Цветная капуста в сырном кляре

Сообщение Автор
 
12 Июл 2015 3:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
Леночка, все, купила сегодня капусту для себя любимой

Валюша, класс!!! good friends Кто ж еще о нас подумает, как не мы сами! girl_haha
Валенция писал(а):
Жди с отчетом на днях!

Жду с нетерпением! dance2 Надеюсь, капуста придется по вкусу и ты устроишь праздник живота для себя любимой!!! girl_claping
 
12 Июл 2015 11:44

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Леночка, вот сделала капусту по твоему. Rose Romashki Обычно целую форму в духовку отправляю, но сегодня у меня маленькая порция. Сьедается в момент. nyam2
Фото

Планшет мой шалит, иногда выкладывает фото вверх ногами и ничего нельзя поделать. Embarassed Уже и в архиве перевернула нарочно, чтобы загрузилось правильно, но результат - один и тот же. wacko1
 
12 Июл 2015 14:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Леночка, вот сделала капусту по твоему.

Ой, Лена, как приятно, что Вы решили попробовать капусту и по такому варианту! girl_claping
Кукабарра писал(а):
Обычно целую форму в духовку отправляю, но сегодня у меня маленькая порция. Сьедается в момент.

Это точно-ради небольшой порции духовку и я бы не стала разогревать girl_haha А то, что съедается моментально-проверено! good
Кукабарра писал(а):
Планшет мой шалит, иногда выкладывает фото вверх ногами и ничего нельзя поделать.

Техника-штука капризная, но фото-абсолютно понятное good2 Эту капусту хоть вверх ногами переверни, все-равно будет ясно, что это она! girl_haha Так что все замечательно! friends Лена, спасибо большое за отзыв и отчет! Rose Я очень рада, что и такой вариант Вам понравился! Yahoo!
 
13 Июл 2015 14:09

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Леночка, принимай отчет! friends Rose Rose Rose
Вкуснотища необыкновенная! nyam2 nyam2 nyam2
И все мне одной, представляешь?! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото

Фото
 
13 Июл 2015 14:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
Леночка, принимай отчет!

Валюша, с радостью!!! Yahoo! Тем более такой красивейший и аппетитнейший!!! nyam2 good
Валенция писал(а):
Вкуснотища необыкновенная!
И все мне одной, представляешь?!

Ну как же я рада, что тебе понравилось! dance2 dance2 dance2 Вижу, с укропчиком делала Wink Знаешь, мы в детстве, когда не хотели что-нибудь есть, папа говорил:"Не ешьте, совсем не вкусно, мне больше достанется!" и съедал все сам! girl_haha Зато в следующий раз мы к тарелке бежали первыми, чтобы папа все "невкусное" опять единолично не употребил! girl_haha
Валечка, спасибо за отзыв! Rose А я уже все семена на твой злаковый хлебушек прикупила, сейчас собираюсь печь! dance2
 
13 Июл 2015 14:48

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Eleika писал(а):
Ну как же я рада, что тебе понравилось! dance2 dance2 dance2 Вижу, с укропчиком делала Wink Знаешь, мы в детстве, когда не хотели что-нибудь есть, папа говорил:"Не ешьте, совсем не вкусно, мне больше достанется!" и съедал все сам! girl_haha Зато в следующий раз мы к тарелке бежали первыми, чтобы папа все "невкусное" опять единолично не употребил! girl_haha
Валечка, спасибо за отзыв! Rose А я уже все семена на твой злаковый хлебушек прикупила, сейчас собираюсь печь! dance2


Ленчик, ну очень вкусно! Так и таскаю из мисочки girl_haha
Петрушки не было сделала с укропом, думаю вкус не пострадал unknown
А с моими мужчинами это не пройдет, они даже не пробуют wacko1
Иногда аж выводят меня из себя этим Wink Yahoo!

