Сообщение |
Автор |
24 Фев 2016 13:20
|
vikusya*
вика
39 лет Крым
|
Аля12 писал(а): | Не забывайте отписывать мне,когда отправляете посылочку,чтоб я все отметила |
Ален,я отправила. Тебе номер надо или просто писать что отправила ?
|
24 Фев 2016 13:22
|
vikusya*
вика
39 лет Крым
|
Привет моей Фее Весне и Веснушке
Хорошего дня я желаю тебе!
Удачи и чистого свода небес.
Пускай удается, решается все
И бьется ровнее сердечко твое!
Лови от меня дорогие слова,
Пусть будет светла и ясна голова.
Все планы оформи, в делах преуспей
И максимум толка добудь из идей!
|
24 Фев 2016 19:59
|
Аля12
Алена
38 лет
|
vikusya* писал(а): | Тебе номер надо или просто писать что отправила ? |
Нет,номер не надо,просто,чтоб я знала,что отправила)и отметила у себя)Тебя уже отметила,умничка
|
24 Фев 2016 20:13
|
Татьяна Анисимова
Татьяна
|
Девочки! Всем приветик ! Я просто в ШОКЕ от своей Феечки! Она меня балует замечательными сообщениями, позитивными фотографиями, а сейчас написала, что отправила мне посылочку! И она придёт мне прямо в ручки! Моя Фея оплатила доставку прямо до порога моего дома!!!! Вот ничего себе!
Дорогая моя Фея! Ты у меня просто супер волшебница, так заботиться обо мне! Я очень жду посылочку и мне очень - очень приятно!
Дорогая Веснушки! Каждый день думаю о тебе, бегаю, выбираю подарок. Очень волнуюсь, хочу чтоб подарок пришелся по душе! У меня ещё есть время в запасе. Денёк другой и посылочка отправится к тебе! Целую!
|
24 Фев 2016 20:51
|
Gayda
Ольга
49 лет Псков
|
|
25 Фев 2016 16:57
|
vikusya*
вика
39 лет Крым
|
Извещение получила! Завтра на почту
|
25 Фев 2016 19:04
|
Наталья58
Наталья
66 лет Казахстан с.Ерголка
|
Девочки я сегодня получила посылочку из Молдавии Спасибо милая Фея Весна ,писала мне часто ,поднимала настроение .Все очень понравилось Конфетки такие вкусные Кружка дошла целехонькая из такой дали Духи очень вкусно пахнут.Давно хотела купить коробку под чай.Фея моя знала наверно или догадалась? Теперь она у меня есть .И тескомовские лопаточки и ролик для теста,вообще улетные. Ложка для мороженого,очень все нужное .спасибо Елена Всех благ тебе и здоровья
|
25 Фев 2016 19:38
|
Аляска80
Ирина
44 года Московская область
|
Милые девочки! С подарочками вас всех и весеннего настроения!
У меня замечательная Феечка, радует меня своими сообщениями и картинками, поднимает мне настроение и шлет весеннюю погоду. Феечка, извини, но я догадалась - кто ты Обнимаю тебя и передавай от нас большой привет своей семье.
Дорогая Веснушка, посылочка к тебе едет, но очень медленно, неделю пролежала на какой-то сортировке, очень надеюсь, что приедет вовремя.
Девочки, я не жалею, что приняла участие в нашей акции, познакомилась с прекрасными людьми и надеюсь, что наша дружба только укрепится
|
25 Фев 2016 21:09
|
Аля12
Алена
38 лет
|
Урааааа,с подарочками,девочки!!!!
|
26 Фев 2016 2:16
|
elenusca
Елена
58 лет молдова
|
Наталья58
Очень рада что угадила милая Веснушка ,
обнимаю и целую !!!
|
26 Фев 2016 17:26
|
elenusca
Елена
58 лет молдова
|
Получила несколько дней назад посылку но смогла отчитаться только сегодня .
