Запеченные куриные крылья/голени с чили

Сообщение Автор
 
13 Фев 2016 0:44

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Цитата:
а сколько по времени держала? может для твоей духовки чуть меньше надо? я запекаю час - час 10 мин всегда

Для моей духовки 40-60 мин. обычно достаточно, вроде столько и готовила, соком поливала..

Цитата:
люблю протос чтоб мяско само от костей отходило

Вот и я так люблю, обычно так и получается. Может дело в том, что я в маринаде передержала. Хотела приготовить на ужин, но все как всегда перекрутила и приготовила к позднему завтрака следующего дня. В итоге около суток они мариновались girl_haha

Цитата:
Еще я стараюсь кусочки чили убирать с поверхности до запекания, тоже могут погорать

А вот кусочки чили как раз и не подгорели girl_haha

Цитата:
Оооооочень рада!!! А как по остроте???

Ну тут у меня часто история одна: я б еще добавила, а мне говорят "остравато немного")))

Цитата:
А ты знаешь, на фото очень даже аппетитные и не такие уж и негритята - скорее с приятным загарчиком

Спасибо тебе на добром слове. Romashki на вкус они лучше, чем на вид sharik

Цитата:
я как раз доставку голеней/крыльев на завтра заказала - бум тоже готовить!!!

У меня тоже из доставки были. Их производства обычно беру, в этот раз какие-то мелкие были - может поэтому, кстати, так и "загорели" girl_haha
 
13 Фев 2016 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Merry писал(а):
соком поливала..

Может часто поливала, кстати? Чем чаще поливаешь, тем румянится сильнее Wink
Merry писал(а):
Может дело в том, что я в маринаде передержала. Х

Даже не знаю, я так долго ни разу не мариновала, но я всегда с крыльями еще делаю, а их вообще долго нет смысла мариновать. Но мне кажется, это не очень влияет на загар, скорее на остроту - наверное чуть острее у тебя просто вышли.
Merry писал(а):
вот кусочки чили как раз и не подгорели

У меня они как-то непредсказуемо себя ведут - некоторые сгорают, а другие нет wacko1 даже не могу предположить почему так unknown
Merry писал(а):
тут у меня часто история одна: я б еще добавила, а мне говорят "остравато немного")))

girl_haha girl_haha girl_haha ясно Wink
Merry писал(а):
на вкус они лучше, чем на вид

good good good
Merry писал(а):
в этот раз какие-то мелкие были - может поэтому, кстати, так и "загорели"

Вот точно, может, что мелковаты были Wink
Мои уже в духовке - такой запах стоит wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Фев 2016 21:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Фото

girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Фев 2016 14:18

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А у меня в процесссе wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Wink Wink good2
 
14 Фев 2016 17:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А у меня в процесссе

girl_claping girl_claping girl_claping класс, Олюнь, good мы прям на одной волне Wink Drinks or Beer значит жду впечатлений!!! Smile
 
14 Фев 2016 20:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
класс, Олюнь, мы прям на одной волне значит жду впечатлений!!

Девоньки и я с вами. girl_haha
Фото
 
14 Фев 2016 20:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Девоньки и я с вами.

Ооооооооо, так тут скоро вся банда будет!!!! girl_haha Wink friends Эх, мы свои уже съели girl_in_dreams
Януль, жду впечатлений Drinks or Beer
 
14 Фев 2016 21:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, ну первый к отчету гггготовввв girl_haha girl_haha girl_haha
Крылышки ушли на УрА..
Фото

Вкусно, нежно, сочно, как по мне то можно было еще поострее nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Я еще и присыпала свеженьким чили....муж так съел весь перчик nyam2 good2 nyam2
Благодарим сердечно, нам было очень вкусно nyam2 good2 praising
 
14 Фев 2016 22:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
первый к отчету гггготовввв

girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
Крылышки ушли на УрА..

Урааааааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, Олюнь, то опнравились!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
как по мне то можно было еще поострее

я согласна - они действительно скорее с остринкой получаются, не острые - у меня их даже дочка ест nyam2 good2
olga77pet писал(а):
Я еще и присыпала свеженьким чили

вот и правильно, для большей остроты и в марианд можно чили больше добавлять или сухой еще дополнительно good
olga77pet писал(а):
Благодарим сердечно, нам было очень вкусно

На самое доброе здоровье, Оленька, я очень рада, что вы оценили рецепт и большущее спасибо за такие яркие и вкусные фото!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
19 Фев 2016 19:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль ну вот и я добралась к тебе и сразу с двумя отчетами.
Первый раз делала из бедрышек,которые собиралась на другое твое блюдо использовать,но муж настоял.А второй раз уже крылья были.Оба раза оченьпонравилось нам.Хоть и не такие красивык,как у тебя на фото,но все равно вкуснота необыкновенная.Спасибочки огромное,что вкусно нас кормишь!
Фото

у меня тут с рисом,ну почти по твоему рецепту. Embarassed не было под рукой вчера кабачка.Пришлось перцем заменить.
Фото
 
20 Фев 2016 18:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ну вот и я добралась к тебе и сразу с двумя отчетами.

girl_claping girl_claping girl_claping как здорово, Януль, так приятно, что у тебя уже и повтор был!!! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
но муж настоял.

girl_haha ну с этим не поспоришь girl_haha girl_haha girl_haha по себе знаю Wink friends
Kassandra77 писал(а):
из бедрышек,которые собиралась на другое твое блюдо использовать

это ты рулетики планировала??? ну может в другой раз сложится Wink
Kassandra77 писал(а):
Хоть и не такие красивык,как у тебя на фото,

а ты знаешь, думаю от меда еще зависит - я в последние 2 раза с другои медом делала, так они у меня тоже темнее вышли Wink
Но главное же вкус Wink nyam2 good
Kassandra77 писал(а):
у меня тут с рисом,ну почти по твоему рецепту. не было под рукой вчера кабачка.Пришлось перцем заменить.

и я перцем иногда заменяю friends , особенно зимой-весной - у нас тут с кабачками напряг wacko1 вкус другой конечно, тоже nyam2 good2
Спасибо, Яночка, за доверие и чудесный отчет!!! А всем едокам на самое доброе здоровье!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2016 15:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
как здорово, Януль, так приятно, что у тебя уже и повтор был!!

Да Натуль очень на понравилось жто дело. friends
MN2012 писал(а):
это ты рулетики планировала??? ну может в другой раз сложится

Да да рулетики хотела,
MN2012 писал(а):
а ты знаешь, думаю от меда еще зависит - я в последние 2 раза с другои медом делала, так они у меня тоже темнее вышли
Но главное же вкус

У меня вроде светлый мед.но вот так зажарились. Но ты права вкус не пострадал.
MN2012 писал(а):
я перцем иногда заменяю , особенно зимой-весной - у нас тут с кабачками напряг вкус другой конечно, тоже

Да у нас цуккини есть сейчас,я просто спонтанно решила рис делать, ну и как в той песне: Я его слепила и того что было. girl_haha
 
22 Фев 2016 19:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У меня вроде светлый мед.но вот так зажарились

а уменя тоже мед был не особо темный, может, дело в его составе или качестве unknown
Kassandra77 писал(а):
Но ты права вкус не пострадал.

good nyam2 nyam2 nyam2 friends
Kassandra77 писал(а):
Я его слепила и того что было.

ага, знакомая песня girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2016 18:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Мар 2017 22:42

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Большое спасибо за рецепт очень сочной и нежной курочки. good2 nyam2 good2
Фото

Фото
 
25 Мар 2017 22:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Люся, что курочка пришлась по вкусу!!! girl_claping
не поверишь, но у нас вчера на ужин тоже была эта курочка Wink жаль поздно увидела твой отчет, принесла бы и своей угостила Drinks or Beer
На самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
Большущее спасибо за такие яркие вкусные фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2018 1:24

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Наташа, пришла с огромной спасибой за такую вкуснятину good по мне, так можно и острее, о чем заметочки на полях себе уже сделала. Рецепт просто супер nyam2
Фото
 
11 Дек 2018 16:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, привет give_heart girl_in_love Очень вкусные крылышки, очень! nyam2 Рецепт переписала, буду теперь пользоваться friends Разошлись вмиг, народ, как накинулся и я не отставала. Запланировала ещё на ближайшее время, спасибо тебе kiss3
Фото
 
16 Дек 2018 20:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мари я
Маша, как же я рада, что рецептик не только пригодился, но и результат так порадовал!!! Yahoo! насчет остроты, тут я согласна, для любителей, смело можно увеличивать количество чили Wink good вкус больше пикантный получается, если строго следовать рецепту Wink
Большущее спасибо за фото и отчет и на самое доброе здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
16 Дек 2018 20:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка
Кариночка, как же здорово, что вам всем было вкусно и рецептик всем угодил!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Фото - отвал башки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
Страница 2 из 2

Наверх