Оджахури(грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
06 Окт 2015 1:22

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наталья, я к тебе опять с тарелочкой отчета girl_haha Это очень красиво, муж говорит что ещё и вкусно, настоящая такая мужская еда... У меня приступ холецистита, так что могу только позавидовать ему со своей диеты №5. И не сомневайся что приготовлю ещё не раз, уж очень хочется попробовать!!! girl_in_love Спасибо! Romashki

 
06 Окт 2015 16:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наталья, я к тебе опять с тарелочкой отчета girl_haha Это очень красиво, муж говорит что ещё и вкусно, настоящая такая мужская еда... У меня приступ холецистита, так что могу только позавидовать ему со своей диеты №5. И не сомневайся что приготовлю ещё не раз, уж очень хочется попробовать!!! girl_in_love Спасибо! Romashki

[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/884837][/url]

Жанночка,на здоровье
рада,что ты угодила мужу с ужином Yahoo!
эта еда действительно такая вся мужская и сытная Wink
а что за диета такая? wacko1
я в них не спец
спасибо и тебе,что делишься впечатлениями Romashki girl_in_love ,даже не своими girl_haha
 
06 Окт 2015 20:22

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
nata69 писал(а):
а что за диета такая?

да это классификация по Певзнеру, старинная ещё, с тех пор лучше ничего не придумали для разных заболеваний, вот эта к заболеваниям органов пищеварения... так что смотрю на желанную еду на фото, ну и готовлю её girl_haha
 
07 Окт 2015 18:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
да это классификация по Певзнеру, старинная ещё, с тех пор лучше ничего не придумали для разных заболеваний, вот эта к заболеваниям органов пищеварения... так что смотрю на желанную еду на фото, ну и готовлю её girl_haha

спасибо,поняла,теперь знаю Wink
 
17 Окт 2015 0:11

Распечатать сообщение
Emmi76

Эмма


Россия, Москва

Emmi76Мои рецепты
Наташа, спасибо Вам за рецепт!!! Rose girl_in_love Приготовила, очень вкусно, и выглядит, как ресторанное блюдо. Моим очень понравилось! Yahoo! Муж, который ранее ел оджахури, оценил.
Еще раз большое спасибо Romashki
 
17 Окт 2015 19:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Emmi76 писал(а):
Наташа, спасибо Вам за рецепт!!! Rose girl_in_love Приготовила, очень вкусно, и выглядит, как ресторанное блюдо. Моим очень понравилось! Yahoo! Муж, который ранее ел оджахури, оценил.
Еще раз большое спасибо Romashki

Эмма,на здоровье всей семье Wink
приятно что блюдо было оценено и порадовало мужа Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв и доверие Romashki girl_in_love
 
26 Фев 2016 18:06

Распечатать сообщение
LisiTza

Инна


Украина,Киев

LisiTzaМои рецепты
Муж уже третий день вподряд просит приготовить это блюдо на ужин wacko1
Вкусно)) благодарю за рецепт.
 
26 Фев 2016 18:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
LisiTza писал(а):
Муж уже третий день вподряд просит приготовить это блюдо на ужин wacko1
Вкусно)) благодарю за рецепт.

я рада,на здоровье! Wink Drinks or Beer Romashki
 
17 Сен 2016 22:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натуль, часто делаю оджахури friends Всегда вкусно, что пальчики оближешь nyam2
Фото
 
18 Сен 2016 5:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
казачка писал(а):
Натуль, часто делаю оджахури friends Всегда вкусно, что пальчики оближешь nyam2

на здоровье,Кариша! Wink
рада,что рецепт полюбился Yahoo!
какая аппетитная тарелочка,глаз не оторвать,так бы все и слопала nyam2 nyam2 good2 good2
 
16 Окт 2016 1:49

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Как- то в одном ресторане муж заказал это блюдо и ему так понравилось,что он попросил меня приготовить.Я долго искала рецепт и вот наконец-то нашла.Это же тот самый вкус. wacko1 Это теперь у моего мужа блюдо номер один!!!Очень вкусно!!!Спасибо,Наташа! good2 Rose
 
16 Окт 2016 5:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лучезара писал(а):
Как- то в одном ресторане муж заказал это блюдо и ему так понравилось,что он попросил меня приготовить.Я долго искала рецепт и вот наконец-то нашла.Это же тот самый вкус. wacko1 Это теперь у моего мужа блюдо номер один!!!Очень вкусно!!!Спасибо,Наташа! good2 Rose

Марина,на здоровье Wink
рада,что рецепт не разочаровал и вкус оказался тем самым из ресторана Yahoo!
спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki
 
23 Окт 2016 23:05

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, я опять с отчетом girl_haha Смотрела-смотрела на фото, думаю - почему же размытые такие? И тут дошло, что так хотелось побыстрее оджахури съесть, что фотографировала только со сковороды, свежеприготовленное блюдо, а над ним пар! girl_in_love Вкусно!!! nyam2

 
24 Окт 2016 2:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, я опять с отчетом girl_haha Смотрела-смотрела на фото, думаю - почему же размытые такие? И тут дошло, что так хотелось побыстрее оджахури съесть, что фотографировала только со сковороды, свежеприготовленное блюдо, а над ним пар! girl_in_love Вкусно!!! nyam2 [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/934961][/url]


