От Нового Года до Нового Года-9

Сообщение Автор
 
18 Июн 2018 21:17

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

52 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Кошка из лукошка писал(а):
Олюшка, покажи мальчишек

Что-то ничего особо и нет на планшете
Фото

Фото

Ну и моя любимая girl_haha отражающая сущность girl_haha
Фото

Omitschka писал(а):
А у Арсения и поведение хорошо?

Плохое Embarassed
Но на Савкином фоне чуть ли не идеальное girl_haha По крайней мере на уроке он не поёт, не кукарекает, не кричит с места всякую фигню, и даже не танцует girl_haha не разрисовывает чернилами парты и стулья, а заодно и себя и одноклассников girl_haha не подходит к выпускникам, снимающих памятное видео и не показывает "фак" в камеру wacko1 и ты пы
Причем Савелий, как личность творческая girl_haha , каждый раз что-то новое придумывает girl_haha
Арсений скромно, иногда болтает на уроках, иногда бегает нас переменах, да дерется изредка. В общем все ожидаемо и предсказуемо girl_haha
Omitschka писал(а):
на базу отдыха вам не надо заранее резервировать места?

Ну я предварительную бронь сделала
Majena писал(а):
а у вас холодно, Олечка?

А нас лихорадит wacko1 в понедельник, например, в теплых куртках, в среду или четверг купаемся в озере wacko1
Сегодня днем за 30 жара была, на завтра +22 дождь и ветер по прогнозу wacko1
Голова бунтует от этих перепадов wacko1
 
19 Июн 2018 5:54

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Аюя писал(а):
Ну и моя любимая отражающая сущность

girl_haha girl_haha
выросли мальчишки good2 air_kiss

Аюя писал(а):
Голова бунтует от этих перепадов

praising
 
19 Июн 2018 15:09

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Всем здравствуйте!

Фото


Это вам в честь наступившего на Алтае лета!
 
19 Июн 2018 15:33

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Наконец-то и у нас полноценное жаркое лето! На выходных ездили к родителям, отмечали день медика, жарили шашлыки, парились в бане, кайф! У мамы уже огурчики пошли, так прям душевно было ими хрустеть под шашлычок nyam2
А вчера в первый день отпуска я провалялась с простудой, из носа рекой и ничегошеньки не помогает girl_hospital2 зато сегодня все хорошо, как так, непонятно... ну да ладно, главное, что все прошло. Уже с утра съездили в Леруа, я прикупила жалюзи на окно, сейчас пока ребёнок дрыхнет в дневной сон, мы уже их повесили-красотаааа, чувствую, что надо это будет вечером отметить girl_haha а то я уже два дня хочу проссеко и не нахожу повод, а тут вот оно как все сложилось Embarassed
Сейчас залезла на букинг и ищу варианты отдыха на Телецком озере, там такая красота! Решили в этом году показать озеро сыну, он у нас товарищ романтиШный, должен заценить (надеюсь по крайней мере, а то ехать то довольно далеко) и влюбиться. Мне кажется, что горы либо цепляют сразу, с Детства, либо нет.
Пишу с телефона, поэтому без цитирования, просто напишу ответы на вопросы мне. Сыну у нас 4,5 года, зовут Саша (он же Сашулька, он же Саныч, он же Чучундра и тп), муж тоже Сашка (он же Василич girl_haha ) как я уже писала, он врач-хирург, а в свободное он работы и семьи время, любитель авиамоделирования. Ну вот вроде пока и все, все ответила.
Кстати, вы тут меня раздразнили супами, я ведь тоже сделала гороховый супчик с копченостями, что лет его не варила, а зря. Ну а сегодня окрошка, так как когда за окном 30, на горячие супы не тянет).
Пока закругляюсь, если вечером будет проссеко, то буду вести репортаж с места событий Congratulate
 
19 Июн 2018 18:56

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Всем привет
Majena писал(а):
всё боялась, чтобы омлетом не вышло но это даже близко не омлет, реально как пицца

Надо тогда попробовать своим пиццу пожарить girl_haha , интересный глагол получается.
Majena писал(а):
с покупочками тебя, Катюш

give_heart
Majena писал(а):
Не знаю мне же тортики по идее печь предстоит капец капецкий это не вовремя как всегда

Хде??? wacko1
Аюя писал(а):
по окончании Савкиных сборов съездим ненадолго на базу отдыха у нас в области

Классно! good2 С твоими пацанами везде весело. Мальчишки-праздник. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
оооо, Павлова Катюш, а крем какой?

