Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор

18 Окт 2017 10:17

Распечатать сообщение
Nuss писал(а):
Лен, а почему именно самбо? Почему не дзюдо, таеквондо, или что другое? Embarassed

А почему не самбо? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Я как то даже и не знаю почему)) Вот спроси у меня в свое время почему волейбол? да хз girl_haha girl_haha girl_haha
Изначально просто исходили из боевого скажем так вида спорта) Это относительно новая школа, года три может как открыли и народ хорошо отзывается. Спросила пойдешь? - пойду)
Плюс недалеко от нас, чтоб сам ходил, потому что возить куда то не всегда возможность есть.
Посмотрим)
Чеширская

Лена

39 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты

19 Окт 2017 12:18

Распечатать сообщение
Девы)) ну вы порядком обнаглели))) всем приветик ))
Larisssss

Лариса

41 год
Красноярск

LarisssssМои рецепты

19 Окт 2017 12:25

Распечатать сообщение
я вчера на семинаре была,в Краснодаре,между тем как нас запугивали прозрачностью бюджета,зашла почитать вас и того,нечего однако wacko1 wacko1
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

19 Окт 2017 12:26

Распечатать сообщение
и всем приветы girl_bye
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

19 Окт 2017 12:39

Распечатать сообщение
две недели детЬ дома с дедушкой колбасился,бронхит,дали спавку в сад ,вчера сходили один день,ночью прям гавкал no2 уже не знаю чем его вылечить no2
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

19 Окт 2017 12:55

Распечатать сообщение
СуСветта писал(а):
уже не знаю чем его вылечить

жалею парнишу praising
Свет, тебе терпения и сил give_heart

Мы лечились соками, антибиотиками, и астматическими препаратами. Но мы были малька старше. Мы же в сад с 3-х пошли, вот и начали позжее болеть, но основательно- так же практически не были в саду, с лекарств практически нe соскакивали. Слабое утешение, но много раз слышала, кто в саду вот так переболевает- не болеет в школе sharik
Nuss

Наталья

40 лет
Germany

NussМои рецепты

20 Окт 2017 10:28

Распечатать сообщение
give_heart girl_bye air_kiss
таня-МАМА

Татьяна

37 лет
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты

26 Окт 2017 1:23

Распечатать сообщение
Господи, ну какие ужасные козы! girl_impossible girl_impossible У меня нет слов! girl_impossible Вся дорога в партию уже поросла мхом и лебедой! girl_haha girl_haha Алларочка едва продралась сквозь заросли))) Ну-ка быстро вышли держать ответ, откуда такое вопиющее отсутствие совести? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
И как вообще после этого вы можете спокойно спать по ночам, а? girl_haha girl_haha
SuSvetta
Свет, как малой, выздоровел уже? praising praising praising
Чеширская
Давай, докладай обстановку, как похудение членов семьи? Wink
Всех остальных тоже завтра жду с отчетами о том, как вы докатились до жизни до такой! mail1
Ларисочка! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce Ну помоги мне им пистонов вставить! Twisted Evil Twisted Evil
Аллара

Юлька

34 года
Славянск

АллараМои рецепты

26 Окт 2017 8:07

Распечатать сообщение
Ларисочка вся в марафоне))) тоску залить хотелось общением с любимой партией, а тут вон чо... непонятно чо)))
Larisssss

Лариса

41 год
Красноярск

LarisssssМои рецепты

26 Окт 2017 10:26

Распечатать сообщение
Larisssss писал(а):
а тут вон чо... непонятно чо)))

Х..... знает чо, я бы сказала! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рассказывай! friends Я надеюсь, ты заменила спортзалом те аццкие тренировки?New Year Time
Мне вчера позвонили из одной компании по модному нынче направлению - диетология, пп и все дела. girl_haha Тётя была и слила им номер))) Сходи, говорит, они на консультации взвешивают на весах, которые показывают процент жира, мышц и костей, меряют количество кальция в организме, определяют биологический возраст и еще что-то там. girl_haha girl_haha На шару, ну а потом, ясен хрен, свои услуги предлагают)))) Вот думаю, поехать, что ли, и правда. girl_hide girl_hide Пусть сообщат мне, что процент мышечной массы стремится к нулю, а биологический возраст - к пятидесяти. girl_haha girl_haha Может, тогда за ум крепче возьмусь)) Libelle
Аллара

