Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
18 Окт 2017 10:17

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Nuss писал(а):
Лен, а почему именно самбо? Почему не дзюдо, таеквондо, или что другое? Embarassed

А почему не самбо? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Я как то даже и не знаю почему)) Вот спроси у меня в свое время почему волейбол? да хз girl_haha girl_haha girl_haha
Изначально просто исходили из боевого скажем так вида спорта) Это относительно новая школа, года три может как открыли и народ хорошо отзывается. Спросила пойдешь? - пойду)
Плюс недалеко от нас, чтоб сам ходил, потому что возить куда то не всегда возможность есть.
Посмотрим)
 
19 Окт 2017 12:18

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Девы)) ну вы порядком обнаглели))) всем приветик ))
 
19 Окт 2017 12:25

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
я вчера на семинаре была,в Краснодаре,между тем как нас запугивали прозрачностью бюджета,зашла почитать вас и того,нечего однако wacko1 wacko1
 
19 Окт 2017 12:26

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
и всем приветы girl_bye
 
19 Окт 2017 12:39

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
две недели детЬ дома с дедушкой колбасился,бронхит,дали спавку в сад ,вчера сходили один день,ночью прям гавкал no2 уже не знаю чем его вылечить no2
 
19 Окт 2017 12:55

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
СуСветта писал(а):
уже не знаю чем его вылечить

жалею парнишу praising
Свет, тебе терпения и сил give_heart

Мы лечились соками, антибиотиками, и астматическими препаратами. Но мы были малька старше. Мы же в сад с 3-х пошли, вот и начали позжее болеть, но основательно- так же практически не были в саду, с лекарств практически нe соскакивали. Слабое утешение, но много раз слышала, кто в саду вот так переболевает- не болеет в школе sharik
 
20 Окт 2017 10:28

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart girl_bye air_kiss
 
26 Окт 2017 1:23

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Господи, ну какие ужасные козы! girl_impossible girl_impossible У меня нет слов! girl_impossible Вся дорога в партию уже поросла мхом и лебедой! girl_haha girl_haha Алларочка едва продралась сквозь заросли))) Ну-ка быстро вышли держать ответ, откуда такое вопиющее отсутствие совести? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
И как вообще после этого вы можете спокойно спать по ночам, а? girl_haha girl_haha
SuSvetta
Свет, как малой, выздоровел уже? praising praising praising
Чеширская
Давай, докладай обстановку, как похудение членов семьи? Wink
Всех остальных тоже завтра жду с отчетами о том, как вы докатились до жизни до такой! mail1
Ларисочка! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce Ну помоги мне им пистонов вставить! Twisted Evil Twisted Evil
 
26 Окт 2017 8:07

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Ларисочка вся в марафоне))) тоску залить хотелось общением с любимой партией, а тут вон чо... непонятно чо)))
 
26 Окт 2017 10:26

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
а тут вон чо... непонятно чо)))

Х..... знает чо, я бы сказала! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рассказывай! friends Я надеюсь, ты заменила спортзалом те аццкие тренировки?New Year Time
Мне вчера позвонили из одной компании по модному нынче направлению - диетология, пп и все дела. girl_haha Тётя была и слила им номер))) Сходи, говорит, они на консультации взвешивают на весах, которые показывают процент жира, мышц и костей, меряют количество кальция в организме, определяют биологический возраст и еще что-то там. girl_haha girl_haha На шару, ну а потом, ясен хрен, свои услуги предлагают)))) Вот думаю, поехать, что ли, и правда. girl_hide girl_hide Пусть сообщат мне, что процент мышечной массы стремится к нулю, а биологический возраст - к пятидесяти. girl_haha girl_haha Может, тогда за ум крепче возьмусь)) Libelle
 
26 Окт 2017 10:42

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
Х..... знает чо, я бы сказала! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рассказывай! friends Я надеюсь, ты заменила спортзалом те аццкие тренировки?New Year Time
Мне вчера позвонили из одной компании по модному нынче направлению - диетология, пп и все дела. girl_haha Тётя была и слила им номер))) Сходи, говорит, они на консультации взвешивают на весах, которые показывают процент жира, мышц и костей, меряют количество кальция в организме, определяют биологический возраст и еще что-то там. girl_haha girl_haha На шару, ну а потом, ясен хрен, свои услуги предлагают)))) Вот думаю, поехать, что ли, и правда. girl_hide girl_hide Пусть сообщат мне, что процент мышечной массы стремится к нулю, а биологический возраст - к пятидесяти. girl_haha girl_haha Может, тогда за ум крепче возьмусь)) Libelle

Да, тренировки предлагаемые я ни одной не делала и не делаю sharik они адовые какие то судя по стонам девчонок в чате))) у меня только тренажерка)) питание блюду, эта неделя буч) в углеводный день в меню есть тирамису есть блины с ветчиной сыром))) посмотрим))))

Про обследование - я бы не пошла ни за фто))))) все что вешают на весах мне кажется хрень))) чтоб реально измерить жир и прочее нужно серьезное какое то манипуляция забыла как называется) импеданс чтоли
 
26 Окт 2017 10:46

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
у меня только тренажерка

Ну вот правильно! good2
Larisssss писал(а):
в углеводный день в меню есть тирамису есть блины с ветчиной сыром

