Торт «Пинчер»

Сообщение Автор
 
09 Апр 2016 14:23

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, спасибо, что поделилась рецептом! Romashki Romashki Romashki
Заберу в закладки - может и до него когда-нибудь доберусь... Embarassed
 
09 Апр 2016 16:11

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, вот, глядя на фото вверху, сразу захотелось просмотреть рецепт girl_claping Очень сочный и красивый у Вас тортик! Представляю, как это вкусно nyam2 После Поста:куличей, пасх- обязательно испеку friends Спасибо за рецепт Rose
 
10 Апр 2016 10:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, спасибо, что поделилась рецептом!
Заберу в закладки - может и до него когда-нибудь доберусь...

На здоровье, Леночка! Smile Romashki Буду надеяться, что рецепт пригодится и торт придется по вкусу! girl_tender girl_claping
Спасибо, за внимание к рецепту и за приятный отзыв! Rose Rose Rose give_heart
 
10 Апр 2016 10:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Танечка 77 писал(а):
Лариса, вот, глядя на фото вверху, сразу захотелось просмотреть рецепт

Танечка, мне очень приятно, что торт обратил на себя внимание! girl_tender
Танечка 77 писал(а):
Очень сочный и красивый у Вас тортик! Представляю, как это вкусно

Рада, что он понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за добрый отзыв! Rose Rose Rose
Танечка 77 писал(а):
После Поста:куличей, пасх- обязательно испеку

Буду рада, если рецепт пригодится! girl_claping Smile sharik
 
16 Апр 2016 0:18

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
шикарный торт. Очень любим в моей семье. Бабушка такой часто пекла. А мама испекла его на мою свадьбу. Не торт - а просто куча воспоминаний.
 
16 Апр 2016 18:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
arnare писал(а):
шикарный торт. Очень любим в моей семье. Бабушка такой часто пекла. А мама испекла его на мою свадьбу. Не торт - а просто куча воспоминаний.

Дарья, спасибо за добрые слова в адрес этого тортика. И огромная благодарность, за то, что поделилась с нами теплыми воспоминаниями, связанными с ним! Rose Rose Rose give_heart
 
18 Апр 2016 8:21

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Ларочка, я к тебе с большой спасибой!Тортик очень вкусненький получился! nyam2 И делать его не хлопотно, как-то на раз-два получился.Спасибо тебе, дорогая, за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

Фото без разреза, ходили в гости к друзьям с тортиком, а в гостях уже было не до фото. А кусочки были очень симпатичные и аппетитные.
 
19 Апр 2016 1:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария73 писал(а):
Ларочка, я к тебе с большой спасибой!

Полиночка, как же мне приятно видеть тебя в своей темке. Не даром ты просила у меня этот рецепт. Wink И хотя я долго "запрягала", но все же оказывается не зря выставила его. girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Апполинария73 писал(а):
Тортик очень вкусненький получился! И делать его не хлопотно, как-то на раз-два получился

Как же мне приятно это узнать. Ты видно чувствовала, что это ТВОЙ рецепт! girl_claping Yahoo! Wink Я очень рада, что торт пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Апполинария73 писал(а):
.Спасибо тебе, дорогая, за рецептик!!!

На доброе здоровье. Smile Romashki Пеки и радуй своих близких. praising
Апполинария73 писал(а):
Фото без разреза, ходили в гости к друзьям с тортиком, а в гостях уже было не до фото. А кусочки были очень симпатичные и аппетитные.

Торт бесподобно выглядит! verygood Clapping Я бы с удовольствием угостилась кусочком. girl_haha nyam2 Уверена, что и друзьям вашим он понравился. Wink nyam2 Полиночка, тебя очень приятно приглашать в гости. ТЫ ходишь в гости со своим угощением! Wink girl_haha Зх, жаль, что ты так далеко живешь... Embarassed
Спасибо, милая, за такой приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
22 Апр 2016 22:12

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Ларочка, ты столько добрых слов написала! Ты редкий человек! Спасибо тебе, дорогая, еще раз! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2016 13:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария73 писал(а):
Ларочка, ты столько добрых слов написала! Ты редкий человек!

