Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
08 Апр 2018 4:27

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, все хочет его на руки взять, а он под кресло прячется)

А я еще ничего не посадила, надо на выходные заняться этим.
 
08 Апр 2018 11:02

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
А я рано взялась потому что двоюродный брат мужа с семьёй в конце мая в гости приедут, надо чтобы газон к этому времени схватился...
 
08 Апр 2018 19:33

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
будет мальчик!)

Поздравляю Rose здоровья тебе крепи спину а то у меня проблемы со спиной болеть стала
 
13 Апр 2018 1:26

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Спасибо)

У меня сегодня праздник - курочки снесли первое яичко Yahoo!
 
13 Апр 2018 9:42

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
В
Машулечка писал(а):
У меня сегодня праздник - курочки снесли первое яичко

Эх,Поздравляю good2 )))
 
13 Апр 2018 12:57

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Залина 86)))
Спасибо)

Куда все подевались??? Как дела? Детки не дают на форуме посидеть?))
 
13 Апр 2018 19:18

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
Куда все подевались??

Наверное тоже с детьми заняты и у меня время мало устаю сильно.Лида у нас уже агукает.Как у тебя самочувствие ?
 
13 Апр 2018 23:43

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
[quote="Машулечка
Куда все подевались??? Как дела? Детки не дают на форуме посидеть?))[/quote]
Захожу,смотрю кто-нибудь написал или нет,а так в закладках просматриваю рецепты,пеку когда есть настроение,дети любят сладкое и муж))Старший сегодня в садик не ходил и дома сразу шумно,то дерутся,то играют вместе wacko1
 
13 Апр 2018 23:57

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Вот и у меня в садик не пошла сегодня - сопливит... похоже, что последний из клыков наконец-то вылезет.
А погода стоит просто песня, домой не хочется заходить!
 
14 Апр 2018 1:28

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
[quote="Машулечка
А погода стоит просто песня, домой не хочется заходить![/quote]
Погода и правда теплая,завидую тем у кого свой дом,с огородом))Мы ездим в гости к родителям мужа,у них двор большой,огород,куры,коров завели)Или к маме моей,у нее тоже хорошо,детям раздолье и бегать можно и воздух свежий ..
 
14 Апр 2018 7:38

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Привет)
Маша, с первым яичком вас) а сколько курей взяли? Нравится Анюте курочки?
Не болеть Анюте!

У нас тоже погода наладилась, наконец-то тепло стало)
Мы за последние две недели все переболели, начал Андрюша, Дэвид подхватил, потом муж, ну и мы с Авивой прицепом, у нас правда только нос..

Сняли наконец-то решетку с кровати и поставили перила. Первые две ночи нормально, а сегодня упала)
 
14 Апр 2018 11:38

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Залина 86)))
Да, в доме кааааайф)
Ларачка
Мы взяли 10 курочек, вчера было второе яичко)) сегодня буду ждать третье! Yahoo!
У меня Аня тоже недавно брякнулась с кровати)) первый раз, мы даже спросони не поняли в чем дело girl_haha
Вот и у нас все знакомые болеют... unknown межсезонье, наверное..
Впереди лето и никаких соплей girl_in_love
 
20 Апр 2018 7:39

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
И почему в сутках только 24 часа? Не хватает мне girl_haha
Маша, пусть курочки вас и дальше балует яичками))
Как твое самочувствие? Как Анюта относится к появлению братика? Кстати, вы имя выбрали?

Сегодня ездили с Дэвидом к зубному, поставили ему брекеты, кушать тяжело маленькому praising но он прочитал, что это первую неделю, потом легче будет)

Моя барышня самостоятельная девушка, все сама)) с горшком вроде хорошо подружились, а если бывают проколы, идет сама переодевается, ко мне приходит и говорит, фсе, мокро, не girl_haha (типа уже не мокро girl_haha ) А мальчишек строит на раз два girl_haha особенно Андрюшу)) тот кота мучает, она ему командирским голосом, Адя! Оставь кота! Уроки! girl_haha причем если ей что-то надо от него, зовет его Дюдю или дюд (Дэвид к нему так часто обращается, это что-то типа чувак что ли, обращаются с друзьями близкими так) girl_haha
 
20 Апр 2018 11:45

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Ой, куря вчера удивили, аж 6 яиц выдали Yahoo!
Я хорошо, Анька игнорирует, что брат будет) делает вид, что не слышит)))
Имя для мальчика придумали еще когда первый раз была беременная, выбрали тогда и для мальчика и для девчули) в этот раз даже не парились))))))
Такая она молодец у тебя girl_in_love
Как будете день рождения отмечать?
 
22 Апр 2018 5:16

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Ну пусть и дальше вас курочки радуют))
А чего у Анюты такая реакция?
Какое имя выбрали если не секрет Wink
Дома будем отмечать, сделаю тортик, посидим чай попьем) может зайдет кто. А вы что планируете?

Девченки, выходите girl_bye рассказывайте что нового у вас)
 
22 Апр 2018 11:21

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Я думаю, что она просто не в курсе кто такой братик и что с ним делать girl_haha дойдёт, когда живот больше станет)))
Решили, что будет Юра...
А у нас собирается тусовка, все с детками приедут, будем жарить шашлычки. Заказали Анюте уличную детскую площадку в подарок на день рождения, на днях будут ставить.
 
22 Апр 2018 15:37

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет. К нам резко лето пришло 😊. +26 бывает и так хорошо, все цветет и пахнет. Берлин красив. Для садика все готово. В сентябре сказали придти знакомится, а с октября в сад. Прям грустно, и не охота отдавать. Чужие тети будут рядом , прям ревность у меня. Мы гкляем каждый день. Стараемся без коляски выходить, но так гулять это конечно что то🙈. Очень долго ходим, все ему надо и туда и туда и всякую палочку поднять. Спим днем часа 1.5 или 2. И на ночь в 8 идем. Просыпаемся 1-2 раза и до 8 спит. Пятый зуб сверху виднеется 😊.
Заказы нет нет поступают на торты , мне прям нравиися возиться с ними.
Маша поздравляю с мальчиком. Бкдет у вас сыночек и лапочка дочка. Полный комплект 😆
Мы еще научились залазить и слазить с дивана. Правда я все равно волнуюсь. Но он уверенно это делает. А вот на горшок ни в какую не хочет 😢. Сажу, сажу а он через 10 минут на пол сикает.
Еще прикольно , в магазины ходим и здороваемся на кассе Hallo, а он тоже отвечает Агн 😂😂😂😂. Он так по телефону говорит Але , але -Агн, агн. И тут соышит hallo и думает Але.
 
22 Апр 2018 15:39

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Я кстати тоже на балконе посадила зелень укром, лук и петрушка. И так рада, все взошло. Скоро и на салат можно рвать 😂😂. Домашние яйца, это конечно круто.
 
24 Апр 2018 8:13

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машуня, Анютку с днем рождения!🎁🎂🍭🎉
Даже не верится что уже 2 года прошло)) пусть растет здоровой и счастливой на радость маме с папой air_kiss
Новых умелок и новых открытий ей!!

Вкусных шашлыков вам) покажи именинницу нам Wink
Площадка это здорово! Покажи потом Wink
Юра красивое имя)

Настя, а чего отдаешь в садик если не хочешь?
С горшком н переживай, рано ему еще. Мы вот только-только научились, и то бывают проколы)

Я еще ничего не посадила, первый раз такое. Правда завтра должны мне рассаду привезти, землю подготовила сегодня уже Wink
 
24 Апр 2018 12:54

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка
Да я не в том плане , что прям не хочу. У меня ревность и страх, что растет. Потом этот страх перед школой будет и тоже ревность что другие люди и друзья будут. Я бы всю жизнь его от себя не отпускала. Я с горшком особо не настаиваю, но частенько сиараюсь садить, но пока безуспешно
 
24 Апр 2018 14:20

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Спасибо give_heart give_heart give_heart
И мне не верится wacko1
В выходные всё-всё покажу
 
24 Апр 2018 15:54

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Машуня, Анютку с днем рождения!🎁🎂🍭🎉
присоединяюсь:
 
24 Апр 2018 15:56

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Мы вот только-только научились

это хорошо а мы никак не можем привыкнуть к горшку не хочет сидеть на нём
 
24 Апр 2018 17:08

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla писал(а):
У меня ревность и страх, что растет. Потом этот страх перед школой будет и тоже ревность что другие люди и друзья будут

Ну, мать, так нельзя! Я уже не завидую твоей невестке girl_haha будет очень много других людей с кем он захочет время проводить, но мама это мама girl_in_love просто старайся развивать дружеские отношения, построенные на доверии и любви Wink
Машулечка писал(а):
В выходные всё-всё покажу

Будем ждать Wink
ossana-2 писал(а):
это хорошо а мы никак не можем привыкнуть к горшку не хочет сидеть на нём

А если давать книжки или что ей интересно? Я сначала книжками, игрушками заманивала girl_haha все детки разные, у нас у знакомых девочка в 2 года тоже категорически отказывалась ходить на горшок, где-то ближе к трем стала ходить без проблем)
 
24 Апр 2018 19:51

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Маша,поздравляю с Днем Рождения Анюту!Желаю от всего сердца счастья,крепкого здоровья,успехов во всем,смеха,улыбок,радости!!!!Счастья Вашей Семье Romashki Romashki Romashki sharik )))
Страница 133 из 149

Наверх