Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
24 Апр 2018 21:11

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Залина 86)))
Спасибо огромное!)) sharik
Ларачка писал(а):
Я уже не завидую твоей невестке

Я тоже об этом подумала))
 
25 Апр 2018 19:52

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Привет девчули, совсем нет времени заходить. Ищем кваритру всё не то что хотелось бы. Новостройки смотрели, понравилось, но нам надо жиь сейчас а не через год. А вторичка то комнаты смежные, то этаж первый или последний. в общем нашли одну мне нравится всё и сама квартира и район. А муж говорит метро далеко. целых 17 минут идти. Короче буду уговаривать. к июлю уже нужно гдето жить. к появлению малышки. Родя пока не понимает что такой будет сестрёнка. Но вдруг рассмотрел что у меня живот вырос. Особенно когда переодеваюсь с восторгом обнимает живот и говорит "п-у-у-узо мами".
 
25 Апр 2018 23:28

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Извиняюсь за поднднее поздравление: Анюту с днем роджения!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всего самого прекрасного малышке. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Санушка
Вы купить хотите или снять?

У меня тоже времени не бывает, целыми днями на улице, дом запустила wacko1 Embarassed успеваю только готовить обед и выходить с ними.

Санушка писал(а):
Родя пока не понимает что такой будет сестрёнка

мне кажется до 4х лет не совсем понимают. А Никита что говорит? girl_in_love
 
26 Апр 2018 5:53

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
И мои поздравления Маша вам! 2 нода назад вы стали родителями принцессы! И вся жизнь перевернулась! Вот уже 2 года радует вас. Пусть и дальше радует и удивляет. А малышке вашей увлекательного познания мира, интересных книжек и игрушек с которыми она будет узнавать много нового!
 
26 Апр 2018 11:04

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Yrsyla
Boy
Спасибо девчули)
Санушка
Я за мужа) 17 минут до метро это много...
 
26 Апр 2018 15:58

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
А если давать книжки или что ей интересно?

пробывала тоже не идёт
 
27 Апр 2018 19:12

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Boy писал(а):
Вы купить хотите или снять?

купить хотим 2-х комнатную, сейчас снимаем комнату и все в этой комнате, Родя с нами спит, пока некуда ему кроватку поставить. Никита ждет сестрёнку, но не так как ждал Родю, тогда он часто трогал животик разговаривал с ним и звал чтобы скорее вылезал. Сейчас стал более взрослым сдержанным. Вообще такой помощник. Когда надо мне в женскую консультацию остаётся с Родионом и очень ответственно за ним смотрит. Правда больше чем на пол часа не оставляю. А Родя так много говорит уже. Вежливый такой: "спасибо" "пожалуйста" говорит.
 
28 Апр 2018 8:54

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Всем Привет!) girl_bye Я с детьми легла в нефрологическое отделение,на обследование.Так получилось попали на праздники,очень хочется домой(Всем хороших выходных и здоровья Деткам. give_heart
 
29 Апр 2018 12:50

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Как и обещала, выкладываю фотки детской плошадки и козы моей)

 
29 Апр 2018 15:01

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
фотки детской плошадки

это хорошо есть детям где поиграть и доченька твоя большая уже стала Марте тоже скоро 2 года исполниться.Дети быстро растут и не заметно.Желаю тебе всего самого наилучшего и так же удачи со вторым ребёнком.
 
30 Апр 2018 8:52

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Маша, какие красавицы girl_in_love Аня очень выросла, очень изменилась после последних фоток, а ощущение что недавно было unknown good2 Ты как всегда стройняшка, что беременная что нет )))
Площадка огромная, вы молодцы, детям есть где бегать прыгать. Двор - это здорово!
Залина 86)))
Что случилось? Здоровья вам! Надеюсь уже дома.
 
30 Апр 2018 17:15

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy
Привет, пропажа! Ты хоть изредка заходи, ручкой махнуть)) как вам на новом месте?
Санушка
Оксана, найти вам удачный вариант и побыстрее! 17 мин до метро... кому-то далеко, кому-то можно сказать рядом girl_haha от нас кроме как на машине на метро не попадешь girl_haha нет, автобус есть, но ходит он как-то странно. Правда, мы не собирались пользоваться метро, поэтому не выбирали что бы было близко.
Залина 86)))
Побыстрее вам вернуться домой!
Машулечка
Машуня, площадка good2 Анютка выросла очень, красавица girl_in_love ты все такая же)) по фото даже не скажешь что беременная))

У нас начался период "все сама" girl_haha ходит по дому и "все сама, все сама" girl_haha ни одеть, ни раздеть ее... а еще очень быстро стала подхватывать фразы, причем на обоих языках, где легче, то и хватает) так что теперь приходится следить за своей речью))
 
30 Апр 2018 23:59

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Машулечка
Площадка очень классная! good2 Мамочка с доченькой красавицы))))!
Boy
Проблемы с почками,сейчас сдали анализы,после праздников врач скажет результаты.Мы пока еще в больнице.
Ларачка
Большое спасибо!
 
02 Май 2018 7:25

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
как вам на новом месте?

хорошо ))) тут двор есть детский, футбольно-баскетбольная площадка, теннисная площадка с ракетками, мячиками...бассейн и большой и детский, детская площадка (горочки). Только вот так как много выходим я устаю wacko1 , когда идет дождь у меня выходной girl_haha Сейчас 28 градусов. Но только потеплело.
Вы как? Успеваешь с учебой и домом?
Залина 86)))
Скорейшего выздоровления, хороших анализов. Держи в курсе.
 
02 Май 2018 8:59

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Лариса,Поздравляю с Днем Рождения Авиву!!!Крепкого здоровья желаю,счастья,пусть радует маму и папу своими успехами,Всего ей самого хорошего sharik Romashki Romashki Romashki

Boy хорошо ))) тут двор есть детский, футбольно-баскетбольная площадка, теннисная площадка с ракетками,
Ой как классно,да детям там конечно будет интерессно целый день проводить.))А маме то как весело с ними )))

Boy
Скорейшего выздоровления, хороших анализов. Держи в курсе.

Спасибо большое!Вчера старший так расстроился,домой просится к папе,плачет и я с ним.Он мне говорит "мама не плач папа нас заберет"..Тяжело с двоими лежать,сегодня еще один день,завтра наконец то рабочий день.
 
02 Май 2018 12:34

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
С днём рождения вашу крошку!!! Romashki
Пусть все мечты малышуи исполняются!!!
 
03 Май 2018 1:24

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
И я присоединяюсь к поздравлениям Romashki . Еще одно двухлетие Drinks or Beer . Хорошо отметить вам! Пусть хватает больше новых слов girl_haha . Второй язык дети быстро учат, как губки. Главное потом русский не забыть, а то скоро все друзья будут англо-говорящие.
Маша чудесный двор girl_in_love , представила как хорошо будет в жаркий день, будет носится малая , обливать теплой водой себя и весело будет Smile . А диван белый , прям чистый холст для ее художеств girl_haha .
Залина
Вам скорее попасть домой. Здоровыми!

У нас все хорошо, последние дни снова спим плохо, видимо 5 зуб скоро прорежится, уже месяц как виднеется wacko1 .
 
03 Май 2018 8:00

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Девочки, спасибо за поздравления air_kiss
Залина 86)))
Я ты чего сразу с двумя на проверку легла?
Boy
Люся, ничего не успеваю wacko1 у детей уроки не проверяю, сейчас период тестов начался, посмотрим что они там выучили. Авива с рук практически не слезает когда я домой прихожу wacko1 честно, не хочу дальше заканчивать, устала...
 
03 Май 2018 10:34

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Авиву, красавицу нашу с днем рождения! Всего самого прекрасного в мире! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Лар, как отметили? Что подарили?

Хочешь бросить? Подожи, скоро тесты закончатся немножко легче будет, а сколько еще осталось? Летом же не будешь учиться?
 
04 Май 2018 17:18

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Yrsyla
Вам скорее попасть домой. Здоровыми! [/quote]
Большое Спасибо!
Ларачка
На обследование легла с двумя,потому что у оба стоят на учете у нефролога.Назначили лечение,раз в год надо будет ложится на обследование.
 
05 Май 2018 15:56

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем мы приболели немного.
 
05 Май 2018 16:01

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
Авиву, красавицу нашу с днем рождения!
присоединяюсь:
 
05 Май 2018 16:02

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
ossana-2 писал(а):

Привет всем мы приболели немного.

Привет, Выздоравливайте !
Нас выписали,т.к.мы тоже приболели.
 
05 Май 2018 16:09

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина 86))) писал(а):
Привет, Выздоравливайте !

спасибо и так же вы выздоравливаете
 
05 Май 2018 17:16

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Оксана,спасибо!
Страница 134 из 149

Наверх