| Сообщение |
Автор |
|
22 Окт 2018 9:15
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Доброе утро!!!
|
|
22 Окт 2018 9:31
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
22 Окт 2018 11:38
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
| пенсионерка писал(а): | | меня удивило - и на столбах в этом году тоже была герань, а не петуньки, как раньше |
Герани, не страшны дождь и ветер . А "петуньевые" , слишком нежные
| пенсионерка писал(а): | | я даже задумалась, - может и мне на герань перейти, |
Вполне !
А если петуньи , то кустовые
Напомню (фиолетовые )
Они низенькие , ветру противостоят , но дождь , все равно , портит внешний вид . Временно , конечно .
|
|
22 Окт 2018 11:59
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Окт 2018 12:04
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
22 Окт 2018 12:09
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Здравствуйте , девчата ! |
Здравствуй, Ира!
вот где золото осталось
| vltava писал(а): | | Герани, не страшны дождь и ветер . А "петуньевые" , слишком нежные |
| vltava писал(а): | | А если петуньи , то кустовые |
спасибо, Ира
я зарекалась рассадой заниматься,
но в этом году с покупной как-то не понравилось...
ближе к делу видно будет
|
|
23 Окт 2018 8:30
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Доброе утро!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1358846343.html]  [/URL]
|
|
23 Окт 2018 9:47
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
Танюш, что, запуржило?
|
|
23 Окт 2018 11:18
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
| пенсионерка писал(а): | | вот где золото осталось |
Обещают шквалистый ветер . Вся красота облетит раньше времени
| пенсионерка писал(а): | | я зарекалась рассадой заниматься |
| пенсионерка писал(а): | | ближе к делу видно будет |
|
|
23 Окт 2018 15:07
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Окт 2018 15:10
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Доброе утро!!! |
Здравствуй, Таня!
снег идёт? | Медэлекта писал(а): | | Доброе утро |
Здравствуй, Марина! | Медэлекта писал(а): | | Танюш, что, запуржило? |
не знаю, как Таню, а нас - да
снег идёт огромными хлопьями...
|
|
23 Окт 2018 15:13
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Окт 2018 17:16
|
Oleczka
 Olga
63 года Россия, Україна,Polska;
|
Всем приветики и букетики!!!
Я на работе, дождь у нас 2 день и оч похолодало (
Люди не ходят совсем по улице.
Я тоже поспала бы но увы.
Я читаю вас
Хорошей недеели всем и до покликания }}}
|
|
23 Окт 2018 18:16
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
23 Окт 2018 19:39
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| Медэлекта писал(а): | запуржило?
|
Да на весь день, -4  не хОчууууууу
| пенсионерка писал(а): | | по ветру так лихо до больницы долетела... |
А обратно?!
А меня на сдачу ГТО записали. Сказали, что молодым мамкам обязательно  Да я и не возражала особо. У Ефима семинар очередной в субботу, как раз время будет, чтоб сдать. Ну и рекордов мировых с нас никто не требует, для галочки.
|
|
23 Окт 2018 22:03
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Да на весь день, -4 не хОчууууууу |
| madamkaya писал(а): | | А обратно?! |
решила на автобусе, так пока до него шла,
не один раз подумала:
и зачем я согласилась на такой поздний приём?
лужи, грязь, темень...
я с фонариком, но еле дошла до цивилизации | madamkaya писал(а): | | А меня на сдачу ГТО записали. Сказали, что молодым мамкам обязательно Да я и не возражала особо. У Ефима семинар очередной в субботу, как раз время будет, чтоб сдать. Ну и рекордов мировых с нас никто не требует, для галочки. |
о, ещё одна
или окромя Лёльки ещё кто сдавал?
|
|
24 Окт 2018 9:21
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
| пенсионерка писал(а): | | зато я вчера по ветру так лихо до больницы долетела.. |
Я подозревала, что ты родственница Мери Попинс
| Oleczka писал(а): | | Люди не ходят совсем по улице. |
Что, тоже летают
| madamkaya писал(а): | | меня на сдачу ГТО записали. |
Значок дадут?
|
|
24 Окт 2018 11:14
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
24 Окт 2018 14:59
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Окт 2018 15:05
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Докладываюсь:
на рентгене моих коленей ничего нового не нашли
я и радовалась, и сомневалась...
но, у меня образовалась ещё одна проблемка...
и сегодня пришлось идти к хирургу
проблемку там же порешали на операционном столе
а потом я и коленку свою распухшую доктору показала
навыписывал всего кучу...
но пообещал, что после курса буду, как новенькая
|
|
24 Окт 2018 18:37
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Доброго вечера!!!
|
|
24 Окт 2018 19:01
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Окт 2018 9:45
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
| пенсионерка писал(а): | | проблемку там же порешали на операционном столе |
О как
| пенсионерка писал(а): | | пообещал, что после курса буду, как новенькая |
Что, все шарниры маслицем смазать рекомендовал  Чего назначил то?
| пенсионерка писал(а): | | больше часа потусила сегодня в огороде |
У тебя результаты лечения уже на лицо  Только не переусердствуй в такую погоду.
У нас дождь и ветрище с утра
|
|
25 Окт 2018 10:51
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
| пенсионерка писал(а): | | пообещал, что после курса буду, как новенькая |
Верим ! | пенсионерка писал(а): | | урожай: |
Симпатичный , букетик !
|
|
25 Окт 2018 11:07
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|