Юлька

34 года
Славянск

АллараМои рецепты

26 Окт 2017 10:42

Распечатать сообщение
Аллара писал(а):
Х..... знает чо, я бы сказала! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рассказывай! friends Я надеюсь, ты заменила спортзалом те аццкие тренировки?New Year Time
Мне вчера позвонили из одной компании по модному нынче направлению - диетология, пп и все дела. girl_haha Тётя была и слила им номер))) Сходи, говорит, они на консультации взвешивают на весах, которые показывают процент жира, мышц и костей, меряют количество кальция в организме, определяют биологический возраст и еще что-то там. girl_haha girl_haha На шару, ну а потом, ясен хрен, свои услуги предлагают)))) Вот думаю, поехать, что ли, и правда. girl_hide girl_hide Пусть сообщат мне, что процент мышечной массы стремится к нулю, а биологический возраст - к пятидесяти. girl_haha girl_haha Может, тогда за ум крепче возьмусь)) Libelle

Да, тренировки предлагаемые я ни одной не делала и не делаю sharik они адовые какие то судя по стонам девчонок в чате))) у меня только тренажерка)) питание блюду, эта неделя буч) в углеводный день в меню есть тирамису есть блины с ветчиной сыром))) посмотрим))))

Про обследование - я бы не пошла ни за фто))))) все что вешают на весах мне кажется хрень))) чтоб реально измерить жир и прочее нужно серьезное какое то манипуляция забыла как называется) импеданс чтоли
Larisssss

Лариса

41 год
Красноярск

LarisssssМои рецепты

26 Окт 2017 10:46

Распечатать сообщение
Larisssss писал(а):
у меня только тренажерка

Ну вот правильно! good2
Larisssss писал(а):
в углеводный день в меню есть тирамису есть блины с ветчиной сыром

Ух ты, ни хрена себе! girl_claping girl_claping Хороший углеводный день, мне нравится! nyam2 good
У меня щас почти все такие. girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
все что вешают на весах мне кажется хрень

Вот и мне так тоже кажется по большому счету. friends friends girl_haha
У меня малая опять худеет - была у диетолога, расписали ей меню, теперь прям и готовить дома стала, как порядочная))) Неделю уже сидит - на эти выхи приезжает, сказала, чтоб не вздумали ничего предлагать, у нее своя еда. Congratulate Сбросила мне свой рацион на субботу и воскресенье, пойду закупать овсянку, овощи и курицу. girl_haha girl_haha
Аллара

Юлька

34 года
Славянск

АллараМои рецепты

26 Окт 2017 12:05

Распечатать сообщение
У МЕНЯ С ПИТАНИЕМ ЗАСАДА Embarassed в течении дня почти всегда некогда-кофе сыр сыр кофе,ну а вечером мету всяку дрянь Embarassed
из спорта полчаса табаты по утрам(ну опять же это только неделю)а так как придется)))
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

26 Окт 2017 12:06

Распечатать сообщение
и всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

26 Окт 2017 12:08

Распечатать сообщение
я с завтра на неделю в отпуске,надеюсь если малой будет ходить в садик,буду наводить порядки у себя и у папы со стиркой штор и помойкой окон wacko1
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

26 Окт 2017 12:11

Распечатать сообщение
Аллара писал(а):
Свет, как малой, выздоровел уже?

