«Селедка под шубкой и под зонтиком»

Сообщение Автор
 
09 Янв 2009 18:46

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза
Терезонька, я рада, что доставила тебе несколько приятных мгновений! friends А уж как мы в реале ухохотывались с этой рыбы girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе за похвалу!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2009 17:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Тереза
Терезонька, я рада, что доставила тебе несколько приятных мгновений! А уж как мы в реале ухохотывались с этой рыбы Спасибо тебе за похвалу!!!

А ты не представляешь как приятно мне было видеть твою рыбку,да еще с таким коментарием girl_in_love good2 girl_claping friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Янв 2009 10:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Наташа, посмотрела я на твою рыбку и думаю, кого же она мне напоминает. Ну, точно! Вылитая Анжелина Джоли, такая же губастенькая и секси!!! Wink girl_haha
 
14 Янв 2009 14:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Наташа, посмотрела я на твою рыбку и думаю, кого же она мне напоминает. Ну, точно! Вылитая Анжелина Джоли, такая же губастенькая и секси!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Спасиб, Ириша!!! Улыбнула! Rose
Идеи
14 Мар 2009 8:34

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Терезочка, здравствуй Rose Промелькнула в "линеечке" наверху твоя рыбка - и я не смогла не заглянуть. Я фанатка Селедки под шубой и также как и ты подбирала слои, только лук не мариновала никогда - теперь попробую. А тебе хочу предложить добавлять в шубку грецкие орешки толченые. Вот мои "слои" (снизу): картофель, селедка, лук, свекла, белок, грецкий орех, яблоко, желток, свекла, зеленый лук. Все на терочке, все слои майонезом. Да, еще желток и белок разделяю - воздушность белок придает. Ну и конечно повторяю все слои еще раз. Как говорит мой муж - это моя "коронка". Вот теперь и новое потрясающее оформление увидела - СПАСИБО! Rose
 
16 Мар 2009 3:34

Распечатать сообщение
Юлия Ковригина

Юлия Ковригина

44 года
Санкт-Петербург

Юлия КовригинаМои рецепты
Очень красиво.. good даже жалко наверно было есть такую красоту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2009 17:25

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
С яблоком очень вкусная селедка !!! good Я слои чередую так : селедка,яблоко,картошка,морковь,свекла.Все слои промазать майонезом.Попробуйте сделать так,очень вкусно.Рыбка у вас просто красотка ! Супер ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2009 16:23

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
omilo писал(а):
Терезочка, здравствуй Промелькнула в "линеечке" наверху твоя рыбка - и я не смогла не заглянуть. Я фанатка Селедки под шубой и также как и ты подбирала слои, только лук не мариновала никогда - теперь попробую. А тебе хочу предложить добавлять в шубку грецкие орешки толченые. Вот мои "слои" (снизу): картофель, селедка, лук, свекла, белок, грецкий орех, яблоко, желток, свекла, зеленый лук. Все на терочке, все слои майонезом. Да, еще желток и белок разделяю - воздушность белок придает. Ну и конечно повторяю все слои еще раз. Как говорит мой муж - это моя "коронка". Вот теперь и новое потрясающее оформление увидела - СПАСИБО!

Здравствуй, Оленька! girl_in_love friends Спасибо что заглянула на эту страничку! girl_in_love И огромное спасибо за рецептик good2 ,обязательно попробую! give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2009 16:24

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Юлия Ковригина писал(а):
Очень красиво.. даже жалко наверно было есть такую красоту

Юленька,спасибо за восторженный отзыв! girl_in_love give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2009 16:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Марина Лазарева писал(а):
С яблоком очень вкусная селедка !!! Я слои чередую так : селедка,яблоко,картошка,морковь,свекла.Все слои промазать майонезом.Попробуйте сделать так,очень вкусно.Рыбка у вас просто красотка ! Супер !

Мариночка,спасибо что заглянула,спасибо за добрый отзыв! girl_in_love give_heart friends Rose Огромное спасибо за рецептик! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends
 
01 Июн 2009 5:42

Распечатать сообщение
k@r@melk@

Ира

42 года
Киев

k@r@melk@Мои рецепты
просто расчудесная рыбка!!! girl_in_love так и хочется ей загадать пару-тройку желаний... Wink прекрасная работа, никогда не видела такого сказочного оформления этого салата! браво!!! girl_claping золотая рыбка! золотые руки!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2009 10:55

Распечатать сообщение
ОльгаИН

Ольга

48 лет
г.Новосибирск

ОльгаИНМои рецепты
good Ай да рыбка!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Я такова украшения ещё не видала ни где!!!!!! wacko1 ВЫ УМНИЧКА!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love Romashki
 
15 Сен 2009 21:48

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Вот так рыбка золотая!!! Shocked Shocked Shocked Я просто в шоке...
У меня нет слов, что бы выразить своё восхищение... Оформление просто потрясающее!!!
Снимаю шляпу перед Вашим талантом! hi
Спасибо за замечательную идею!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 18:11

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Какая красота!!! wacko1
Обязательно повторим на Новый год!!! Romashki
 
24 Ноя 2009 0:42

Распечатать сообщение
Ким 5+

Елена

52 года
Подмосковье

Ким 5+Мои рецепты
Терезочка,спасибо за большое за идею Romashki Romashki Romashki ,репетировать не стала-сделала сразу-вот.что у меня получилось
Фото
 
24 Ноя 2009 2:39

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Тереза,спасибо за такую красотень!!! Как раз собиралась селедку делать.
Я так же делаю, только лук не кладу-мои не любят...
Побежала на кухню pooh_go . Жди с отчетом
 
24 Ноя 2009 15:39

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Здравствуйте! Спасибо большое за идею оформления. good Это моя предновогодняя репетиция. Делала к ужину. Smile Зелени у меня не было,поэтому плавники были со свеклы. И зонтик, конечно, подвёл...... sharik
Фото

Фото
 
24 Ноя 2009 16:15

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
А вот и моя...
Фото

Не судите строго!
Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2009 15:24

Распечатать сообщение
Волчица 777

Елизавета

41 год
Южная Каролина , США

Волчица 777Мои рецепты
Тереза , спасибо тебе за красоту !!! good Rose Что-то новенькое и интересненькое ! unknown Никогда не пробовала с яблоками , а что они дают ? И лук не замачивала в уксусе , а сколько уксуса ?
 
27 Ноя 2009 13:55

Распечатать сообщение
Волчица 777

Елизавета

41 год
Южная Каролина , США

Волчица 777Мои рецепты
Фото

Девочки , ну как вам моё ? на скорую руку ?
 
27 Ноя 2009 15:20

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Волчица 777 писал(а):
Девочки , ну как вам моё ? на скорую руку ?

Класс!!! good2 good2 good2 Такой сомик веселенький очаровашка получился!!! Smile
 
27 Ноя 2009 16:14

Распечатать сообщение
Волчица 777

Елизавета

41 год
Южная Каролина , США

Волчица 777Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! ураааааааа !!! Натуля , спасибочки ........... Это между прочим родственничек Кеши wacko1
 
08 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
Елена Валериевна

Лена

45 лет
Украина

Елена ВалериевнаМои рецепты
Какая красота !!! Спасибо за идею. ya_za ya_za
 
02 Янв 2010 1:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Тереза, благодарю вас за чудесную идею оформления, которой я воспользовалась с удовольствием! Rose Romashki girl_in_love
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113065191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113065191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113065191.html][/URL]
 
07 Янв 2010 22:26

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Тереза! Селедка под шубой в нашей компании один из любимых салатов, а Ваше оформление придало этому салатику вторую жизнь! Очень красиво, необычно и проводит гостей в восторг!!! Спасибо огромное! Может не так красиво....но я старалась. принимайте фотоотчет

[img]
Фото
[/img]
Страница 5 из 6

Наверх