| Сообщение |
Автор |
|
20 Окт 2018 16:44
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
20 Окт 2018 17:22
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-785374983.html]  [/URL]
Самого маленького из всех наших мужичков с первым годиком!!! Петруше здоровья крепкого!!! Бабушке Ире - радости за внучка!!!
|
|
20 Окт 2018 17:36
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | а когда у твоей девочки "сестрёнка" появилась? |
Давно у нас . Старожил
|
|
20 Окт 2018 17:36
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
20 Окт 2018 18:34
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
20 Окт 2018 18:59
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Петеньку с днем рождения  Самых сладких ему подарочное
|
|
20 Окт 2018 19:08
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
20 Окт 2018 19:10
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
20 Окт 2018 20:37
|
NataNota
 Наталия
Сибирь
|
Петю с Днем рождения! Пусть растет здоровым!
|
|
20 Окт 2018 20:44
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
21 Окт 2018 3:28
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
21 Окт 2018 9:44
|
NataNota
 Наталия
Сибирь
|
Доброе утро девочки  !!
|
|
21 Окт 2018 9:58
|
NataNota
 Наталия
Сибирь
|
| madamkaya писал(а): | | песню про балалайку. Типа в школе пели, дома повторим. Я не думая открыла первого, кто попался. Это был Ленинград |
|
|
21 Окт 2018 10:10
|
NataNota
 Наталия
Сибирь
|
| Медэлекта писал(а): | | . Ты баночки то не торопись все относитьи |
Уже назад парочку принесла, бакат (по твоей наводке готовлю) и лечо
| Медэлекта писал(а): | | е, и словечка некогда нам будет сказать |
Читать буду обязательно!
| пенсионерка писал(а): | | с первым снегом вас |
Спасибо! Сегодня у нас сухо,ни дождя ни снега!
| пенсионерка писал(а): | | встретишь всех с блеском, в прямом смысле |
Ага! Типа того
| пенсионерка писал(а): |
NataNota писал(а):
У тебя наверное окон
девять! |
Ой
| пенсионерка писал(а): | | у нас давно ремонта не было, так что не жалко |
Главное,что ты не расстроилась!
| пенсионерка писал(а): | | а мы потом с неё полный отчёт потребуем |
|
|
21 Окт 2018 10:53
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
|
|
21 Окт 2018 11:40
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
| пенсионерка писал(а): | | да, бегает уже вовсю |
Я на полном серьёзе , не могла поверить , что уже год
|
|
21 Окт 2018 12:30
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
21 Окт 2018 12:39
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Викона писал(а): | | Поздравляю Петеньку с Днем Рождения! Пусть растет здоровым,веселым,умным мальчиком !И конечно, поздравления всему семейству,бабушкам и дедушкам! |
Большое спасибо, Таня! | NataNota писал(а): | | Доброе утро девочки !! |
Доброе, Наташа! | NataNota писал(а): | | Уже назад парочку принесла |
| NataNota писал(а): | | Сегодня у нас сухо,ни дождя ни снега! |
| NataNota писал(а): | | Главное,что ты не расстроилась! |
я лишь "возмущалась" на всю абсурдность ситуации
соседей, что над нами, не было дома,
а те, что выше, заявили, что у них сухо,
а потом пол дня с трубами возились...
а главный прикол - слесаря УК наехали на меня - чего с утра не вызывали?
а туда дозвониться нереально
|
|
21 Окт 2018 12:44
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
21 Окт 2018 20:11
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | ходить начал, когда ему ещё 11 месяцев не было |
Этому я не удивляюсь
Мой младший в 9 мес. пошёл
Удивляюсь , как время бежит/летит . Мне кажется , что месяца три прошло , всего то
| пенсионерка писал(а): | | спасибо за очередную красоту |
И тебе , Ира , Спасибо !  За цветочки , картинки
|
|
21 Окт 2018 21:41
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Мне кажется , что месяца три прошло , всего то |
| vltava писал(а): | | И тебе , Ира , Спасибо ! За цветочки |
о цветочках
из московской коллекции у меня остались только с геранью:
её тоже довольно много везде было,
но что меня удивило - и на столбах в этом году тоже была герань,
а не петуньки, как раньше
смотрится отлично
я даже задумалась, - может и мне на герань перейти,
её хоть ветер ломать не будет
|
|
21 Окт 2018 22:28
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | может и мне на герань перейти, |
А на зиму сколько надо черенков отломала, домой занесла, а остальное до снега цвести будет. Мне в этом плане герань оченно по нраву.
|
|
21 Окт 2018 22:54
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
21 Окт 2018 23:26
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | а если семенами, она в то же лето зацветёт |
Я нынче семенами в начале февраля сеяла, зацвели вместе со всеми в июне.
|
|
21 Окт 2018 23:54
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Я нынче семенами в начале февраля сеяла, зацвели вместе со всеми в июне. |
нормально
|