чай, оливки ,шоколад ,пакетики приправ.свечи ..... спасибо Татьяна(TatyanaMama )
|
26 Фев 2016 21:24
|
Dosik
Маришка
54 года Златоуст, Южный Урал
|
Девчоночки! Привет вам всем!
Вот пришла я к вам с отчетом!
Шла с работы 24 февраля и как чувствовала, что нужно заглянуть в почтовый ящик. И заглянула! И нашла! Извещение на посылочку. Из Воронежа!...
Неееет, не с улицу Лизюкова....
Моей Феечкой оказалась нежная, милая, хрупкая девочка Катюшка0885!
Все праздники вынашивала я идею сшить кота из мультика "Котенок с улицы Лизюкова"...И ведь не зря я думала про это! Посылочка-то из Воронежа!!! Разве не чудо?!
На почту я понеслась сразу, со мной сынуля увязался, папа наш тоже хотел присоединиться, но по техническим причинам (промочил обувь и ноги) остался дома, но фотиком сразу вооружился!
На почте без проволочек мне выдали посылочку. И мы довольные поскакали до дому. ФИО отправителя ясности не внесло...
Дома посылочку с нетерпением вскрыли, я робко молвила, что может подождем до 8-го марта...Куда там! Будут они ждать, ага щас!
Папа наш с фотиком наперерез, приготовившись к съемке, сел на столик..И на радостях сломал его...
А вот что было в посылочке:
Я первым делом ухватилась за открыточку, красивую с милым пожеланием. Очень мне было интересно: кто же?! Катюшка0885! Ура!
Катюшка написала мне в почте, что забыла письмо положить, в сумочке оно у нее осталось...Ну ничего, мы продолжаем общаться, не смотря на то, что вроде бы акция для нас и закончилась... Ничего она не закончилась! Пишем друг другу ежедневно! Так здорово! И уже познакомились в одноклассниках!
Вот такие красивые чайные пары прислала мне Феечка!
Веселые снеговичок с ароматным чаем внутри!
Кофе! Очень вкусный! Я такой люблю!
Конфетки воронежские к чаю!
Стеклянные подставочки под горячее. Люблю все стеклянное...
Мои любимые пряные травы, упакованные в красивый пакетик!
Очень нужные на кухне вещицы: полотенце и прихваточка. Красивые!
Пакеты для заморозки и хранения продуктов. Непременно пригодятся! Без них никак!
Формочки для печенья романтической формы.. (извиняюсь за тавтологию.. ) Будем печь!печеньки!
Гель для душа, с приятным ненавязчивым запахом, люблю такие! Гель пошел парой к моему шампунику из этой же серии "Камчатка" фирмы "Сиберика"! Как Феечка угадала?
Набор душистого натурального мыла и шипучки для ванны "Ромашка"! Класс!
Ну и покорившая меня статуэтка кошечек! Откуда Катюша узнала, что я люблю статуэтки кошек, фарфоровые, стеклянные, глиняные, любые...! А еще люблю шить мягкие игрушки кошек!
Какая она милая эта статуэтка! Кошечки грациозные, романтические! А глазки синие! Сверкают как сапфиры! Прелесть!!!!
Еще флеш- карточка с каталогом товаров от обувного магазина Strobbs!
Каждый день Катюшка присылала на почту добрые пожелания! Радовала своими посланиями! Причем по несколько раз в день! Это так было приятно!
Дорогая, Катюша! Еще раз хочу тебе сказать спасибо за доставленную радость! И дело даже не в посылке, а в том, что я познакомилась с тобой! С таким милым, улыбчивым, добрым человечком! Будем общаться! У нас оказалось много общего, не смотря на небольшую разницу в возрасте! Спасибо, моя милая Феечка! Обнимаю и целую!
|
26 Фев 2016 21:54
|
elenusca
Елена
58 лет молдова
|
|
26 Фев 2016 23:34
|
Катюшка0885
Екатерина
Воронеж
|
Маришка ,я очень тронута твоим отчетиком
Очень сильно переживала,что мало ли вдруг что-то не понравится-теперь я вздохнула с облегчением!!! И посылочка очень быстро долетела из Воронежа в Златоуст,я даже и не ожидала-7 дней . Каждый день отслеживала ее движение.
На самом деле,много общего оказалось у нас с Мариночкой ,как будто волшебница Алёночка-чувствовала как надо пару подбирать!!! Веснушка дорогая,спасибо за все ,надеюсь на дальнейшее общение!!!
Аленочка-ты умница,что организовала такую акцию , и как я в нее удачно попала в последний день перед ее началом-и как ты сама мне написала,что как раз не хватало 1 участника ,вот наверное так все сложилось удачным образом,что мне достались такие прекрасная Веснушка и моя дорогая Феечка
Обнимаю вас,дорогие!!!
|
27 Фев 2016 2:15
|
Nozomi
Надежда
58 лет Россия
|
Пришла домой поздно, уставшая, сонная... а у меня на столе - извещениееееееее!!!!! ура ура ура!!!!
Феечка моя дорогая мне подарочек прислала! Завтра с работы побегу получать)
|
27 Фев 2016 3:04
|
Архдева
Ольга
Россия
|
Катюшка0885 писал(а): | Аленочка-ты умница,что организовала такую акцию |
Жалко, что не смогла участвовать. Небольшие проблемы лишили радостного настроения, а без куража как то не хотелось. А сейчас думаю, нужно было начать и кураж бы появился. Девочки, вы молодцы!
|
27 Фев 2016 3:26
|
vikusya*
вика
39 лет Крым
|
Здравствуйте! Я с отчетом!
Пришла мне посылочка от моей второй снежинки с Новогодней акции - Irene-tdk.За что искренне благодарю Ирину и еще раз хочу сказать что не надо было тратиться. Угодила Ира всем без исключения! Спасибо за открытку и письмо приятно. Даже мужу подарок прислала. Можно даже сказать,что во всем угодила мужу он любит чай с имбирем, а Ира именно такой прислала, а еще он любит пельмени варить с приправой и Ира именно такую прислала и конечно спасибо от мужа за шампунь-гель.
Извиняюсь,что фото боком снято и не все подарочки...т.к. мелкая дочка) залезала на стол и постоянно пыталась что-то утащить(у нее к слову как раз печеньки закончились и Ира их конечно прислала=))
В кадр не вошла книжка для малышки,киндер конечно в кадр не попал и шампунь.
Еще наклеечка на окно красивая,на фото она в рулончик свернута.
Спасибо,спасибо
|
27 Фев 2016 3:40
|
Irene-tdk
Ирина
52 года Псков
|
|
27 Фев 2016 16:26
|
Dosik
Маришка
54 года Златоуст, Южный Урал
|
Катюшка0885 писал(а): | Очень сильно переживала,что мало ли вдруг что-то не понравится-теперь я вздохнула с облегчением!!! |
Катюш! Зря переживала! Все-все нравится!
Катюшка0885 писал(а): | посылочка очень быстро долетела из Воронежа в Златоуст,я даже и не ожидала-7 дней |
Посылочка была в моем почтовом отделении уже через пять дней, просто на выходные попала, вот извещение и принесли 24-го! Да, почта -молодец, и ведь могут, когда захотят!
Катюшка0885 писал(а): | Алёночка-чувствовала как надо пару подбирать!!! Веснушка дорогая,спасибо за все ,надеюсь на дальнейшее общение!!! |
Аленка-это да! Умничка, девочка! Конечно, пообщаемся! Я рада этому! Катюшка0885 писал(а): | вот наверное так все сложилось удачным образо |
Это-судьба! Так и должно было быть!
Катюшка, обнимаю! Ты-настоящая Фея!
|
27 Фев 2016 16:28
|
Dosik
Маришка
54 года Златоуст, Южный Урал
|
vikusya* писал(а): | Здравствуйте! Я с отчетом!
Пришла мне посылочка от моей второй снежинки с Новогодней акции -Irene-tdk. |
Викуся! С подарочками! Какая, Ирина, молодец! Замечательный сюрприз!
|
27 Фев 2016 22:39
|
Dosik
Маришка
54 года Златоуст, Южный Урал
|
elenusca писал(а): | чай, оливки ,шоколад ,пакетики приправ.свечи ..... спасибо Татьяна(TatyanaMama ) |
Елена! Как здорово! Какая у тебя хорошая Феечка Танюшка! С подарочками!
|
27 Фев 2016 23:54
|
Nozomi
Надежда
58 лет Россия
|
Добрый вечер, Феечки и Веснушечки!!!
А вот и я с отчётом!
Моя замечательная самая волшебная волшебница-феечка - Ирина из г. Псков Irene-tdk
Иришка, спасибо тебе за подарки и за твои душевные письма!
Подарков оказалось не много, а МНОГААААААА!!! И не только для меня, а для всей моей семьи, включая кошек)
Ну, во-первых, я разложила всё на красивом кухонном полотенчике - для фотосессии)) - и начала читать письмо от моей дорогой Феечки. А там я прочитала, что полотенчико-то - раритет!
И оно - ровесник нашему с мужем браку, мы поженились как раз в 86-м))) Муж сказал: "В такое полотенце только по большим праздникам хлеб будем заворачивать!" )))) А хлебушек Феечка тоже прислала, знала, что муж увлекается) только я его отдельно не сфоткала, на общей коробка стоит
Для мальчишек моих - ремни, спасибо тебе передают мальчики
Но муж решил, что это ему и сразу примерил)))))
А ему Феечка прислала очень прикольный фартук, зная, что он любит "пошалить на кухне")))
Муж и его примерил)
Ещё там были всякие вкусности: смесь орешков и сухофруктов, медовые снеки, чай, конфетки, крем (мне уже заказаны пирожные с ним ) и обалденный чай! такой аромат! умопомрачительный! а упакован как!!!!
Муж тут же забрал приправу и ушёл колдовать на кухню
Наколдовал вот что
Получилось очень вкусно! Никогда не покупала такую специю, но теперь точно буду!
Набор для соли и перца- миленькие кошечки )
Для меня любимой косметические средства (мур-мур)) и очень красивое полотенчико
и коробочки для рукоделья... с конфетками
коробочки нужны всегда, коробочек много не бывает, коробочки - моя мания Спасибо. моя хорошая
Иииии... самое-самое-самое главное во всей посылке!!!! Маленький пакетик, подписанный маленькой ручонкой, с малюсенькими произведениями искусства!!!
Танюша! Ты такая мастерица!! Я буду у тебя учиться работать с бисером! Спасибо тебе!
Девочки, посмотрите, какое всё крошечное)))
Мои сокровищааа!!!
Ирочка и Танечка! Спасибо вам за эту радость! За весеннее настроение! Но у меня вопрос: откуда вы узнали, что я люблю "Гусиные лапки"?)))) сто лет их не ела)))
|
28 Фев 2016 1:38
|
Irene-tdk
Ирина
52 года Псков
|
Дорогая моя Веснушка-Надюшка, я очень рада, что тебе и твоим родным понравились и пригодились мои подарочки, пользуйтесь и вспоминайте нас ))))
|
28 Фев 2016 20:46
|
Аля12
Алена
38 лет
|
Dosik писал(а): | Вот пришла я к вам с отчетом! |
Класс!!!Какая Катюшка умничка!!!Поздравляю!!!
Катюшка0885 писал(а): | Аленочка-ты умница,что организовала такую акцию |
Надеюсь,не последняя акция в этом году
Dosik писал(а): | Аленка-это да! Умничка, девочка! |
Спасибо,Мариш!
Nozomi писал(а): | А вот и я с отчётом! |
Класс!С подарочками!!!
|
29 Фев 2016 12:31
|
Dosik
Маришка
54 года Златоуст, Южный Урал
|
Nozomi писал(а): | А вот и я с отчётом! |
Надюш! С презентиками тебя! Как здорово! Класс!
|