Цветная капуста в сырном кляре

Сообщение Автор
 
04 Июл 2015 15:49

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
Леночка,а запекать в таком кляре не пробовала? Embarassed
 
04 Июл 2015 16:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Espiritu писал(а):
Леночка,а запекать в таком кляре не пробовала?

Неа, мне быстрее на сковороде обжарить. Но идея очень неплохая good2 Только форму или противень маслицем смазать. Анит, если попробуешь-отпишись friends
 
04 Июл 2015 17:10

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
Хорошо,ибо я жарить не очень люблю,предпочитаю все в духовочке делать) а капустку цветную люблю,как у нас она пойдет-приготовлю)
 
04 Июл 2015 17:32

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Espiritu писал(а):
а капустку цветную люблю,как у нас она пойдет-приготовлю)

Аниточка, договорились friends Готовь на здоровье!!! Congratulate
 
04 Июл 2015 21:07

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Eleika писал(а):
такие Форумы для того и существуют, чтобы делиться идеями.

спасибо,Леночка,за идею good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Июл 2015 21:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, рецепт понравился. Приготовлю обязательно friends
 
05 Июл 2015 0:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ленусь, вот, как и планировалось - утром капусту отварила, вечером пожарила - днем жара у нас wacko1
Ну ооочень вкусно, и мне, и мужу все понравилось nyam2 nyam2 nyam2 ели с домашним томатным соусом good , забыла сфотографировать Embarassed , муж уже за спиной стоял - когда есть то будем girl_haha
Фото

Спасибо за рецепт большое, беру в постоянное пользование!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2015 2:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка, какая вкусная у тебя капусточка. Я ее с детства обожаю,и тоже, как многие в обычном кляре делала. Обязательно воспользуюсь твоим способом, тут такие отчеты уже пошли,как всегда на ночь буду облизываться. Wink спасибо. good2
 
05 Июл 2015 2:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
спасибо,Леночка,за идею

Лидия, на здоровье! Congratulate надеюсь, что пригодится!
 
05 Июл 2015 2:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, рецепт понравился. Приготовлю обязательно

Наташ, очень тебе рада! friends Будет здорово, если это блюдо понравится и приживется у вас также, как и котлеты!!! dance2 dance2 dance2 Спасибочки, что заглянула! Romashki
 
05 Июл 2015 3:10

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ленусь, вот, как и планировалось - утром капусту отварила, вечером пожарила - днем жара у нас

Натуль, не только у вас жара-у нас тоже температура вверх полезла wacko1 wacko1 wacko1
MN2012 писал(а):
Ну ооочень вкусно, и мне, и мужу все понравилось

ААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КЛАСС!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А если еще и муж остался доволен, то это вообще... good Не так то им легко угодить, хоть и говорят, что мужики всеядные girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
ели с домашним томатным соусом

Эт, канеша, нямка nyam2 У меня вот домашний кетчуп закончился, через месяцок надо будет закрыть, когда свои помидорчики уже пойдут dance2
MN2012 писал(а):
забыла сфотографировать , муж уже за спиной стоял - когда есть то будем

У тебя за спиной стоял и ждал, а у меня сегодня так и не дождался girl_haha Еще вчера ему пообещала нажарить, но сегодня полная запара была-вишню консервировала, да еще много чего по ходу делала wacko1 А он для неё даже сыр сам купил-без напоминания!!! girl_tender Мой цветную капусту в любом виде любит, а эту-в особенности, так что придется завтра встать пораньше и приготовить, чтоб совсем не загрустил! girl_in_dreams girl_haha
MN2012 писал(а):
Спасибо за рецепт большое, беру в постоянное пользование!!!

Не за что!!! Лишь бы вам было вкусно!!! Смотрю на твое фото и облизываюсь-точно с утра пораньше завтра нажарю!!! dance2 dance2 dance2
 
05 Июл 2015 3:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка, какая вкусная у тебя капусточка. Я ее с детства обожаю,и тоже, как многие в обычном кляре делала.

Ян, спасибо большое, очень приятно читать, что и капустка с виду привлекла, и рецепт понравился! girl_in_love Romashki Я тоже очень много кляров перепробовала, но для цветной капусты чаще всего делаю этот, нам он больше всего пришелся по вкусу! good
Kassandra77 писал(а):
Обязательно воспользуюсь твоим способом, тут такие отчеты уже пошли,как всегда на ночь буду облизываться.

Буду только рада, если понравится! girl_claping Отчеты-это дааа nyam2 Сама вот сейчас Наташин увидела, с грустью посмотрела на сырую головку капусты на балконе, вздохнула и .... решила дождаться утра girl_haha
Тебе спасибо, что заглянула! Romashki
 
05 Июл 2015 4:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Не так то им легко угодить, хоть и говорят, что мужики всеядные

girl_haha вот-вот Wink
Eleika писал(а):
но сегодня полная запара была-вишню консервировала

Лена, ты герой!!! я по такой жаре, вообще на кухню лишний раз стараюсь не заходить, у нас еще электро плита - включишь на 10 мин, так потом еще пол часа жарит wacko1 вот твой пирог со смородиной все думаю как бы успеть испечь, ты не знаешь, случайно (я помню, что у тебя лично мульти нет), но может кто-то в мульте из знакомых делал???
 
05 Июл 2015 6:51

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Я почти так же делаю, только в духовке запекаю и сыром сверху покрываю. Wink Мне очень нравятся все эти сочетания продуктов. nyam2 good2
 
05 Июл 2015 14:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я по такой жаре, вообще на кухню лишний раз стараюсь не заходить, у нас еще электро плита - включишь на 10 мин, так потом еще пол часа жарит

Натуль,а у меня по другому не бывает girl_haha Так каждый год получается-как только наступает жара, мне приспичивает что-нибудь закрыть girl_haha Сейчас у нас уже +30, а у меня в духовке кабачки на икру запекаются wacko1
Ты на кухню стараешься не заходить, а я с неё целыми днями не выхожу-у меня кухня с гостиной совмещена wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha Плита у меня-то газовая, а вот духовка-электрическая, и жар от неё идет просто бешеный wacko1 комната нагревается моментально!
MN2012 писал(а):
вот твой пирог со смородиной все думаю как бы успеть испечь, ты не знаешь, случайно (я помню, что у тебя лично мульти нет), но может кто-то в мульте из знакомых делал???

Канеша, делал-Галина (Автор рецепта) этот пирог как-раз в мульте и пекла, это я уже под свою духовку перекроила girl_haha И подружка моя тоже делала, так что мультю свою используй смело good Моей детворе этот пирог больше с вишней понравился-мелкие косточки от смородины не попадаются girl_haha , а кисло-сладкий вкус остается good2
 
05 Июл 2015 14:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Я почти так же делаю, только в духовке запекаю и сыром сверху покрываю. Мне очень нравятся все эти сочетания продуктов.

Лена, здорово! good Сочетание- вкусное nyam2 Рада, что наши вкусы здесь совпадают! friends
И, кстати, вот и ответ на вопрос Аниты Espiritu про духовку!!! girl_claping
 
06 Июл 2015 19:30

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Цитата:

И, кстати, вот и ответ на вопрос Аниты Espiritu про духовку!!! girl_claping


О, а я и не заметила... Embarassed

Да, летом я тоже, конечно, стараюсь избегать лишний раз духовку включать. wacko1 Но на этот случай использую аэрогриль))) Wink Smile
 
06 Июл 2015 22:14

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Да, летом я тоже, конечно, стараюсь избегать лишний раз духовку включать.

Вот-вот, жара сразу становится еще невыносимее! wacko1
Кукабарра писал(а):
Но на этот случай использую аэрогриль)))

Здорово, у меня такого агрегата нет, поэтому хочешь-не хочешь приходится пользоваться тем, что имеется girl_haha А штука классная good Я слышала, что он может заменить все варочные приборы на кухне. Не отказалась бы и себе заиметь такое чудо, особенно летом! girl_in_dreams
 
07 Июл 2015 0:18

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Eleika
Очень понравился рецепт good2 а фотографии я бы уже сьела, так аппетитно выглядят! nyam2 girl_claping
 
07 Июл 2015 14:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Nataniel писал(а):
Очень понравился рецепт а фотографии я бы уже сьела, так аппетитно выглядят!

Наталья, очень рада, что рецепт понравился! girl_claping Пусть порадует при случае! А капуста не только на фото выглядит аппетитно, но и на вкус хороша! nyam2 good Сейчас в сезон готовлю её часто dance2
Фото
 
07 Июл 2015 20:26

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Цитата:
Я слышала, что он может заменить все варочные приборы на кухне.


Я даже тему здесь такую специально изучала Wink На что только не горазды хозяюшки! good2 Но сама все боюсь попробовать, только грилю и запекаю. У меня простейший вариант, без наворотов.
 
08 Июл 2015 14:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Я даже тему здесь такую специально изучала На что только не горазды хозяюшки!

Нужно будет и мне полазить, посмотреть. Я как-то даже не задумывалась об этом приборе, а сейчас интересно стало! Лена, спасибо большое за информацию! Romashki
 
11 Июл 2015 18:30

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Леночка,вот и мой отчет капусточки.Я ее раньше в сухарях панировочных обжаривала,а теперь буду и так делать good2 Муж у меня не травоядный,как он говорит,а мы с невесточкой полакомились,нам понравилось good2



 
11 Июл 2015 19:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, какая прелесть! girl_in_love Вот в очередной раз любуюсь на фотоотчет и не могу нарадоваться-до чего же капусточка выглядит аппетитно! nyam2 good
Матяна писал(а):
Я ее раньше в сухарях панировочных обжаривала,а теперь буду и так делать

Я в разных клярах пробовала её обжаривать, но вот этот вариант нам полюбился больше всего. give_heart
Матяна писал(а):
Муж у меня не травоядный,как он говорит,а мы с невесточкой полакомились,нам понравилось

Да уж, мужчинам бы мяска, да побольше girl_haha А мой ест с удовольствием, да и вообще любит всякие овощи, но с мясом! girl_haha А такую капусту у меня даже дочурка маленькая кушает, хоть я стараюсь ей еще жаренное не давать, но кусочек всегда умыкнуть пытается Embarassed
Татьяна, спасибо за очередной приятный отзыв Rose Rose Rose Я очень рада, что и это блюдо доставило удовольствие Вам и Вашей семье! girl_claping
 
11 Июл 2015 23:50

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Леночка, все, купила сегодня капусту для себя любимой wacko1
Жди с отчетом на днях! Yahoo!
Страница 2 из 9

Наверх