Экспресс-мясо

Сообщение Автор
 
19 Июл 2016 11:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Карина, спасибо. Rose Очень вкусно вышло. good
 
19 Июл 2016 13:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
какой хороший рецепт

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, спасибо большое friends Попробуйте - должно понравиться friends
Наталья А* писал(а):
Очень вкусно вышло

Наташа, шикарная тарелочка good2 Очень аппетитно выглядит nyam2 Я безумно рада, что мяско понравилось girl_in_love
 
22 Июл 2016 14:25

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
казачка
Кариночка, принимай мою запоздалую СПАСИБУ за потрясающий рецепт. give_heart Готовили несколько раз, но никак фото не сделаю. girl_blush2 Муж просил передать отдельную благодарность от него, стыдил за то, что никак этого не сделаю. girl_in_dreams А мне все хотелось с фото. Прочитала все отзывы, узнала, что у Оксаны есть похожий, но я его как-то пропустила. unknown Да и Марианна ничего обидного не написала, просто бывает немного обидно за те рецепты, которые выставлены первыми, но позабыты. У меня тоже такое бывает. Но ведь похожие дают вторую жизнь потрясающим рецептам. А у вас обеих они потрясающие, good и столько новых людей познакомились с ними. Удалять в таких случаях ни за что не надо. Не лишайте народ новых "знаний и умений". Wink Еще я прочитала про маринование мяса по Лазерсону, полезная информация. Мы такие нюансики собираем повсюду. Например Гузеева сказала, что она в качестве маринада использует луковицу и помидорку: измельчает в блендере, этим и маринует. Правда здорово получается. Мы уже отказались от кислоты при мариновании шашлыка. Интересную мысль у Лазерсона "утащила" про растительное масло в маринаде. В следующий раз надо попробовать солить шашлык уже готовый. Извини за болтовню. flood Еще раз спасибо! Rose
 
23 Июл 2016 1:14

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Кариша, принимай мой очередной отчет и огромную благодарность air_kiss friends .
Фото

Фото

Рецепт восхитительный girl_in_love .
Спасибо тебе большущее Rose
Кариш, я еще твои блинчики готовила, но даже сфотографировать не успела Embarassed friends
Народ так налетает (на свежем воздухе аппетит wacko1), даже моего авторитета не всегда хватает, чтобы отбиться girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июл 2016 15:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Keily писал(а):
принимай мою запоздалую СПАСИБУ за потрясающий рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ольга, мне очень-очень приятно girl_in_love friends
Keily писал(а):
Муж просил передать отдельную благодарность от него,

Ой, как же я люблю, когда мужчинам нравится блюдо girl_in_love , для них же, в основном, и готовим praising Я тоже не люблю отчитываться без фото, но фото, действительно не так и важно, главное, что рецепт пригодился и доставил удовольствие girl_claping
Спасибо, Ольга, за поддержку Romashki
Keily писал(а):
Мы такие нюансики собираем повсюду

Я тоже стараюсь запоминать всякие кулинарные хитрости. Про то, что мясо надо солить в самом конце тоже знаю, тогда все соки остаются, где надо girl_haha
Ольга, приходите ещё, всегда буду рада sharik girl_in_love
Time2Cook писал(а):
принимай мой очередной отчет и огромную благодарность

Танюша, ты приехала Yahoo! И такую красотищу принесла girl_claping
Мяско супер аппетитно выглядит nyam2 Да, у тебя всё, что ты готовишь аппетитно выглядит girl_haha
Time2Cook писал(а):
я еще твои блинчики готовила, но даже сфотографировать не успела

О, в последнее время я столько отчётов не занесла, то не получалось сфоткать, то уже времени и сил не было praising Но мне безумно приятно, Танюш, что рецептик пригодился girl_in_love air_kiss
 
31 Июл 2016 16:01

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Замечательный рецепт! Свинину мариновала, три дня ели, жарится быстро, даже дочка меньшая сама жарила себе мясо. Сегодня куриное мяско купила, замариновала, будем пробовать. Очень удачный рецепт, минимум возни и так вкусно получается! girl_in_love Romashki
 
31 Июл 2016 16:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лисенок2 писал(а):
Замечательный рецепт!

