Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
08 Май 2018 8:31

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
ossana-2
Марту с днем рождения! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Счастливого детства! girl_in_love

Залина 86))) писал(а):
Нас выписали

Наконец! Рада за вас. Здоровья всей семье! Rose
 
08 Май 2018 12:15

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Boy
Марту с днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть Марте каждый день приносит только счастье и радость,а рядом будут любящие Родители!)) sharik Romashki Romashki Romashki
Boу
Наконец! Рада за вас. Здоровья всей семье!
Люся,Благодарю Romashki ![/i]
 
08 Май 2018 17:45

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
Марту с днем рождения!

спасибо Roseвсем за поздравления
 
09 Май 2018 7:24

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Залина 86)))
Все хорошо у вас?
ossana-2
Марточку с днем рождения! Пусть растет здоровой на радость папе с мамой)))

Как у вас дела? Что нового? У нас отличная погода, почти целый день на улице) купили самокат на днях, теперь осваиваем его) два раза отолкнется ногой, потом мама толкай girl_haha

Маша, а у вас двор закрытый? У нас два выхода, центральный и во двор. Выход во двор через маленькую комнату (что-то типа кладовки, у нас там стиралка, сушка и всякая всячина). Дверь обычная и сетка, обычная дверь если открыта, то сетку открыть очень легко, чем и пользуется наша красавица girl_haha выбегает на улицу, благо двор огорожен забором, на дорогу не может выйти)
 
09 Май 2018 17:37

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Как у вас дела?

Привет у нас всё хорошо Лида немного прикашливает ещё на улицу выходим в тёплую погоду играть в мяч и песочницу.
 
09 Май 2018 18:27

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Доченьку с днём рождения!!! Romashki
Ларачка
А у нас дожди и небольшое похолодание второй день... после жары очень освежает))
Двор закрытый, на улицу никак не попасть, кроме калитки с домофоном. Из дома тоже 2 выхода, оба Анька научилась открывать, хорошо хоть сандали перед этим одевает)
У нас в гостях брат с женой и тремя детьми wacko1
Дом просто вверх дном) очень шумно и весело)))
 
09 Май 2018 19:52

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Ларачка
Все хорошо у вас?
Привет, спасибо все нормально,правда тоже кашель и насморк.У нас тоже тепло.
 
16 Май 2018 7:49

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Привет air_kiss
Как дела у всех?

Маша, а брат надолго к вам? Хорошо когда шумно и при этом весело girl_haha

Свекровь когда тут была часто жаловалась что шумно у нас и у нее голова от шума болит. Теперь наоборот, говорит, тишина такая, с ума сойти можно... вот так.

Девченки, как вы занимаетесь со своими чадами? Что любят больше всего? Я тут книжку с наклейками купила, теперь просит клеить постоянно) а еще мне надо было занять ее на время, насыпала в таз рис, закинула туда мелкие игрушки, ребенка больше чача не было слышно, перебирала, пересыпала, искала) теперь просит дать ей "поиграть что-то", это значит поискать в рисе girl_haha
 
16 Май 2018 9:28

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Уже уехали) сейчас друг из Сочи гостит, а через 4 дня брат мужа из Германии с семьёй прилетает) май в этом году богат на гостей wacko1 girl_haha
С рисом прикольная идея! Анька любит рисовать очень, ну и наклеечки тоже) ещё любит магнитный конструктор и любые игры с водой (переливать из одного в другое и тп)
Вчера пожаловалась на ухо, но похоже больше на то что зуб лезет. Сегодня к педиатру ее свожу, чтоб посмотрели...
 
16 Май 2018 18:38

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
Всеми Привет girl_bye )Мы еще дома на больничном до понедельника.Кашель остаточный остался.Мои малыши гостей любят,а в гости когда говорим поедим,то они довольные,особенно если к бабушке и дедушке))А играют в основном в машинки,гоняют друг за другом,любят лего собирать,правда бывает и с посудой моей играют))
А с рисом и правда интересно)))
Ш
[quote="Машулечка
Вчера пожаловалась на ухо, но похоже больше на то что зуб лезет. Сегодня к педиатру ее свожу, чтоб посмотрели...
Привет,как сходили к врачу?
 
16 Май 2018 19:47

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Девченки, как вы занимаетесь со своими чадами

Привет по разному Марта любит пузыри пускать и так же мягкие игрушки ну а Лида пока погремушками играет и ложу на пол что бы ползать училась.Терапию с ней посещаю что бы головку прямо держала.
 
16 Май 2018 19:56

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
Привет по разному Марта любит пузыри пускать и так же мягкие игрушки и в мяч играть ну а Лида пока погремушками играет и ложу на пол что бы ползать училась.Терапию с ней посещаю что бы головку прямо держала.
 
19 Май 2018 7:52

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, ну что были у врача? Все нормально? Скорее бы уже последние зубы вылезли.
Весело вам)) не устали от гостей?
Переливать мы тоже любим, а еще любим воду Шими давать, только почему-то не в тарелку его, а на пол unknown
Залина 86))) писал(а):
А играют в основном в машинки,гоняют друг за другом,любят лего собирать,правда бывает и с посудой моей играют))

Мои мальчишки когда росли, тоже друг с другом играли) весело им было, тем более мы жили с семьей, у них мальчик на полгода младше Дэвида моего, втроем чаще всего играли. Сейчас живем в соседних домах) до сих пор вместе все делают)
ossana-2 писал(а):
Привет по разному Марта любит пузыри пускать и так же мягкие игрушки

Пузыри тоже любит пускать, шарики просит надуть, правда они у нее быстро лопаются girl_haha
 
19 Май 2018 7:59

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Люся, забыли мы Еву с днем рождения поздравить girl_blush2 но лучше поздно, чем никогда Embarassed
Фото


Маша, и тебе с днём рождения!
Фото
 
19 Май 2018 11:13

Распечатать сообщение
Залина 86)))

Залина

37 лет
Астрахань

Залина 86)))Мои рецепты
"Ларачка
Люся, забыли мы Еву с днем рождения поздравить
Присоединяюсь,извините пожалуйста sharik Romashki Romashki Romashki Еве желаю Всех Благ,Пусть будет Счастлива и Здорова!!!)
Маша,С Днем Рождения Romashki Romashki Romashki Счастья Женского,Любви,Здоровья!!!)
 
20 Май 2018 3:03

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Залина 86)))
Спасибо)

Не, к врачу не ездили. С ухом было полное симулянство перед бабулей, при родителях не повторялось girl_haha
 
22 Май 2018 13:02

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
К врачу всё-таки сегодня съездили уши посмотреть. Всё ок, просто пробка из серы.
 
23 Май 2018 2:13

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
Залина 86)))
Спасибо, красотки air_kiss Romashki

Маша, с днем рождения! Rose Rose Rose

Ларачка
Лар, я покупала раковину из тойзарас, за 14$ с настоящей водой, могут круглосуточно посуду мыть )) вам удобнее будет так как у вас двор, я уже убрала кран так как очень долго в воде руки тоже не хорошо, и задолбалась пол чистить от воды, но действует волшебно, если нужна тишина )) или чем то занять.
https://www.ebay.com/i/232753144271?chn=ps&ul_ref=https%253A%252F%252Frover.ebay.com%252Frover%252F1%252F711-117182-37290-0%252F2%253Fmpre%253Dhttps%25253A%25252F%25252Fwww.ebay.com%25252Fi%25252F232753144271%25253Fchn%25253Dps%2526itemid%253D232753144271%2526targetid%253D400587333111%2526device%253Dm%2526adtype%253Dpla%2526googleloc%253D9032466%2526poi%253D%2526campaignid%253D1030262392%2526adgroupid%253D53530899274%2526rlsatarget%253Dpla-400587333111%2526abcId%253D1130066%2526merchantid%253D115288929%2526gclid%253DCjwKCAjw_47YBRBxEiwAYuKdwz-23Kc6_2IOdJuVryBMVGutVyMAWPggAvjPyHrL6TJuUncYwEG6tBoCvAUQAvD_BwE%2526srcrot%253D711-117182-37290-0%2526rvr_id%253D1539640263432%2526rvr_ts%253D897ba18c1630aa4896f37a8dffe6af59
 
24 Май 2018 0:21

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
ПРивет всем, у Никиты был выпускной в садике, теперь он первоклассник будет. Пока был праздник у меня Родиона забрала одна воспитательница в группу. После пошла забирать а он играет домой не хочет. Эта воспитательница говорит: такой серьёзный малыш, играл в игрушки, доставал из коробок выстраивал в ряды на столе, потом всё обратно складывал. Про меня даже не вспомнил ни разу. Так что к садику готов пора уже отдавать. Надо наверное съездить в комиссию по формированию детсадов поинтересоваться как там наша очередь двигается.
 
24 Май 2018 7:39

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
действует волшебно, если нужна тишина )) или чем то занять.

Сегодня в таз воды набрала, дала кучу посудки, занята была долго)) правда мы на улице игрались)) тойсраз возле нас закрылся, буду рядом с другим, гляну))

Маша, и что делать с серной пробкой сказали?

Оксана, первоклассник уже Никита! Вот время бежит!!!
А вы давно в очереди стоити? Я слышала, что чуть ли не с рождения записываются wacko1

Как хорошо когда тепло)) мы почти целыми днями на улице dance2 дома порядок и чистота дольше стали держаться girl_haha
 
24 Май 2018 15:13

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Ларачка писал(а):
А вы давно в очереди стоити? Я слышала, что чуть ли не с рождения записываются

да с рождения записываются, мы то только переехали записались в августе. Лялька родится, вроде как многодетным вне очереди, но не точно Embarassed посмотрим
 
24 Май 2018 15:25

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
Многодетным точно вне очереди, но и там очередь из внеочередных))
Ларачка
Перекись водорода закапывать.
Мы тоже чаще на улице, чем дома теперь
 
24 Май 2018 22:56

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
да я почитала местный сайт многодетных там действительно не просто попасть. Никитку то взяли потому что перед школой были обязаны всех принять. и то дали сад далековато от дома
 
01 Июн 2018 3:07

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет! Как у кого дела? А у нас жарень +32 wacko1 . Тоже выходим гулять, но чаще после обеда. Т.к на улице пекло и дома духота. Выношу Эде корыто с водой на балкон и он там плескаеися good2 . Вот на горшок ни как не усадить. А писается часто, т.к сейчас много воды пьет. Устала ходить подтирать sad . Вылезло 2 зуба. И снова сейчас ужасно капризный, и плохо спит. Начал щипаться и драться, исткрики girl_cray2 . Не знаю уже что делать. Так устаю от всего этого уже. Чувствую что на исходи терпение мое. Совсем не понимает , что ему говорят. Все раскидывает , может подойти к папе и чем то по голове стукнуть или что то зарустить. У кого нибудь так было? Честно , вот прям устаю и боюсь сорваться на него. Накричать или дернуть как то. Стала замечать, что бывает гнев меня на кухне накрывает. Если что то не получается я это кидаю на пол и чем нибудь бью . Это ведь не нормально. Сегодня снова накрыло меня. Решила больше на кухню не заходить и не готовить целыми днями. А просто хотя бы несколько дней ничего не делать. У меня прям истерия какая то, все во круг раздражают. И сын еще круглыми сутками концерты устраивает. И ночью плохо спит.
Еще и кошка в субботу окотилась, а через 3 дня пришлось мне котенка утопить, болел сильно. И так ужасно чувствую себя girl_cray2 . Я бы никогда не посмела бы и вообще не понимаю как могут просто так и топить.
Вообщем вот. Накопилось. Устала я.
 
01 Июн 2018 14:59

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
гнев меня на кухне накрывает. Е

это не поможет старайся успокоиться так как ребёнок растёт и будет ещё тежелее у меня таких две знаю что трудно порой бывает ну дети это так за ними уход нужен и так же внимания я думаю каждая мама это переживает в садик не отдавай его рано только после 3 лет сама видела что там происходит это мой совет
Страница 135 из 149

Наверх