в садим неделю ходим,НО кашель до конца не прошел,убрала нахрен все ингаляции и дорогие сиропы и перешли тупо на совдЭповский мукалтин и пертуссин Embarassed не знаю что из этого выйдет
SuSvetta

Светлана

44 года
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты

26 Окт 2017 15:45

Распечатать сообщение
SuSvetta писал(а):
из спорта полчаса табаты по утрам

Ну молодец, с учетом работы выделить время на занятия утром, это не все могут! good2
SuSvetta писал(а):
буду наводить порядки у себя и у папы со стиркой штор и помойкой окон

У нас как обычно - отпуска по системе всё включено. praising praising praising
SuSvetta писал(а):
убрала нахрен все ингаляции и дорогие сиропы и перешли тупо на совдЭповский мукалтин и пертуссин не знаю что из этого выйдет

Здоровья вам! give_heart Пусть окончательно поправляется. wizard wizard
Аллара

Юлька

34 года
Славянск

АллараМои рецепты

26 Окт 2017 16:38

Распечатать сообщение
А я таки от скуки и осенней нехватки развлечений съездила в ту контору похудательную - всё банально, это гербалайф. girl_haha girl_haha Повеселили они меня, не скрою)))
Взвесили, померили мое запястье, сказали, что я тонкокостная (без них знала))) и с учетом моего роста (который померили там же) я должна весить... 55 кг! Smile Smile Smile Бляха, та я даже в 14 лет столько не весила! girl_haha girl_haha Они вообще подумали, во что мое лицо после всего этого превратится? girl_crazy girl_crazy На системе мой вес был 57-58 и устраивал меня полностью, а верх был даже чересчур тощий. Embarassed Ну а биологический мой возраст совпадает с реальным - баба консультант сказала, это плохо. girl_haha girl_haha Я еще молода и должна чувствовать себя лет на двадцать))) В общем, как ни крути, а без гербалайфа никуда, таки дела. girl_haha girl_haha girl_haha
А, ну и кальций в костях и количество воды в организме в норме типа как)))) И, что меня особенно умилило, прекрасная мышечная масса и отличный обмен веществ. rofl2 rofl2 Вам, говорит, наверное, всегда легко худеется? Да, бля... проще пареной репы! girl_haha girl_haha
В общем, развлеклась, теперь можно и поработать. Drinks or Beer
Аллара

Юлька

34 года
Славянск

АллараМои рецепты

29 Окт 2017 8:50

Распечатать сообщение
Доброе воскресное утро, козье царство!)) вы вот все молчите, а я уже может быть вся исхудалась, домолчитесь что уйду в фотомодели blum1 blum1
Larisssss

Лариса

41 год
Красноярск

LarisssssМои рецепты

29 Окт 2017 8:54

Распечатать сообщение
Аллара писал(а):
одумали, во что мое лицо

В изюминку превратится ))))))

Аллара писал(а):
биологический мой возраст совпадает с реальным - баба консультант сказала, это п

Моя тренер тоже на такое ходила)) вернее каждый год ходит)) так в этом году она огорчилась, что биологический возраст за год тоже вырос на год))) ну то есть в этом году ей сказали био возраст 34, а в прошлом то было 33) а в паспорте ей 52 или 53 не помню)))
Larisssss

Лариса

41 год
Красноярск

LarisssssМои рецепты

29 Окт 2017 17:09

Распечатать сообщение
Вы посмотрите!!)??? Их даже моя худоба не пугает! unknown
Larisssss

Лариса

41 год
Красноярск

LarisssssМои рецепты

31 Окт 2017 11:23

Распечатать сообщение
Larisssss писал(а):
Вы посмотрите!!)??? Их даже моя худоба не пугает!

Их уже давно ничего не пугает. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
в этом году ей сказали био возраст 34, а в прошлом то было 33) а в паспорте ей 52 или 53

Ого, по таким расчетам я должна себя еще вообще подростком ощущать! girl_haha girl_haha Вот что значит все-таки, человек спортом всю жизнь занимается! good2 Она вообще молодец, и выглядит супер не то что для своего возраста, а и для моего тоже)))))
И приветик всем - это так, если вдруг до конца года еще заглянет кто. girl_haha girl_haha girl_haha
Аллара

Юлька

34 года
Славянск

АллараМои рецепты

06 Ноя 2017 11:11

Распечатать сообщение
girl_bye air_kiss
таня-МАМА

Татьяна

37 лет
Дальний Восток