Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
12 Июл 2017 4:40

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Еще раз спасибо за поздравления !!!! Я блин выпала из общения благодаря подарку wacko1 . Девчонкам очень уж нетерпелось подключить новый телефон ,ну и пока перекидывали со старового на новый все данные ,да устанавливали программы старый телефон видно обиделся unknown переслал только фотки с ватсапа и отключился wacko1 . И теперь при попытке включить его выдает мне только инфо что включить снова можно только через 6 часов и сколько то минут wacko1 ,короче на счётчик меня поставил girl_haha . Так что завтра буду пытаться восстановить ватсап-сообщения (было почти 700 ) . Теперь по фактам пытаюсь гадать что же сегодня было на повестке вечера Drinks or Beer
 
12 Июл 2017 7:30

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
raisa
Раечка, с прошедшим днём рождения!!!!! give_heart give_heart give_heart

raisa писал(а):
завтра буду пытаться восстановить ватсап-сообщения (было почти 700 )

я на пару дней брала дочин телефон , поставила свою симкарту , но в ватцапе старых сообщений не было..всё с чистого листа..когда через 2 дня вернула симку в свой прежний телефон тех сообщений в ватцапе что появились за два дня не было.. а их можно как то восстановить что ли???

за окном льет стеной дождь + 13..как идти на работу????? unknown
 
12 Июл 2017 10:16

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Девочки, доброе утро!
Ну в принципе старые сообщения если не вернуться- вы как придете в группе напишите - всем выслать фотки и девчёнки думаю забросают Вас новыми Wink

Всем хорошего дня!
 
12 Июл 2017 13:11

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

46 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
всем привет, особенно Нине girl_in_love
 
12 Июл 2017 13:27

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Озидея писал(а):
выслать фотки и девчёнки думаю забросают Вас новыми

Ну фотки у меня как раз то и перенеслись girl_haha , Так что вечером сидела просматривала ,правда не все поняла к какой теме относились :girl_ по началу утренней переписки немного ,,просветлело" girl_haha . Мне ж на работу собираться ,а начинаешь читать в телефоне точно опоздаю. Embarassed . Я не подумала вчера что ватсап-сообщения пропадут Embarassed а там было много поздравлениний которые я не читала Embarassed ,просто много моих заказчиков и друзей знакомых писали,а я не всем ответила unknown
 
12 Июл 2017 13:52

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
raisa
Ну напиши всем сообщение. Мол ватсап заключил. Всех сообщений не прочла. Спасибо за внимание и тд
 
12 Июл 2017 19:33

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Natasssha писал(а):
всем привет, особенно Нине

girl_in_love мои хорошие , спасибо give_heart
raisa писал(а):
Ну фотки у меня как раз то и перенеслись

ага..фотки удачно сохраняются в альбом ..правда смотреть тоже сложно, зависает..но они то как раз сохранятся все))
Озидея писал(а):
Ну напиши всем сообщение. Мол ватсап заключил.

вывод: слабоват ватцап для общения трынделок girl_haha
всем привет girl_bye я пришла с работы girl_bye
 
12 Июл 2017 20:02

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ninaka
Я тоже дома Wink

Хотела детям мелкого шматья прикупить, да Ника так в туалет сходила что пришлось шорты новые купить и домой срочно езать girl_haha Трусы не рискнула одевать покупные
 
12 Июл 2017 21:28

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
ninaka писал(а):
фотки удачно сохраняются в альбом ..правда смотреть тоже сложно, зависает..но они то как раз сохранятся все))

Сегодня все получилось,ватсап на старом телефоне активизировался опять ,перечитала все сообщения,ответы написала и снова на новый телефон перешла Wink . Старый то еще нормальный и работает хорошо,я просто захотела побольше экран и камеру хорошую Embarassed вот семейство и скинулось на подарок girl_in_love . Для меня самым ужасным было сообщения писать, клавиатура совсем маленькая и пока напишешь текст, все буквы вокруг захватишь wacko1 . И торты свои в основном ночью фоткаю, и так свет плохой и камера слабая,так фотки ужасные были.
 
12 Июл 2017 22:04

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
я сегодня зонт утром не нашла и бежала под дождем..в итоге промокла чуть не до трусов..брюки пришлось переодевать на работе, благо запасные там были))) а футболку пришлось снять и сушить..халат просто на лифон одела, хорошо он плотный, халат в смысле....и это я в ветровке была и так промокла..а муж ушел с зонтом..в итоге я норм..а он пришёл сейчас с работы весь в соплях- простыл unknown
 
13 Июл 2017 7:24

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ну всё равно всем доброго утра и удачного дня Wink girl_bye
 
13 Июл 2017 13:09

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
С добрым утром Нина !!!!! girl_bye girl_bye girl_bye. Телефон так и не отремонтировали ?
 
13 Июл 2017 16:06

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
ninaka
Нина)) ну что там с телефоном?)))
 
13 Июл 2017 16:11

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Нинуль, а Ксющик как???
 
13 Июл 2017 18:30

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
всем привет girl_bye темка стала моей личной girl_haha
телефон не сдала в ремонт...после дочиного ремонта как то опасаюсь...вот сегодня его забрали с повторного, возьму его себе, если работает..ещё не проверяла..только с работы зашла..
 
13 Июл 2017 19:07

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ninaka
Привет!

Ну мы тебя не бросим!

Ждем тебя терпеливо и фотки собираем.
Я сегодня детям обувачки накупила
 
13 Июл 2017 21:25

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Озидея писал(а):
Ну мы тебя не бросим!

friends
Пух, друХ, а где конспект ??? у меня высвечивается 1140 сообщений в ватцапе wacko1 краткое содержание будет? Wink friends
 
14 Июл 2017 0:56

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
ninaka
Нинуль... Ксюша как? give_heart

И да... ты теперь царица)))) всея темки))
 
14 Июл 2017 1:11

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Привет)) Вот что за несправедливость, у Нины тел не работает, а Рая то с одним, то с другим girl_haha
 
14 Июл 2017 1:46

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ninaka
Кратко- то жрем- то худеем. girl_haha
 
16 Июл 2017 14:34

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Всем привет! Я дома, в понедельник уже на работу, отпуск пролетел, но хоть на море погрелись!
Сдала Наталье номер для ватсапа, правда, долго возилась с установкой, что-то телефон все требовал от меня unknown НО... если будет зависать, как тут девочки жаловались, придется удалить, мне телефон в-основном нужен по работе, я должна всегда на связи быть и с начальством, и с родителями... ну будем посмотреть Wink
(да, ватсап мне прислал какой-то код, но никуда его вставить не требует, что бы это значило?)
 
24 Сен 2017 11:01

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
И снова здрасти )))
Пора оживить тему )))
 
26 Сен 2017 0:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Таня, и как ты её оживишь, если все мы не здесь?...
Сообщения дублировать? Глупо.
Вот кто сюда забредет напишите мне в лс хоть ку ку. А то у меня даж ссыль в почте неактивная от последней лички - по ней не зайдешь напрямую
 
27 Сен 2017 11:00

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
арзунька
Скучаешь на смене Wink
 
11 Окт 2017 13:44

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Всем приветик, кто забредет сюда Rose
оставляю ссылку на отчет о нашей встрече
http://forum.say7.info/post6093218.html#6093218
Wink air_kiss girl_bye
Страница 538 из 539

Наверх