Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2015 14:22

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

37 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Самолет вчерашний не выходит из головы...

у меня тоже...сейчас смотрела новости и плакала...сколько детей, сколько молодых....и практически каждый из них писал - "это был сказочный отдых"...видать последний... самое дурацкое летать теперь страшно...

Вчера же пока все слушала и читала, понравились слова

"Берегите своих близких, каждый миг. Цените, любите...Жизнь так коротка"

Всем добрый день и я отчаливаю в кусты снова...
 
01 Ноя 2015 15:16

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

44 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Новгородцев и жителей Новг.области тоже много было на борту,

и 8 псковичей... тоже плачу

приветик девочки Give heart
 
01 Ноя 2015 15:26

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
приветики, девочки-худелочки
Pulemet4ica писал(а):
теперь страшно...

страшно это все конечно, но если так думать,то страшно ходить по улицам, т.к. пешеходов сбивают машины и и отваливаются балконы, про автомобильные аварии ваще молчу...
телевизор выключила принципиально - журналистам так нравится снимать чужое горе, бегают снимают плачущих людей и пытаются взять интервью у убитых горем родственников. Противно
 
01 Ноя 2015 17:03

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
. самое дурацкое летать теперь страшно...

У меня и без трагедий с самолетов фобия sharik wacko1 хотя по статистике от аварий на дорогах погибают в разы больше людей praising

Natasssha писал(а):
журналистам так нравится снимать чужое горе, бегают снимают плачущих людей и пытаются взять интервью у убитых горем родственников. Противно

Меня это то-же добивает wacko1 Нелюди negative
Такая трагедия - просто ужас....ТВ действительно смотреть невозможно Sad Sad Sad

Всем привет! Give heart

Sveti_k

Светик,дорогая!!! с Днем рождения тебя!!!! Rose Rose Rose
Всех благ и исполнения желаний!!! Give heart Give heart Give heart


 
01 Ноя 2015 19:04

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

45 лет
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Приветик, девули Rose Rose Rose
трагедия, конечно, без комментариев((( целые семьи.......это ужас((( дай Бог родственникам как то пережить это горе(((
и тоже возмущает, что целые ролики сделали из плачущих лиц, кошмар какой то wacko1 я считаю это вобще нужно запретить(((
 
01 Ноя 2015 19:07

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

45 лет
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
спасибо всем за беспокойство, но это я так, пожаловалась немного и будЕ((( все нормально, еще и каплю оправдалась типа, что я сейчас совсем не болтушка(((
 
01 Ноя 2015 19:08

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

45 лет
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
СВЕТИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ВСЕГО САМОГО!!!
 
01 Ноя 2015 20:12

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Доброго денёчка. а кому и вечерочка! girl_in_love Romashki Drinks or Beer


sharik sharik
Рыжь писал(а):
Зай, ну как там Меги и Икеи, уцелели?
Вы на Ленинградку туда мотаетесь?

Приветик! sharik На белую дачу, с щелчка удобней! unknown Час ехали! wacko1 wacko1 Вернулись за полночь, как и говорила.
Мега ассортиментом опечалила. Купила себе для тренек одёжу, а то велико всё, бегала и штаны за собой подбирала. Embarassed Girl haha Girl haha по мелочам, косметику всякую, платье на повседневную жизнь, оочень простое, но приятное к телу. praising У меня аллергия часто, мне важно. Embarassed А Хотела ж красивущще для выпендрёжу. Embarassed Girl haha Girl haha А там в основном пуховики и всё тёплое, платья тоже такие, плотные очень, мне в таких жарко. Embarassed Ещё такие были, что... куда вот фантазия дизайнеров заходит или портных. unknown wacko1 wacko1 Муж офигевал ходил. Embarassed Girl haha Ему тоже прикупили по мелочи одёжки. sharik
Короче не люблю покупать абы что, люблю прям, чтобы визжать от вещи. unknown
Ну в икее оторвалась, посудки купила разной,.бокальчики для глинтвейна, шампаньки, а то я все разгрохала, ну некоторые не я, но большинство... рукооп Embarassed Embarassed у меня керамогранит, если что падает, то вдребезги. Girl haha А когда-то на съёмной линолеум был, меня спасло. Girl haha
В Ашане потратили накопленные бонусы. dance2
Воть так... По дому хлопочу чутка, кашеварю каждый день. wacko1 wacko1 И треньки никто не отменял, у меня перерыв был из-за травмы. Embarassed Восстанавливаюсь по чуть-чуть. Wink dance2
 
01 Ноя 2015 23:17

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

51 год
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, всем привет, мои дорогулечки!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising praising praising praising praising

простите потеряшку, захожу очень редко Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Ноя 2015 23:46

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Sveti_k
Поздравляю Give heart Give heart
 
02 Ноя 2015 1:59

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Sveti_k
Светлана, С Днём рождения! Romashki Всех благ! Congratulate dance2 dance2
 
02 Ноя 2015 8:05

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

56 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
Доброго времени суток красавишны !!!!
Светик !!! С днём рождения !!!!
Здоровья и много радостей земных !
Выходи на перекличку!!
Будем считать я первая на сегодня !!!
 