Да по быстрому взбила сливки с пудрой, я после массажа опаздывала на фильм girl_haha , не до крема мне было Embarassed .
Кошка из лукошка писал(а):
а какой был у вас? у нас у мужчин 63, у женщин 58

женщины - 55 лет
мужчины- 60 лет
Majena писал(а):
Женщинам детей рожай, воспитывай, работу работай, хозяйство веди, а мужикам лафа как всегда

Во, во, все на нашей шее сидят wacko1 .
Оля, не наговаривай на мальчишек, они мои любимцы, girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Столько в них жизненной энергии, столько позитива и креатива girl_in_love .
Аюя писал(а):
Сегодня днем за 30 жара была, на завтра +22 дождь и ветер по прогнозу
Голова бунтует от этих перепадов

жалею с головой friends
anich-n писал(а):
Это вам в честь наступившего на Алтае лета!

Какая клубничка nyam2 .
anich-n писал(а):
Наконец-то и у нас полноценное жаркое лето! На выходных ездили к родителям, отмечали день медика, жарили шашлыки, парились в бане, кайф! У мамы уже огурчики пошли, так прям душевно было ими хрустеть под шашлычок

Анют, классно время провели, и хорошо, что приболела и выздоровела в один день Yahoo! .
anich-n писал(а):
Сыну у нас 4,5 года, зовут Саша (он же Сашулька, он же Саныч, он же Чучундра и тп), муж тоже Сашка (он же Василич ) как я уже писала, он врач-хирург, а в свободное он работы и семьи время, любитель авиамоделирования. Ну вот вроде пока и все, все ответила.

girl_in_love А показаться?!
 
19 Июн 2018 19:36

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
beaty писал(а):
Всем привет
girl_in_love А показаться?!


Фото

Ну пока вот только, что смогла загрузить сюда, остальное по размеру не проходит, надо сжать будет wacko1 это я на Катуне
 
19 Июн 2018 19:39

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
anich-n писал(а):

Ну пока вот только, что смогла загрузить сюда, остальное по размеру не проходит, надо сжать будет это я на Катуне

Какая девушка на потрясающем фоне girl_in_love
 
19 Июн 2018 20:06

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
beaty писал(а):
Какая девушка на потрясающем фоне girl_in_love


Ой, спасибо большое! Так прям приятнооо air_kiss
 
19 Июн 2018 20:22

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Девочки, всем girl_bye потом прибегу поболтать, а пока делюсь находкой: https://forum.say7.info/topic93560.html
 
19 Июн 2018 21:51

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Отчитываюсь: просеко не было, друг мужа был на Байкале и привёз в подарок омуля, по сему вечером было пиво из Чехии и рыбка с Байкала, ну и куча впечатлений от поездки! На скорую руку сделала фаршированные шампиньоны, загрилили последние домашние колбаски (надо будет снова сделать-очень выручают) и жена друга принесла домашние чипсы из курицы-я в восторге и жутком желании повторить сама такое! Завтра возвращаем из гаражной ссылки сушилку для овощей и фруктов и будем пробовать! Девочки, кто делал чипсы, поделитесь нюансами friends
 
19 Июн 2018 23:15

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

52 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
lara74 писал(а):
выросли мальчишки

Не то слово
У Арсения рост уже районе 150 см и лапка 38 (ближе к 39) размер wacko1
anich-n писал(а):
Наконец-то и у нас полноценное жаркое лето!

Лето girl_in_love
А у нас, хоть я рядом находимся, жара больше двух-трех дней не держится wacko1
anich-n писал(а):
ейчас залезла на букинг и ищу варианты отдыха на Телецком озере, там такая красота!

Горный Алтай вообще фантастичен girl_in_love
beaty писал(а):
С твоими пацанами везде весело. Мальчишки-праздник.

