Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
24 Фев 2018 23:27

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, говорит хорошо, есть слова которые сложно понять если не знаешь, что они означают) например яйцо у нее сеси, зубы чистить - вавась girl_haha
Как Анюта? В садик все так же с удовольствием ходит?
Залина 86)))
Залина, у нас совершенно случайно получилось завязать. Один день она в обед отказалась спать, вечером попросила папу покачать ее в корзине для белья (любит она когда ее там качают) и заснула. На следующий день также попробовали укачать, первые пару дней по часу с мужем качали girl_haha просила ночью пару раз, а потом как-то перестала) теперь в кроватке засыпает без проблем)
Boy
Ого, это чего вы решили переехать? Да еще туда где холодно?
Евочка умничка) просыпаетесь вы конечно рано, мы встаем около 8.
Yrsyla
Настя, аккуратнее с медом. Дэвиду начала рано давать, сейчас аллергия..
 
25 Фев 2018 2:21

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Ларачка
Залина, у нас совершенно случайно получилось завязать
Молодцы good
 
25 Фев 2018 15:01

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина 86))) писал(а):
Оксана,держись и сил и терпения тебе

спасибо Rose думаю в скором легче будет с ней ну покоя пока не видно с Мартой тоже не легко сейчас только смотри за ней с малой не оставляю её
 
25 Фев 2018 15:04

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Настя, аккуратнее с медом

да я тоже по началу не знала что мёд нельзя давать и получила диатэз у ребёнка с Мартой во многом было всё не так первый ребёнок а с Лидой стараюсь больше быть внимательной. Мёд мы Марте давали с соской для успокаения.
 
25 Фев 2018 15:08

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
С моим торнадо времени не бывает.

у меня так же только 2 детей это ещё сложней а Марта у нас непоседа уже в шкафы посматривает которые закрытые на лепучках думаю скоро и туда залезет так что желаю тебе терпение чем старше ребёнок тем сложнее будет с ним
 
25 Фев 2018 16:26

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
ossana-2 чем старше ребёнок тем сложнее будет
Это да,правда мой старший мне иногда говорит,когда я на кухне"мама Амока там лазиет,иди посмотри".И идешь смотреть где хулиган дела делает)))
 
25 Фев 2018 22:00

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
girl_haha у Эвы в этом плане только кефир мню мню
Остальное за братом повторяет, некоторые фразы понимаю что это Оно сюдя по ситуации )) например если кто то чихнул
Эва может и до 9 спать, если брат позволит, она типичная сова ))

Девочки, зачем подслащивать? Они же первый раз кушают «это», они не в курсе сладкого вообще. Я даже в год не давала мед, после 1,5 лет пробовали, с хлебом, в каши только фрукты идут и сейчас тоже не подслащиваю ничем ничего, чай стали пить месяц назад, не сладкий, сейчас если ложку сахара добавлю не будут пить.
Настя,
Если хочешь убрать, постепенно делай «смесь» менее менее крепкую, я так смесь убрала, под конец щепотку смеси добавляла в бутылку, потом и вовсе только воду, теперь вода в бутылке у нас молоко называется, а вода - это вода в стакане ))

Мы переехали поближе к родственникам, плюс тут зарплаты почти такие, а дома намного дешевле и по крайней мере в нашем районе хорошие школы, район новый, все красиво. Ну холодно по сравнению, но мы же не в Пенсильванию уехали и не в Чикаго girl_haha даже штат не меняли. Просто тут 10, а там 17 для сравнения, но летом тоже хуже с этим, тут 40, а там 30 Там в плане климата рай. Но тут тоже не плохо, если про там не знать girl_haha
 
26 Фев 2018 2:28

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Лар, про учиться расскажи, интеренсно Embarassed
 
26 Фев 2018 11:44

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
Кстати, да, я моя чай несладкий пьёт... даже не задвмывалась добавлять мёд... в кашу ягоды просто кидаю для разнообразия)
Теперь ваша погода похожа на Краснодар)
Только нас 2 дня снегом засыпает, не успеваем чистить. Первый раз за всю зиму снег увидели, а завтра уже растает.

Ларачка
Мы на больничном вторую неделю, Анька кашляла. Сегодня в поликлинику поедем, надеюсь закроют больничный и отправлю ее в садик. Ей там всё еще нравится)))
 
26 Фев 2018 12:57

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Машулечка Мы на больничном вторую неделю
Выздоравливайте Romashki
Надеюсь нам в садике тоже будет нравится))
У нас тоже снег выпал,правда от него ничего не осталось..
 
28 Фев 2018 14:24

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Всем Привет,девочки у меня тут вопрос:У Давида за последние 4 недели 3раз "Средний Отит" пьёт антибиотик, петерь уже 3 упаковка,после первые 2 упаковки даже не помогли(Антибиотик пропили через 2 дня опять средний отит.Я знаю что эту пачку Антибиотика нам надо до пить, может кто-нибудь знает что надо делать,чтобы этого вообще неповторялось?
 
28 Фев 2018 21:03

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
ossana-2
Оксана,поздравляю Вас с 1м месяцем,Лиде здоровья,счастья sharik Romashki
 
28 Фев 2018 21:11

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Marina1973
Марина,Здравствуй!Выздоравливайте Romashki ,отитом тьфу тьфу не болели,извини помочь не могу.
 
28 Фев 2018 22:43

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Спасибо,Залина.
Оксана:С 1Месяцем Вас. Romashki sharik
 
05 Мар 2018 20:06

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина 86))) писал(а):
Оксана,поздравляю Вас с 1м месяцем

спасибо Rose у нас Лида плохо спит и пойдём с ней на терапию не может правильно шэю поварачивать только одна сторона идёт что то не спокойная так же у неё колик животик болит
 
05 Мар 2018 20:43

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
ossana-2 и пойдём с ней на терапию не может правильно шэю поварачивать только одна сторона идёт что то не спокойная так же у неё
Оксана,пусть У Вас Все Будет Хорошо!!!
 
05 Мар 2018 20:49

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Как у всех все интересно. А мы уже три раза стенозом еаслаждались.
 
05 Мар 2018 20:53

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина 86))) писал(а):
Оксана,пусть У Вас Все Будет Хорошо!!!

спасибо и вашим детям здоровья крепкого желаю у меня и первая дочь много перенесла у неё была молочная аллергия слава Богу уже прошла так как я верующая я верю что Бог силен болезнь изцелить
 
05 Мар 2018 21:50

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Оксана,спасибо Romashki Я тоже верю в Бога,без Веры было бы тяжело...
 
07 Мар 2018 17:02

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Marina1973 писал(а):
Всем Привет,девочки у меня тут вопрос:У Давида за последние 4 недели 3раз "Средний Отит" пьёт антибиотик, петерь уже 3 упаковка,после первые 2 упаковки даже не помогли(Антибиотик пропили через 2 дня опять средний отит.Я знаю что эту пачку Антибиотика нам надо до пить, может кто-нибудь знает что надо делать,чтобы этого вообще неповторялось?

надо хорошего лора искать, старший в детстве болел сильно в садике оказывается воспитательница специально на сквозняке ставила его. Н у в общем посоветовали нам хорошего ЛОРа комплексное лечение назначили, там и в нос капельки и в ушки 2 вида. и антибиотики по схеме. в общем тщательно вылечили, больше не болел, а ему уже 20 лет.
 
07 Мар 2018 19:37

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
У нас колики мучают Лиду она не имеет покоя
 
08 Мар 2018 9:46

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Девченки, привет! С праздником всех нас! Здоровья нашим деткам, близким и родным! Женского счастья и благополучия в семье!
Фото


Люся, про учебу... тяжело очень, многое уже не помню, надо сидеть вспоминать, интернет ворошить, а времени часто не хватает. Спокойно могу заниматься с 6:30 утра и до часов 8, пока егоза спит) потом то одно, то другое... не знаю, посмотрим как дальше пойдет. На уроки детей вообще времени нет (((

Оксана, Машуня, как ваше самочувствие?
 
08 Мар 2018 12:08

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

С праздником, девочки!
 
08 Мар 2018 12:11

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
За что его так воспитательница???
Ларачка
Всё ок, только память отказывает))
Тяжело в учении - легко в бою!)
 
08 Мар 2018 13:05

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
С Празником Дорогие Romashki Romashki Romashki Счастья,Любви,исполнения Ваших Заветных желаний,Здоровья Вам и Вашим Родным girl_in_love !!![/b][/i]
Страница 130 из 149

Наверх