Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2019 14:01

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, всем привет! А что ни кто не худеет или трындеть уже не модно, или не о чем? Или может это происходит где-то в другом месте?
 
30 Ноя 2019 9:32

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Поболтаю в одиночестве. (тихо сам с собою я веду беседу Embarassed )
Ну что сказать? Прошел мой первый день на системе. как прошел? да нормально прошел. Вечером хотелось есть. Но не смертельно. А сегодня утром рано (как на работу) разбудила меня кошка, громко сообщив, что мол пора вставать и ее покормить тоже. Если раньше я могла просто отвернуться от нее и заснуть снова, то сегодня мой желудок начал орать вместе с кошкой. Вот такое прекрасное пробуждение выходного дня в 6.30 получилось у меня.
Я вечный похудеец, и потому привыкла к ограничениям в пище. Теперь завтрак для меня проблема и дилемма. С одной стороны - можно все. Как все? и картошку? И макароны? И пирожные? Как так можно? Посмотрела, что девочки едят на завтрак.. Действительно все едят... хм... и худеют... хм.. Соблазн велик. Я несколько лет не ела уже пирожных... С другой стороны - "не жили богато, неча начинать"... Наверно если хочешь похудеть, лучше на завтрак обойтись без излишеств. Но ведь поэтому я и срываюсь с каждой диеты рано или поздно. Из-за постоянных ограничений. wacko2 Как быть?
 
01 Дек 2019 1:22

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
На завтрак можно все, просто прими, можно все , от торта до шаурмы и бургера
Но есть маленькое НО, твой завтрак по насыщаемости должен быть равен ужину.
Т.е. съев полкило торта, будь готова съесть полкило творога или гречи, иначе не равноценно
Приемы пищи должны быть примерно одинаково насыщаемы
 
01 Дек 2019 1:25

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
То есть на завтрак торт, на ужин яблоко и кефир не работает
 
01 Дек 2019 10:47

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Аня, посмотри, пожалуйста, мое меню в ЖиХе. Очень боюсь ошибиться. А еще вопросик. Отвесы - это индивидуально, я понимаю, но сначала ведь должно пободрее уходить, или у всех и начало разное тоже?
 
01 Дек 2019 14:55

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Привет
У всех по разному
Большие отвесы в начале системы обычно говорят , было много лишней жидкости, которая первая и ушла
У меня уходит плохо, но уходит good2
 
01 Дек 2019 17:50

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
annet13 писал(а):
У меня уходит плохо, но уходит

Это здорово praising

Я смотрю ты системщица со стажем. Молодец, что не бросаешь! Я на Дюкане была, похудела на 15 кг. Потом держала 3 года. А дальше - понеслось. Хотела еще раз на Дюкана, но второй раз совсем не пошел что-то. Минус 60 мне кажется пока сложной диетой. Надеюсь освою потихоньку с вашей помощью
Спасибо за помощь
Страница 539 из 539

Наверх