Весенняя акция «8 марта»

Сообщение Автор
 
13 Мар 2016 12:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Катюшка0885
С подарочками, милая моя Феюшка! Вот и у тебя праздник! Rose friends
Катюшка0885 писал(а):
Как жаль,что мы все так далеко друг от друга. Так бы хотелось вас всех увидеть.

В жизни всякое случается, может и свидимся, кто знает?! Wink Девочки! Вы умнички! Обнимаю вас! friends
 
13 Мар 2016 23:25

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
спасибище тебе огромное я очень рада нашему знакомству и общению

Рада,что все понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюшка0885 писал(а):
Дорогая Аленушка , выражаю благодарность тебе за такую прекрасную акцию – столько позитива было получено!! Спасибо тебе большущее.

Пожалуйста,дорогая!Рада,что всем по понравилось!Будем продолжать! girl_in_love
 
14 Мар 2016 13:36

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Девчоночки! Какая же получилась у нас душевная акция! Как я рада, что приняла в ней участие! Столько хороших людей узнала, столько писем получила, добрых по-настоящему!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо нашей Але, что устроила нам такую замечательную акцию! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
15 Мар 2016 1:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Молодцы девочки, у вас весна настоящая пришла, с подарками....жалею что не участвовала в этой акции, теперь главное следующую не пропустить!
 
15 Мар 2016 3:44

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Добрый вечер Девочки dance2 Yahoo! Вот зашла поделиться с Вами своей радостью Yahoo! Сегодня получила посылочку от моей Феюшки girl_claping предчувствия меня не обманули и моя Фея Весна это моя Снежиночка из новогодней акции Танюша(Tatusia1993) sharik Romashki
Невозможно описать словами с каким трепетом я открывала мою заветную коробочку,и то изобилие положительных эмоций,которые я сегодня испытала Embarassed
Вот мои сокровища girl_in_love
Фото

Открыточка с душевными поздравлениями и чудесный букетик крокусов,который моя Феюшка сама сделала girl_claping
Фото

а в каждом цветочке вкусная конфетка girl_claping
Фото

А ещё Феюшка прислала мне баночку своего обалденно вкусного арбузного джема good2 nyam2 это просто нектар богов girl_in_love ну ооооочень вкусно
Фото
nyam2 good2
Заварничек для чая,не знаю как Танюша угадала))))я давно себе уже такой присмотрела,но всё никак руки не доходили купить))и вот теперь у меня он есть,ещё подставочка под заварничек,ароматный зелёный чай и кулечек грецких орехов от Белочки))) girl_claping
Фото

Раскраска-антистресс))я таких даже не видела Embarassed буду теперь себе нервы успокаивать,и формочки для печенья)) Embarassed
Фото

И ещё разные подарочки для меня и для всех моих девочек girl_claping и даже для мальчика)))
Фото
Фото

Огромное ,преогромное спасибо тебе моя милая Феюшка за все подарки,за праздничное настроение и позитив ,спасибо за бурю прекрасных эмоций,которые ещё долго будут согревать мою Душу girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Мар 2016 13:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Ларисочка, спасибо тебе за такие теплые и приятные слова благодарности! Romashki я очень рада, что тебе все понравилось Yahoo! и что смогла доставить тебе немножко радости dance2 Rose
 
17 Апр 2016 1:43

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Всем Доброго времени суток! Девочки,моя Веснушка Ирочка Аляска80,решила меня отблагодарить за посылочку и прислала посылочку благодарности.Огромнейшее СПАСИБИЩЕ Ирочка тебе за твои подарочки!
Фото
Специи,носочки для деток,красивое полотенчико с 8 Марта,крем для рук,нож для сыра,формочки для канапе.
Фото
Кухонные полотенчики,конфеты,печенье и четверговая соль! Ирочка,еще раз спасибочки тебе большущее!!!Вот такие замечательные подарочки я получила Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 9

Наверх