| Сообщение |
Автор |
|
18 Янв 2017 13:41
|
ol4ik1
 Ольга
63 года Москва
|
| Marishkaa25 писал(а): |
Нткита, зай, там снег лежит, совсем чуть чуть.- подскакивает, полусонный бежтт на балкон)
|
Бедный ребёнок  даже снега не видел. вот бы ему,как Маргарита,в снегу поваляться .Счастья бы было!
|
|
18 Янв 2017 13:45
|
priora
 Наталья
51 год Тольятти
|
| logika писал(а): | | Ну вот, их больше всего и хотела! |
Я посмотрю у нас, как то натыкалась,но не помню почему не взяла)
Cornis
Людочка,а пошли меня на свой списочек томатов?
mur1040
Танюш, а твой где?
|
|
18 Янв 2017 13:50
|
logika
 Марина
Екатеринбург
|
|
|
|
18 Янв 2017 13:50
|
melodi
 Оксана
54 года Алтайский край, Россия
|
|
logika
Марин, конвертик отправила, лови!
|
|
18 Янв 2017 13:59
|
priora
 Наталья
51 год Тольятти
|
| logika писал(а): | | Ну Чё ты, Наталка??? |
Встречу-куплю и вышлю))
|
|
18 Янв 2017 14:06
|
logika
 Марина
Екатеринбург
|
|
|
|
18 Янв 2017 14:23
|
lenochka_13
 Елена
Казахстан
|
Девчата, чайку?
|
|
18 Янв 2017 14:39
|
ol4ik1
 Ольга
63 года Москва
|
| lenochka_13 писал(а): |
Девчата, чайку? |
Какой натюрморт,Леночка!  Пирожки с чем? С капустой хочу
|
|
18 Янв 2017 14:39
|
Светланка!!!
 Светлана
54 года Ртищево, Саратовкая обл.
|
medirin Ирина по просьбе ОМАТАНИ ищу везде томат Ниагара, а тут вижу у вас есть. вы можете ей выслать семена? В личку напишу вам ее адрес.
| melodi писал(а): | | Это Пасхальное яйцо? |
У меня есть такой сорт, только мелкие.
|
|
18 Янв 2017 14:56
|
mur1040
 Татьяна
59 лет КМВ Ессентуки
|
Привет, Девочки!!!
От друзей не закрываю двери.
А стемнеет — лампа на окне:
Чтобы видели и знали, что я — дома.
Заходите, милые, ко мне!
Свежий чай с душицею заварим,
Или кофе сварим, не спеша,
Диск любимый с песнями поставим…
И раскроется, заговорит душа.
Если есть проблемы, порешаем,
Если радость — выпьем по сто грамм…
Ну, а двери закрывать не станем —
Может, кто ещё «подскочит» к нам!
Приходите — жду вас, как обычно!
Вы дорогу знаете ко мне…
Испеку пирог я земляничный
И оставлю лампу на окне…
Галина Курасова
|
|
18 Янв 2017 15:00
|
mur1040
 Татьяна
59 лет КМВ Ессентуки
|
| priora писал(а): | | Танюш, а твой где? |
Наташа, я уже все раздала, у меня немного было
| lenochka_13 писал(а): | | Девчата, чайку? |
Я только За, где моя большая кружка  Так хочется сладенького  Леночка, спасибо
|
|
18 Янв 2017 15:10
|
mur1040
 Татьяна
59 лет КМВ Ессентуки
|
| priora писал(а): | Доброе утро девочки!! Приболела чего то, комментировать все не смогу, частично внесу свои пять копеек))
Вот какая красота у меня распустилась на Старый Новый год)) |
Наташа, выздоравливай, не болей  Я тоже расхандрилась, разохалась что-то
Мускарики красивые, у тебя весна в доме
| melodi писал(а): | | Короче. не буду я заказывать, ну их. |
Оксана, меня тоже смутило, что никаких контактов нет, а потом отзывы посмотрела, да это же аферисты, вот же....матюк, матюк...
| melodi писал(а): | | Там много чего интересного-черриков много всяких, Оранжевая клубника, Красная клубника, много Биф, оранжевых - я выбирала только сладкие сорта, и что главное-всё сорта и якобы, все старые, проверенные,очень интересно, но, видимо не бывать... |
Я тоже навыбирала  Хорошо, что не оплатила, а то бы тю-тю денежки
| Эленита писал(а): | | Немного фото для настроения-это мы в выходные по своим горам лазили: |
Леночка, спасибо за фото, красотища, снега навалом
| melodi писал(а): | | Я, мельком проглядывая, аж притормозила - показалось медведики прохаживаются |
Я тоже подумала, что медведи, надо же, чудо съемки
|
|
18 Янв 2017 15:25
|
priora
 Наталья
51 год Тольятти
|
| mur1040 писал(а): | | я уже все раздала, у меня немного было |
ну и ладно)
Вот провела ревизию) Могу поделиться)
Баклажаны(немного) семена покупные,просто остались.
Матросик
Мраморный
Томаты
Загадка долины роз
Чудо света
Буденовка
Суперэкзотик
Чио чио сан
Яблонька России
Золотая рыбка
Бизон черный
Чухлома
Сахарный самоцвет
Оранжевый непасынкующийся с носиком
Полосатая пещера
Рейсотомат(чесночный)
Золотое сердце
Аурия
Стыдливый румянец
Золотой дождь
Сто пудов
Казахстанский желтый
Золотой Кенигсберг
|
|
18 Янв 2017 15:31
|
mur1040
 Татьяна
59 лет КМВ Ессентуки
|
С крещенским сочельником, счастья Вам всем!
