщение
Леночка, вот и я добралась до капусточки. Очень вкусный кляр. Мы вчера по достоинству оценили. nyam2 И даже мелкий попробовал,пока я фотографировала. Wink Спасибо,рецепт взят на вооружение. good2
Фото

Фото
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

15 Июл 2015 11:51

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Леночка, вот и я добралась до капусточки. Очень вкусный кляр. Мы вчера по достоинству оценили. И даже мелкий попробовал,пока я фотографировала.

Яночка, как я рада!!! girl_claping Приятно, что капусточка пришлась по вкусу! girl_in_love У меня малая тоже таскает потихоньку girl_haha Фото с ручонкой-люкс good good good Здорово, когда мамин труд оценивается по достоинству, да еще и самым главным дегустатором! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Спасибо,рецепт взят на вооружение.

На большое здоровье! Congratulate Буду только рада, если рецепт пригодится еще не раз! Yahoo! Спасибо большое за отзыв! Romashki
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

08 Авг 2015 15:33

Распечатать сообщение
спасибо большое за вкусный рецепт sharik Romashki Rose
нам понравилось good2

lenka

lenka

34 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

08 Авг 2015 17:07

Распечатать сообщение
lenka писал(а):
спасибо большое за вкусный рецепт
нам понравилось

Леночка, на здоровье!!! Congratulate Очень рада, что рецепт пригодился, и капуста пришлась по вкусу! Yahoo! Спасибо большое за отзыв и аппетитный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

16 Авг 2015 19:02

Распечатать сообщение
Eleika, несу спасибо!! good2 good2 good2
Очень вкусно!!! nyam2 nyam2
Большое спасибо за рецепт! Rose
АлюСа

Алла

Беларусь Синеокая

АлюСаМои рецепты

17 Авг 2015 14:15

Распечатать сообщение
АлюСа писал(а):
Eleika, несу спасибо!!

Ой, Алла, как приятно! girl_in_love И Вам спасибо, что написали!
АлюСа писал(а):
Очень вкусно!!!
Большое спасибо за рецепт!

Это просто замечательно, что капуста понравилась! girl_claping Буду только рада, если рецепт приживется!
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

21 Сен 2015 17:59

Распечатать сообщение
Ленуся я опять к тебе в гости.Пока есть капуста у нас готовлю часто.Спасибо тебе за рецепт.Я кстати в этот раз мацареллу положила,не бУло у меня сыра в холодильнике другого. unknown Тоже очень вкусно вышло.. nyam2
Фото

Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

21 Сен 2015 18:57

Распечатать сообщение
Привет, Яночка! girl_bye Капусточка, как всегда-заглядение! nyam2 good Рада, что рецепт прижился! girl_claping У нас она уже отходит, продается вся желтая и с червоточиной, что покупать страшно, так тем более приятно на такие фоточки смотреть! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
.Я кстати в этот раз мацареллу положила,не бУло у меня сыра в холодильнике другого. Тоже очень вкусно вышло..

Хорошая у тебя замена получилась! good2 А вкус с моцареллой отличается? На вид все так же.
На здоровье, Янусь, пусть капусточка и дальше радует! Romashki
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

22 Сен 2015 1:16

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
У нас она уже отходит, продается вся желтая и с червоточиной, что покупать страшно, так тем более приятно на такие фоточки смотреть!

Привет Леночка! А у нас самый сезон на неё. Такая красивая и видно свеженькая. good
Eleika писал(а):
Хорошая у тебя замена получилась! А вкус с моцареллой отличается? На вид все так же.

Ты знаешь я не сильно заметила. Мы с мелким прилично за вечер умяли. girl_haha
Eleika писал(а):
На здоровье, Янусь, пусть капусточка и дальше радует!

Спасибо и тебе Ленусь. friends
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

22 Сен 2015 17:30

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
А у нас самый сезон на неё. Такая красивая и видно свеженькая.