Буду рада, если хлебушек понравится! С нетерпением буду ждать результат! friends
 
13 Июл 2015 14:56

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
Ленчик, ну очень вкусно! Так и таскаю из мисочки

Вот-вот, у нас тоже самое-таскаем, пока не закончится! girl_haha
Валенция писал(а):
Петрушки не было сделала с укропом, думаю вкус не пострадал

Я с укропом не пробовала, мне тут именно петрушка нравится, но вкус наверняка не пострадал-главное, что результат понравился! girl_in_love
Валенция писал(а):
А с моими мужчинами это не пройдет, они даже не пробуют
Иногда аж выводят меня из себя этим

Ну не хотят-и не надо, им же хуже,а тебе больше достанется! girl_claping И не предлагай даже, не трепи нервы-не маленькие! praising
Валенция писал(а):
Буду рада, если хлебушек понравится! С нетерпением буду ждать результат!

И я тоже!!! dance2 friends
 
15 Июл 2015 11:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка, вот и я добралась до капусточки. Очень вкусный кляр. Мы вчера по достоинству оценили. nyam2 И даже мелкий попробовал,пока я фотографировала. Wink Спасибо,рецепт взят на вооружение. good2
Фото

Фото
 
15 Июл 2015 11:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка, вот и я добралась до капусточки. Очень вкусный кляр. Мы вчера по достоинству оценили. И даже мелкий попробовал,пока я фотографировала.

Яночка, как я рада!!! girl_claping Приятно, что капусточка пришлась по вкусу! girl_in_love У меня малая тоже таскает потихоньку girl_haha Фото с ручонкой-люкс good good good Здорово, когда мамин труд оценивается по достоинству, да еще и самым главным дегустатором! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Спасибо,рецепт взят на вооружение.

На большое здоровье! Congratulate Буду только рада, если рецепт пригодится еще не раз! Yahoo! Спасибо большое за отзыв! Romashki
 
08 Авг 2015 15:33

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо большое за вкусный рецепт sharik Romashki Rose
нам понравилось good2

 
08 Авг 2015 17:07

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
lenka писал(а):
спасибо большое за вкусный рецепт
нам понравилось

Леночка, на здоровье!!! Congratulate Очень рада, что рецепт пригодился, и капуста пришлась по вкусу! Yahoo! Спасибо большое за отзыв и аппетитный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2015 19:02

Распечатать сообщение
АлюСа

Алла


Беларусь Синеокая

АлюСаМои рецепты
Eleika, несу спасибо!! good2 good2 good2
Очень вкусно!!! nyam2 nyam2
Большое спасибо за рецепт! Rose
 
17 Авг 2015 14:15

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
АлюСа писал(а):
Eleika, несу спасибо!!

Ой, Алла, как приятно! girl_in_love И Вам спасибо, что написали!
АлюСа писал(а):
Очень вкусно!!!
Большое спасибо за рецепт!

Это просто замечательно, что капуста понравилась! girl_claping Буду только рада, если рецепт приживется!
 
21 Сен 2015 17:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленуся я опять к тебе в гости.Пока есть капуста у нас готовлю часто.Спасибо тебе за рецепт.Я кстати в этот раз мацареллу положила,не бУло у меня сыра в холодильнике другого. unknown Тоже очень вкусно вышло.. nyam2
Фото


 
21 Сен 2015 18:57

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Привет, Яночка! girl_bye Капусточка, как всегда-заглядение! nyam2 good Рада, что рецепт прижился! girl_claping У нас она уже отходит, продается вся желтая и с червоточиной, что покупать страшно, так тем более приятно на такие фоточки смотреть! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
.Я кстати в этот раз мацареллу положила,не бУло у меня сыра в холодильнике другого. Тоже очень вкусно вышло..

Хорошая у тебя замена получилась! good2 А вкус с моцареллой отличается? На вид все так же.
На здоровье, Янусь, пусть капусточка и дальше радует! Romashki
 
22 Сен 2015 1:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
У нас она уже отходит, продается вся желтая и с червоточиной, что покупать страшно, так тем более приятно на такие фоточки смотреть!

Привет Леночка! А у нас самый сезон на неё. Такая красивая и видно свеженькая. good
Eleika писал(а):
Хорошая у тебя замена получилась! А вкус с моцареллой отличается? На вид все так же.

