Сырники с кукурузной мукой

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2020 0:20

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Сырники получились очень необычными и очень понравились моему мужу, он прямо в них влюбился. give_heart good good2 Для меня необычным было приготовление, для начала я их сделала довольно крупными, ну вот столовую ложку с горкой брала, сода с кукурузной мукой у меня дали какую-то немыслимую химическую реакцию и сырники на сковороде начали значительно увеличиваться, что меня ввергло в некоторый шок girl_haha Для следующих партий разделила эти порции творога пополам, в итоге сырники надулись на сковороде, а потом сдулись на тарелке. girl_haha А ещё, оказывается кукурузная мука пахнет кукурузой, я этого не знала! Для меня кукурузная мука это тоже открытие, как и для многих здесь.

Фото


Фото
 
17 Ноя 2020 4:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Сырники получились очень необычными и очень понравились моему мужу, он прямо в них влюбился. give_heart good good2 Для меня необычным было приготовление, для начала я их сделала довольно крупными, ну вот столовую ложку с горкой брала, сода с кукурузной мукой у меня дали какую-то немыслимую химическую реакцию и сырники на сковороде начали значительно увеличиваться, что меня ввергло в некоторый шок girl_haha Для следующих партий разделила эти порции творога пополам, в итоге сырники надулись на сковороде, а потом сдулись на тарелке. girl_haha А ещё, оказывается кукурузная мука пахнет кукурузой, я этого не знала! Для меня кукурузная мука это тоже открытие, как и для многих здесь.


Жанна,фото красочные,веселенькие good2 good2
сырники аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за твои отзывы Romashki girl_in_love
умеешь порадовать Wink Yahoo!
 
16 Фев 2021 14:43

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Обычно делаю с манкой, иногда с рисовой мукой. Понравилось и с кукурузной - держат форму и не портит вкус/консистенцию. good2
Фото

nata69, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2021 6:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
mulberry
ах,какая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
так бы и слопала nyam2 good2
рада , что рецепт пригодился
спасибо за аппетитное фото Romashki girl_in_love
 
14 Апр 2021 18:17

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
nata69, Наташа какой интересный рецепт. С рисовой мукой делала, теперь попробую с кукурузной. И раз уж на то пошло, есть ещё гречневая мука и как то в хлеб не очень пошла, а попробую я её пристроить в сырники.
 
25 Апр 2021 18:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, привет! Несу тебе благодарность, Веруня с удовольствием съела этих сырников!! раньше не ела совсем.
 
01 Июн 2021 6:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
longina1905 писал(а):
nata69, Наташа какой интересный рецепт. С рисовой мукой делала, теперь попробую с кукурузной. И раз уж на то пошло, есть ещё гречневая мука и как то в хлеб не очень пошла, а попробую я её пристроить в сырники.

Елена,ну как,приготовила сырники?
надеюсь понравились Wink Yahoo!
 
01 Июн 2021 6:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Натуль, привет! Несу тебе благодарность, Веруня с удовольствием съела этих сырников!! раньше не ела совсем.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Натуль,Верунчику на здоровье
а какие сырники красивые,само совершенство good2
безумно аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,что показала Romashki Romashki
 
01 Июн 2021 18:06

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Наташа, сделала сырники с кукурузной мукой! Понравилось. Я теперь и котлеты обваливаю в кукурузной муке, и рыбу. Универсальный продукт!
 
03 Июн 2021 18:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
longina1905 писал(а):
Наташа, сделала сырники с кукурузной мукой! Понравилось. Я теперь и котлеты обваливаю в кукурузной муке, и рыбу. Универсальный продукт!

Елена,рада этому Yahoo!
надо тоже котлеты и рыбу в этой муке поджарить,не додумалась
спасибо за идею Romashki girl_in_love
Страница 5 из 5

Наверх