Вот везет вам! good У нас то в магазинах тоже красивая продаётся, но постепенно начинает становиться похожей на "пластмассовую", как и все овощи к зиме girl_haha А на рынки вывозят больше свою, вот она то в основном уже и идет не совсем товарного вида. girl_in_dreams
Kassandra77 писал(а):
Ты знаешь я не сильно заметила. Мы с мелким прилично за вечер умяли.

Ну и замечательно! Рада, что и сынишка уже дегустирует! Моя младшенькая тоже её таскает с тарелочки активно! girl_haha
Яночка, и тебе спасибо!Всегда тебе рада! Rose friends
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

22 Сен 2015 17:39

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Вот везет вам! У нас то в магазинах тоже красивая продаётся, но постепенно начинает становиться похожей на "пластмассовую",

Ну тут почти круглый год она есть. А сейчас из Испании везут, там лето ещё. Wink
Eleika писал(а):
Ну и замечательно! Рада, что и сынишка уже дегустирует! Моя младшенькая тоже её таскает с тарелочки активно!
Яночка, и тебе спасибо!Всегда тебе рада!

Очень любит Макся,но часто не даю из-за яиц, Но очень рада что он ее вообще ест,она же полезная какая.Папа наш не признает ни цветную капусту,ги брокколи. unknown
Спасибо Леночка за теплый прием. Rose
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

22 Сен 2015 17:51

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Очень любит Макся,но часто не даю из-за яиц, Но очень рада что он ее вообще ест,она же полезная какая.

Янусь,у вас аллергия или просто ограничиваешь? Моя малая обожает вареный белок, а вот от желтка давиться. Так я ей как годовасику раз в 3 дня яйцо варю, белок она просто сметает, а желток в суп добавляю.
Полезная, конечно! Но если бы маленькие дети ели все, что полезно... girl_in_dreams Иногда на такие ухищрения приходится идти, чтобы в них что-то запихнуть! girl_haha А бывает, что совсем никак, тогда приходится отказываться от продукта напрочь.
Kassandra77 писал(а):
Папа наш не признает ни цветную капусту,ги брокколи.

Цветную капусту мы все любим, а вот броколли и шпинат-нет. Хотя детворе я их стараюсь периодически давать, пока особо не сопротивляются girl_haha
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

24 Сен 2015 2:56

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Янусь,у вас аллергия или просто ограничиваешь?

Ленусь аллергии слава богу нет,просто пока ограничиваю.2 раза в неделю омлет даю по утрам. Ну и там смотрю что ещё когда в еде с яйцами есть.
Eleika писал(а):
Моя малая обожает вареный белок, а вот от желтка давиться. Так я ей как годовасику раз в 3 дня яйцо варю, белок она просто сметает, а желток в суп добавляю.

Вот мой по ходу тоже только белок любит. С супом хорошая идея возьму на заметку. good2 а твоей сколько уже?
Eleika писал(а):
Иногда на такие ухищрения приходится идти, чтобы в них что-то запихнуть! А бывает, что совсем никак, тогда приходится отказываться от продукта напрочь.

Это точно. Но я ему даю все что сама люблю и пока он все практически ест. Ну а там посмотрим.
Eleika писал(а):
Цветную капусту мы все любим, а вот броколли и шпинат-нет. Хотя детворе я их стараюсь периодически давать, пока особо не сопротивляются

У меня Макс иногда брокколи просто отварную лупит. Wink а шпинат из моего смузи зеленого ворует. Но и так если куда добавляю хорош ест.
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

24 Сен 2015 3:15

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
С супом хорошая идея возьму на заметку.

Ян, попробуй, хорошо идет! good Можно и в кашу, и в пюре-блюдо с ним вкуснее становится!
Kassandra77 писал(а):
а твоей сколько уже?

Через несколько минут - 2 года! girl_in_love Yahoo! Сейчас как-раз шарики надуваем и подарки готовим.
Kassandra77 писал(а):
я ему даю все что сама люблю и пока он все практически ест.