Мама уже скоро станет блондинкой от этих праздников girl_haha седины они прилично добавляют girl_haha
beaty писал(а):
ля, не наговаривай на мальчишек, они мои любимцы, . Столько в них жизненной энергии, столько позитива и креатива

У меня фантазии не хватит на них наговорить girl_haha girl_haha girl_haha
anich-n писал(а):
это я на Катуне

girl_in_love good
Кошка из лукошка писал(а):
, а пока делюсь находкой

:girl_haha выкрутилась girl_haha air_kiss
anich-n писал(а):
пиво из Чехии и рыбка с Байкала,

nyam2
 
20 Июн 2018 3:11

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Девули, всем привет ! Соскучилась !
Вот только не успеваю всегда забегать и писать....читаю с удовольствием и как всегда очень жду.....открытия новогодней темы Smile
Дочка сегодня сказала, что ей надоела жара и она хочет играть в снежки Smile
 
20 Июн 2018 6:02

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

anich-n писал(а):
Это вам в честь наступившего на Алтае лета!

nyam2

anich-n писал(а):
жарили шашлыки, парились в бане, кайф!

ммммммммммммм как вкусно nyam2 и душевно. Огурчики свои это good

anich-n писал(а):
а то я уже два дня хочу проссеко и не нахожу повод, а тут вот оно как все сложилось

Congratulate dance2

anich-n писал(а):
я прикупила жалюзи на окно, сейчас пока ребёнок дрыхнет в дневной сон, мы уже их повесили-красотаааа,

good2 с покупочкой

anich-n писал(а):
вчера в первый день отпуска я провалялась с простудой, из носа рекой и ничегошеньки не помогает зато сегодня все хорошо, как так, непонятно

может аллергия на пыльцу какую Embarassed если после огорода и всего на один день, убрала контакт с аллергеном вот и прошло Embarassed (это я как аллергик гипотезы выдвигаю)

anich-n писал(а):
Ну пока вот только, что смогла загрузить сюда, остальное по размеру не проходит, надо сжать будет это я на Катуне

стройняшка girl_in_love

anich-n писал(а):
Отчитываюсь: просеко не было, друг мужа был на Байкале и привёз в подарок омуля, по сему вечером было пиво из Чехии и рыбка с Байкала,

жаль что так получилось с просеко, но Байкальский омуль это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 я бы поменялась не раздумывая Wink

Аюя писал(а):
Не то слово
У Арсения рост уже районе 150 см и лапка 38 (ближе к 39) разме

в сентябре я еще раз спрошу girl_haha girl_haha Wink
 
20 Июн 2018 18:03

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Всем привет Romashki
Кошка из лукошка писал(а):
https://forum.say7.info/topic93560.html

good2 ну ты и находчивая девушка
Аюя писал(а):
Мама уже скоро станет блондинкой от этих праздников

girl_haha тебе пойдет
Я с утра испекла галету с клубникой отсюда https://forum.say7.info/topic93359.html, рекомендую, ну очень вкусно nyam2 , только я в следующий раз сахара меньше положу.
 
20 Июн 2018 21:10

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Фото


А у меня все таки просеко и душевный семейный ужин, сегодня много мотались по делам, потом ещё на работу пришлось заехать, мы там мутим новый проект, так что и в отпуске работаем немножко. Зато сейчас на улице прохладно, вышли с мужем на лоджию и под разговоры смакую долгожданные пузырьки.
Хочу спросить у девочек, у которых есть отдельно морозильные камеры, что вы морозите на зиму? Я озадачилась покупкой данного девайся, в планах заморозка и ягод, и зелени, и домашних овощей, ну это кроме мяса с рыбой и полуфабрикатов. Мне кажется, что это очень облегчает жизнь, особенно, когда времени мало на готовку. Или это миф? Я в мечтах морожу манты-пельмени-вареники, тефтели-фрикадели-котлеты, заготовку на суп (морковь-лук-картофель), зелень. Ну по крайней мере, это я все пробовала замораживать, а вот что ещё? Насколько она нужна?
PS. Поесть в семье любят, мясо в большом почете.
 
21 Июн 2018 0:42

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Приветики.
lara74 писал(а):
а что не вышло разве

Да что-то нет Embarassed
Majena писал(а):
я ещё это же тесто приспособила для вафелек с сыром делаю

У меня две вафельницы Embarassed Напиши точно как приспособила рецепт sharik
Majena писал(а):
Могут просто не взяться, типа проще купить новую, чем запчасти искать

Катюш, ну что решили?
А мы своей газовой на даче так и не пользуемся. Она для городского газа, а нам нужно переделать её под пропан. Никак не можем фирму найти, кто бы этим занимался. Муж хотел сам, я не разрешаю. Боюсь. Всё таки газ.
Majena писал(а):
Женщинам детей рожай, воспитывай, работу работай, хозяйство веди, а мужикам лафа как всегда

