Экспресс-мясо

Сообщение Автор

19 Июл 2016 11:51

Распечатать сообщение
Карина, спасибо. Rose Очень вкусно вышло. good
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

19 Июл 2016 13:45

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33= писал(а):
какой хороший рецепт

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, спасибо большое friends Попробуйте - должно понравиться friends
Наталья А* писал(а):
Очень вкусно вышло

Наташа, шикарная тарелочка good2 Очень аппетитно выглядит nyam2 Я безумно рада, что мяско понравилось girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Июл 2016 14:25

Распечатать сообщение
казачка
Кариночка, принимай мою запоздалую СПАСИБУ за потрясающий рецепт. give_heart Готовили несколько раз, но никак фото не сделаю. girl_blush2 Муж просил передать отдельную благодарность от него, стыдил за то, что никак этого не сделаю. girl_in_dreams А мне все хотелось с фото. Прочитала все отзывы, узнала, что у Оксаны есть похожий, но я его как-то пропустила. unknown Да и Марианна ничего обидного не написала, просто бывает немного обидно за те рецепты, которые выставлены первыми, но позабыты. У меня тоже такое бывает. Но ведь похожие дают вторую жизнь потрясающим рецептам. А у вас обеих они потрясающие, good и столько новых людей познакомились с ними. Удалять в таких случаях ни за что не надо. Не лишайте народ новых "знаний и умений". Wink Еще я прочитала про маринование мяса по Лазерсону, полезная информация. Мы такие нюансики собираем повсюду. Например Гузеева сказала, что она в качестве маринада использует луковицу и помидорку: измельчает в блендере, этим и маринует. Правда здорово получается. Мы уже отказались от кислоты при мариновании шашлыка. Интересную мысль у Лазерсона "утащила" про растительное масло в маринаде. В следующий раз надо попробовать солить шашлык уже готовый. Извини за болтовню. flood Еще раз спасибо! Rose
Keily

Ольга

60 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

23 Июл 2016 1:14

Распечатать сообщение
Кариша, принимай мой очередной отчет и огромную благодарность air_kiss friends .
Фото

Фото

Рецепт восхитительный girl_in_love .
Спасибо тебе большущее Rose
Кариш, я еще твои блинчики готовила, но даже сфотографировать не успела Embarassed friends
Народ так налетает (на свежем воздухе аппетит wacko1), даже моего авторитета не всегда хватает, чтобы отбиться girl_haha girl_haha girl_haha
Time2Cook

Татьяна

Time2CookМои рецепты

23 Июл 2016 15:54

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
принимай мою запоздалую СПАСИБУ за потрясающий рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ольга, мне очень-очень приятно girl_in_love friends
Keily писал(а):
Муж просил передать отдельную благодарность от него,

Ой, как же я люблю, когда мужчинам нравится блюдо girl_in_love , для них же, в основном, и готовим praising Я тоже не люблю отчитываться без фото, но фото, действительно не так и важно, главное, что рецепт пригодился и доставил удовольствие girl_claping
Спасибо, Ольга, за поддержку Romashki
Keily писал(а):
Мы такие нюансики собираем повсюду

Я тоже стараюсь запоминать всякие кулинарные хитрости. Про то, что мясо надо солить в самом конце тоже знаю, тогда все соки остаются, где надо girl_haha
Ольга, приходите ещё, всегда буду рада sharik girl_in_love
Time2Cook писал(а):
принимай мой очередной отчет и огромную благодарность

Танюша, ты приехала Yahoo! И такую красотищу принесла girl_claping
Мяско супер аппетитно выглядит nyam2 Да, у тебя всё, что ты готовишь аппетитно выглядит girl_haha
Time2Cook писал(а):
я еще твои блинчики готовила, но даже сфотографировать не успела

О, в последнее время я столько отчётов не занесла, то не получалось сфоткать, то уже времени и сил не было praising Но мне безумно приятно, Танюш, что рецептик пригодился girl_in_love air_kiss
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

31 Июл 2016 16:01

Распечатать сообщение
Замечательный рецепт! Свинину мариновала, три дня ели, жарится быстро, даже дочка меньшая сама жарила себе мясо. Сегодня куриное мяско купила, замариновала, будем пробовать. Очень удачный рецепт, минимум возни и так вкусно получается! girl_in_love Romashki
Лисенок2

Анна

Харьков

Лисенок2Мои рецепты

31 Июл 2016 16:26

Распечатать сообщение
Лисенок2 писал(а):
Замечательный рецепт!

Анечка, спасибо girl_in_love Я очень рада, что мясо понравилось Yahoo!
Лисенок2 писал(а):
даже дочка меньшая сама жарила себе мясо

girl_claping Здорово girl_claping Такое мясо трудно испортить, а так дочка учится готовить и получает положительные эмоции от того, что у неё получается friends
Лисенок2 писал(а):
Очень удачный рецепт, минимум возни и так вкусно получается

Готовь на здоровье, приходи ещё girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

03 Авг 2016 12:22

Распечатать сообщение
Большое спасибо! Очень вкусно! nyam2 Делала из куриной грудки. good2
Orit

Sveta

Israel - Canada

OritМои рецепты

03 Авг 2016 22:12

Распечатать сообщение
Orit писал(а):
Очень вкусно!

girl_in_love Светочка, спасибо friends Готовь на здоровье girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

10 Авг 2016 19:12

Распечатать сообщение
Карина очередное спасибо тебе, за вкуснейшее мяско! Как и обещала приготовила на гриле, все получилось замечательно, прожарилось отлично, очень похоже на мясо приготовленное на мангале. Фотографировала в спешке нужно было кормить голодных друзей wacko1 Мясо пошло на ура! Yahoo!
Фото

Фото
Salomey

Елена

44 года
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты

11 Авг 2016 13:43

Распечатать сообщение
Salomey писал(а):
Как и обещала приготовила на гриле

На гриле girl_claping , Лена, какая красота good2 Как здорово, что всё получилось girl_in_love Выглядит мяско, ну, очень соблазнительно nyam2 friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

24 Авг 2016 20:20

Распечатать сообщение
Карина, очередной спасибо и респект за рецепт Rose На этот раз брала карбонат nyam2
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Авг 2016 14:55

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
очередной спасибо и респект за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа, тебе спасибо girl_in_love Так приятно, что рецепт нравится friends Сегодня только приехала, т.ч. по уважительной причине отвечаю с опозданием girl_haha
Всегда у тебя такие аппетитные тарелочки nyam2 good2
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

26 Авг 2016 19:34

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Всегда у тебя такие аппетитные тарелочки

friends
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

28 Авг 2016 0:14

Распечатать сообщение
Наталья А*
Чистая правда friends Вкусно живётся твоему семейству girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

28 Авг 2016 0:24

Распечатать сообщение
казачка
friends Rose
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

05 Сен 2016 11:51

Распечатать сообщение
казачка
nyam2
Фото
Merry

Татьяна

Беларусь

MerryМои рецепты

05 Сен 2016 17:30

Распечатать сообщение
Танюш, вкусно тебе было nyam2 с картошечкой girl_claping Я бы сейчас всё это быстренько съела girl_haha friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

07 Сен 2016 13:34

Распечатать сообщение
Карина, привет! Rose С новой аватаркой тебя! Rose Rose Rose Rose Rose
Я к тебе в гости с огромной благодарностью!!!!+ friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт чудесный!!!!!! good2 good2 good2 good2 Быстро, просто и ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

08 Сен 2016 12:43

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
привет!

Привет, Малгося! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень тебе рада give_heart friends
Малгося писал(а):
Рецепт чудесный!!!!!!

Ой, спасибо sharik Мяско у тебя отличное на тарелочке, очень аппетитно выглядит nyam2 Мне ужасно приятно, что ты приготовила и принесла отчётик, приходи ещё friends girl_in_love girl_in_love
Малгося писал(а):
С новой аватаркой тебя

Smile 6 лет на форуме с одной аватаркой проходила girl_haha Подумала, что стоит уже и заменить на что-то более свеженькое praising
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Сен 2016 20:34

Распечатать сообщение
Карина, как-то особенно приятно нести отзыв землячке Wink Мяско получилось потрясающе вкусное! Нашим мужчинам оно напомнило вкус шашлыка, так что поглощали они его с завидной скоростью girl_haha . Для работающей хозяйки это вообще шикарная находка для ужина good2 Только сфотографировать его я пока не успела - жарила порциями и горячим сразу по тарелкам. Постараюсь в следующий раз отчет занести, потому что следующий раз точно будет girl_yes
Солянушка

Ольга

43 года
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты

10 Сен 2016 15:51

Распечатать сообщение
Солянушка писал(а):
как-то особенно приятно нести отзыв землячке

Yahoo! Yahoo! Yahoo! В точку Yahoo! Так же приятно принимать отчёт от землячки friends girl_in_love
Солянушка писал(а):
Для работающей хозяйки это вообще шикарная находка для ужина

Оля, спасибо, так приятно, что рецепт пригодился и понравился girl_in_love
Солянушка писал(а):
Только сфотографировать его я пока не успела

А, фотка, правда, не главное. Я и так охотно верю, главное, что состоялся вкусный ужин и рецепт оказался нужным и удобным friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

13 Сен 2016 22:27

Распечатать сообщение
Спасибо, Карина, за такой простой и вкусный рецепт.
Мясо получилось просто волшебное! тает во рту!
alkaline

Алла

38 лет
Санкт-Петербург

alkalineМои рецепты

14 Сен 2016 1:15

Распечатать сообщение
alkaline писал(а):
Мясо получилось просто волшебное!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово girl_in_love Спасибо, Алла, мне очень-очень-очень приятно, что мясо порадовало girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

14 Сен 2016 19:35

Распечатать сообщение
казачка
Карина, часто пользуемся твоим рецептом, очень выручает и в праздники, и в будни. dance2 Извини за качество:
Фото

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Keily

Ольга

60 лет
Пенза

KeilyМои рецепты
Страница 6 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |