От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
14 Июн 2017 0:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Света с новой авой тебя. Гав гав

А мне нравится этот мультик.
Аннета_ писал(а):
И мне.

Сейчас сделаю Smile
Kofeyok писал(а):
Надо бизнес организовывать

У нас СП есть , так и называется "Белорусская вкуснятина". Мы тоже рогачевскую сгущенку заказывали и еще кое-что.
 
14 Июн 2017 0:36

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_
Аня, тебе тоже скинула.
 
14 Июн 2017 1:01

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

41 год
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Надо бизнес организовывать

Давай давай. Маринка рада будет
Свена писал(а):
мне нравится этот мультик.

Не обижайся.я просто пошутила. Мне тоже он очень нравится
Свена писал(а):


Пошла читать

Я уже баночки начила закрывать. Абрикос закрыла и вишневый компот.еще вишню заморозила.
 
14 Июн 2017 2:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Светочка, с новой аватарочкой тебя! Опять запутала всю разведку! Думала кустики зашевелились! Girl haha

Dosik писал(а):
А дельфинарий в Крыму где есть?

В Алуште их 2!
nata1582 писал(а):
Вы же тоже ищите все время что бы посмотреть интересного.

Ой, спасибо, мы всегда ищем что бы посмотреть!
nata1582 писал(а):
Вот купили клубники, джем варю.

Мне бы этот ящичек, я бы его так схомячила, со сметанкой! nyam2
nata1582 писал(а):
Огурчики пошли.

И огурчики тоже хочу, они такие ароматные когда прямо с грядки" girl_in_love
nata1582 писал(а):
Ну, а это до кучи, начало лета.

Красиво у вас, Наташа, молодец ты, навела порядок! praising
nata1582 писал(а):
Для меня тоже самое главное, чтобы хоть какая вода была.

Вот умница! Оптимистка! good2
nata1582 писал(а):
Можно, при помощи желатина.

Натулик, какая ты у меня ученица не внимательная! Girl haha Отделяй ссылки от текста пробелами, тогда они будут синенькие, тоесть активными! Wink
Алла/Виталина писал(а):
И даже кольца обручальные купила считай пол дела сделано

Ух ты! Молодец! Смотрю у вас все серьезно! Подали уже заявление? Нам же надо знать на какой день!
Алла/Виталина писал(а):
лимон карамель

Вооот, мне лимончики очень понравились! nyam2
Свена писал(а):
Ага, а я чихать начну

Будешь с насморком но зато молодаааааяяяяяяя..... Yahoo!
 
14 Июн 2017 8:39

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-121255527.html][/url]
Валюсенька писал(а):
Я по этой причине не могу пить чай с жасмином.

я люблю фруктовые чаи, nyam2 nyam2
Kofeyok писал(а):
Котенок по имени гав?

Прикольный да? good2 good2
Kofeyok писал(а):
Ой,может проинструктировать?

не не стОит ,сюрприз будет Girl haha

У нас в последнее время часто за комменты в сетях штрафуют ,а то и закрывают .Сегодня в новостях с утра.Девушка оставила в паблике комментарий под новостью о драке возле кафе в результате которой от ножевого ранения скончался 43-летний мужчина, еще трое оказались в больнице.
«Она высказалась в оскорбительно-эмоциональном тоне в адрес полиции, вопрошая где были полицейские в момент смерти одного из пострадавших», — пишет интернет-издание. И штраф 122 тыс рублей Не фигово да ? wacko1
Kofeyok писал(а):
А на какое число роспись? Колись быстренько!

Blackinka писал(а):
Смотрю у вас все серьезно! Подали уже заявление? Нам же надо знать на какой день!

До загса еще не доехали wacko1 wacko1 График работы у них президентский.
Теперь я вся в раздумьях .Надо ж как то отметить .Может на море?Турция,Крым,Европа? Вроде денег жалко столько за 10 дней спускать.Цены то космические везде.
Аннета_ писал(а):
Я уже баночки начила закрывать. Абрикос закрыла и вишневый компот.еще вишню заморозила.

молодец good2
 
14 Июн 2017 9:27

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

41 год
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты

Blackinka писал(а):
Будешь с насморком но зато молодаааааяяяяяяя....

Ой я когда то начинала закончится температуру с каждым днем уменьшалась.через три дня уже засопливила.и потом закончилось мое заклинивание Girl haha Girl haha Girl haha
Алла/Виталина писал(а):
штраф 122 тыс рублей Не фигово да ?

Да прокомментировала. wacko1 wacko1 ну что ж она так не подумала
Алла/Виталина писал(а):
Может на море?Турция,Крым,Европа? Вроде денег жалко столько за 10 дней спускать.Цены то космические везде.

Хорошая идея.а ты королевские апартаменты не выберай Girl haha Girl haha Girl haha .палатку и вперед Girl haha Girl haha
 
14 Июн 2017 9:54

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
ты королевские апартаменты не выберай .палатку и вперед

Нееее палаточный отдых не для меня girl_haha Я дитя комфорта,а то у меня будет как в мультике girl_haha То лапы ломит ,то хвост отваливается girl_haha

Смотрите какие хорошенькие girl_in_love girl_in_love
Фото
 
14 Июн 2017 11:18

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро! А к нам осень пришла unknown

Аннета_ писал(а):
Маринка рада будет

Так я Марише выслать собралась,узнала цену пересылки,так я ей еще 10 банок могу прикупить за эту стоимость.Вот теперь ищу,с кем бы это передать Wink
Аннета_ писал(а):
Я уже баночки начила закрывать

быстро у вас .Мы еще даже попробовать не успели. Girl haha
Blackinka писал(а):
Опять запутала всю разведку! Думала кустики зашевелились!

Girl haha
Алла/Виталина писал(а):
И штраф 122 тыс рублей Не фигово да ?

wacko1
Аннета_ писал(а):
Ой я когда то начинала закончится температуру с каждым днем уменьшалась.через три дня уже засопливила.и потом закончилось мое заклинивание

Girl haha Аня,опять твой телефон нас веселит Girl haha
Алла/Виталина писал(а):
Смотрите какие хорошенькие

good2
 
14 Июн 2017 12:00

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
Аннета_ писал(а):
Не обижайся.я просто пошутила.

Аня, ты чего?
Аннета_ писал(а):
Я уже баночки начила закрывать

Какая молодец. А я только помидорчики/огурчики да еще морожу зелень и овощи чуток. И всё это в июле/августе.
Blackinka писал(а):
Опять запутала всю разведку! Думала кустики зашевелились!

Инна, ну не всё же вам авы менять - мне тоже захотелось что-нибудь этакое, мультяшное Embarassed
Blackinka писал(а):
Мне бы этот ящичек, я бы его так схомячила, со сметанкой!

Blackinka писал(а):
И огурчики тоже хочу, они такие ароматные когда прямо с грядки"

Инна, Friends
Алла/Виталина писал(а):
И штраф 122 тыс рублей Не фигово да ?

Алла, очень даже нефигово. А иногда в комметах сами комментирующие друг друга грязью поливают.
Алла/Виталина писал(а):
Надо ж как то отметить .Может на море?

Море - это да. Алла, у нас Турция вполне демократичная. Я имею в виду цены.
Аннета_ писал(а):
закончилось мое заклинивание

Аня, в смысле "закаливание"? Girl haha
Алла/Виталина писал(а):
Смотрите какие хорошенькие

Прелесть good2
Kofeyok писал(а):
А к нам осень пришла

Давай к нам. У нас +28, а завтра и послезавтра +30. На выходные +34
 
14 Июн 2017 14:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Доброго всем дня!!! Летнего и солнечного! И хорошего настроения!!!! Wink
Архдева писал(а):
джем густой должен быть. Или я ошибаюсь?

girl_haha Да какая разница. Можно и варенье густым сварить. Джем в переводе с инглиша "варенье". Wink
nata1582 писал(а):
Можно, при помощи желатина.

Wink Это уже конфитюр будет. nyam2 good2
Алла/Виталина писал(а):
Офигеть сколько человек делает полезного без света

Дааа, полезная вещь! Wink
Алла/Виталина писал(а):
И даже кольца обручальные купила

girl_claping Yahoo! dance2 Это же замечательно! Часть дела сделана! Wink
Алла/Виталина писал(а):
за то все свое

Ну да, ну да. girl_haha wacko1
Алла/Виталина писал(а):
так и не продают в магазах? вот же.

Нет, незяяяя. А так можно. Я затарилась. nyam2 Вчера баночку одну слупили.
Свена писал(а):
В Севастополе есть.

Добраться надо будет туда.Ой, Светик, какая аватарка классная!!! Котенок Гав! girl_in_love На Батошеньку моего похож... Wink
Свена писал(а):
Скорее всего, не краснодарская. Маскируется под нее.

Не знаю, может быть. Но уже не продают, закончилась.
Аннета_ писал(а):
Даааа

Уже совсем разделась, гуляю сегодня новые босоножки, потому как лето, жарко! good2 Yahoo! dance2
Аннета_ писал(а):
У нас тоже так говорили

Так-то угарно смотрятся. good2 Но у нас так не ходют. Wink
Аннета_ писал(а):
Нет ждем с последней поездки отчет

Будет! Wink
Аннета_ писал(а):
Это в этот раз удачно у вас с развлечением

Хорошо, что рано закончили базлать. Мы тишину и звуки природы предпочитаем. Музыку никогда не включаем, и стараемся подальше от всех забраться, где никого нет. Всю ночь спали под пение птиц, а кукушка всем лет по пятьсот накуковала.... Wink girl_haha
Аннета_ писал(а):
И Лена совсем куда то пропала. Мариш вы с ней там общались???

Да, переписываемся. Скоро в скайп пойдем, как Лена с делами разберется своими.
Валюсенька писал(а):
Неее, нормальная температура для моря, купаться можно)))

praising friends И я говорю, что самое то. Wink
Валюсенька писал(а):
если в день 15 минут хорошо мерзнуть,

Я там сдохнууууу. girl_haha wacko1 Не полезуууу и не просите. girl_haha
Валюсенька писал(а):
У нас тоже никогда пересчет не делали(

Почему не требуете?
Kofeyok писал(а):
Мариш,а почему? Дорого или краснодарская невкусная?

Да не знаю, в Краснодаре вкусная, а нам привозят пластмассовую какую-то и химозную. Я чешусь вся с ног до головы... wacko1 Я свою подожду, ну ведерко нарастет поди.
Kofeyok писал(а):
Как-то зрителей маловато.

Н у и что, хорошо, никто экран не загораживает. good2 Мы однажды с мужем пошли днем в кино на Обливион. Во всем зале мы одни были, так классно!!!!! Yahoo! good2 С таким удовольствием посмотрели. Wink
Аннета_ писал(а):
Ни фига себе мед на самогон.это что такое?????

Так ему уже года три, а то и четыре. Он слегка подкис уже, самое то на самогон пустить. Wink Congratulate
Аннета_ писал(а):
Пусть пригодится

Не купила я купальник. Нету моего размера, продали. А больше мне ничего не нравится. Все поролоновые, я такие не люблю. wacko1
Kofeyok писал(а):
Что ж такое?

Работа у нее какая-то срочная... wacko1
Kofeyok писал(а):
Фу,Мариша,зачем ты сейчас это сказала? Теперь покупать не буду...

Для того и сказала, что бы знали. Отходы из туалета разбавляют водой и ягодки, огурчики, помидорчики поливают, и на базар продавать. wacko1
 
14 Июн 2017 15:08

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

41 год
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
узнала цену пересылки,

От пересылаемого я тоже в шоке.да нам еще и много чего не разрешают
Kofeyok писал(а):
быстро у вас .

Надо быстро.всё закончится. Тем более до базара так далеко каждый день не наездишься
Kofeyok писал(а):
Аня,опять твой телефон нас веселит

Ага. Быстро пишу и не смотрю
Свена писал(а):
Аня, ты чего?

Я подумала что ты на гав гав обиделась
Свена писал(а):
Какая молодец. А я только помидорчики/огурчики да еще морожу зелень и овощи чуток. И всё это в июле/августе.

Я по чуть-чуть. Мои едоки такие когда мало едят.когда много нет.вот и закрыла вчера 2 баночки абрикосов полностью набитые и 3 банки 3х литровых вишневого компота.вот теперь смородину надо собрать и тоже баночек три-четыре
У нас малина уже пошла. Чуть позже тоже буду брать.угощу потом
Я тоже много чего замораживаю
Свена писал(а):
иногда в комметах сами комментирующие друг друга грязью поливают.

Там такое wacko1 выгребная яма самаю что есть настоящая
Свена писал(а):
Аня, в смысле "закаливание"?

Ага.это мой тел развлекаться.а я тороплюсь и не смотрю.
Свена писал(а):
Kofeyok писал(а):
А к нам осень пришла

Давай к нам. У нас +28, а завтра и послезавтра +30. На выходные +34

У нас в 8 утра на градустнике +30. Это еще тень. Спали мы сегодня с малышом ужасно.душно. вентилятор нас не сильно обдувал

Ко мне сегодня друзья с Китая приезжают.а завтра мы в горы. Не теряйте
 
14 Июн 2017 15:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Абрикос закрыла и вишневый компот.еще вишню заморозила.

Абрикос-то где взяла? Wink У нас продают абрикосы, но они импортные, по-моему, дубовыееее.. wacko1
Blackinka писал(а):
В Алуште их 2!

Ура!!!! Ну все, вы можете в аквапарк ехать, а я к дельфинам! Wink
Blackinka писал(а):
И огурчики тоже хочу, они такие ароматные когда прямо с грядки"

Мы тоже надеемся, что пойдут скоро они у нас. Нарастут в тепличке в деревне. Wink
Алла/Виталина писал(а):
И штраф 122 тыс рублей Не фигово да ?

Если знает, что штраф, зачем писала? А если правду пишет, то тоже штраф?
Алла/Виталина писал(а):
Может на море?Турция,Крым,Европа?

Может на местном уровне? Wink
Аннета_ писал(а):
.палатку и вперед

Во, это наш вариант!!! Это здорово! Из ЗАГСа в пампасы сразу! good2
Алла/Виталина писал(а):
Я дитя комфорта,

Что есть комфорт на природе?
Алла/Виталина писал(а):
Смотрите какие хорошенькие

good2
Kofeyok писал(а):
ак я Марише выслать собралась,

Shocked Ты чего придумала, Ириш?
Kofeyok писал(а):
.Вот теперь ищу,с кем бы это передать

Бросай так, я поймаю. Wink Girl haha
Свена писал(а):
Аннета_ писал(а):
закончилось мое заклинивание

Girl haha Аньку именно заклинило на закаливании, она больше не хочет этим заниматься! Girl haha
Свена писал(а):
Давай к нам. У нас +28, а завтра и послезавтра +30. На выходные +34

И я к вам, хотя у нас тоже хорошо стало! good2
 
14 Июн 2017 15:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
У нас малина уже пошла.

Все. Ань я к тебе. Лечу, бегу, едуууу. малина для меня -все! girl_in_love nyam2
Аннета_ писал(а):
Ко мне сегодня друзья с Китая приезжают.а завтра мы в горы. Не теряйте

girl_bye Хорошо-то как!!!! Отдыхайте, веселитесь! praising
 
14 Июн 2017 15:14

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

41 год
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
гуляю сегодня новые босоножки

Вот видишь как хорошо.а думала что не по щеголяешь в новых босоножках
Dosik писал(а):
Да, переписываемся. Скоро в скайп пойдем, как Лена с делами разберется своими.

Привет ей огроменный горячий
Dosik писал(а):
Он слегка подкис уже, самое то на самогон пустить.

Ааааа тогда ладно
 
14 Июн 2017 15:18

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

41 год
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
Абрикос-то где взяла?

На базаре.уде как неделю продают и свой потихоньку едим.но у нас на дереве почему то очень мало.если в общем с килограмма два наберется то еще хорошо
Dosik писал(а):
, а я к дельфинам!

Я тоже к дельфинам
Dosik писал(а):
Аньку именно заклинило на закаливании, она больше не хочет этим заниматься

Угу Friends
 
14 Июн 2017 16:52

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Алла, у нас Турция вполне демократичная. Я имею в виду цены.

по ценам Турция дешевле всего wacko1
Dosik писал(а):
Это же замечательно! Часть дела сделана!

Ну так как света и сегодня не было почти весь день.Вторая часть тоже сделана.Заявление подано .14 июля регистрация dance2 Что вынужденное безделие с людьми творит Girl haha Girl haha
Dosik писал(а):
на Обливион. Во всем зале мы одни были, так классно!!!!! С таким удовольствием посмотрели.

романтИк girl_in_love
Аннета_ писал(а):
Ко мне сегодня друзья с Китая приезжают.а завтра мы в горы. Не теряйте

good2 good2 фоткай побольше Wink
Dosik писал(а):
А если правду пишет, то тоже штраф?

естественно good2
Dosik писал(а):
Что есть комфорт на природе?

Отель с 5 звездами с кондером ,и вокруг природа Girl haha Girl haha и всякой живности поменьше Girl haha
 
14 Июн 2017 16:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
От пересылаемого я тоже в шоке.да нам еще и много чего не разрешают

Девочки, узнайте в транспортной компании. Мне Алла так прислала. Это и дешевле, и присылаешь что хочешь и идет быстрее. Мне 2 недели шло. Представляете сколько бы посылка почтой шла? wacko1
 
14 Июн 2017 17:07

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
узнайте в транспортной компании. Мне Алла так прислала. Это и дешевле, и присылаешь что хочешь и идет быстрее. Мне 2 недели шло. Представляете сколько бы посылка почтой шла?

С Белоруссии транспортной идет даже к нам за 2,5 недели ,а в Россию и того быстрее.Самые дешевые Тк Кит,Ратэк,Энергия и пожалуй DPD. good2
 
14 Июн 2017 17:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Привет ей огроменный горячий

Непременно передам! Wink
Аннета_ писал(а):
свой потихоньку едим

Такссс, свои уже... Ну вы даете.
Алла/Виталина писал(а):
Заявление подано .14 июля регистрация

Ура!!!!Ура!!!!!Ура!!!! Yahoo! dance2 А будущий супруг в курсе? А то может без него все организовала? Girl haha С тебя станется. Wink girl_claping good2
Алла/Виталина писал(а):
Отель с 5 звездами с кондером ,и вокруг природа и всякой живности поменьше

Girl haha А зачем тогда из дома уезжать? Wink Girl haha
Blackinka писал(а):
узнайте в транспортной компании.

Дороже, специально узнавала.
 
14 Июн 2017 18:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Да, так делают. У нас китайцы, которые жили в Якутске всегда так делали. Ещё когда я совсем маленькая была.
 
14 Июн 2017 18:27

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
А будущий супруг в курсе? А то может без него все организовала? С тебя станется

Блин в курсе,если бы я впервые Взамуж Girl haha засобиралась ,то можно было по интернету и документы и заявление подать.Ну а с багажом как у меня пришлось лично Girl haha
Dosik писал(а):
Дороже, специально узнавала.

чем почтой?? swoon swoon откуда и куда?
 
14 Июн 2017 19:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Самые дешевые Тк Кит,Ратэк,Энергия и пожалуй DPD.

Вот, наша Аллочка в курсе всех пересылок! Спасибо за информацию! Я вот даже думаю может снегурочкины посылки тоже транспортной пересылать? Помните как в том году долго посылки шли перед Новым годом? Так что инфа ценная. Алла, тебе... Romashki
Алла/Виталина писал(а):
Заявление подано .14 июля регистрация

ООООО!!!! УРА!!!!!! Готовимся к свадьбе!!!!!!! Эх, опять рассьтроилась что мы все так далеко, вот уж устроили бы мы вам свадьбу! С песнями, танцами, конкурсами....[URL=http://[censored smayliki]/smilie-67035207.html][/URL]
 
14 Июн 2017 19:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Ко мне сегодня друзья с Китая приезжают.а завтра мы в горы. Не теряйте

Ух ты, как у тебя все интересно! Не забудь фотоотчет!
Аннета_ писал(а):
Я тоже к дельфинам

Поищу сегодня фотки с Алуштинского дильфинария и покажу вам!
Алла/Виталина писал(а):
Отель с 5 звездами с кондером ,и вокруг природа и всякой живности поменьше

Ух ты какая! Ну так что с мужем придумали? Куда отмечать поедете?
 
14 Июн 2017 19:33

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну так что с мужем придумали? Куда отмечать поедете?

Все карты в руки мне даны Girl haha unknown unknown unknown
На море не была ,но всегда хотела .за границей тоже.На отдыхе нужен комфорт,3хр питание,галечный пляж ,фрукты растущие на деревьях(никогда не видела),аквапарки,зоопарки,ботанический сад,интересные здания-дворцы.Что нибудь посмотреть интересное (кроме Храмов)
 
14 Июн 2017 20:27

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

48 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Америкосы купальники выпустили ,ставшие хитом лета wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Наверх