Вот и не говори sad
Аюя писал(а):
не подходит к выпускникам, снимающих памятное видео и не показывает "фак" в камеру

Это ж каким смелым надо быть girl_haha
Аюя писал(а):
Причем Савелий, как личность творческая , каждый раз что-то новое придумывает

Мой любимчик girl_in_love
Фоточки уже видела, но ещё раз с удовольствием посмотрела girl_claping
Аюя писал(а):
Арсений скромно, иногда болтает на уроках, иногда бегает нас переменах, да дерется изредка.

Ой, ну так это, конечно, хорошее поведение Congratulate
Аюя писал(а):
Ну я предварительную бронь сделала

Ну тогда хорошо Wink
Аюя писал(а):
Голова бунтует от этих перепадов

friends praising
anich-n писал(а):
Это вам в честь наступившего на Алтае лета!

nyam2
anich-n писал(а):
На выходных ездили к родителям, отмечали день медика, жарили шашлыки, парились в бане, кайф!

Родители в деревне живут? дАЛЕКО ОТ ВАС?
anich-n писал(а):
провалялась с простудой, из носа рекой и ничегошеньки не помогает зато сегодня все хорошо,

Ну и СБ что уже всё хорошо.
anich-n писал(а):
Сейчас залезла на букинг и ищу варианты отдыха на Телецком озере, там такая красота!

Нашла что подходящее? Муж тоже в отпуске?
Вы с ним в одной больнице работаете?
beaty писал(а):
я после массажа опаздывала на фильм

Какой фильм смотрела? Мы с подругой в воскресенье идём на Ночную смену. Так то я с дочей всегда хожу на русские фильмы. А этот раз она не может.
beaty писал(а):
С твоими пацанами везде весело. Мальчишки-праздник.

friends Полностью согласна!!!!!
anich-n писал(а):
Ну пока вот только, что смогла загрузить сюда, остальное по размеру не проходит, надо сжать будет

Сплошная красота- и фон и модель girl_in_love Давай сжимай остальное и показывай. Мужа с сыном тоже хотелось бы увидеть sharik
Кошка из лукошка писал(а):
а пока делюсь находкой: https://forum.say7.info/topic93560.html

Ну надо же! Shocked
Позже дочитаю Embarassed
 
21 Июн 2018 6:05

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

beaty писал(а):
Я с утра испекла галету с клубникой отсюда https://forum.say7.info/topic93359.html, рекомендую,

уже лежит в закладках Wink

anich-n писал(а):
А у меня все таки просеко и душевный семейный ужин,

good2 Congratulate поздравляю

anich-n писал(а):
Хочу спросить у девочек, у которых есть отдельно морозильные камеры, что вы морозите на зиму? Я

морозилки отдельной нет. Но морожу: МНОГООООООООООО сыренья из виктории (клубники) и малины, грибы обязательно, черника, брусника, голубика из ягод, ну пельмени, вареники это понятно, укроп, петрушку и мяту. Голубцы, фрикадельки для супа. Все больше ничего не влазит у меня Embarassed

Omitschka писал(а):
Муж хотел сам, я не разрешаю. Боюсь. Всё таки газ.

правильно делаешь, что не разрешаешь. Rose
 
21 Июн 2018 14:13

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Всем привет Romashki
anich-n писал(а):
Мне кажется, что это очень облегчает жизнь, особенно, когда времени мало на готовку. Или это миф? Я в мечтах морожу манты-пельмени-вареники, тефтели-фрикадели-котлеты, заготовку на суп (морковь-лук-картофель), зелень

Анют, у меня отдельной морозилки нет, но морожу ягоду, морковь натертую, фасоль стручковую, кабачки - это все с дачи. А котлеты и т.д. не морожу, нам вкус не нравится после морозилки. Нам все свежее подавай good2 .
Omitschka писал(а):
А мы своей газовой на даче так и не пользуемся. Она для городского газа, а нам нужно переделать её под пропан.

Ириш, а может ее продать, а не переделывать, а на ее место купить подходящую.
lara74 писал(а):
МНОГООООООООООО сыренья из виктории (клубники)

Лара, как ты делаешь сыренье unknown , у нас клубники завались будет, всю не съедим, а варенье не вариант.

У нас тепло, в субботу жару за 30С обещают. Поедем на дачу, хочу окрошки сделать первый раз в этом сезоне.
 
21 Июн 2018 23:56

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Аюя писал(а):
Ну и моя любимая отражающая сущность

girl_haha girl_haha girl_haha
Слушай, Арсюха такой парень уже good2 А Савенок не сильно изменился Wink Красавцы!
Аюя писал(а):
По крайней мере на уроке он не поёт, не кукарекает, не кричит с места всякую фигню, и даже не танцует

чо это он так скромно? girl_haha girl_haha girl_haha
anich-n писал(а):
отмечали день медика

с прошедим профессиональным праздником!
anich-n писал(а):
жарили шашлыки, парились в бане, кайф! У мамы уже огурчики пошли, так прям душевно было ими хрустеть под шашлычок

ууу, как уютно и вкусно!
anich-n писал(а):
он же Сашулька, он же Саныч, он же Чучундра и тп

girl_haha girl_haha girl_haha
beaty писал(а):
Да по быстрому взбила сливки с пудрой

если туда дофигачить творожного сыра, будет мой любимый nyam2
anich-n писал(а):
это я на Катуне

Анюта, красоточка! И вид восхитительный good2
anich-n писал(а):
домашние чипсы из курицы

чивой? girl_haha girl_haha girl_haha
Сандочка писал(а):
как всегда очень жду.....открытия новогодней темы

ага, я так первого июня сказала girl_haha что осталось пережить три месяца лета и можно начинать подготовку к НГ girl_haha
Сандочка писал(а):
Дочка сегодня сказала, что ей надоела жара и она хочет играть в снежки

наш человек girl_in_love
anich-n писал(а):
мы там мутим новый проект, так что и в отпуске работаем немножко.

что за проект? расскажи! Интересно!
anich-n писал(а):
Зато сейчас на улице прохладно, вышли с мужем на лоджию и под разговоры смакую долгожданные пузырьки.

клаааааас!
anich-n писал(а):
Ну по крайней мере, это я все пробовала замораживать, а вот что ещё? Насколько она нужна?

я бы хотела. Мне кажется, нужна. Я выделила под ягоды-овощи один ящик в морозилке, но это капец мало.
Omitschka писал(а):
Мы с подругой в воскресенье идём на Ночную смену.

интересного вам кино и душевного похода give_heart
beaty писал(а):
Лара, как ты делаешь сыренье

предполагаю, что как я girl_haha ягоды с сахаром. Только у меня в х-ке стоят баночки, а у Лары в морозилке. Пакетики girl_haha
 
22 Июн 2018 2:57

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
lara74 писал(а):
но Байкальский омуль это очень вкусно я бы поменялась не раздумывая

Я бы тоже. А то и не пробовала его ни разу. Наверное.
beaty писал(а):
Я с утра испекла галету с клубникой отсюда https://forum.say7.info/topic93359.html,

Как вкусно nyam2 Ты в тесто сахара меньше хочешь класть? А я не хочу столько много масла сливочного Embarassed Интересно, на сколько растительного можно заменить?
anich-n писал(а):
вышли с мужем на лоджию и под разговоры смакую долгожданные пузырьки.

Поздравляю girl_claping
anich-n писал(а):
Хочу спросить у девочек, у которых есть отдельно морозильные камеры, что вы морозите на зиму?

У меня нет unknown
beaty писал(а):
Ириш, а может ее продать, а не переделывать, а на ее место купить подходящую.

Да с нас такие продавцы Congratulate Даром будем отдавать и никто не возьмёт Embarassed
beaty писал(а):
У нас тепло, в субботу жару за 30С обещают

У нас наоборот холодно и дожди. хорошо вам съездить на дачу. Саша с вами?
Кошка из лукошка писал(а):
что осталось пережить три месяца лета и можно начинать подготовку к НГ

Я на этой неделе увидела на окнах одной квартиры ёлку- гирлянду, а на другом окне- свечу. Тоже видать наши люди girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
интересного вам кино и душевного похода

air_kiss
Катя так и не написала, какой фильм смотрела sharik

И доброй ночи всем Romashki
 
22 Июн 2018 6:02

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

beaty писал(а):
Лара, как ты делаешь сыренье , у нас клубники завались будет, всю не съедим, а варенье не вариант.

