Оджахури(грузинская кухня)

Сообщение Автор

06 Окт 2015 1:22

Распечатать сообщение
Наталья, я к тебе опять с тарелочкой отчета girl_haha Это очень красиво, муж говорит что ещё и вкусно, настоящая такая мужская еда... У меня приступ холецистита, так что могу только позавидовать ему со своей диеты №5. И не сомневайся что приготовлю ещё не раз, уж очень хочется попробовать!!! girl_in_love Спасибо! Romashki

Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

06 Окт 2015 16:38

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Наталья, я к тебе опять с тарелочкой отчета girl_haha Это очень красиво, муж говорит что ещё и вкусно, настоящая такая мужская еда... У меня приступ холецистита, так что могу только позавидовать ему со своей диеты №5. И не сомневайся что приготовлю ещё не раз, уж очень хочется попробовать!!! girl_in_love Спасибо! Romashki

[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/884837][/url]

Жанночка,на здоровье
рада,что ты угодила мужу с ужином Yahoo!
эта еда действительно такая вся мужская и сытная Wink
а что за диета такая? wacko1
я в них не спец
спасибо и тебе,что делишься впечатлениями Romashki girl_in_love ,даже не своими girl_haha
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

06 Окт 2015 20:22

Распечатать сообщение
nata69 писал(а):
а что за диета такая?

да это классификация по Певзнеру, старинная ещё, с тех пор лучше ничего не придумали для разных заболеваний, вот эта к заболеваниям органов пищеварения... так что смотрю на желанную еду на фото, ну и готовлю её girl_haha
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

07 Окт 2015 18:36

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
да это классификация по Певзнеру, старинная ещё, с тех пор лучше ничего не придумали для разных заболеваний, вот эта к заболеваниям органов пищеварения... так что смотрю на желанную еду на фото, ну и готовлю её girl_haha

спасибо,поняла,теперь знаю Wink
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

17 Окт 2015 0:11

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо Вам за рецепт!!! Rose girl_in_love Приготовила, очень вкусно, и выглядит, как ресторанное блюдо. Моим очень понравилось! Yahoo! Муж, который ранее ел оджахури, оценил.
Еще раз большое спасибо Romashki
Emmi76

Эмма

Россия, Москва

Emmi76Мои рецепты

17 Окт 2015 19:19

Распечатать сообщение
Emmi76 писал(а):
Наташа, спасибо Вам за рецепт!!! Rose girl_in_love Приготовила, очень вкусно, и выглядит, как ресторанное блюдо. Моим очень понравилось! Yahoo! Муж, который ранее ел оджахури, оценил.
Еще раз большое спасибо Romashki

Эмма,на здоровье всей семье Wink
приятно что блюдо было оценено и порадовало мужа Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв и доверие Romashki girl_in_love
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

26 Фев 2016 18:06

Распечатать сообщение
Муж уже третий день вподряд просит приготовить это блюдо на ужин wacko1
Вкусно)) благодарю за рецепт.
LisiTza

Инна

Украина,Киев

LisiTzaМои рецепты

26 Фев 2016 18:17

Распечатать сообщение
LisiTza писал(а):
Муж уже третий день вподряд просит приготовить это блюдо на ужин wacko1
Вкусно)) благодарю за рецепт.

я рада,на здоровье! Wink Drinks or Beer Romashki
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

17 Сен 2016 22:11

Распечатать сообщение
Натуль, часто делаю оджахури friends Всегда вкусно, что пальчики оближешь nyam2
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

18 Сен 2016 5:03

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Натуль, часто делаю оджахури friends Всегда вкусно, что пальчики оближешь nyam2

на здоровье,Кариша! Wink
рада,что рецепт полюбился Yahoo!
какая аппетитная тарелочка,глаз не оторвать,так бы все и слопала nyam2 nyam2 good2 good2
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

16 Окт 2016 1:49

Распечатать сообщение
Как- то в одном ресторане муж заказал это блюдо и ему так понравилось,что он попросил меня приготовить.Я долго искала рецепт и вот наконец-то нашла.Это же тот самый вкус. wacko1 Это теперь у моего мужа блюдо номер один!!!Очень вкусно!!!Спасибо,Наташа! good2 Rose
Лучезара

Марина

44 года
Татарстан

ЛучезараМои рецепты

16 Окт 2016 5:55

Распечатать сообщение
Лучезара писал(а):
Как- то в одном ресторане муж заказал это блюдо и ему так понравилось,что он попросил меня приготовить.Я долго искала рецепт и вот наконец-то нашла.Это же тот самый вкус. wacko1 Это теперь у моего мужа блюдо номер один!!!Очень вкусно!!!Спасибо,Наташа! good2 Rose

Марина,на здоровье Wink
рада,что рецепт не разочаровал и вкус оказался тем самым из ресторана Yahoo!
спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

23 Окт 2016 23:05

Распечатать сообщение
Наташа, я опять с отчетом girl_haha Смотрела-смотрела на фото, думаю - почему же размытые такие? И тут дошло, что так хотелось побыстрее оджахури съесть, что фотографировала только со сковороды, свежеприготовленное блюдо, а над ним пар! girl_in_love Вкусно!!! nyam2

Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

24 Окт 2016 2:09

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Наташа, я опять с отчетом girl_haha Смотрела-смотрела на фото, думаю - почему же размытые такие? И тут дошло, что так хотелось побыстрее оджахури съесть, что фотографировала только со сковороды, свежеприготовленное блюдо, а над ним пар! girl_in_love Вкусно!!! nyam2 [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/934961][/url]

Жанночка,на здоровье Wink Drinks or Beer
безумно рада,что и это блюдо вас не разочаровало Yahoo!
фото я вижу четкие и очень яркие good2 good2 good2
а уж какие они аппетитные,обалдеть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
или ты другие загрузила? Wink
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

24 Окт 2016 2:27

Распечатать сообщение
nata69 писал(а):
или ты другие загрузила? Wink

Нет-нет, фото те самые ))) там вверху обеих картинок расплывчато всё, это как раз пар, а оджахури мне понравилось, мужу готовлю во второй раз, сама пробую впервые, он кстати потом ещё на кухне в сковороду кунался, за остатками, так что думаю там уже ничего не осталось...
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

24 Окт 2016 3:58

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Нет-нет, фото те самые ))) там вверху обеих картинок расплывчато всё, это как раз пар, а оджахури мне понравилось, мужу готовлю во второй раз, сама пробую впервые, он кстати потом ещё на кухне в сковороду кунался, за остатками, так что думаю там уже ничего не осталось...

girl_haha girl_haha
на первой получается расплывчатая тарелка вверху,а я подумала,что так и надо Wink girl_haha good2 good2
знаешь фоткают,а задний план расплывчатый специально делают? wacko1
и на втором тоже ничего не заметила
это ты присматривалась долгo и якобы что то там рассмотрела girl_haha girl_haha
по мне все прекрасно,естественно и очень аппетитно good2 good2 nyam2 nyam2
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

24 Окт 2016 13:05

Распечатать сообщение
nata69 писал(а):
знаешь фоткают,а задний план расплывчатый специально делают?

Ага! girl_haha Уменя фотоаппарат стоит в режиме портретной съемки, когда еду фоткаю, и он как раз сам размывает задний фон обычно, но тут явно было что-то не то. А естественность и аппетитность это заслуга твоих рецептов, я тебе уже говорила girl_in_love На самом верху этой страницы моя фотка оджахури, который делала в первый раз, вот если бы не сама снимала, то была бы уверена что к картинке применяли фоторедактор... До того оно яркое. Но у фоток еды я обычно только размер фото подрезаю, чтобы лишнего видно не было и меньше весило. girl_haha
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

24 Окт 2016 17:37

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Ага! girl_haha Уменя фотоаппарат стоит в режиме портретной съемки, когда еду фоткаю, и он как раз сам размывает задний фон обычно, но тут явно было что-то не то. А естественность и аппетитность это заслуга твоих рецептов, я тебе уже говорила girl_in_love На самом верху этой страницы моя фотка оджахури, который делала в первый раз, вот если бы не сама снимала, то была бы уверена что к картинке применяли фоторедактор... До того оно яркое. Но у фоток еды я обычно только размер фото подрезаю, чтобы лишнего видно не было и меньше весило. girl_haha

не скажи,бОльшая заслуга все таки того,кто готовит и фотографирует Wink
тоже нужно уметь красиво подать,разложить и в конце концов отобразить всю аппетитность блюда на фото good2 good2
мне нравятся твои фото! good2 good2 Wink
самая верхняя на странице да,яркая,четкая фотография
и эти такие же,только немного светлее Wink
главное твои фотки передают всю красоту блюда nyam2 good2
посмотришь и аппетит разыгрался Yahoo! nyam2
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

27 Окт 2016 19:08

Распечатать сообщение
Ой, только увидела! Спасибо за комплименты, Наташа! Блюда такие что хочется чтобы их как можно больше людей приготовили, по этому стараюсь girl_haha а картинки отличаются сортами картошки и влажностью блюда girl_haha
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

27 Окт 2016 19:27

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Ой, только увидела! Спасибо за комплименты, Наташа! Блюда такие что хочется чтобы их как можно больше людей приготовили, по этому стараюсь girl_haha а картинки отличаются сортами картошки и влажностью блюда girl_haha

да,я на картошку внимание обратила сразу Wink
удачи! Wink Romashki
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

29 Июн 2017 10:52

Распечатать сообщение
Спасибо за такую вкуснятину, домашние оценили все, и муж, и двое дочерей 3х и 5 лет! Ещё один прекрасный рецепт в моей копилочке.
Jendoska2011

Евгения

42 года
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты

29 Июн 2017 16:38

Распечатать сообщение
Jendoska2011 писал(а):
Спасибо за такую вкуснятину, домашние оценили все, и муж, и двое дочерей 3х и 5 лет! Ещё один прекрасный рецепт в моей копилочке.

Евгения,на здоровье Wink
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
удачи! Wink Romashki
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

19 Июл 2017 6:40

Распечатать сообщение
Сказать вкусно- ничего не сказать. Yahoo! good nyam2
Фото

спасибо за еще один рецепт в мою копилочку Romashki Romashki Romashki
ноченька

Наталья

29 лет
одесса

ноченькаМои рецепты

19 Июл 2017 16:45

Распечатать сообщение
ноченька писал(а):
Сказать вкусно- ничего не сказать. Yahoo! good nyam2
спасибо за еще один рецепт в мою копилочку Romashki Romashki Romashki

на здоровье! Drinks or Beer Romashki
тарелочка вкуснятина nyam2 nyam2
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

19 Авг 2017 17:43

Распечатать сообщение
Наталья в очередной раз спасибо большое Romashki ! Блюдо стало дежурным в нашей семье, вопросик один- на какой слог правильно ставить ударение??
Jendoska2011

Евгения

42 года
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |