«Селедка под шубкой и под зонтиком»

Сообщение Автор
 
17 Дек 2008 20:39

Распечатать сообщение
Светлана

Светлана

41 год
Под Москвой

СветланаМои рецепты
Тереза
Просто супер!!!! Мастерица Вы !!! А из чего у рыбки зонтик??
 
17 Дек 2008 21:01

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Я рада,что рыбка понравилась Yahoo! Cпасибо,Светланка! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Зонтик я сделала из палочки для суши,сверху надела кружочек,вырезанный из пластика тоненького(можно взять из папки) Наверх надела пергаментную подставочку для конфет(можно ажурную салфетку),потом кружочки из морковки,по центру положила тоненькую мластинку свеклы в которой по краям пробочкой сделала зубчики,сверху помидорка и маслинка Wink
 
18 Дек 2008 3:28

Распечатать сообщение
Светлана

Светлана

41 год
Под Москвой

СветланаМои рецепты
Понятно!! С фантазией у вас на 100 с БОЛЬШИМ +!!!!!
 
18 Дек 2008 17:10

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Светлана писал(а):
Понятно!! С фантазией у вас на 100 с БОЛЬШИМ +!!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Перехвалили Вы меня friends С фантазией у меня обычно,просто сайт Настин волшебный girl_in_love good2 ,извилины просыпаются girl_haha Спасибо,Светлана give_heart Romashki sharik
 
18 Дек 2008 22:36

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Как красиво girl_claping girl_claping и вкусно nyam2 nyam2
Я уж не помню, когда я ела сельдь под шубой sharik sharik
Тереза умничка Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2008 0:32

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Dusya писал(а):
Как красиво и вкусно
Тереза умничка

Cпасибо,Оленька,что заглянула! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
Очень и очень приятно,что рыбка понравилась! girl_in_love
Dusya писал(а):
Я уж не помню, когда я ела сельдь под шубой

А что в Австралии,наверное,нет селедочки? sad
 
19 Дек 2008 16:23

Распечатать сообщение
Е.Ю.

Елена

40 лет
Татарстан

Е.Ю.Мои рецепты
красота Yahoo!
 
19 Дек 2008 19:23

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Тереза писал(а):
А что в Австралии,наверное,нет селедочки?

В Австралии селедочка есть...
Только мой муж терпеть ее не может...и вкус и запахsharik
И мы майонез не едим Embarassed
И что остается.....просто овощи girl_haha girl_haha...так это уже совсем другая сказка...непро твою прекрасную рыбку girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Дек 2008 19:33

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Dusya писал(а):
Только мой муж терпеть ее не может...и вкус и запах

Это мне знакомо,у меня младшая дочь не селедку,не свеклу,ну и конечно же шубу не ест,как и мн. др. Wink Но нас в семье большинство кто это блюдо любит,поэтому один в поле не воин у нас girl_haha girl_haha girl_haha
Dusya писал(а):
И мы майонез не едим
И что остается.....просто овощи ...так это уже совсем другая сказка...непро твою прекрасную рыбку

good2 Поэтому ты такая красивая и стройная girl_claping good2 Rose ,не то что некоторые Embarassed
 
19 Дек 2008 19:35

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Е.Ю. писал(а):
красота


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка,я рада,что тебе понравилось! girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2008 2:24

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Я бы сказала, не только рот раскрывается от удивления, но еще и глаза "выкатываются"... Я просто в шоке, что бывает ТАК красиво!!
Тереза, good good2 wacko1
Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2008 6:18

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
7sv77 писал(а):
Я бы сказала, не только рот раскрывается от удивления, но еще и глаза "выкатываются"... Я просто в шоке, что бывает ТАК красиво!!
Тереза, good good2 wacko1
Romashki Romashki Romashki

Светлана, очень приятно! girl_in_love Спасибо за теплый отзыв give_heart friends Rose Rose Rose Очень рада что салатик понравился! Yahoo!
 
03 Янв 2009 21:23

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Вот такая Селедочка под зонтиком получилась у меня на Новый год! New Year Tree Вообще-то вместе с зонтиком должна быть еще елочка,но не хватило времени Wink Embarassed
Фото
Фото
Фото
Фото
 
04 Янв 2009 17:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тереза, какая красота у тебя на столе!!!!! girl_claping sharik

Тоже хотела показать свой первый опыт с такой рыбкой, но так и не сообразила, как присоединить фото к тексту. Но скажу, народ впечатлился, когда увидел, хоть она у меня и корявенькая вышла, а все ж рыбка необычная. girl_bye

Теперь и на нашем столе прижилась. Спасибо!!!! New Year Snegurochka
 
04 Янв 2009 19:01

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тереза, какая красота у тебя на столе!!!!!

Тоже хотела показать свой первый опыт с такой рыбкой, но так и не сообразила, как присоединить фото к тексту. Но скажу, народ впечатлился, когда увидел, хоть она у меня и корявенькая вышла, а все ж рыбка необычная.

Теперь и на нашем столе прижилась. Спасибо!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Я очень рада что рыбка была у тебя на столе и смогла порадовать народ! girl_in_love Иринка,спасибо огромное за замечательный отзыв friends !!!

