Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
24 Сен 2016 19:18

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
Уже светофор бы поставили давно

Дык куда тока не обращались! Не положено. Даж "лежачего полицейского" там не положено. Потому как до оттуда до след.перехода со светофором недостаточно расстояния. Типо так близко опять светофор и пр. нельзя. А следующий, он у школы, его не перенесёшь. По мне так вообще бы наш нерегулируемый убрали! Ну привыкли б люди делать крюк до светофора, никуда не делись бы.
 
24 Сен 2016 21:56

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Всем привет!) Мы сегодня дрыхли до победного Smile
мы к родителям в деревню приехали, пока Ванины выходные на сб/вс выпали, мы ж теперь от школы зависим, это раньше могли и посреди недели, и вообще когда захотим Smile В баню собираемся, готовим ужин Smile

Аня, сынулю с Днем Рождения! Теперь с паЧпортом будет, совсем взрослый!! sharik

Элонька писал(а):
я просто счастлива...

Приятно читать Smile good2
Рыжь писал(а):
А мой гироскутером бредит

Огого Smile а пробовал ездить уже?
Рыжь писал(а):
Сказал будет к лету копить, так что подарки исключит.деньгами на ДР

Мой увидел в каталоге ленты акцию на футбол настольный, так загорелся, говорит я с копилки денежку возьму, куплю! Разрешили ему, такой счастливый он со своей денежкой на кассу шел и расплачивался girl_in_love Smile собрали, играют там good правда видимо какие-то гады в магазине из коробки стырили мячики, а мы ж не проверяли sharik играют в итоге пока яйцом от киндера sharik
Рыжь писал(а):
Ну, я ещё ввела сложную прогрессивно-регрессивную систему мат.поощрения оценок.

Расскажи? Wink
Рыжь писал(а):
С первой добычей вас!

Gannet писал(а):
Настюш, Никитос молодчина!!!
Представляю , как он горд !!))

Спасибо, девочки give_heart дали ему мягкую игрушку лошадку, сказал подарит сестренке girl_haha Smile
Рыжь писал(а):

Это мой переход у дома! 9 сент. опять пешехода сбили. Ээээ, насовсем в общем. Уже не первого, не второго и не третьего. Сколько там аварий не с таким итогом вообще не считала, они регулярно.

Так и у нас сбивали, причем взрослых..а уж детей как отпустить wacko1
Озидея писал(а):
Уже светофор бы поставили давно.

Ой, мы тут всеми домами подписи собирали за это дело, письмо губернатору писали. Ответ пришел о том, что пешеходный переход у вас оборудован по всем современным стандартам, а вопрос о выделении средств на переход будет вынесен при формировании бюджета на 2017-2018гг, как-то так. А сколько еще сначала добивались, чтобы хотябы переход сделали...
Рыжь писал(а):
Даж "лежачего полицейского" там не положено.

Вот и я говорю, хоть лежачего бы сделали... sharik
 
24 Сен 2016 22:13

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Огого а пробовал ездить уже?

ну во дворе кто то ему давал. Наша "еврейская мама" узнав о планах кричал ни за что!!!! он разобьётся - я сам тут встал,попробовать, чуть не навернулся.
Но приволок вчера эту фигню домой на часок (его юная начальница с ней в машине ездит, а тут пошла в спортзал, в машине оставила). Гриша как назло на тренировке, а наш папа час с массой звуков катался на нём по коридору, под конец уже освоил и уехал возить свою девочку дальше. Теперь таких активных протестов уже нет, говорит "нуууу.... не знаюююю...."

devo4ka_anton писал(а):
Расскажи?

Дык тебе оно пока не надо! В первом классе же вообще оценки не ставят. Smile
 
24 Сен 2016 22:28

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
Дык тебе оно пока не надо! В первом классе же вообще оценки не ставят

Я на будущее girl_haha
Рыжь писал(а):
Наша "еврейская мама"

прозвище смотрю плотно закрепилось girl_haha
Рыжь писал(а):
Но приволок вчера эту фигню домой на часок (его юная начальница с ней в машине ездит, а тут пошла в спортзал, в машине оставила). Гриша как назло на тренировке, а наш папа час с массой звуков катался на нём по коридору,

girl_haha girl_haha представляю girl_haha не зря же говорят, что мужчины - они ведь тоже дети girl_haha
А сколько такая штука вообще стоит?
 
24 Сен 2016 23:28

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
А сколько такая штука вообще стоит?

Ох...
Ну в общем от 16 до .... wacko1 нормальная 20-30, наикрутейшая 140.
devo4ka_anton писал(а):

Я на будущее

Так.началось с того, что он сообщил, другу пообещали рубль за пятёрку. Я решила это даже не смешно какая ерунда. Жум сдуру сказал давай стольник. Тут я засопротивлялась, что он просто нас разорит. girl_haha
В итоге разработала свою. Ну, оно под луной ясен пень не ново.
10 р за "5",
50 р за "5" полученную без моего участия (тесты, контрольные,ответы на уроке по русск., англ,, математ., лит-ре, всякая лабуда типо музыки-рисования ток по десятке!))
0 р за "4"
- 10 р за "3"
-50 р за "2"

Как то так. Но 240 он за эту неделю заработал!
 