Живите без горя, печали!
Желаю, чтоб тяжесть житейских проблем
Вы нынче водой посмывали!
Пусть с этой водицей – чистейшей, святой
Войдет в Вашу жизнь обновленье
Поселятся в доме добро и любовь,
Поднимется вдруг настроенье!
Хоть ужин и постный – он празднику дань,
Иван его дал нам Креститель.
С Крещеньем, родные! Счастья всем Вам!
Всегда только с верой живите!
|
|
18 Янв 2017 15:34
|
Marishkaa25
 Марина
41 год Испания-Эстония
|
|
priora
Да, мелкие черри мою и целиком замораживаю. Они потом очень хорошо друг от друга отделяются.
На даче на 4 градуса холоднее чем около дома.
|
|
18 Янв 2017 15:36
|
mur1040
 Татьяна
59 лет КМВ Ессентуки
|
| priora писал(а): | | ну и ладно) |
Я семена почти не собираю, мне легче купить готовые, так что...мне до вас далеко,сорта у меня простенькие, никакой ценности не представляют.
Собрала Фиделио, да что ты присылала Этуаль, очень они мне понравились
|
|
18 Янв 2017 15:48
|
Marishkaa25
 Марина
41 год Испания-Эстония
|
Сегодня утром, в обед всё растаит. Побыли на даче 30 минут- я околела, ног не чувствую)))
Сегодня с утра все особенно улыбчивые, у всех детей столько радости, никаких игрушек не надо- дай в снежки поиграть))) Никита- мама, снег такой холодный))) как инопланетянин)))
|
|
18 Янв 2017 15:49
|
danik94
 Валентина
52 года Донецк
|
|
Nika_F52
Мы в Донецке живем сразу за Заперевальной. ..Прожекторная!
Давно уехали?
Выздоравливайте! Болеть плохо ((
С мужем подцепили грипп..с 6 января еле в себя приходим....
|
|
18 Янв 2017 15:51
|
Marishkaa25
 Марина
41 год Испания-Эстония
|
mur1040
Танюш, а я буду семена с помидор и некоторого перца собирать  то что продают в магазинах- мне не нравится. А через интернет только в одном огромный выбор, но доставка мне в 10 нвро обошлась и семена в большинстве очень дорогие.
|
|
18 Янв 2017 15:52
|
danik94
 Валентина
52 года Донецк
|
|
Marishkaa25
Ух ты! Кактусы в снегу) прикольно...
Я тоже вс я в помидорках. ..вчера семян заказала..
Нашла в Донецке фанатов...заказала 11 сортов!)
Кому интересно....https://m.vk.com/don_tomat_dnr
Если кто сажал какие то...интересны отзывы)
|
|
18 Янв 2017 15:58
|
mur1040
 Татьяна
59 лет КМВ Ессентуки
|
| Marishkaa25 писал(а): | | Сегодня с утра все особенно улыбчивые, у всех детей столько радости, никаких игрушек не надо- дай в снежки поиграть))) Никита- мама, снег такой холодный))) как инопланетянин))) |
Мариша, вас хорошо так замело  Детям радость.
| Marishkaa25 писал(а): | | Танюш, а я буду семена с помидор и некоторого перца собирать то что продают в магазинах- мне не нравится. А через интернет только в одном огромный выбор, но доставка мне в 10 нвро обошлась и семена в большинстве очень дорогие. |
Правильно, собирай, я с перца тоже собрала и с горького и с красного, а вот с томатами не получилось что-то, тяжело на два огорода, времени не хватило просто, в этом году решили намного сократить посадки, дома только помидоры и цветы, у родителей все остальное, легче будет, я надеюсь
|
|
18 Янв 2017 16:31
|
Даруся
 Надежда
60 лет Украина г. Черновцы
|
Девченки, привет!
Почитываю вас, но писать совершенно нету времени. На работе завал, приползаю домой и сил хватает что-то приготовить и погулять с Дримкой (тут себя не ущемляю, у нас выпал снежок и держится небольшой морозец - хорошо)
Поздравляю с крещенским сочельником.
Всем мира, здоровья и благополучия!
[URL=http://[censored piccy]/view3/10747160/b6a0ef28762532e8d85690c3032134c9/]  [/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-01-18-10-15/i9-10747160/500x333-r]  [/URL]
mur1040
Танюша, прочитала твои планы на день варенья, здорово.  Желаю хорошо погулять.
Marishkaa25
Марина, поздравляю с первым снежком. Кактусы хорошо смотрятся.
Еще ты спрашивала о побелке молодых деревьев, я тоже начиталась, что белить нельзя и обмотала туалетной бумагой. Говорят и от зайцев тоже защищает.
Lana_nov
Света посмотрела видео, классная прогулка.
medirin
Ириша, гусеничка чудо как хороша
Nika_F52
Ниночка, сил тебе и здоровья крепкого выздоравливай, скоро весна.
Фотки отличные, урожай какой  молодчина.
Багира-Манго
Лариса, полюбовалась на снега и Маргариту, сколько детям счастья.
|
|
18 Янв 2017 16:31
|
logika
 Марина
Екатеринбург
|
|
|
|
18 Янв 2017 16:34
|
logika
 Марина
Екатеринбург
|
| Marishkaa25 писал(а): | | Сегодня утром, в обед всё растаит. Побыли на даче 30 минут- я околела, ног не чувствую))) |
Нормально вас запорошило!!!
|
|
18 Янв 2017 16:56
|
Ирушка 59
 Ирина
66 лет Самара
|
| medirin писал(а): | | Бабушка развлекается. |
Какая прелесть.
|