Жанночка,на здоровье Wink Drinks or Beer
безумно рада,что и это блюдо вас не разочаровало Yahoo!
фото я вижу четкие и очень яркие good2 good2 good2
а уж какие они аппетитные,обалдеть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
или ты другие загрузила? Wink
 
24 Окт 2016 2:27

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
nata69 писал(а):
или ты другие загрузила? Wink


Нет-нет, фото те самые ))) там вверху обеих картинок расплывчато всё, это как раз пар, а оджахури мне понравилось, мужу готовлю во второй раз, сама пробую впервые, он кстати потом ещё на кухне в сковороду кунался, за остатками, так что думаю там уже ничего не осталось...
 
24 Окт 2016 3:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Нет-нет, фото те самые ))) там вверху обеих картинок расплывчато всё, это как раз пар, а оджахури мне понравилось, мужу готовлю во второй раз, сама пробую впервые, он кстати потом ещё на кухне в сковороду кунался, за остатками, так что думаю там уже ничего не осталось...


girl_haha girl_haha
на первой получается расплывчатая тарелка вверху,а я подумала,что так и надо Wink girl_haha good2 good2
знаешь фоткают,а задний план расплывчатый специально делают? wacko1
и на втором тоже ничего не заметила
это ты присматривалась долгo и якобы что то там рассмотрела girl_haha girl_haha
по мне все прекрасно,естественно и очень аппетитно good2 good2 nyam2 nyam2
 
24 Окт 2016 13:05

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
nata69 писал(а):
знаешь фоткают,а задний план расплывчатый специально делают?


Ага! girl_haha Уменя фотоаппарат стоит в режиме портретной съемки, когда еду фоткаю, и он как раз сам размывает задний фон обычно, но тут явно было что-то не то. А естественность и аппетитность это заслуга твоих рецептов, я тебе уже говорила girl_in_love На самом верху этой страницы моя фотка оджахури, который делала в первый раз, вот если бы не сама снимала, то была бы уверена что к картинке применяли фоторедактор... До того оно яркое. Но у фоток еды я обычно только размер фото подрезаю, чтобы лишнего видно не было и меньше весило. girl_haha
 
24 Окт 2016 17:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Ага! girl_haha Уменя фотоаппарат стоит в режиме портретной съемки, когда еду фоткаю, и он как раз сам размывает задний фон обычно, но тут явно было что-то не то. А естественность и аппетитность это заслуга твоих рецептов, я тебе уже говорила girl_in_love На самом верху этой страницы моя фотка оджахури, который делала в первый раз, вот если бы не сама снимала, то была бы уверена что к картинке применяли фоторедактор... До того оно яркое. Но у фоток еды я обычно только размер фото подрезаю, чтобы лишнего видно не было и меньше весило. girl_haha

не скажи,бОльшая заслуга все таки того,кто готовит и фотографирует Wink
тоже нужно уметь красиво подать,разложить и в конце концов отобразить всю аппетитность блюда на фото good2 good2
мне нравятся твои фото! good2 good2 Wink
самая верхняя на странице да,яркая,четкая фотография
и эти такие же,только немного светлее Wink
главное твои фотки передают всю красоту блюда nyam2 good2
посмотришь и аппетит разыгрался Yahoo! nyam2
 
27 Окт 2016 19:08

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ой, только увидела! Спасибо за комплименты, Наташа! Блюда такие что хочется чтобы их как можно больше людей приготовили, по этому стараюсь girl_haha а картинки отличаются сортами картошки и влажностью блюда girl_haha
 
27 Окт 2016 19:27

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Ой, только увидела! Спасибо за комплименты, Наташа! Блюда такие что хочется чтобы их как можно больше людей приготовили, по этому стараюсь girl_haha а картинки отличаются сортами картошки и влажностью блюда girl_haha


да,я на картошку внимание обратила сразу Wink
удачи! Wink Romashki
 
29 Июн 2017 10:52

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Спасибо за такую вкуснятину, домашние оценили все, и муж, и двое дочерей 3х и 5 лет! Ещё один прекрасный рецепт в моей копилочке.
 
29 Июн 2017 16:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Jendoska2011 писал(а):
Спасибо за такую вкуснятину, домашние оценили все, и муж, и двое дочерей 3х и 5 лет! Ещё один прекрасный рецепт в моей копилочке.

Евгения,на здоровье Wink
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
удачи! Wink Romashki
 
19 Июл 2017 6:40

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Сказать вкусно- ничего не сказать. Yahoo! good nyam2
Фото

спасибо за еще один рецепт в мою копилочку Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2017 16:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ноченька писал(а):
Сказать вкусно- ничего не сказать. Yahoo! good nyam2
спасибо за еще один рецепт в мою копилочку Romashki Romashki Romashki

на здоровье! Drinks or Beer Romashki
тарелочка вкуснятина nyam2 nyam2
 
19 Авг 2017 17:43

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Наталья в очередной раз спасибо большое Romashki ! Блюдо стало дежурным в нашей семье, вопросик один- на какой слог правильно ставить ударение??
Страница 4 из 5

Наверх