25 Сен 2016 0:14

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ну в общем от 16 до .... нормальная 20-30, наикрутейшая 140.

Неплохо конечно wacko1
Рыжь писал(а):
другу пообещали рубль за пятёрку. Я решила это даже не смешно какая ерунда.

А многие так делают, на самом деле. На новгородском форуме тут недавно эту тему читала. Против тоже многие, только аргументов я не помню girl_haha
Рыжь писал(а):
Но 240 он за эту неделю заработал!

good2 молодец! Разорит вас таким образом girl_haha
 
25 Сен 2016 0:48

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
доброго вечера всем!
у нс погоды стоят чудные в эти выходные, потому мы сегодня провели день на даче в лесу Smile убирали и готовили все к зиме, мяско пожарили, картошечку запекли, чаек попили... чудесно время провели, короче
devo4ka_anton писал(а):
но у нас пешеходный переход такой страшный тут.

да ну нафик тогда... сама боюсь таких переходов, даже со светофорами... меня один раз чуть на мой зеленый свет не переехали
Gannet писал(а):
И Катя!!! Я требую прям рецепты...

девочки, блин... Embarassed Embarassed Embarassed ну нет у меня спец.рецептов)))
если что-то конкретное вдруг заинтересует, то помогу чем смогу))))
Озидея писал(а):
Сегодня Витюшеньке 14 лет!

Поздравляю сынулю с Днем Рождения!!!! Успехов ему во всем и всегда!!! Romashki Romashki Romashki
Элонька писал(а):
вообщем то что я люблю и мне интересно после работы веду частные уроки...все хорошо

очень рада за тебя!

испекла я вчера-таки красный бархат... тот, что эндишефский.. масла я положила меньше, чем он рекомендовал. Осталось непонятным зачем использовать сразу соду и разрыхлитель unknown использовала сухой водорастворимый индийский краситель. Корж получился красным.На вид - красиво, но вау-эффекта при поедании не было... ну торт и торт.. только красный Smile
 
25 Сен 2016 2:12

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Против тоже многие, только аргументов я не помню

Ну с аргументами то я знакома. Но это уж кто как думает. По мне учёба это его работа. Значит заслуживает мат.поощрения.
devo4ka_anton писал(а):
молодец! Разорит вас таким образом

я в прошлом году в неделю платила около 350 за продленку по 2 часа два раза в неделю + обед, в этом году с этим развлекаловым завязала, так что неделя стала обходиться даж дешевле. Smile

ф`Ассоль писал(а):
. ну торт и торт.. только красный

во-от.
А у меня даж спец.эффекта не было (это я про красный цвет girl_haha )
ф`Ассоль писал(а):
чудесно время провели, короче

здорово! Ну мы ж бездачные, так что оно не про нас...
 
25 Сен 2016 2:33

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
погоды стоят чудные в эти выходные, потому мы сегодня провели день на даче в лесу убирали и готовили все к зиме, мяско пожарили, картошечку запекли, чаек попили... чудесно время провели, короче

good2 good2
ф`Ассоль писал(а):
меня один раз чуть на мой зеленый свет не переехали

Я Никиту учу, чтобы даже переходя на зеленый по сторонам смотрел sharik
ф`Ассоль писал(а):
ну торт и торт.. только красный

Я торт наверно последний раз Никите на день рождения пекла, т.е.почти год назад wacko1
Рыжь писал(а):
Но это уж кто как думает.

Это само собой friends
Рыжь писал(а):

я в прошлом году в неделю платила около 350 за продленку по 2 часа два раза в неделю + обед

У нас только питание в неделю 300р стоит sharik а продленки в школе вообще нет, вторая смена sharik

Мы улеглись, весь вечер после ужина в уно играли, картёжники girl_haha
Ваня поставил будильник на 2 часа ночи, хочет смотреть хоккей wacko1 Smile
 
25 Сен 2016 13:56

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Где все? Отдыхают? Smile
Наши уехали на рыбалку с утра пораньше, а я отсыпалась после ночного хоккея wacko1 продули Sad
 
25 Сен 2016 16:53

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Gannet
МасяняМасянечка
Ура, как здорово вас тут видеть, глядишь, и Оксакал наша выглянет, вроде похолодало уже или у нее тепло? Wink
Gannet Жаннусь, а какие булочки ты хотела? Мультя-то есть у тебя? В ней тоже хорошо получается только мало за раз, не то, что целый противень сразу Smile
Недавно у мужа был ДР, тортик делала, вернее, ТОРТ, так как получился под 4 кг, Марьяша поймет - там бисквит шифоновый на полную порцию, и толстенные слои крема из сливочного сыра плюс вишня
 
25 Сен 2016 16:59

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
МаХрушка писал(а):
глядишь, и Оксакал наша выглянет, вроде похолодало уже

Тоже все думаю Embarassed Embarassed
МаХрушка писал(а):
Недавно у мужа был ДР, тортик делала

Красота nyam2 good по бокам обсыпан кокосовой стружкой?
 
25 Сен 2016 17:51

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
по бокам обсыпан кокосовой стружкой?

Да, хотелось белое сохранить, это "белая вишня" с нашего сайта, с небольшими изменениями, только разрез сделать не успела girl_haha
 
26 Сен 2016 13:53

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Всем привет!
МаХрушка писал(а):
только разрез сделать не успела

Так быстро уплели? girl_haha

А что, сегодня никто даже доброе утро написать не пришел?? unknown
Я Никитоса в школу отвела,пришла и завалилась спать снова, будильник поставила Smile встала,оделась и пошла за ним Smile
 
26 Сен 2016 14:00

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Девченочки Доброе утро!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2016 14:29

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Всем доброго утра!
У нас дожди
 
26 Сен 2016 15:38

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Доброе утро! Хотя для меня это начало трудной недели - буду по 12 часов работать, и детей около 30 wacko1 ( напарница замуж вышла и взяла неделю отпуска), хорошо, хоть затопили, а то на прошлой неделе промерзали насквозь unknown
devo4ka_anton писал(а):

Так быстро уплели?
Ну ели его два дня, но честно не вспомнила про фото, целый-то был накануне, Embarassed
 
26 Сен 2016 16:02

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Озидея
Привет моя дорогая, поздравляю с прошед. твоего сыночка, выходные на даче была так что вкалывала без памяти, устала. Вырос виноград но кислючий кислючий вот теперь думай что с ним делать.

Все дали расписание для первоклашек, у меня уже мандражом как я все с ним буду успевать
 
26 Сен 2016 17:48

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
МаХрушка
Отличный торт! Украшено бесподобно. Я на фотку смотрю,а в голове счетчик- так это из того сделаю. Это из этого. Главное чтобы на торт было похоже Wink
пупс-цветок
Спасибо! А с винограду компот дитю,вино себе Wink
 
26 Сен 2016 17:50

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Я вчера мужу одолела, поклеили мы обои на кухне. Потом брата подбила свозить меня за люстрами-шарами в леруа на нос глядя. Теперь я знаю магазины где вечером в воскресенья народу столько же, как в пятницу в продуктовом wacko1

Дома дубак wacko1
 
26 Сен 2016 21:31

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Озидея писал(а):
У нас дожди

А у нас немножко потеплело, и без дождиков)
МаХрушка писал(а):
начало трудной недели - буду по 12 часов работать, и детей около 30

Сил тебе и терпения Wink
Мы завтра собираемся в садик съездить, поздравим своих с днем воспитателя Smile
МаХрушка писал(а):
хорошо, хоть затопили, а то на прошлой неделе промерзали насквозь

В нашей школе еще не дали отопление) а дома дали, но батареи теплые только на кухне, а в комнате холодные. Звонила в УК, сказали завтра будут стравливать.
пупс-цветок писал(а):
Вырос виноград но кислючий кислючий вот теперь думай что с ним делать

Я ем прямо так Smile у нас тоже кисленький, солнышка мало было, а мне нравится Smile Smile
пупс-цветок писал(а):
Все дали расписание для первоклашек, у меня уже мандражом как я все с ним буду успевать

Что там у вас в расписании? По сколько уроков? Продленка есть?
 
26 Сен 2016 22:33

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Сил тебе и терпения

Спасибо, Настен sharik
Озидея писал(а):
Я на фотку смотрю,а в голове счетчик- так это из того сделаю. Это из этого. Главное чтобы на торт было похоже

Я сама такая же - обычно сборная солянка из того, что есть, или что на данный момент хочется, а украшала сверху квадратиками желе - очень понравилось - быстро и эффектно, теперь думаю - можно ведь и вырубками желе вырезать: всякими звездочками, цветочками Wink
 
26 Сен 2016 23:17

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Добрый вечер!! Rose
Здесь сегодня на удивление тепло.. Даже жарко было в обед.... Такое яркое и жгучее солнце )) наверно бабье лето)) одним днём заскочило ))

Мариш, мультя есть .. Новенькая )) редмонт .. Но вот именно то, что мало булочек в один раз запихать можно.. Это и останавливает )))

Вчера ходили в лес... Погода тоже стояла тёплая.. Тихая .. Такая красота ... Насобирали опят.. dance2
 
27 Сен 2016 0:05

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Gannet писал(а):
Мариш, мультя есть .. Новенькая )) редмонт .. Но вот именно то, что мало булочек в один раз запихать можно.. Это и останавливает )))

Вот ведь логика наша girl_haha Казалось бы - ну и пусть несколько штук (7-10?), но пышных, высоких, тем более на двоих... ну так и меня останавливает friends
 
27 Сен 2016 0:08

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Gannet писал(а):
Вчера ходили в лес... Погода тоже стояла тёплая.. Тихая .. Такая красота ... Насобирали опят..

Завидую, у нас как-то совсем не похоже на бабье лето unknown (подозреваю, что и в Белгороде тоже Smile )
Страница 295 из 539

Наверх