Наша тоже все ест,что и мы (ну, или очень хочет попробовать girl_haha ). Но у нас все так и осталась проблема с едой из тарелки-ест только блендернутую (я тебе уже рассказывала), а из рук-пожалуйста.-все, что хочешь.
Kassandra77 писал(а):
У меня Макс иногда брокколи просто отварную лупит. а шпинат из моего смузи зеленого ворует. Но и так если куда добавляю хорош ест.

Вот умничка! good А я своей брокколи опять же для супа отвариваю с другими овощами, а отдельно давать не пробовала. Может, и ела бы unknown Она овощи вообще любит. Когда была консервация, она все-время возле меня паслась, когда я чистила что-нибудь-нахватается так, что можно было полдником или ужином вообще не кормить! girl_haha
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

24 Сен 2015 3:39

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Ян, попробуй, хорошо идет! Можно и в кашу, и в пюре-блюдо с ним вкуснее становится!

Я уже тоже об этом подумала. Спасибо Лен за идею.
Eleika писал(а):
Через несколько минут - 2 года! Сейчас как-раз шарики надуваем и подарки готовим.

Ой ну значит уже можно поздравить. Леночка от всей души твоей крохе всего самого светлого.мирноро неба и пусть только радует вас.
Eleika писал(а):
Но у нас все так и осталась проблема с едой из тарелки-ест только блендернутую (я тебе уже рассказывала), а из рук-пожалуйста.-все, что хочешь.

да да я помню. Пусть это поскорее пройдет.
Eleika писал(а):
А я своей брокколи опять же для супа отвариваю с другими овощами, а отдельно давать не пробовала

У меня случайно получилось. Я себе на салат отварила,а он на кухню забежал. Ну я хотела отобрать,ну ты ж понимаешь то что нельзя самое лакомое оказывается. girl_haha
Eleika писал(а):
Когда была консервация, она все-время возле меня паслась, когда я чистила что-нибудь-нахватается так, что можно было полдником или ужином вообще не кормить!

Вот наверное самый лучший способ их накормить. good2
Всё я пошла спать. Леночка хорошего вам дня рождения. Была рада поболтать с тобой. Если есть время и желание поболтать забегай ко мне в темку. Всегда рада тебе.
http://forum.say7.info/topic76022.html
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

25 Сен 2015 18:45

Распечатать сообщение
Яночка, спасибо большое за поздравление, пожелание и приглашение-мне очень приятно! Rose girl_in_love friends Хорошую ты темку открыла! good Смотрю, у вас там уже тесная компашка образовалась. Если не помешаю, то позже загляну-сейчас времени в обрез! wacko1 Спасибки еще раз! Romashki
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

26 Сен 2015 1:04

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Яночка, спасибо большое за поздравление, пожелание и приглашение-мне очень приятно!

Ленусь с удовольствием жто сделала. friends
Eleika писал(а):
орошую ты темку открыла! Смотрю, у вас там уже тесная компашка образовалась. Если не помешаю, то позже загляну-сейчас времени в обрез!

Лен спасибо. Да нас немного,но мы в тельняшках. Да и девченки тебе знакомые я думаю. И конечно же тв нам не помешаешь. Мы ж все по возможности в темку заглядыааем.в любом случае, спасибо, что откликнулась.
Я сегодня кстати опять капустку купила, завтра опять жарить буду.
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

27 Сен 2015 1:40

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Мы ж все по возможности в темку заглядыааем.в любом случае, спасибо, что откликнулась.

Яночка, загляну по возможности. Сейчас все время занято дочуркиным Днем рождения- принимаем родственников. wacko1
Kassandra77 писал(а):
Я сегодня кстати опять капустку купила, завтра опять жарить буду.

На здоровье, Янусь! Congratulate Лишь бы по нраву и на здоровье! girl_in_love friends
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты
Страница 3 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |