Цветная капуста в сырном кляре

Сообщение Автор
 
17 Май 2017 15:06

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
olga77pet писал(а):
Вот оно ...начало вкуснейшего весеннелетнеосеннего сезона , когда есть все....и не только в Греции

girl_haha Да уж, наконец-то начинается Yahoo! Хотя не могу сказать, что у нас уже есть всё. Только пару дней назад первый раз салатиком из молодой капустки себя побаловали, а вот цветную ещё не покупали, хоть в продаже она и начала появляться.
olga77pet писал(а):
Спасибо, Леночка, мы отвели душу

Оленька, на большое здоровье!!! Фотка-потрясающая, прям слюнки потекли. good2 nyam2 Такой аппетитной тарелочкой и я бы душу отвела. Спасибо тебе большое! Rose
 
19 Май 2017 0:53

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ленуся Rose и снова я good2
Фото

мммм вкуснятина nyam2 good2 good2
Eleika писал(а):
алатиком из молодой капустки себя п

А у нас молодая уже полным ходом, по 8 грн...Я уже и тушила и голубцы крутила...А сегодня уже и молодую картошечку прикупила...вкусная good2 и клубника у нас уже полным ходом закарпатская, правда еще дорогая по 60...
Ох, наболтала тебе.....Я ж чего сказать хотела Wink Спасибо Rose Rose
 
19 Май 2017 16:07

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
olga77pet писал(а):
Ленуся и снова я

Ух тыыыы, здорово! Оленька, ну ты меня просто балуешь. Embarassed girl_in_love
olga77pet писал(а):
А у нас молодая уже полным ходом, по 8 грн...Я уже и тушила и голубцы крутила...А сегодня уже и молодую картошечку прикупила...вкусная и клубника у нас уже полным ходом закарпатская, правда еще дорогая по 60...

Мы тоже уже и молодую капусту вовсю используем, и молодой картошечкой вторую неделю душу отводим, а вот мимо клубники пока проходим мимо girl_haha У нас она сейчас по 70-80грн, как-то останавливает цена, хоть и очень хочется купить. Местной бы дождаться, но с такой "теплой" погодой неизвестно, когда она будет и будет ли вообще. girl_in_dreams А вообще, конечно, очень соскучились по всем овощам и зеленюхам.
olga77pet писал(а):
Я ж чего сказать хотела Спасибо

Только на здоровье! И от меня большущее спасибо! Rose Rose Rose
 
10 Июн 2017 2:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленуська привет! Я к тебе в гости,принимай.
Фото
 
22 Июн 2017 17:30

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленуська привет! Я к тебе в гости,принимай.

Привет, Яночка! Всегда рада! Какая же она у тебя красивая. good2 Вот, что значит,-рука набита.
Re: Цветная капуста в сырном кляре
18 Авг 2017 23:08

Распечатать сообщение
hvostataya

Ирина

39 лет
Россия, Челябинск

hvostatayaМои рецепты
Спасибо Огромное))) рецепт-Супер!!!!Очень понравилось всей семье)))) Romashki
 
20 Авг 2017 15:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika
Леночка привет! Мы продолжаем балдеть от твоей капусточки! Спасибо дорогая. girl_in_love
Фото
 
04 Сен 2017 14:25

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Приготовила капустку) уплетаю -вкусно nyam2 )) после обеда заглядывающих в холодильник и вижу сыр)) который забыла положить wacko1 будет значит дубль 2 с сыром) спасибо Rose. Была вторая попытка) на этот раз с сухарями вместо муки)) т.к. вся мука ушла на цветаевский пирог)) с сухарями было тоже вкусно!
 
07 Ноя 2017 15:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
hvostataya
hvostataya писал(а):
Спасибо Огромное))) рецепт-Супер!!!!Очень понравилось всей семье))))

Ирина, на здоровье! Всегда радуюсь, когда появляются новые почитатели такого варианта капусточки! Пусть рецептик используется и в дальнейшем! Romashki

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kassandra77
Kassandra77 писал(а):
Леночка привет! Мы продолжаем балдеть от твоей капусточки! Спасибо дорогая.

Януська, солнышко моё золотое, тебе спасибо за ваш балдеж и красоту на тарелочке!!! friends give_heart Romashki

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Онегина
Онегина писал(а):
Приготовила капустку) уплетаю -вкусно

Ольга, понимаю-я начинаю уплетать еще в процессе приготовления. nyam2
Онегина писал(а):
после обеда заглядывающих в холодильник и вижу сыр)) который забыла положить будет значит дубль 2 с сыром)

girl_haha Бывает. Всё, что ни делается-всё к лучшему! Для меня сыр в этом рецепте-неотъемлемая часть. Я могу забыть добавить всё, что угодно, но только не сырррр girl_haha
Онегина писал(а):
Была вторая попытка) на этот раз с сухарями вместо муки)) т.к. вся мука ушла на цветаевский пирог)) с сухарями было тоже вкусно!

Очень приятно. girl_in_love Цветаевский пирог-дело святое! А с сухарями, девочки писали, тоже вкусно-хрустинка дополнительная появляется.
Ольга, спасибо за отзыв, и буду рада, если рецепт пригодится и порадует еще не один раз. А капустка на фото чудо как хороша-солнечная такая! nyam2 good2 Romashki
 
28 Июн 2018 14:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, я приготовила pooh_birth_day причём, это второй заход dance3
Как-то так получилось, что мы цветную капусту, практически, не употребляем, не покупаем её unknown А, тут так захотелось попробовать girl_in_love Оказалось, что это тааак вкусно!!! nyam2 И мы её похватали очень быстро, причём, все ели, что невероятно girl_haha В аджику её макали, мы же острое любим Wink Потом второй вилок купили и за день съели.... friends
Очень благодарю за рецепт air_kiss отличный, просто, отличнейший good kiss3
Фото
 
18 Июл 2018 14:20

Распечатать сообщение
ГалинаКушниренко





ГалинаКушниренкоМои рецепты
Спасибо за рецепт очень понравился!главное муж оценил😄
 
30 Июл 2018 21:01

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Начался сезон цветной капусты. Вот из урожая этого года.

Фото


Еще раз спасибо. girl_in_love air_kiss give_heart
 
05 Ноя 2018 18:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Eleika
Фото

Привет Леночка! girl_bye
Спасибо тебе за интересный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень понравилось! girl_in_love
Фото

Подавала с Наташиными куриными голенями в кукурузных хлопьях nyam2 good2
Фото
 
04 Июл 2019 19:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена friends Впервые попробовала цветную капусту wacko1 Мне так понравилось!!Спасибо! girl_claping
Фото
 
13 Ноя 2019 23:09

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Рецепт для любителей цветной капусты, то есть для меня : )
Спасибо, рецепт тыщу лет был закладках, наконец уродилось много цветной капусты и до рецепта руки дошли.
Получилось вкусно, делала с сыром чеддер
friends praising wacko1
К капустке сделала сметанный соус с хреном
 
14 Ноя 2019 11:29

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
я делала просто в кляре...это вкуснота.А в сырном,...это наверное ваще бесподобно.попробую сделать так girl_in_love
 
14 Ноя 2019 12:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Мне тоже полюбился этот рецепт!Очень вкусно со сметанно-чесночным соусом с укропом good
 
21 Июл 2020 19:24

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Очень нравится этот рецепт. good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
13 Дек 2020 18:32

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Очень хороший рецепт, правда я сыр почему-то почти не чувствую, хотя количество беру по рецепту.
Фото
Ребенок 3,5 года с удовольствием ест, хотя от слова "капуста" обычно делает страшные рожицы и трясется. Я люблю еще слегка сбрызнуть соевым соусом и потрясти уже после перекладывания в миску.
Фото
Спасибо за рецепт!
 
12 Янв 2021 19:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо еще раз. girl_in_love

Фото
Страница 9 из 9

Наверх