Ты знаешь я не сильно заметила. Мы с мелким прилично за вечер умяли. girl_haha
Eleika писал(а):
На здоровье, Янусь, пусть капусточка и дальше радует!

Спасибо и тебе Ленусь. friends
 
22 Сен 2015 17:30

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А у нас самый сезон на неё. Такая красивая и видно свеженькая.

Вот везет вам! good У нас то в магазинах тоже красивая продаётся, но постепенно начинает становиться похожей на "пластмассовую", как и все овощи к зиме girl_haha А на рынки вывозят больше свою, вот она то в основном уже и идет не совсем товарного вида. girl_in_dreams
Kassandra77 писал(а):
Ты знаешь я не сильно заметила. Мы с мелким прилично за вечер умяли.

Ну и замечательно! Рада, что и сынишка уже дегустирует! Моя младшенькая тоже её таскает с тарелочки активно! girl_haha
Яночка, и тебе спасибо!Всегда тебе рада! Rose friends
 
22 Сен 2015 17:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Вот везет вам! У нас то в магазинах тоже красивая продаётся, но постепенно начинает становиться похожей на "пластмассовую",

Ну тут почти круглый год она есть. А сейчас из Испании везут, там лето ещё. Wink
Eleika писал(а):
Ну и замечательно! Рада, что и сынишка уже дегустирует! Моя младшенькая тоже её таскает с тарелочки активно!
Яночка, и тебе спасибо!Всегда тебе рада!

Очень любит Макся,но часто не даю из-за яиц, Но очень рада что он ее вообще ест,она же полезная какая.Папа наш не признает ни цветную капусту,ги брокколи. unknown
Спасибо Леночка за теплый прием. Rose
 
22 Сен 2015 17:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Очень любит Макся,но часто не даю из-за яиц, Но очень рада что он ее вообще ест,она же полезная какая.

Янусь,у вас аллергия или просто ограничиваешь? Моя малая обожает вареный белок, а вот от желтка давиться. Так я ей как годовасику раз в 3 дня яйцо варю, белок она просто сметает, а желток в суп добавляю.
Полезная, конечно! Но если бы маленькие дети ели все, что полезно... girl_in_dreams Иногда на такие ухищрения приходится идти, чтобы в них что-то запихнуть! girl_haha А бывает, что совсем никак, тогда приходится отказываться от продукта напрочь.
Kassandra77 писал(а):
Папа наш не признает ни цветную капусту,ги брокколи.

Цветную капусту мы все любим, а вот броколли и шпинат-нет. Хотя детворе я их стараюсь периодически давать, пока особо не сопротивляются girl_haha
 
24 Сен 2015 2:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Янусь,у вас аллергия или просто ограничиваешь?

Ленусь аллергии слава богу нет,просто пока ограничиваю.2 раза в неделю омлет даю по утрам. Ну и там смотрю что ещё когда в еде с яйцами есть.
Eleika писал(а):
Моя малая обожает вареный белок, а вот от желтка давиться. Так я ей как годовасику раз в 3 дня яйцо варю, белок она просто сметает, а желток в суп добавляю.

Вот мой по ходу тоже только белок любит. С супом хорошая идея возьму на заметку. good2 а твоей сколько уже?
Eleika писал(а):
Иногда на такие ухищрения приходится идти, чтобы в них что-то запихнуть! А бывает, что совсем никак, тогда приходится отказываться от продукта напрочь.

Это точно. Но я ему даю все что сама люблю и пока он все практически ест. Ну а там посмотрим.
Eleika писал(а):
Цветную капусту мы все любим, а вот броколли и шпинат-нет. Хотя детворе я их стараюсь периодически давать, пока особо не сопротивляются

У меня Макс иногда брокколи просто отварную лупит. Wink а шпинат из моего смузи зеленого ворует. Но и так если куда добавляю хорош ест.
 
24 Сен 2015 3:15

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
С супом хорошая идея возьму на заметку.

Ян, попробуй, хорошо идет! good Можно и в кашу, и в пюре-блюдо с ним вкуснее становится!
Kassandra77 писал(а):
а твоей сколько уже?

