Экспресс-мясо

Сообщение Автор

15 Июн 2016 14:05

Распечатать сообщение
Пригототовила.
Быстро, красиво, вкусно!
Спасибо )
Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

15 Июн 2016 16:17

Распечатать сообщение
замечательный рецепт!!!!!!Такое нежное мяско получается!!!!!!!Хотя мариновалось всего сутки. Муж просит еще, пошла достану из морозилки, чтоб на ночь замариновать
Спасибо Вам за рецепт Romashki
bereza_olga_85

Ольга

34 года
Омск

bereza_olga_85Мои рецепты

15 Июн 2016 16:21

Распечатать сообщение
А у меня с понедельника замариновано. Сегодня жарить буду.
olicha

Ольга

46 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты

15 Июн 2016 19:38

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
Быстро, красиво, вкусно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, вижу, замечательное мяско получилось good2
bereza_olga_85 писал(а):
!!!!!!Такое нежное мяско получается

Олечка, спасибо, готовь на здоровье girl_in_love friends
olicha писал(а):
Сегодня жарить буду

Yahoo! Yahoo! О, тогда мяско должно, вообще, хорошо пропитаться, Ольга, очень надеюсь, что мяско не подведёт и всё получится, как надо girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

15 Июн 2016 20:09

Распечатать сообщение
Cлучайно увидела этот, довольно недавний, рецепт и очень удивилась количеству комментариев. Прочитала все пять страниц, почесала затылок и достала из морозилки мясо. Завтра замариную. Заинтриговали! friends
Особенно подкупило, что не надо планировать когда его съесть. Пусть стоит маринуется, а там посмотрим Drinks or Beer
спасибо! Rose
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

15 Июн 2016 22:41

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ольга, очень надеюсь, что мяско не подведёт и всё получится, как надо

Карина, не то слово! Отличное мясо получилось и это еще следует учесть, что меня была совсем не вырезка.
Правда, такие голодные были nyam2 , что нет приличных фотографий, на телефон успела сфотографировать только то, что осталось girl_haha
Уже позвонила маме и рассказала про рецепт этого чудо-мяска.
olicha

Ольга

46 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты

16 Июн 2016 0:56

Распечатать сообщение
Замариновала вчера утром, муж ходил как кот вокруг сметаны...давай пробовать. Говорю - Девочки пишут, что на третий день самое вкусное, НО...пожарили сковородочку на пробу сегодня. Вкусно Очень! Спасибо большое за рецепт. Убрала...завтра опять свежепожаренное сочное и вкусное мясо у нас на ужин. nyam2
SIMKATV30

Татьяна

39 лет
Самара

SIMKATV30Мои рецепты

16 Июн 2016 19:07

Распечатать сообщение
Мичетта писал(а):
Прочитала все пять страниц, почесала затылок и достала из морозилки мясо

Smile Smile Smile Так ведь, Оля, очень удобный рецепт во всех отношениях girl_claping готовится быстро, а получается вкусно girl_in_love
Мичетта писал(а):
Особенно подкупило, что не надо планировать когда его съесть

Точно friends постоит, подождёт нужного момента girl_haha
olicha писал(а):
Отличное мясо получилось и это еще следует учесть, что меня была совсем не вырезка.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, я очень-очень рада, а фотографии, Ольга, совсем не главное girl_in_love просто, очень приятно, что смогла доставить радость людям friends
SIMKATV30 писал(а):
пожарили сковородочку на пробу сегодня. Вкусно Очень!

Танечка, мне ужасно приятно, что мясо получилось girl_in_love
Девочки, спасибо огромное за добрые слова girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

16 Июн 2016 19:40

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ой, я очень-очень рада, а фотографии, Ольга, совсем не главное просто, очень приятно, что смогла доставить радость людям

Не то слово! Карина, сегодня пришла на работу, распечатала рецепт себе и маме, разрекламировала, как вкусно получается, пришлось еще 2 экземпляра рецепта печатать для сослуживиц! так что рецепт пошел в массы.
Карина, еще раз спасибо за рецепт. Romashki
Достала очередной кусок мяса для маринования, чтоб в воскресенье, когда с дачи приедем, было что быстренько и вкусно приготовить
olicha

Ольга

46 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты

17 Июн 2016 12:26

Распечатать сообщение
olicha писал(а):
Достала очередной кусок мяса для маринования, чтоб в воскресенье, когда с дачи приедем, было что быстренько и вкусно приготовить

О, да, в такой ситуации этот рецепт идеально подходит friends Приезжаете уставшие, к печи становиться совсем не хочется, а тут раз-раз и вкусный ужин готов girl_haha girl_in_love Оля, готовьте на здоровье girl_in_love air_kiss
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

18 Июн 2016 12:58

Распечатать сообщение
казачка
Карина, готовлю мясо по твоему рецепту уже раз пятый. Хочу сказать отдельное спасибо, за информацию по поводу того, что мариновать можно его несколько суток. Я выше писала уже, что делала так же курицу, но с соевым соусом. И почему-то я считала, что больше суток мариновать в яйцах не стоит, так как им каюк будет. wacko1 girl_haha
Супер рецепт Rose
Фото
Merry

Татьяна

Беларусь

MerryМои рецепты

18 Июн 2016 18:35

Распечатать сообщение
Merry писал(а):
уже раз пятый

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, невероятно приятно это слышать girl_in_love
Merry писал(а):
И почему-то я считала, что больше суток мариновать в яйцах не стоит, так как им каюк будет.

