Весенняя акция «8 марта»

Сообщение Автор
 
07 Мар 2016 15:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Поздравляю всех с наступающим праздником!
Фото
 
07 Мар 2016 15:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Вот и мой подарочек

Татьяна, поздравляю с посылочкой! Твоя Феечка - Вика постаралась, прислала тебе много вкусненького и красивенького!
 
08 Мар 2016 14:09

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Девочки, с праздником нас!!! girl_claping



Всем Счастья, Любви, Красоты, Здоровья и Успехов во всём!!! girl_in_love
 
08 Мар 2016 14:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Всех нас с праздником!!! Ну и открыточка из детства, они такие милые!!!
Фото
 
08 Мар 2016 17:48

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Дорогие девочки,с праздничком нас всех!!!! Rose Rose Rose
Мне еще в субботу пришла посылочка от моей Феюшки!Но добралась до ноута только сегодня))Ларисочка,дорогая моя, спасибо тебе за радость и приятности!Ты знаешь,уже тебе писала,все супер!!!!Все нужное и классное!!!
Начнем с общей фотки)
Фото

И теперь по отдельности)
Фото

Это чудесные прихваточка и полотенишко на кухню)
Фото

Это очень классные- силиконовые кисточка,лопатка и подставка под ложку!Все,что нужно на кухне! Yahoo!
Фото

Это вкуснючие сладости, как же без них girl_in_love
Фото

Это просто нереально классная подставочка под горячее!!!! girl_in_love
Фото

Как раз нужные в поездке косметички,целых три! Yahoo!
Фото

Фото

И этот чудо- дуршлаг! Я такого еще не видела,он расскладной)))Очень мало места занимает в шкафчике!Мягкий тоже!Супееееееееер!
Дорогая моя,Ларисочка,goldseagull, спасибо тебе за все,я очень рада,что мы с тобой познакомились!Спасибо за чудо!!!! Yahoo! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2016 18:40

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Девочки с праздником Вас !!!
 
08 Мар 2016 23:28

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Всем привет girl_bye и поздравляю девочек с праздником весны Romashki
У меня неожиданно приятно появилась весенняя Фея. Это Ириночка - Аляска80.
Мне пришла маленькая, но волшебная коробка. Никогда бы не подумала, что столько приятностей может уместиться в небольшую коробочку!!!!!
Я стала счастливой обладательницей милого ситечка-цветочка, коробки печенья и пакета конфет))))) красивущих салфеток, полотенца-дорожки солнечного цвета, прихватки в виде помидора и вафельных украшений для торта, а еще были гель для душа и такой всегда нужный крем для рук!!! А! и еще такое необычное черное мыло)))
Спасибо тебе, Ириночка, огромное!!!!!!
К сожалению, фотоаппарата не было, а с телефона фотки не грузятся((((((
 
09 Мар 2016 1:53

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Добрый вечер девочкиcurtsey с праздником вас sharik Romashki sharik Romashki sharik я зашла с отчетиком girl_claping моя Веснушечка Аля12 порадовала меня праздничным приветом ,прислала замечательный набор для волос,с офигенным запахом good2 и вкуснющие малиновые конфетки nyam2 girl_claping Yahoo! Алёнчик,большое ,пребольшое спасибо за этот неожиданный сюрприз good2 girl_blush
Фото
 
09 Мар 2016 2:03

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Аля12 писал(а):
Мне еще в субботу пришла посылочка от моей Феюшки

Алёночка,мне очень приятно что тебе понравились мои подарки dance2 я тоже очень рада что мы с тобой познакомились Wink girl_claping и надеюсь ,что мы и дальше будем общаться Embarassed girl_in_love
И тебе спасибо за чудо Romashki sharik
 
09 Мар 2016 2:25

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Поздравляю девочки !!!
Rose Rose Rose
 
10 Мар 2016 15:56

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем доброго дня! Наступила весна и принесла нам тепло и чудесное настроение. Всех поздравляю с подарочками. girl_claping
Ждем отчетиков от наших неотчитавшихся Веснушек.
Леночка, наша главная Феечка, спасибо тебе за сюрпризики (с загрузкой фото небольшая проблема), мне очень приятно с тобой общаться Romashki
Яночка, я рада, что тебе все понравилось Rose
Инночка - феечка моя, спасибо тебе большое, надеюсь на дальнейшее знакомство girl_in_love
От Катеньки - Веснушки ждем отчетик. girl_bye

Девочки, может еще какую-нибудь акцию устроим? )))))
 
10 Мар 2016 16:45

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Моя милая и дорогая феечка,написала,что посылочка в моем городе-жду теперь извещения girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2016 23:39