Анечка, спасибо girl_in_love Я очень рада, что мясо понравилось Yahoo!
Лисенок2 писал(а):
даже дочка меньшая сама жарила себе мясо

girl_claping Здорово girl_claping Такое мясо трудно испортить, а так дочка учится готовить и получает положительные эмоции от того, что у неё получается friends
Лисенок2 писал(а):
Очень удачный рецепт, минимум возни и так вкусно получается

Готовь на здоровье, приходи ещё girl_in_love friends
 
03 Авг 2016 12:22

Распечатать сообщение
Orit

Orit

47 лет
Israel - Canada

OritМои рецепты
Большое спасибо! Очень вкусно! nyam2 Делала из куриной грудки. good2
 
03 Авг 2016 22:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Orit писал(а):
Очень вкусно!

girl_in_love Светочка, спасибо friends Готовь на здоровье girl_in_love
 
10 Авг 2016 19:12

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Карина очередное спасибо тебе, за вкуснейшее мяско! Как и обещала приготовила на гриле, все получилось замечательно, прожарилось отлично, очень похоже на мясо приготовленное на мангале. Фотографировала в спешке нужно было кормить голодных друзей wacko1 Мясо пошло на ура! Yahoo!
Фото

Фото
 
11 Авг 2016 13:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Salomey писал(а):
Как и обещала приготовила на гриле

На гриле girl_claping , Лена, какая красота good2 Как здорово, что всё получилось girl_in_love Выглядит мяско, ну, очень соблазнительно nyam2 friends
 
24 Авг 2016 20:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Карина, очередной спасибо и респект за рецепт Rose На этот раз брала карбонат nyam2
 
26 Авг 2016 14:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
очередной спасибо и респект за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа, тебе спасибо girl_in_love Так приятно, что рецепт нравится friends Сегодня только приехала, т.ч. по уважительной причине отвечаю с опозданием girl_haha
Всегда у тебя такие аппетитные тарелочки nyam2 good2
 
26 Авг 2016 19:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
казачка писал(а):
Всегда у тебя такие аппетитные тарелочки

friends
 
28 Авг 2016 0:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталья А*
Чистая правда friends Вкусно живётся твоему семейству girl_in_love
 
28 Авг 2016 0:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
казачка
friends Rose
 
05 Сен 2016 11:51

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
казачка
nyam2
Фото
 
05 Сен 2016 17:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Танюш, вкусно тебе было nyam2 с картошечкой girl_claping Я бы сейчас всё это быстренько съела girl_haha friends
 
07 Сен 2016 13:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Карина, привет! Rose С новой аватаркой тебя! Rose Rose Rose Rose Rose
Я к тебе в гости с огромной благодарностью!!!!+ friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт чудесный!!!!!! good2 good2 good2 good2 Быстро, просто и ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Фото


 
08 Сен 2016 12:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
привет!

Привет, Малгося! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень тебе рада give_heart friends
Малгося писал(а):
Рецепт чудесный!!!!!!

Ой, спасибо sharik Мяско у тебя отличное на тарелочке, очень аппетитно выглядит nyam2 Мне ужасно приятно, что ты приготовила и принесла отчётик, приходи ещё friends girl_in_love girl_in_love
Малгося писал(а):
С новой аватаркой тебя

Smile 6 лет на форуме с одной аватаркой проходила girl_haha Подумала, что стоит уже и заменить на что-то более свеженькое praising
 
09 Сен 2016 20:34

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Карина, как-то особенно приятно нести отзыв землячке Wink Мяско получилось потрясающе вкусное! Нашим мужчинам оно напомнило вкус шашлыка, так что поглощали они его с завидной скоростью girl_haha . Для работающей хозяйки это вообще шикарная находка для ужина good2 Только сфотографировать его я пока не успела - жарила порциями и горячим сразу по тарелкам. Постараюсь в следующий раз отчет занести, потому что следующий раз точно будет girl_yes
 
10 Сен 2016 15:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Солянушка писал(а):
как-то особенно приятно нести отзыв землячке

Yahoo! Yahoo! Yahoo! В точку Yahoo! Так же приятно принимать отчёт от землячки friends girl_in_love
Солянушка писал(а):
Для работающей хозяйки это вообще шикарная находка для ужина

Оля, спасибо, так приятно, что рецепт пригодился и понравился girl_in_love
Солянушка писал(а):
Только сфотографировать его я пока не успела

А, фотка, правда, не главное. Я и так охотно верю, главное, что состоялся вкусный ужин и рецепт оказался нужным и удобным friends
 
13 Сен 2016 22:27

Распечатать сообщение
alkaline

Алла

42 года
Санкт-Петербург

alkalineМои рецепты
Спасибо, Карина, за такой простой и вкусный рецепт.
Мясо получилось просто волшебное! тает во рту!
 
14 Сен 2016 1:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
alkaline писал(а):
Мясо получилось просто волшебное!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово girl_in_love Спасибо, Алла, мне очень-очень-очень приятно, что мясо порадовало girl_in_love friends
 
14 Сен 2016 19:35

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
казачка
Карина, часто пользуемся твоим рецептом, очень выручает и в праздники, и в будни. dance2 Извини за качество:
Фото

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 21

Наверх