Не, стоят, как миленькие и ничего плохого с ними не случается Smile проверено и не раз friends
Спасибо, Танюш, за визит, очень тебе всегда рада girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

18 Июн 2016 21:53

Распечатать сообщение
Кариночка, еще и еще раз благодарю за чудесный рецепт. Romashki Romashki Romashki
Готовила куриную грудку. Это на третий день, последние два кусочка в остатках маринада. Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Мясо нежное, сочное. good Главное, не передержать, готовить строго по рецепту. Wink
Фото

И со свежей картошечкой. good2
Фото
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

19 Июн 2016 16:35

Распечатать сообщение
STAR*KA писал(а):
еще и еще раз благодарю за чудесный рецепт.

Татьяна, как я рада!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Мясо нежное, сочное. Главное, не передержать, готовить строго по рецепту.

Да-да, не передержать, чтобы не пересушить friends Спасибо, Татьяна за прекрасные аппетитные фотки girl_in_love Я очень рада, что рецептик пригодился Romashki friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

25 Июн 2016 22:15

Распечатать сообщение
Кариша, принимай очередной отчет friends .
Фото

Фото

Очень-очень вкусно, рецепт на пять с огромным плюсом give_heart .
Слышала бы ты, как мой муж тебя нахваливает Embarassed . Супер рецепт, в такую жару, как сейчас - даже не знаю, что бы я без него делала wacko1 .
Спасибо огромное от всей нашей семьи air_kiss friends girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
Time2Cook

Татьяна

Time2CookМои рецепты

27 Июн 2016 0:38

Распечатать сообщение
Time2Cook писал(а):
принимай очередной отчет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, как я рада!!!! girl_in_love Танюша, только сейчас отвечаю, были технические проблемы girl_haha , мастера только проводила dance2
красота у тебя, как всегда, нечеловеческая wacko1 , ну, очень аппетитное мяско nyam2 Танюша, всегда тебе рада, не представляешь, как приятно, что мяско пользуется успехом у твоей семьи girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

05 Июл 2016 3:07

Распечатать сообщение
Каришенька, привет! Очередное ОГРОМНОЕ спасибо за твои шикарные рецепты! Жарила это мясо через двое суток маринования - это очень вкусно! good good good Нежнейшее вкусное мясо! nyam2 На 3-и сутки супер-шик?! girl_claping Не знаю не знаю... Немного осталось... Wink Попробуем, конечно, и на третьи... Возможно... girl_haha Просто обожаю твои рецепты!!! Romashki
sinemax

Надежда

38 лет
Москва

sinemaxМои рецепты

05 Июл 2016 17:40

Распечатать сообщение
Привет, Надюша! girl_in_love Ой, как приятно, тебе спасибо большое за такие тёплые слова sharik Мне безумно приятно, что мяско порадовало Yahoo! Тебе с твоей малявочкой такой рецепт точно подходит, когда каждая минута на счету girl_haha girl_haha friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Июл 2016 23:04

Распечатать сообщение
Карина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусное мясо и минимум возни. girl_claping Делала из филе индейки, оно обычно суховато, а тут мягкое и сочное, просто отлично! Ну и до второго дня маринования оно у нас конечно не лежит, не говоря уж про третий... Embarassed
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

11 Июл 2016 15:26

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Очень вкусное мясо и минимум возни

Жанна, привет girl_in_love рада тебя видеть friends ужасно рада, что мясо понравилось, на фотке, ну, очень аппетитно смотрится nyam2 Тоже хочу сделать из бедра индейки friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

14 Июл 2016 9:40

Распечатать сообщение
Карина принимай отчет и благодарность! Rose Мясо получается нежное, сочное nyam2 у меня мариновалось два дня. Кунжутом не посыпала так как муж не очень его уважает. Рецепт однозначно у нас прижился. Недавно купила себе сковороду гриль попробую пожарить мяско в ней. Такое мясо не стыдно подать гостям на праздничный стол. Спасибо тебе огромное! good2 Romashki
Фото

Фото
Salomey

Елена

43 года
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты

14 Июл 2016 21:01

Распечатать сообщение
Salomey писал(а):
принимай отчет и благодарность

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена, какое мясо аппетитное good2 , по фотке видно, что сочное nyam2
Salomey писал(а):
Рецепт однозначно у нас прижился.

Мне безумно приятно girl_in_love Я, кстати, тоже гостям такое мясо подаю friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

18 Июл 2016 15:21

Распечатать сообщение
На завтра замариновала. Будет некогда завтра готовить, быстро пожарю уезжая на работу. Предвкушаю nyam2 Купила шейку, что уж было в ближайшем магазине unknown Думаю хуже не будет

Экспресс-мясо
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

18 Июл 2016 18:09

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
На завтра замариновала.

Yahoo! Наталья, очень надеюсь, что всё получится, как надо friends Из шеи всё должно прекрасно получиться girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

19 Июл 2016 0:45

Распечатать сообщение
Карина, какой хороший рецепт
=Sjfahka-33=

Наташа

57 лет
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты