Сухие закваски для молочных продуктов

Сообщение Автор
 
05 Окт 2017 10:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира. спасибо за консультацию Rose
Левитан писал(а):
Про "Избенку".

Пока брала только молоко и творог, понравилось unknown Подруга постоянно в другой Избенке берет молоко 1, 5 процента для йогурта. нравится, заквашивается. Делает в йогуртнице с Активией
 
05 Окт 2017 10:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, хотела спросить еще, а ты с Лианозовским молоком с буквой М не пробовала? в принципе оно мне на вкус нравится
 
05 Окт 2017 20:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Не помню уж всё молоко, наверное с М тоже делала. Я только хорошо помню то молоко, из которого не получался йогурт. Лианозовского в черном списке нет. Да и не должно быть, крупная фирма, наверняка у них хорошая проверка на качество. Конкуренция, крупные химичить не должны. Подводило меня молоко от небольших брендов.
Сейчас, перепробовав разное молоко, остановилась на нескольких - чтоб в продаже близко к дому, цена гуманная и желательно чтоб в составе было цельное. Но и хорошее нормализованное покупаю, например, пармалат (он нормализованный) бывает со скидками в магазине у дома. В принципе, там где написано "цельное", оно всё равно нормализованное. Но так больше шансов, что это не консервированное концентрированное, разбавленное водой до нужной жирности (как мы покупаем концентрированное молоко без сахара) или сухое натуральное (бывает сухое растительное и сухое бывшее настоящим коровьим). Даже на пакете молока, сделанного из сухого или концентрированного, могут написать - натуральное. Главное, чтоб сухое и концентрат когда-то были сделаны из настоящего молока.
 
05 Окт 2017 21:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо за ответ Rose
 
30 Окт 2017 9:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Йогурт с пробиотиком Гармония от Бакздрав
Ира. еще раз спасибо за тему give_heart Romashki Romashki Romashki sharik
 
31 Окт 2017 17:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Йогурт

girl_claping
Наталья А* писал(а):
спасибо

girl_curtsey
 
05 Ноя 2017 10:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, я опять с отчетом Wink Romashki
Иммуно делала,с тем же молоком, заквасился за 6 часов. И не подогревала в этот раз. Вот пойми эти закваски unknown wacko1

 
05 Ноя 2017 12:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Вот пойми эти закваски

Эт да, размножаются как хотят. Наверное пакетик с очень активными попался.
 
24 Ноя 2017 20:06

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Отчитываюсь, испробовала новый термос для кефира. Делала ряженку. Поставила в 12 ночи, на пол под батарею, вспомнила про нее в 11-30 утра girl_haha girl_haha
Фото


Ем ложкой, вкусно. Термосом довольна.
 
24 Ноя 2017 23:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Ем ложкой, вкусно. Термосом довольна.

Молодчинка ты какая girl_in_love
А я несколько раз попробовала и в сторонку пока отставила.


Заказала закваски у Бакздрав, воспользовалась акцией - на какую сумму закажешь, на такую же бесплатно технику получишь. Я заказала на 3 тыс и за это мне дадут мультиварку стоимостью 3 тыс (Редмонд 252). Мультиварку уже пристроила сотруднице, она сказала "Дед Мороз всё же существует".
Но это пока всё в проекте, потому что у них (в интернет-магазине) закончились такие мультиварки как нам надо и новую партию завезут только на следующей неделе. Ждем-с.
 
24 Ноя 2017 23:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
(Редмонд

Хорошия акция, тебе верю, что все работает нормально,а у меня на Редмонд нарекания unknown Чайник мало того"облез" был куплен в сетевом, пришлось сдирать до глянца,так еще и потек на прозрачной шкале через полтора года работы. Видно кому как повезет unknown
ЗЫ. а на закваски не нарадуюсь Бакздрав. Опять Иммуно за 6 часов good2
 
25 Ноя 2017 1:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня тоже есть кой-какие претензии и к моим покупкам Редмонд, и к их магазину (пришлось даже повоевать с ними). Я рассказывала на форуме.
А по акции что ж делать, у них техника только этой фирмы. Была б другая, взяли бы другую.

Полтора года для чайника еще нормально. У меня два Филипса подряд как по расписанию через год подтекать начинали, третий почему-то не отключается, а кипит и кипит, пока не выключишь.
 
25 Ноя 2017 12:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Полтора года для чайника еще нормально. У

Это сейчас нормально. Раньше долго чайники служили unknown
 
13 Фев 2019 22:30

Распечатать сообщение
sunrise lady

Виктория


Ужгород, Закарпатье

sunrise ladyМои рецепты
[quote="yfnfif77"]Наталья
yfnfif77 писал(а):
ot;]делают для Украины, инструкция на обороте пакетика на украинском

для Украины? а где в Украине их можно купить, в СМ или аптеке или еще где? я в Ужгороде живу. У нас есть магазин, в котором продают итальянские продукты, спрошу у них, может не заметила маленькие пакетики.
А то покупала йогуртовую сухую закваску ГудФуд в аптеке - фигня вышла из домашнего молока, пришлось вылить.
 
13 Фев 2019 23:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Виктория, здесь https://forum.say7.info/post6047005.html#6047005 есть ссылка на украинский интернет-магазин.
Сейчас вам в личку эту прямую ссылку напишу.
 
14 Фев 2019 1:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
sunrise lady
Ира уже ответила. Да, у Вас в Киеве есть шикарный интернет- магазин этих заквасок. Делаю постоянно, начала сыры делать good2
Страница 6 из 6

Наверх