Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 3

Сообщение Автор
 
22 Окт 2018 9:15

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброе утро!!! girl_in_love girl_bye
 
22 Окт 2018 9:31

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Фото

пенсионерка писал(а):
на столбах в этом году тоже была герань,
а не петуньки, как раньше

Герань более неприхотлива. Петуньки чуть подсушишь и все, цветочки, как тряпочки. И сортов сейчас каких только нет, и карликовые, и ампельные.
madamkaya писал(а):
зацвели вместе со всеми в июне

good friends
Ну все, кажись золотая осень закончилась sad
 
22 Окт 2018 11:38

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !

Фото


пенсионерка писал(а):
меня удивило - и на столбах в этом году тоже была герань, а не петуньки, как раньше

Герани, не страшны дождь и ветер . А "петуньевые" , слишком нежные
пенсионерка писал(а):
я даже задумалась, - может и мне на герань перейти,

Вполне !
А если петуньи , то кустовые
Напомню (фиолетовые )
Фото
Они низенькие , ветру противостоят , но дождь , все равно , портит внешний вид . Временно , конечно .
 
22 Окт 2018 11:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
22 Окт 2018 12:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброе утро!!!

Доброе, Таня! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Герань более неприхотлива.

good2
Медэлекта писал(а):
Ну все, кажись золотая осень закончилась

серая началась? Smile

как здесь... morning1
 
22 Окт 2018 12:09

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki

вот где золото осталось Wink girl_in_love
vltava писал(а):
Герани, не страшны дождь и ветер . А "петуньевые" , слишком нежные

good2
vltava писал(а):
А если петуньи , то кустовые

спасибо, Ира Friends

я зарекалась рассадой заниматься,
но в этом году с покупной как-то не понравилось... Embarassed

ближе к делу видно будет Wink
 
23 Окт 2018 8:30

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброе утро!!! girl_in_love girl_bye
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1358846343.html][/URL]
 
23 Окт 2018 9:47

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Фото

Танюш, что, запуржило?
 
23 Окт 2018 11:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !

Фото


пенсионерка писал(а):
вот где золото осталось

Обещают шквалистый ветер . Вся красота облетит раньше времени

пенсионерка писал(а):
я зарекалась рассадой заниматься

Smile
пенсионерка писал(а):
ближе к делу видно будет

girl_yes2
 
23 Окт 2018 15:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
23 Окт 2018 15:10

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброе утро!!!

Здравствуй, Таня! girl_in_love Romashki

снег идёт? unknown
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Здравствуй, Марина! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Танюш, что, запуржило?


не знаю, как Таню, а нас - да Smile

снег идёт огромными хлопьями...
 
23 Окт 2018 15:13

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
Обещают шквалистый ветер . Вся красота облетит раньше времени

praising


а здесь МЧС только успевает штормовые рассылать wacko1

зато я вчера по ветру так лихо до больницы долетела... Girl haha
 
23 Окт 2018 17:16

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

63 года
Россия, Україна,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и букетики!!!
Я на работе, дождь у нас 2 день и оч похолодало (
Люди не ходят совсем по улице.
Я тоже поспала бы но увы.
Я читаю вас Wink
Хорошей недеели всем и до покликания }}}
 
23 Окт 2018 18:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Oleczka писал(а):
Всем приветики и букетики!!!

Привет, Оля! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Oleczka писал(а):
Я на работе

good2
Oleczka писал(а):
дождь у нас 2 день и оч похолодало (
Люди не ходят совсем по улице.
Я тоже поспала бы но увы.

praising
Oleczka писал(а):
Я читаю вас

Friends air_kiss Rose
Oleczka писал(а):
Хорошей недеели всем и до покликания }}}

Спасибо, Оля! Romashki
и тебе - всего самого доброго! girl_in_love
 
23 Окт 2018 19:39

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
запуржило?

Да на весь день, -4 wacko1 не хОчууууууу ireful
пенсионерка писал(а):
по ветру так лихо до больницы долетела...

А обратно?! Wink unknown praising

А меня на сдачу ГТО записали. Сказали, что молодым мамкам обязательно Girl haha Wink Да я и не возражала особо. У Ефима семинар очередной в субботу, как раз время будет, чтоб сдать. Ну и рекордов мировых с нас никто не требует, для галочки.
 
23 Окт 2018 22:03

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Да на весь день, -4 не хОчууууууу

praising


madamkaya писал(а):
А обратно?!

решила на автобусе, так пока до него шла,
не один раз подумала:
и зачем я согласилась на такой поздний приём? unknown
лужи, грязь, темень... wacko1
я с фонариком, но еле дошла до цивилизации Girl haha
madamkaya писал(а):
А меня на сдачу ГТО записали. Сказали, что молодым мамкам обязательно Да я и не возражала особо. У Ефима семинар очередной в субботу, как раз время будет, чтоб сдать. Ну и рекордов мировых с нас никто не требует, для галочки.

о, ещё одна Girl haha Friends

или окромя Лёльки ещё кто сдавал? unknown
 
24 Окт 2018 9:21

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Фото

пенсионерка писал(а):
зато я вчера по ветру так лихо до больницы долетела..

Я подозревала, что ты родственница Мери Попинс girl_haha
Oleczka писал(а):
Люди не ходят совсем по улице.

Что, тоже летают Wink
madamkaya писал(а):
меня на сдачу ГТО записали.

Значок дадут?
 
24 Окт 2018 11:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !

Фото


пенсионерка писал(а):
зато я вчера по ветру так лихо до больницы долетела

Мэри Поппинс sharik

Медэлекта писал(а):
Я подозревала, что ты родственница Мери Попинс

girl_haha friends
 
24 Окт 2018 14:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Здравствуй, Марина! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Я подозревала, что ты родственница Мери Попинс

то-то я зонтики не ношу, - боюсь улететь Girl haha
Медэлекта писал(а):
Что, тоже летают

Girl haha
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
vltava писал(а):
Мэри Поппинс

Girl haha Friends Drinks or Beer
 
24 Окт 2018 15:05

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Докладываюсь: Girl haha

на рентгене моих коленей ничего нового не нашли
я и радовалась, и сомневалась... Smile

но, у меня образовалась ещё одна проблемка... Embarassed
и сегодня пришлось идти к хирургу
проблемку там же порешали на операционном столе Yahoo!
а потом я и коленку свою распухшую доктору показала
навыписывал всего кучу... wacko1
но пообещал, что после курса буду, как новенькая Wink Girl haha
 
24 Окт 2018 18:37

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго вечера!!! girl_in_love girl_bye
 
24 Окт 2018 19:01

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброго вечера!!!

Доброго, Таня! girl_in_love Romashki




больше часа потусила сегодня в огороде dance2 girl_haha


урожай: girl_haha

Фото
 
25 Окт 2018 9:45

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Фото

пенсионерка писал(а):
проблемку там же порешали на операционном столе

О как wacko1
пенсионерка писал(а):
пообещал, что после курса буду, как новенькая

Что, все шарниры маслицем смазать рекомендовал Wink Чего назначил то?
пенсионерка писал(а):
больше часа потусила сегодня в огороде

У тебя результаты лечения уже на лицо girl_haha Только не переусердствуй в такую погоду.
У нас дождь и ветрище с утра
 
25 Окт 2018 10:51

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !

Фото


пенсионерка писал(а):
пообещал, что после курса буду, как новенькая

Верим ! good2
пенсионерка писал(а):
урожай:

good
Симпатичный , букетик ! girl_tender
 
25 Окт 2018 11:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Наверх