А фото сначала надо закачать в фотоальбом,под фото будет код,его нужно скопировать и вставить к тексту. Wink
 
04 Янв 2009 19:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Фото


Кажется получилось загрузить! sharik
Тереза, это моя первая рыбка. Но буду совершенствоваться дальше. girl_claping
 
04 Янв 2009 20:25

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Yahoo! |Замечательная рыбка! good2 girl_claping Очень добрая и гламурненькая получилась! girl_in_love Мне твоя рыбка доставила массу положительных эмоций,наверное,как и твоим гостям! Yahoo! girl_in_love
Спасибо тебе ,Иринка,за твой замечательный отчетик good2 girl_in_love air_kiss friends
 
04 Янв 2009 22:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тереза, милая, спасибо тебе за твой талант. girl_in_love
Я такое оформление блюд вообще первый раз вижу. И мои гости и друзья тоже, если б ты увидела их круглые глаза при взгляде на эту рыбину, ты бы хохотала.
Теперь хочу попробовать сделать ананас. Если получится, отчитаюсь здесь. Drinks or Beer
 
04 Янв 2009 22:41

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза, не налюбуюсь твою рыбоньку!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Тереза писал(а):
Вообще-то вместе с зонтиком должна быть еще елочка,но не хватило времени

Ну, если не с елкой, а таки с зонтиком, то твоя рыбка на праздник приплыла к вам откуда-то из Майами! girl_in_love И судя по ее нацелованным губкам, отдыхала там она не сама!!! acute girl_spruce_up Милашка-обаяшка!!!good2
Irina Divers писал(а):
мои гости и друзья тоже, если б ты увидела их круглые глаза при взгляде на эту рыбину, ты бы хохотала.
Теперь хочу попробовать сделать ананас. Если получится, отчитаюсь здесь.

Ирочка, чудесная у тебя рыбка получилась!!! good2 good2 good2 А ананас попробуй сделать, это совсем-совсем несложно! Если уж ты такую рыбку сделала, то ананас - вообще нечего делать!!! girl_yes2
А я вот все смотрю, смотрю, а сделать никак не отважусь! girl_blush2
 
04 Янв 2009 23:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тереза, милая, спасибо тебе за твой талант.
Я такое оформление блюд вообще первый раз вижу. И мои гости и друзья тоже, если б ты увидела их круглые глаза при взгляде на эту рыбину, ты бы хохотала.
Теперь хочу попробовать сделать ананас. Если получится, отчитаюсь здесь.

Иринка,спасибо,ты меня захвалила сильно Embarassed Rose Rose Rose Я просто ко всему подхожу творчески,а таланта у меня не больше,а иногда и меньше Wink чем у наших девочек из нашего сайта. Да и это заслуга ,я уже писала и не боюсь повториться, созданного Настенькой замечательного сайта SAY7,благодаря ему хочется творить и творить girl_in_love Теперь буду ждать ананасик girl_in_love air_kiss friends New Year Snegurochka
 
04 Янв 2009 23:35

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ну, если не с елкой, а таки с зонтиком, то твоя рыбка на праздник приплыла к вам откуда-то из Майами! И судя по ее нацелованным губкам, отдыхала там она не сама!!! Милашка-обаяшка!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Да уж губки у нее выглядят опухшими не иначе как с морским бычком целовалась girl_haha girl_haha girl_haha
Мульяна писал(а):
А я вот все смотрю, смотрю, а сделать никак не отважусь!
Наташенька,не прибедняйся,твой Дед Мороз и Колокольчик не хуже,и не легче Wink good2 good2 good2 girl_claping Тебе эта рыбонька под силу после таких суперских салатиков! friends Rose Rose Rose air_kiss New Year Snegurochka
 
04 Янв 2009 23:42

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
не иначе как с морским бычком целовалась

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Тереза писал(а):
Тебе эта рыбонька под силу после таких суперских салатиков!

Ты думаешь? girl_blush Захвалила ты меня!!! girl_flirt Эх, на рождество что ли такую забабахать... greeting
 
05 Янв 2009 0:04

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ты думаешь? Захвалила ты меня!!! Эх, на рождество что ли такую забабахать...
Конечно сделай,она только кажется такой воображалой girl_haha ,а делается совсем не сложно Wink air_kiss friends
 
08 Янв 2009 22:32

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ну вот, Тереза, все-таки ты меня перехвалила! empathy Но все равно, всем было весело, так что принимай и мою "бешеную селедку"! girl_in_dreams
Тереза писал(а):
Вообще-то вместе с зонтиком должна быть еще елочка,

А моя разгильдяйка и без елки, и без зонта! Спрашивается, где шлялась! girl_nea
Фото

А еще мои сказали, что моя "селедка" похожа на попугая Кешу из мультика! И что они понимают в кулинарном творчестве!!! parting
Да, чуть не забыла! У меня снова микс - украшение твое, а сам салатик от Улыбочки! Очень вкусно, вот попробуй! Embarassed
Это тебе цветочки!
 
09 Янв 2009 1:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
А моя разгильдяйка и без елки, и без зонта! Спрашивается, где шлялась!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha Я хохочу не могу дальше ничего писать,спасибо за классный юмор girl_claping good2 give_heart
/
Мульяна писал(а):
А еще мои сказали, что моя "селедка" похожа на попугая Кешу из мультика! И что они понимают в кулинарном творчестве!!!

Но рыбка классная хоть и без зонта girl_in_love good2 friends Вообще то есть сходство от попугая Кеши,ты обладаешь каким то талантом вселять в свои произведения характер good2
Мульяна писал(а):
Да, чуть не забыла! У меня снова микс - украшение твое, а сам салатик от Улыбочки! Очень вкусно, вот попробуй!
/Обязательно попробую,спасибки что твоя рыбка еще и рецептик с собой проверенный принесла air_kiss friends
/Наташенька,спасибо огромное за массу удовольствия которые ты мне подарила вместе со своим отчетом girl_in_love give_heart air_kiss friends
Страница 4 из 6

Наверх