засыпаю ягоду сахарам примерно 1/1 по весу, толку толкушкой для пюре (такая металическая спиралькой у меня), чуть постоит чтобы растаял сахар и ягода дала сок, перемешиваю и в контейнеры разливаю. Пробовала бить миксером и блендером мне не нравится Embarassed . Люблю когда кусочки и целые ягодки попадаются. Сахара по рецепту изначально который мне дали тоже было в 2 раза больше, мне сильно сладко получается, поэтому уменьшила. И вообще его не взвешиваю, а сыплю на глаз. Как только сладко тебе будет так и хватит. Очень нам такая заготовка нравится, потом и в пироги можно и так поесть nyam2 А захочется варенья так всегда можно и сварить Wink


beaty писал(а):
У нас тепло, в субботу жару за 30С обещают. Поедем на дачу, хочу окрошки сделать первый раз в этом сезоне.

good2 отличный план, окроху мы вчера доели только. Вот думаю чем сегодня кормить семью unknown

Кошка из лукошка писал(а):
годы с сахаром. Только у меня в х-ке стоят баночки, а у Лары в морозилке. Пакетики

все верно, только не пакетики, а контейнеры Embarassed

Omitschka писал(а):
Да с нас такие продавцы Даром будем отдавать и никто не возьмёт

так нужен просто опыт Wink girl_haha
 
22 Июн 2018 16:18

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
я так первого июня сказала что осталось пережить три месяца лета и можно начинать подготовку к НГ

girl_hahaНу ты и маньячка.
Omitschka писал(а):
А я не хочу столько много масла сливочного

А я никогда и не кладу так много Wink . Можно заменить яблочным пюре.
Omitschka писал(а):
У нас наоборот холодно и дожди. хорошо вам съездить на дачу. Саша с вами?

Спасибо, Ириш. Да, Сашка с нами поедет, бабушку навестит и мне поможет.
Omitschka писал(а):
Я на этой неделе увидела на окнах одной квартиры ёлку- гирлянду, а на другом окне- свечу. Тоже видать наши люди

Кругом новогодние маньяки girl_haha .
lara74 писал(а):
Очень нам такая заготовка нравится, потом и в пироги можно и так поесть А захочется варенья так всегда можно и сварить

Спасибо, Ларис girl_in_love . Сделаю обязательно .
lara74 писал(а):
Вот думаю чем сегодня кормить семью

Я об этом деле каждый день думаю wacko1 .
У меня сегодня доедалки: селедка под шубой, перцы фаршированные, рулет омлетный с куриным фаршем, ну и , естественно, овощи и фрукты.
 
22 Июн 2018 17:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет Romashki
Аюя писал(а):
Ну и моя любимая отражающая сущность

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Супер!!! good good Мальчишки подросли! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аюя писал(а):
Причем Савелий, как личность творческая , каждый раз что-то новое придумывает

Действительно творческий подход ко всему girl_haha good2
Аюя писал(а):
Арсений скромно, иногда болтает на уроках, иногда бегает нас переменах, да дерется изредка. В общем все ожидаемо и предсказуемо

Как дела у Арсюши в школе мультипликации?
Аюя писал(а):
Голова бунтует от этих перепадов

Жалею praising praising praising
anich-n писал(а):
Это вам в честь наступившего на Алтае лета!

girl_in_love а у нас опять прохладно
anich-n писал(а):
Наконец-то и у нас полноценное жаркое лето! На выходных ездили к родителям, отмечали день медика, жарили шашлыки, парились в бане, кайф! У мамы уже огурчики пошли, так прям душевно было ими хрустеть под шашлычок

girl_in_love girl_in_love действительно душевно good2
anich-n писал(а):
А вчера в первый день отпуска я провалялась с простудой, из носа рекой и ничегошеньки не помогает зато сегодня все хорошо, как так, непонятно..

Может аллергия? praising
anich-n писал(а):
он же Чучундра

girl_haha girl_haha
beaty писал(а):
Хде?

Муссовые придётся наверно unknown вообще не знаю wacko1
anich-n писал(а):
это я на Катуне

Какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love шикарное фото! good good2 good
Кошка из лукошка писал(а):
потом прибегу поболтать, а пока делюсь находкой:

girl_haha молодец! good не лопнуло ни одно яйко?
anich-n писал(а):
было пиво из Чехии и рыбка с Байкала,

nyam2 nyam2
Аюя писал(а):
У меня фантазии не хватит на них наговорить

girl_haha girl_haha
Сандочка писал(а):
жду.....открытия новогодней темы

girl_haha а я все ещё хочу лета girl_haha
Сандочка писал(а):
Дочка сегодня сказала, что ей надоела жара и она хочет играть в снежки

Вся в маму girl_haha
lara74 писал(а):
может аллергия на пыльцу какую если после огорода и всего на один день, убрала контакт с аллергеном вот и прошло (это я как аллергик гипотезы выдвигаю)

Вот мне тоже так кажется friends
anich-n писал(а):
вышли с мужем на лоджию и под разговоры смакую долгожданные пузырьки.

Романтика girl_in_love
anich-n писал(а):
Ну по крайней мере, это я все пробовала замораживать, а вот что ещё? Насколько она нужна?

Я в основном ягодки и сыренье морожу, мясо редко, тесто разное у меня там лежит, заготовки для тортиков girl_haha
Omitschka писал(а):
У меня две вафельницы Напиши точно как приспособила рецепт

Тесто без начинки просто выпекаю girl_haha и сыр ещё иногда сверху кладу и выпекаю nyam2 good2
Omitschka писал(а):
Катюш, ну что решили?

Пока не решили ещё, нет свободных средств Embarassed
Omitschka писал(а):
А мы своей газовой на даче так и не пользуемся. Она для городского газа, а нам нужно переделать её под пропан. Никак не можем фирму найти, кто бы этим занимался. Муж хотел сам, я не разрешаю. Боюсь. Всё таки газ.

Конечно, пусть специалист лучше займётся friends
beaty писал(а):
А котлеты и т.д. не морожу, нам вкус не нравится после морозилки. Нам все свежее подавай

friends
beaty писал(а):
У нас тепло, в субботу жару за 30С обещают. Поедем на дачу, хочу окрошки сделать первый раз в этом сезоне.

Ууу, как вам хорошо girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
если туда дофигачить творожного сыра, будет мой любимый

friends друг girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
предполагаю, что как я ягоды с сахаром. Только у меня в х-ке стоят баночки, а у Лары в морозилке. Пакетики

У меня тоже пакетики в морозилке girl_haha
Omitschka писал(а):
А я не хочу столько много масла сливочного Интересно, на сколько растительного можно заменить?

Может лучше поискать тесто постное?
lara74 писал(а):
Очень нам такая заготовка нравится, потом и в пироги можно и так поесть

И с мороженым вкусно nyam2
 
23 Июн 2018 0:39

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Здравствуйте.
beaty писал(а):
Кругом новогодние маньяки

Надо их к нам в группу пригласить girl_haha
Majena писал(а):
Тесто без начинки просто выпекаю и сыр ещё иногда сверху кладу и выпекаю

А пропорции те же? Сыр, наверное, можно и в тесто добавить?
Majena писал(а):
Пока не решили ещё, нет свободных средств

И на мастера нет?
А можно к брату попроситься или к подруге коржи испечь?
Majena писал(а):
Может лучше поискать тесто постное?

Думаешь будет так же вкусно?

Девочки, у вас в кинотеатрах шёл мультик Леонардо миссия Мона Лиза?
 
23 Июн 2018 2:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Omitschka писал(а):
А пропорции те же? Сыр, наверное, можно и в тесто добавить?

Те же, можно наверно и в тесто, но мне лениво было тереть сыр или мелко резать, я прямо ломтиками складывала girl_haha
Omitschka писал(а):
И на мастера нет?

Ириш, мастера бесполезно, не будут они плиту чинить, они сейчас не заморачиваются, если приборам более 5 лет
Omitschka писал(а):
А можно к брату попроситься или к подруге коржи испечь?

Подруга уезжает, а у брата электрическая, я там пока найду подход к духовке, продукты, а главное нервы переведу girl_haha girl_haha girl_haha ничего, придумаю что нибудь Wink

Omitschka писал(а):
Думаешь будет так же вкусно?

Ну мне нравится вкус постного теста unknown но можно и поэкспериментировать с пополам со сливочным - растительным good2
Omitschka писал(а):
Девочки, у вас в кинотеатрах шёл мультик Леонардо миссия Мона Лиза?

Я сто лет не была в кинотеатрах unknown
Страница 709 из 747

Наверх