Ух ты, ни хрена себе! girl_claping girl_claping Хороший углеводный день, мне нравится! nyam2 good
У меня щас почти все такие. girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
все что вешают на весах мне кажется хрень

Вот и мне так тоже кажется по большому счету. friends friends girl_haha
У меня малая опять худеет - была у диетолога, расписали ей меню, теперь прям и готовить дома стала, как порядочная))) Неделю уже сидит - на эти выхи приезжает, сказала, чтоб не вздумали ничего предлагать, у нее своя еда. Congratulate Сбросила мне свой рацион на субботу и воскресенье, пойду закупать овсянку, овощи и курицу. girl_haha girl_haha
 
26 Окт 2017 12:05

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
У МЕНЯ С ПИТАНИЕМ ЗАСАДА Embarassed в течении дня почти всегда некогда-кофе сыр сыр кофе,ну а вечером мету всяку дрянь Embarassed
из спорта полчаса табаты по утрам(ну опять же это только неделю)а так как придется)))
 
26 Окт 2017 12:06

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
и всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Окт 2017 12:08

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
я с завтра на неделю в отпуске,надеюсь если малой будет ходить в садик,буду наводить порядки у себя и у папы со стиркой штор и помойкой окон wacko1
 
26 Окт 2017 12:11

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
Аллара писал(а):
Свет, как малой, выздоровел уже?

в садим неделю ходим,НО кашель до конца не прошел,убрала нахрен все ингаляции и дорогие сиропы и перешли тупо на совдЭповский мукалтин и пертуссин Embarassed не знаю что из этого выйдет
 
26 Окт 2017 15:45

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
SuSvetta писал(а):
из спорта полчаса табаты по утрам

Ну молодец, с учетом работы выделить время на занятия утром, это не все могут! good2
SuSvetta писал(а):
буду наводить порядки у себя и у папы со стиркой штор и помойкой окон

У нас как обычно - отпуска по системе всё включено. praising praising praising
SuSvetta писал(а):
убрала нахрен все ингаляции и дорогие сиропы и перешли тупо на совдЭповский мукалтин и пертуссин не знаю что из этого выйдет

Здоровья вам! give_heart Пусть окончательно поправляется. wizard wizard
 
26 Окт 2017 16:38

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
А я таки от скуки и осенней нехватки развлечений съездила в ту контору похудательную - всё банально, это гербалайф. girl_haha girl_haha Повеселили они меня, не скрою)))
Взвесили, померили мое запястье, сказали, что я тонкокостная (без них знала))) и с учетом моего роста (который померили там же) я должна весить... 55 кг! Smile Smile Smile Бляха, та я даже в 14 лет столько не весила! girl_haha girl_haha Они вообще подумали, во что мое лицо после всего этого превратится? girl_crazy girl_crazy На системе мой вес был 57-58 и устраивал меня полностью, а верх был даже чересчур тощий. Embarassed Ну а биологический мой возраст совпадает с реальным - баба консультант сказала, это плохо. girl_haha girl_haha Я еще молода и должна чувствовать себя лет на двадцать))) В общем, как ни крути, а без гербалайфа никуда, таки дела. girl_haha girl_haha girl_haha
А, ну и кальций в костях и количество воды в организме в норме типа как)))) И, что меня особенно умилило, прекрасная мышечная масса и отличный обмен веществ. rofl2 rofl2 Вам, говорит, наверное, всегда легко худеется? Да, бля... проще пареной репы! girl_haha girl_haha
В общем, развлеклась, теперь можно и поработать. Drinks or Beer
 
29 Окт 2017 8:50

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Доброе воскресное утро, козье царство!)) вы вот все молчите, а я уже может быть вся исхудалась, домолчитесь что уйду в фотомодели blum1 blum1
 
29 Окт 2017 8:54

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
одумали, во что мое лицо


В изюминку превратится ))))))


Аллара писал(а):
биологический мой возраст совпадает с реальным - баба консультант сказала, это п

Моя тренер тоже на такое ходила)) вернее каждый год ходит)) так в этом году она огорчилась, что биологический возраст за год тоже вырос на год))) ну то есть в этом году ей сказали био возраст 34, а в прошлом то было 33) а в паспорте ей 52 или 53 не помню)))
 
29 Окт 2017 17:09

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Вы посмотрите!!)??? Их даже моя худоба не пугает! unknown
 
31 Окт 2017 11:23

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
Вы посмотрите!!)??? Их даже моя худоба не пугает!

Их уже давно ничего не пугает. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
в этом году ей сказали био возраст 34, а в прошлом то было 33) а в паспорте ей 52 или 53

Ого, по таким расчетам я должна себя еще вообще подростком ощущать! girl_haha girl_haha Вот что значит все-таки, человек спортом всю жизнь занимается! good2 Она вообще молодец, и выглядит супер не то что для своего возраста, а и для моего тоже)))))
И приветик всем - это так, если вдруг до конца года еще заглянет кто. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2017 11:11

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_bye air_kiss
 
15 Ноя 2017 10:04

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart girl_bye
 
21 Ноя 2017 5:48

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart air_kiss Всем бессовестным козам, привет girl_bye
Страница 650 из 653

Наверх