02 Ноя 2015 10:29

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

51 год
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Доброе утро всем!!!!!! morning1
Еще раз спасибо за поздравления и пожелания!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
арзунька
вышла на перекличку Girl haha и поехала на работу... надо там стол организовувать чуток Wink
 
02 Ноя 2015 10:52

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

38 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
И я на перекличку! Доброе утро!
Светулю с Днем Рождения!! Исполнения желаний и счастья! Give heart выходи почаще Wink
 
02 Ноя 2015 11:54

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

37 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Natasssha писал(а):
страшно это все конечно, но если так думать,то страшно ходить по улицам, т.к. пешеходов сбивают машины и и отваливаются балконы, про автомобильные аварии ваще молчу...

да, Наташа. Просто мне предстоит лететь поэтому я так сказала. Никто не знает, что там за поворотом


Всем доброе утро girl_in_love

Светочка я тут тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям Give heart
 
02 Ноя 2015 13:54

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

46 лет
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Всем привет!

 
02 Ноя 2015 13:57

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

46 лет
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Света! Rose
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! girl_in_love
Счастья, гармонии, добра, теплоты! Give heart

 
02 Ноя 2015 14:02

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

46 лет
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Зайчиришка
Привет! Romashki

МАРТЫШКА25 писал(а):
фото ... принесла

Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
Прелесть какая!!! Такое маленькое солнышко!!! Give heart Give heart Give heart Смотришь на нее и улыбаешься!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Sveti_k писал(а):
поехала на работу... надо там стол организовувать чуток

Хорошо попраздновать с коллегами! girl_in_love
Как твой огородный запал, не прошел? Есть желание в след. году снова покопаться в земле? Урожайность? Вышивки? Smile Рассказывай все! Smile
 
02 Ноя 2015 14:24

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
доброе утро, или уже день.....
вообщем всем прЮвет


Светочка, с прошедшим тебя !!!!!!!!


совсем к нам не заходишь Embarassed Embarassed
как твоя суперская вышивка??? не закончила еще????
как дачный сезон прошел??? на следующий год запал остался???

Pulemet4ica писал(а):
Просто мне предстоит лететь

куды собралась ?????


Olesya-abc
Лесь, как спина???
Olesya-abc писал(а):
Как твой огородный запал, не прошел? Есть желание в след. году снова покопаться в земле? Урожайность? Вышивки?

Friends Friends Friends Girl haha Girl haha Girl haha
 
02 Ноя 2015 15:03

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

46 лет
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Natasssha писал(а):
как спина?

Спасибо, все более-менее нормально!
Удалось волосы покрасить, не поотваливались? Girl haha sharik
 
02 Ноя 2015 15:07

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Olesya-abc писал(а):
все более-менее нормально!

давай лечи, чтобы было ОТЛИЧНО
Olesya-abc писал(а):
Удалось волосы покрасить

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1225258119.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1225258119.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1225258119.html][/URL]

Olesya-abc писал(а):
не поотваливались?

неее, мне столько не выпить [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1227268743.html][/URL]
 
02 Ноя 2015 17:08

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

51 год
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Роднулечки, спасибо за поздравления!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2015 17:22

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

51 год
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Olesya-abc писал(а):
Как твой огородный запал, не прошел? Есть желание в след. году снова покопаться в земле? Урожайность? Вышивки? Рассказывай все!

Олесечка, огород хорошо, запал не пропал... пока...вообщем первый урожай был собран как я считаю очень неплохой, ящиков 10 помидор, куча огурцов, 3 мешка морковки, много кабачков, ну и так по мелочам: свеклы, гороха, фасоли, арбузы даже вызрели, но не все успели wacko1

розы радовали конечно долго. я кажется уже сбилась сколько раз они процвели... одна прям в 4 захода похоже, прям трудяжки, очень радовали girl_in_love girl_in_love girl_in_love

насадила кучу хост, штук 70 wacko1 , туи, тюльпаны, нарциссы, вообще мне надо свой огород, хотела уж было землю покупать да дом строить, но пока как-то видимо не то время)))

ну а на следующий год посмотрю как чего у друзей будет, а то как то они между собой последнее время не ладят... ругаются много... даже разводиться уже собирались, но вроде все наладилось... да и со здоровьем... я реально чот упахалась конечно одна с таким количеством посадок... да и не все умею еще... много читать приходится
 
02 Ноя 2015 17:22

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

51 год
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
лето все вышивать было и некогда, вот взялась опять в октябре за очередную девушку
это то что в итоге будет
Фото


так все начиналось
Фото


Фото


Фото


а вот и платье
Фото


Фото


Фото


ну и потом в дырочки надо будет вшить еще и кучку бисера girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
02 Ноя 2015 17:42

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

46 лет
Москва

Olesya-abcМои рецепты
— Сова?
— Че?


Фото


Нихочухаааа, выходи! Smile

Наверх