Полиночка, спасибо за теплые слова! Я писала все искренне и заслуженно!
 
28 Апр 2016 10:41

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
А я подумала и таки испекла. Глазурь - растопленный шоколад+ложка масла и пара ложек воды, собирала в миску (выстелить пищевой пленкой, поломать туда корж, залить сметаной, сверху - круглый коржик, утром перевернуть и глазурью залить).
Фото
 
28 Апр 2016 21:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
arnare писал(а):
я подумала и таки испекла.

Здорово! Замечательный торт получился! good2 girl_claping И главное,что вкусный и любимый! Wink nyam2 good
arnare писал(а):
Глазурь - растопленный шоколад+ложка масла и пара ложек воды,

Не всегда под рукой может быть плитка шоколада горького, поэтому смело можно готовить глазурь по рецепту. Она отличная и по вкусу, и по густоте. nyam2 good Главное, чтобы порошок какао был натуральный, не искусственный. Wink praising
arnare писал(а):
собирала в миску (выстелить пищевой пленкой, поломать туда корж, залить сметаной, сверху - круглый коржик, утром перевернуть и глазурью залить).

Это уже дело вкуса, кто как привык. Wink Мне нравилось всегда собирать горку из кусочков коржа, но можно и таким способом делать. В этом случае у торта более правильная форма.
Дарья, спасибо за чудесный отчет и комментарии. Rose Rose Rose Они могут пригодится девочкам! girl_claping good
 
04 Май 2016 13:14

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Не всегда под рукой может быть плитка шоколада горького

Зато в магазине они всегда есть))) Не люблю варить глазурь.

Багира-Манго писал(а):
Мне нравилось всегда собирать горку из кусочков коржа,

Бабушка моя тоже обожала медитативно выкладывать торт ярусами, обмакивая каждый кусочек в сметану и мастерски пристраивая его к нужному месту, но у меня тут два раздражителя хороводы водят с утра до ночи, так что это не мой вариант)) А так торт делается быстро, получается аккуратным и очень компактно лежит в накрытой тарелкой миске в холодильнике в ожидании своего часа. Что важно - он таки долежит, и никто не разберет горку.
 
04 Май 2016 14:10

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Лариса, я, увидев выложенный Вами рецепт, тут же распечатала его.
Коржи испечены еще вчера, но я ж не могу просто, мне надо непременно усложнить girl_haha , поэтому планирую корж прямоугольный не порезать кубиками, а разрезать на ленты и сложить по спирали. Сегодня вечером буду собирать.

Багира-Манго писал(а):
Не всегда под рукой может быть плитка шоколада горького, поэтому смело можно готовить глазурь по рецепту. Она отличная и по вкусу, и по густоте.

А глазурь обычно у меня немного другая, рецепт из старого буклетика разница только в том, что вместо сметаны молоко.
Если получится, то постараюсь выложить отчет
 
05 Май 2016 2:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
arnare писал(а):
Зато в магазине они всегда есть))) Не люблю варить глазурь.

Мне проще сварить, чем бежать в магазин. girl_haha Да там и варить долго не надо, тот же шоколад топится ничуть не быстрее, те же пару минут и наноси.
arnare писал(а):
у меня тут два раздражителя хороводы водят с утра до ночи, так что это не мой вариант))

Конечно, каждая хозяйка устраивается, как ей удобнее. Да и сам процесс не столь важен, важен конечный результат, когда получается вкусный торт и нравится всем, кто его ест. Wink good nyam2
 
05 Май 2016 2:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
olicha писал(а):
Лариса, я, увидев выложенный Вами рецепт, тут же распечатала его.

Рада, что рецепт приглянулся! girl_claping
olicha писал(а):
Коржи испечены еще вчера, но я ж не могу просто, мне надо непременно усложнить , поэтому планирую корж прямоугольный не порезать кубиками, а разрезать на ленты и сложить по спирали. Сегодня вечером буду собирать.

Интересно будет увидеть результат! Wink girl_claping
olicha писал(а):
Если получится, то постараюсь выложить отчет

Оля, я буду очень благодарна видеть этот торт в другом исполнении. Yahoo!
Спасибо за выбор рецепта и за доверие. Rose Rose Rose
 
05 Май 2016 22:30

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Лариса, а вот и обещанный отчет (прошу прощения, что на телефон, да и быстро пришлось фотографировать, т.к. именинник требовал торт)

И разрез
 
06 Май 2016 14:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
olicha писал(а):
Лариса, а вот и обещанный отчет (

Торт шедевральный! good2 Выглядит совершенно по-новому и украшен превосходно! verygood Clapping Clapping Clapping
olicha писал(а):
И разрез

good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за прекрасный фотоотчет и за саму идею формовки торта! Rose Rose Rose give_heart Как-нибудь и сама попробую так его собрать. Wink girl_claping Yahoo!
olicha писал(а):
. именинник требовал торт)

Мои поздравления имениннику! Romashki sharik
 
06 Май 2016 14:57

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Торт шедевральный!

Спасибо огромное за столь высокую оценку Rose
Багира-Манго писал(а):
Как-нибудь и сама попробую так его собрать

Я для себя сделала вывод, что стоило еще сделать ленты тоньше.
Багира-Манго писал(а):
Мои поздравления имениннику!

Непременно передам.
 
08 Май 2016 0:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
olicha писал(а):
Спасибо огромное за столь высокую оценку

Похвала вполне заслуженная.
olicha писал(а):
Я для себя сделала вывод, что стоило еще сделать ленты тоньше.

Что, торт высоковат получился? На фото выглядит замечательно. good2
 
11 Май 2016 14:35

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Лариса, я имела в виду, что ленту коржа нужно было уменьшить по толщине, тогда разрез был бы еще красивей и сворачивать было бы проще.
 
12 Май 2016 11:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
olicha писал(а):
Лариса, я имела в виду, что ленту коржа нужно было уменьшить по толщине, тогда разрез был бы еще красивей и сворачивать было бы проще.

Поняла. girl_yes2 Сворачивалось бы проще, но разрез и это красив! good Romashki
 
24 Мар 2017 17:09

Распечатать сообщение
*Naty*

Natalya

44 года


*Naty*Мои рецепты
спасибо Вам огромное! моя мама тоже часто пекла этот торт, если мне не подводит память, то рецепт совпадает во всём, видимо, взят из того же журнала. только называла она его "пинчер кучерявый" ))).
в процессе ремонта рецепт был утерян безвозвратно, а теперь я смогу порадовать уже свою семью этим замечательным тортом!
give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Мар 2017 1:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*Naty* писал(а):
спасибо Вам огромное! моя мама тоже часто пекла этот торт, если мне не подводит память, то рецепт совпадает во всём, видимо, взят из того же журнала. только называла она его "пинчер кучерявый" ))).
в процессе ремонта рецепт был утерян безвозвратно, а теперь я смогу порадовать уже свою семью этим замечательным тортом!

Наталья, пеките на здоровье и в удовольствие. Smile Romashki
Рада, что смогла помочь вновь обрести утерянный рецепт! girl_claping
 
05 Июн 2017 0:17

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Лариса! Спасибо огромное за рецепт торта!!!!! Пекла уже 3 раза, он стал моим самым любимым тортом! Я сладкую выпечку не очень люблю и торты пеку для семьи, а сама ем очень редко, а этот торт ем с удовольствием, причем ему надо пропитаться не менее 1,5 суток, вот тогда он становится просто необыкновенно вкусным! Спасибо еще раз за рецепт!!!!! Rose
Страница 2 из 4

Наверх