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем добрый вечер!!!
Отчитываюсь о своем подарке good2
Получила я посылку от моей Феи Ланы (Классная) сегодня, нос сунула прямо в машине, не утерпела до дома Embarassed На коробке красным цветом было написано "осторожно", ну, думаю, наверное что-то стеклянное Фея послала, и как всегда наша доблестная почта все раскокала... Ан нет, все доехало в целости и сохранности)))) good
Моя Фея прислала мне бочоночек с ложкой для меда (очень хотела такую штуку), набор для специй (свой набор как раз в очередной раз разбила sad ), подставку под ложку, а также много всего из косметики (особенно мне понравился спрей для тела, такой приятный запах...мммм), также в посылке была книга (и как Фея догадалась, что я обожаю читать?) и открытка)


Спасибо тебе за радостные минуты, Фея))
 
10 Мар 2016 23:44

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
посылочка в моем городе-жду теперь извещения

Ого! Катюшка! girl_claping Вот и моя Феечка получит уже от своей Феечки подарочек! Ура!! praising
 
11 Мар 2016 2:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
girl_bye girl_bye
А я тоже получила свою посылочку girl_in_love только отчитаюсь попозже Congratulate
Валюсенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моя Феечка Фейная!!!!!! air_kiss air_kiss give_heart Спасибо тебе за радости!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2016 10:24

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Majena писал(а):
А я тоже получила свою посылочку

Катюха! Ура! Давай-давай показывай, чем тебя одарили! friends girl_claping
 
11 Мар 2016 13:03

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Доброго дня всем!! girl_in_love
А я вчера вечером получила посылочку свою girl_in_love girl_in_love girl_in_love от своей дорогой феички Катюшки Majena.. Отчет будет на днях,пока нет возможности все сфотографировать. Embarassed
Катюша-слов не хватит,чтобы описать эмоции,которые я получила,вскрывая посылку give_heart give_heart give_heart Спасбо,спасибо,еще раз спасибо за все-превсе!!!
 
11 Мар 2016 15:05

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Катюшка0885
air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love give_heart
 
11 Мар 2016 17:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Dosik писал(а):
Катюха! Ура! Давай-давай показывай, чем тебя одарили!

Показываю! Wink Congratulate
Валюсенька
Спасибо еще раз моя Феечка!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
У меня волшебная феечка, все про меня угадала, с подарками угодила!!!!! girl_in_love girl_claping girl_claping good2

Я так хотела квадратную формочку для выпечки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И Феечка исполнила мое желание! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
И гельчики с моими любимыми ароматами! girl_in_love А конфетки с шоколадкой вообще песТня!!!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 с чайкооом, мне было очень вкусно! good2
Спасибо еще раз тебе, моя Волшебница!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love Romashki
 
11 Мар 2016 18:15

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Majena писал(а):
girl_bye girl_bye
А я тоже получила свою посылочку girl_in_love только отчитаюсь попозже Congratulate
Валюсенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моя Феечка Фейная!!!!!! air_kiss air_kiss give_heart Спасибо тебе за радости!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Не за что, Веснушка) Все таки отличная идея дарить подарки незнакомым людям good2 good2
 
11 Мар 2016 19:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Majena
Катеринка! Замечательные подарочки! Супер! Феечка твоя молодчинка! Rose praising good2
 
12 Мар 2016 2:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, у всех просто замечательные подарочки!!! Поздравляю вас!!! girl_bye
 
12 Мар 2016 13:12

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем привет! Smile вот пришла и моя пора поделиться с вами моей радостью Yahoo! моей Феечкой была Алена Аля12, зачинщик всей этой прекрасной акции))))) Аленочка радовала меня письмами и своим вниманием dance2 а какие подарки она прислала girl_in_love ....итак, начнем)))
сама коробочка) такая компактная, но там столько всего поместилось Smile
Фото

общий вид) в кадр попали шаловливые ручонки сынишки girl_haha он все норовился достать печенье, еле выдрала его, чтобы сфоткать всеgirl_haha
Фото

это формочка в виде зайки, который похож на пасхального кролика) напеку на Пасху таких кроликов) а до Пасхи сынуле буду печь кексики в этой формочке)))
Фото

формочки для печенья с очень удобной ручкой Smile
Фото

соль для ванночки для ногтей) вчера попробовала, хорошая штучка))))
Фото

масло для кутикулы, тоже вчера мазалась им))) в общем, вчера вечер маникюра был girl_haha
Фото

handmade игрушка, прикольная такая)))) висит на торшере)))
Фото

набор из шампуня и кондиционера с обалденным запахом))))
Фото

глиняная маска для лица и луковая с медом и лимоном для волос)) маску для лица сразу же испытала) делала ее вечером, после нее кожа такая гладенькая и даже утром такой гладкой была)))
Фото

открытка и трафарет для рисунка на капучино) трафарет испытала, вот только пенка у меня не получилась такой, как следует, поэтому рисунок вышел расплывчатый) нужно научиться правильно делать пенку для капучино))
Фото

подарки сыночку: фоторамка-магнит (уже прицеплена на холодильник, осталось распечатать фото нужного размера) и машинка Молния Макквин) кстати, рамка с Машей и Медведем, а сынишка просто обожает этот мульт, как Феечка догадалась? Embarassed и машинки любит очень))))
Фото

и печенье) вкусное, хрустящее, с начинкой nyam2 всем очень понравилось, особенно сынуле girl_haha кстати, оно вообще не нашего, укр, производства, на упаковке было написано, что французское (насколько я поняла, так как там даже на англ языке ничего не было))))
Фото

вот столько нужных, хороших и приятных подарков прислала мне Аленочка dance2 она сполна позаботилась о моей красоте Wink спасибище тебе огромное Rose я очень рада нашему знакомству и общению Romashki sharik
 
13 Мар 2016 0:24

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девочки, добрый вечерочек всем!!! girl_in_love Romashki Smile
Вот я и добралась до компьютера, чтобы выложить отчетик. Мне попалась очень душевная феечка -милая Катюша Majena girl_in_love air_kiss . На протяжении всей акции Катюшка радовала меня такими добрыми и теплыми пожеланиями, что я расплывалась в улыбке Smile , каждый раз, получая от нее послания.. Катюша, спасибо тебе за все!!!Надо же как два незнакомых человека нашли много общего между собой- и у нас сложилось можно сказать,дружеское общение. Smile Надеюсь и на дальнейшее общение с тобой, и жду тебя в гости к нам в Воронеж. Embarassed Romashki girl_in_love
Итак ,начну. Фея моя очень переживала, что посылка к 8 марта не успевала дойти,но я ее успокоила, сказала, что даже и лучше будет получить после праздника. 10 марта- вечером, ехав домой, я как чувствовала, что в ящике что-то лежит- и о чудо-извещение. Время было начало восьмого, мы с мужем быстренького поехали на почту, и меня даже пропустили без очереди, чтобы получить посылочку-3кг счастья. А сама посылочка-конечно привела в меня восторг и изумление…такое все нужное подарила мне Катюшка.




Феечка, знала, что моя мечта посетить Испанию, и она подарила мне шикарную книгу Джеймса с кулинарными рецептами средиземноморских стран- ты бы видела феечка, я скакала по дому как ребенок, подпрыгивая от радости, держа в руках книжку. Фея мне также подарила конфетки Пермской кондитерской фабрики(еще не пробовали,но сама начинка уже нравится мне),шоколадку необычную медовую с кунжутом и солью, интересную форму для тарта с выпуклой поверхностью-у меня такой не было,но я на ктие засматривалась в магазине, обязательно буду печь в ней, магнитик с красивым видом из речного вокзала Перми, книгу для кулинарных записей с картинками . Катюша внутри книги написала сама своей рукой рецептик вкусного шоколадного пирога, который в скором времени обязательно я испеку, также в посылочке были необычные масочки для лица, надо попробовать- как раз сейчас в связи с ремонтом дома- времени на себя не остается (((. А лак такой интересный, который проявляется на ногтях как хамелеон –обалдеть!!! Вкусные вишневые жевательные пластинки были испробованы сегодня вечером, пока я делала уборку в квартире-очень вкусненькие с кислинкой- их можно и пачку за раз схомячить, но я во вовремя остановилась. Также в посылочке были конфетки Вкусное настроение в оригинальной баночке, возьму их на работу, и буду кушать ,и вспоминать Катюшку. И когда я увидела черемуховую муку в коробочке- я просто пищала от восторга,ведь у нас я такую искала и не могла найти!! Все-теперь будет черемуховый тортик!!! Фея ,спасибо тебе большое,такое все красивое,полезное и вкусное girl_in_love. Открыточка тоже очень мне понравилась!!!
Милые Маришка и Катюшка-спасибо Вам за общение. Обнимаю Вас girl_in_love . Как жаль,что мы все так далеко друг от друга. Так бы хотелось вас всех увидеть.
Дорогая Аленушка Romashki air_kiss give_heart , выражаю благодарность тебе за такую прекрасную акцию – столько позитива было получено!! Спасибо тебе большущее.
 
13 Мар 2016 0:44

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Катюшка0885
girl_claping girl_claping girl_claping
Катюшиииик!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
Катюшка0885 писал(а):
Все-теперь будет черемуховый тортик!!!

Ждемс!! girl_claping nyam2 dance2
Катюшка0885 писал(а):
Надеюсь и на дальнейшее общение с тобой, и жду тебя в гости к нам в Воронеж.

friends friends air_kiss Congratulate
Страница 8 из 9

Наверх