Через несколько минут - 2 года! girl_in_love Yahoo! Сейчас как-раз шарики надуваем и подарки готовим.
Kassandra77 писал(а):
я ему даю все что сама люблю и пока он все практически ест.

Наша тоже все ест,что и мы (ну, или очень хочет попробовать girl_haha ). Но у нас все так и осталась проблема с едой из тарелки-ест только блендернутую (я тебе уже рассказывала), а из рук-пожалуйста.-все, что хочешь.
Kassandra77 писал(а):
У меня Макс иногда брокколи просто отварную лупит. а шпинат из моего смузи зеленого ворует. Но и так если куда добавляю хорош ест.

Вот умничка! good А я своей брокколи опять же для супа отвариваю с другими овощами, а отдельно давать не пробовала. Может, и ела бы unknown Она овощи вообще любит. Когда была консервация, она все-время возле меня паслась, когда я чистила что-нибудь-нахватается так, что можно было полдником или ужином вообще не кормить! girl_haha
 
24 Сен 2015 3:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ян, попробуй, хорошо идет! Можно и в кашу, и в пюре-блюдо с ним вкуснее становится!

Я уже тоже об этом подумала. Спасибо Лен за идею.
Eleika писал(а):
Через несколько минут - 2 года! Сейчас как-раз шарики надуваем и подарки готовим.

Ой ну значит уже можно поздравить. Леночка от всей души твоей крохе всего самого светлого.мирноро неба и пусть только радует вас.
Eleika писал(а):
Но у нас все так и осталась проблема с едой из тарелки-ест только блендернутую (я тебе уже рассказывала), а из рук-пожалуйста.-все, что хочешь.

да да я помню. Пусть это поскорее пройдет.
Eleika писал(а):
А я своей брокколи опять же для супа отвариваю с другими овощами, а отдельно давать не пробовала

У меня случайно получилось. Я себе на салат отварила,а он на кухню забежал. Ну я хотела отобрать,ну ты ж понимаешь то что нельзя самое лакомое оказывается. girl_haha
Eleika писал(а):
Когда была консервация, она все-время возле меня паслась, когда я чистила что-нибудь-нахватается так, что можно было полдником или ужином вообще не кормить!

Вот наверное самый лучший способ их накормить. good2
Всё я пошла спать. Леночка хорошего вам дня рождения. Была рада поболтать с тобой. Если есть время и желание поболтать забегай ко мне в темку. Всегда рада тебе.
http://forum.say7.info/topic76022.html
 
25 Сен 2015 18:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Яночка, спасибо большое за поздравление, пожелание и приглашение-мне очень приятно! Rose girl_in_love friends Хорошую ты темку открыла! good Смотрю, у вас там уже тесная компашка образовалась. Если не помешаю, то позже загляну-сейчас времени в обрез! wacko1 Спасибки еще раз! Romashki
 
26 Сен 2015 1:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, спасибо большое за поздравление, пожелание и приглашение-мне очень приятно!

Ленусь с удовольствием жто сделала. friends
Eleika писал(а):
орошую ты темку открыла! Смотрю, у вас там уже тесная компашка образовалась. Если не помешаю, то позже загляну-сейчас времени в обрез!

Лен спасибо. Да нас немного,но мы в тельняшках. Да и девченки тебе знакомые я думаю. И конечно же тв нам не помешаешь. Мы ж все по возможности в темку заглядыааем.в любом случае, спасибо, что откликнулась.
Я сегодня кстати опять капустку купила, завтра опять жарить буду.
 
27 Сен 2015 1:40

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Мы ж все по возможности в темку заглядыааем.в любом случае, спасибо, что откликнулась.

Яночка, загляну по возможности. Сейчас все время занято дочуркиным Днем рождения- принимаем родственников. wacko1
Kassandra77 писал(а):
Я сегодня кстати опять капустку купила, завтра опять жарить буду.

На здоровье, Янусь! Congratulate Лишь бы по нраву и на здоровье! girl_in_love friends
Страница 3 из 9

Наверх