Закуска из соленых баклажан

Сообщение Автор
 
18 Окт 2015 14:24

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Очень вкусные баклажаны, спасибо.
 
18 Окт 2015 19:26

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как я тебя раззадорила!

Я на такие вещи ведусь влегкую. dance2
Вчера отведали твоих баклажанчиков, ооочень понравились, осталось 2 кусочка, даже сфотографировать нечего (делала всего из 3-х штук). Постараюсь найти приличные (что-то они уже на рынке не очень girl_in_dreams ) и сделать еще. Спасибо за рецептик, air_kiss он у меня пропишется на постоянное жительство. Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2015 20:06

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Лариса несу тебе отчёт! Баклажаны проста АбАлдеть, ум отьесть можно nyam2 , спасибо тебе за рецепт! Romashki Очень понравилось! good2 good girl_claping Из под гнёта убрала переложила в стерилизованную банку. У меня вопрос как долго они хранятся в холодильнике и не пробовала ты их простерилизовать и хранить зимой?
Фото

Фото

Ещё раз спасибо уже опробовали как закуску! Drinks or Beer
 
19 Окт 2015 0:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Творец писал(а):
Очень вкусные баклажаны, спасибо.

На здоровье, Елена! Romashki Рада, что закуска понравилась! girl_claping
 
19 Окт 2015 0:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Вчера отведали твоих баклажанчиков, ооочень понравились, осталось 2 кусочка, даже сфотографировать нечего

Очень рада, что баклажаны понравились на вкус! girl_claping girl_claping girl_claping Сфотографируешь в следующий раз! Wink Smile
Keily писал(а):
Постараюсь найти приличные (что-то они уже на рынке не очень ) и сделать еще.

Похоже, сезон на них заканчивается.
Keily писал(а):
Спасибо за рецептик, он у меня пропишется на постоянное жительство.

НА здоровье, Оленька. Smile Romashki Мне очень-очень приятно было это узнать! girl_tender Готовь в удовольствие. sharik
 
19 Окт 2015 0:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Лариса несу тебе отчёт! Баклажаны проста АбАлдеть, ум отьесть можно , спасибо тебе за рецепт! Очень понравилось!

Леночка, очень рада твоему отчету и рада была узнать, что закусочка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень аппетитные баклажанчики. nyam2 nyam2 nyam2 good2 Зелень, чесночек, острый перчик... Представляю, какой аромат!!! Wink girl_in_love
Salomey писал(а):
У меня вопрос как долго они хранятся в холодильнике и не пробовала ты их простерилизовать и хранить зимой?

Закатывать на зиму я их не пробовала, а хранить долго не приходилось. Даже раньше, когда готовила на полную порцию рецепта, съедались они быстро. Ведь тогда и семья была побольше, ребятки мои росли, "молотили" хорошо, да и в магазинах тогда не было особенных разносолов и большого выбора. Недели две точно могут постоять.
Salomey писал(а):
Ещё раз спасибо уже опробовали как закуску!

На здоровье, Леночка. Тебе спасибо за доверие и за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
25 Окт 2015 1:30

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Лариса. Первый раз я баклажаны до мягкости доводила в духовке, а второй раз, их было немного, в микроволновке. Пережаривать смысла нет, моё сложилось мнение, сберегла время. Единственно их нужно обрабатывать в смазанной маслом посуде, чтобы пропитывались овощи маслом.
 
27 Окт 2015 12:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Творец писал(а):
Первый раз я баклажаны до мягкости доводила в духовке, а второй раз, их было немного, в микроволновке

Вот никогда так не пробовала, girl_nea ничего не могу сказать по этому поводу. unknown
Творец писал(а):
Пережаривать смысла нет, моё сложилось мнение, сберегла время.

Времени много это не заняло, зато у них появляется золотистая даже не корочка, а поверхность при жарке. В духовке так не получится. girl_nea Возможно на вкусе это не отразилось.
Спасибо, Елена, что поделились своим опытом. girl_curtsey Возможно кому-то это пригодится. Smile sharik
 
19 Сен 2017 20:33

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Прошёл год. пора баклажанов, готовила уже несколько раз на порцию 1 кг-3 кг, больше просто в холодильник с гнётом не помещаются. Но этого количества нам хватает. Очень быстро готовить, вкусно есть. Примите ещё раз благодарность за рецепт!! Romashki
 
19 Сен 2017 22:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Прошёл год. пора баклажанов, готовила уже несколько раз на порцию 1 кг-3 кг, больше просто в холодильник с гнётом не помещаются.

Наташа, так приятно,что баклажаны по этому рецепту полюбились вам. girl_tender
N@T@LIYA писал(а):
Очень быстро готовить, вкусно есть. Примите ещё раз благодарность за рецепт!!

Готовь на здоровье и в удовольствие. Smile Romashki
Страница 2 из 2

Наверх