Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Сообщение Автор
 
18 Янв 2017 13:41

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

63 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Marishkaa25 писал(а):

Нткита, зай, там снег лежит, совсем чуть чуть.- подскакивает, полусонный бежтт на балкон)

Бедный ребёнок Girl hahaдаже снега не видел. вот бы ему,как Маргарита,в снегу поваляться .Счастья бы было! Yahoo!
 
18 Янв 2017 13:45

Распечатать сообщение
priora

Наталья

51 год
Тольятти

prioraМои рецепты
logika писал(а):
Ну вот, их больше всего и хотела!

Я посмотрю у нас, как то натыкалась,но не помню почему не взяла)
Cornis
Людочка,а пошли меня на свой списочек томатов?
mur1040
Танюш, а твой где?
 
18 Янв 2017 13:50

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
priora писал(а):
Я посмотрю у нас, как то натыкалась,но не помню почему не взяла)

Его больше всех хвалили.... Ну Чё ты, Наталка??? praising praising praising
 
18 Янв 2017 13:50

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

54 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
logika
Марин, конвертик отправила, лови!
 
18 Янв 2017 13:59

Распечатать сообщение
priora

Наталья

51 год
Тольятти

prioraМои рецепты
logika писал(а):
Ну Чё ты, Наталка???

Встречу-куплю и вышлю))
 
18 Янв 2017 14:06

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
melodi писал(а):
Марин, конвертик отправила, лови!

УРАААААААААААААААААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
priora писал(а):
Встречу-куплю и вышлю))

Натуська, да хрен с ним Манимейкером! МИНЕ девчонки пришлют другие и твой перчик посажу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Янв 2017 14:23

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девчата, чайку?
 
18 Янв 2017 14:39

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

63 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):

Девчата, чайку?

Какой натюрморт,Леночка! girl_in_love Пирожки с чем? С капустой хочу Girl haha
 
18 Янв 2017 14:39

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

54 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
medirin Ирина по просьбе ОМАТАНИ ищу везде томат Ниагара, а тут вижу у вас есть. вы можете ей выслать семена? В личку напишу вам ее адрес.

melodi писал(а):
Это Пасхальное яйцо?

У меня есть такой сорт, только мелкие.
 
18 Янв 2017 14:56

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Привет, Девочки!!! girl_in_love

От друзей не закрываю двери.
А стемнеет — лампа на окне:
Чтобы видели и знали, что я — дома.
Заходите, милые, ко мне!

Свежий чай с душицею заварим,
Или кофе сварим, не спеша,
Диск любимый с песнями поставим…
И раскроется, заговорит душа.

Если есть проблемы, порешаем,
Если радость — выпьем по сто грамм…
Ну, а двери закрывать не станем —
Может, кто ещё «подскочит» к нам!

Приходите — жду вас, как обычно!
Вы дорогу знаете ко мне…
Испеку пирог я земляничный
И оставлю лампу на окне…

Галина Курасова


Фото
 
18 Янв 2017 15:00

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
priora писал(а):
Танюш, а твой где?

Наташа, я уже все раздала, у меня немного было unknown
lenochka_13 писал(а):
Девчата, чайку?

Я только За, где моя большая кружка morning1 Так хочется сладенького nyam2 Good Леночка, спасибо Friends
 
18 Янв 2017 15:10

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
priora писал(а):
Доброе утро девочки!! Приболела чего то, комментировать все не смогу, частично внесу свои пять копеек))
Вот какая красота у меня распустилась на Старый Новый год))

Наташа, выздоравливай, не болей friends Я тоже расхандрилась, разохалась что-то wacko1 Embarassed
Фото

Мускарики красивые, у тебя весна в доме good girl_claping
melodi писал(а):
Короче. не буду я заказывать, ну их.

Оксана, меня тоже смутило, что никаких контактов нет, а потом отзывы посмотрела, да это же аферисты, вот же....матюк, матюк... ireful ireful ireful ireful
melodi писал(а):
Там много чего интересного-черриков много всяких, Оранжевая клубника, Красная клубника, много Биф, оранжевых - я выбирала только сладкие сорта, и что главное-всё сорта и якобы, все старые, проверенные,очень интересно, но, видимо не бывать...

Я тоже навыбирала Embarassed Хорошо, что не оплатила, а то бы тю-тю денежки good2
Эленита писал(а):
Немного фото для настроения-это мы в выходные по своим горам лазили:

Леночка, спасибо за фото, красотища, снега навалом girl_claping girl_in_love
melodi писал(а):
Я, мельком проглядывая, аж притормозила - показалось медведики прохаживаются

Я тоже подумала, что медведи, надо же, чудо съемки Wink girl_haha
 
18 Янв 2017 15:25

Распечатать сообщение
priora

Наталья

51 год
Тольятти

prioraМои рецепты
mur1040 писал(а):
я уже все раздала, у меня немного было

ну и ладно)
Вот провела ревизию) Могу поделиться)
Баклажаны(немного) семена покупные,просто остались.
Матросик
Мраморный
Томаты
Загадка долины роз
Чудо света
Буденовка
Суперэкзотик
Чио чио сан
Яблонька России
Золотая рыбка
Бизон черный
Чухлома
Сахарный самоцвет
Оранжевый непасынкующийся с носиком
Полосатая пещера
Рейсотомат(чесночный)
Золотое сердце
Аурия
Стыдливый румянец
Золотой дождь
Сто пудов
Казахстанский желтый
Золотой Кенигсберг
 
18 Янв 2017 15:31

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
С крещенским сочельником, счастья Вам всем!
Живите без горя, печали!
Желаю, чтоб тяжесть житейских проблем
Вы нынче водой посмывали!
Пусть с этой водицей – чистейшей, святой
Войдет в Вашу жизнь обновленье
Поселятся в доме добро и любовь,
Поднимется вдруг настроенье!
Хоть ужин и постный – он празднику дань,
Иван его дал нам Креститель.
С Крещеньем, родные! Счастья всем Вам!
Всегда только с верой живите!


 
18 Янв 2017 15:34

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

41 год
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
priora
Да, мелкие черри мою и целиком замораживаю. Они потом очень хорошо друг от друга отделяются.

На даче на 4 градуса холоднее чем около дома.
 
18 Янв 2017 15:36

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
priora писал(а):
ну и ладно)

Я семена почти не собираю, мне легче купить готовые, так что...мне до вас далеко,сорта у меня простенькие, никакой ценности не представляют.
Собрала Фиделио, да что ты присылала Этуаль, очень они мне понравились Good
 
18 Янв 2017 15:48

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

41 год
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Сегодня утром, в обед всё растаит. Побыли на даче 30 минут- я околела, ног не чувствую)))
Фото


Фото

Фото


Сегодня с утра все особенно улыбчивые, у всех детей столько радости, никаких игрушек не надо- дай в снежки поиграть))) Никита- мама, снег такой холодный))) как инопланетянин)))
 
18 Янв 2017 15:49

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
Nika_F52
Мы в Донецке живем сразу за Заперевальной. ..Прожекторная!
Давно уехали?
Выздоравливайте! Болеть плохо ((
С мужем подцепили грипп..с 6 января еле в себя приходим....
 
18 Янв 2017 15:51

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

41 год
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
mur1040
Танюш, а я буду семена с помидор и некоторого перца собирать Embarassed то что продают в магазинах- мне не нравится. А через интернет только в одном огромный выбор, но доставка мне в 10 нвро обошлась и семена в большинстве очень дорогие.
 
18 Янв 2017 15:52

Распечатать сообщение
danik94

Валентина

52 года
Донецк

danik94Мои рецепты
Marishkaa25
Ух ты! Кактусы в снегу) прикольно...


Я тоже вс я в помидорках. ..вчера семян заказала..
Нашла в Донецке фанатов...заказала 11 сортов!)
Кому интересно....https://m.vk.com/don_tomat_dnr
Если кто сажал какие то...интересны отзывы)
 
18 Янв 2017 15:58

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

59 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Сегодня с утра все особенно улыбчивые, у всех детей столько радости, никаких игрушек не надо- дай в снежки поиграть))) Никита- мама, снег такой холодный))) как инопланетянин)))

Мариша, вас хорошо так замело Good Детям радость.
Marishkaa25 писал(а):
Танюш, а я буду семена с помидор и некоторого перца собирать то что продают в магазинах- мне не нравится. А через интернет только в одном огромный выбор, но доставка мне в 10 нвро обошлась и семена в большинстве очень дорогие.

Правильно, собирай, я с перца тоже собрала и с горького и с красного, а вот с томатами не получилось что-то, тяжело на два огорода, времени не хватило просто, в этом году решили намного сократить посадки, дома только помидоры и цветы, у родителей все остальное, легче будет, я надеюсь Wink Smile
 
18 Янв 2017 16:31

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

60 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Девченки, привет!
Почитываю вас, но писать совершенно нету времени. На работе завал, приползаю домой и сил хватает что-то приготовить и погулять с Дримкой (тут себя не ущемляю, у нас выпал снежок и держится небольшой морозец - хорошо)
Поздравляю с крещенским сочельником.
Всем мира, здоровья и благополучия!

[URL=http://[censored piccy]/view3/10747160/b6a0ef28762532e8d85690c3032134c9/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-01-18-10-15/i9-10747160/500x333-r][/URL]
mur1040
Танюша, прочитала твои планы на день варенья, здорово. Good Желаю хорошо погулять.
Marishkaa25
Марина, поздравляю с первым снежком. Кактусы хорошо смотрятся.
Еще ты спрашивала о побелке молодых деревьев, я тоже начиталась, что белить нельзя и обмотала туалетной бумагой. Говорят и от зайцев тоже защищает.
Lana_nov
Света посмотрела видео, классная прогулка. Good
medirin
Ириша, гусеничка чудо как хороша good2
Nika_F52
Ниночка, сил тебе и здоровья крепкого выздоравливай, скоро весна.
Фотки отличные, урожай какой good2 молодчина.
Багира-Манго
Лариса, полюбовалась на снега и Маргариту, сколько детям счастья. Yahoo!
 
18 Янв 2017 16:31

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Девчата, чайку?

Какую прелесть ты опять сотворила!!!! praising praising praising praising Эта шкатулочка для чего?
Эленита писал(а):
logika, Марин из твоего списка томатов знаком только "Тайфун" он у моей свекрови несколько лет уже в фаворитах-устойчив к заболеваниям, урожайный, хорош в засолке.

Пошла поглазеть на медведей. Красота уральская!!! Мы видимо в одно время отправили с тобой сообщения, я и не увидела. А все обсуждают снег и медведей Girl haha Girl haha Girl haha
Тайфун и ураган( гибрид) очень хвалят!!!
 
18 Янв 2017 16:34

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Сегодня утром, в обед всё растаит. Побыли на даче 30 минут- я околела, ног не чувствую)))

Нормально вас запорошило!!!
 
18 Янв 2017 16:56

Распечатать сообщение
Ирушка 59

Ирина

66 лет
Самара

Ирушка 59Мои рецепты
medirin писал(а):
Бабушка развлекается.

Какая прелесть.

Наверх